Harlem Shake флэшмоб в Баку

Напечатать Категория: Общество, Клипы, Юмор, Музыка
23 февраля 2013 Автор: mamedos Просмотров: 3547 Комментариев: 29
В одном из столичных торговых центров, в кинотеатре Park Cinema, прошёл флэшмоб на тему нашумевшего интернет-видеохита "Harlem Shake".
Ничего не подозревавшие посетители кинотеатра, на одном из вечерних сеансов кино - были шокированы неожиданной 30 секундной постановкой.
В кинозале погас свет ,все приготовились к просмотру фильма, но вдруг включился свет, откуда не возьмись - перед экраном появилась панда из мультфильма "Панда Кунг-Фу", которая начала зажигательно танцевать под музыку.
Несколькими секундами позже к ней присоединились пару десятков молодежи в различных костюмах и без, вбежавшие с разных входов кинотеатра, которые также продолжили этот зажигательный и не замысловатый танец.
Флэшмоб был организован "WakeUp!! Baku" и "Ireli".



Для тех кого понравилась песня может скачать её в формате mp3.



baauer-harlem-shake-www.open.az.mp3 [7.55 Mb] (cкачиваний: 21)

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Enriquette97 (23 февраля 2013 16:14)
Сейчас: оффлайн
я думала,что будет что-то "позрелищней" bt feel
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

jasmin5 (23 февраля 2013 16:27)
Сейчас: оффлайн
DAYSTVITELNO NEZAMISLOVATIY TANEC............
 Статус: SVOYU JIZN NADO USTRAIVAT DO TEX POR ,POKA JIZN NE NACNET USTRAIVAT TEBYA. :: Изменён: 22 декабря 2012

love and death (23 февраля 2013 17:12)
Сейчас: оффлайн
xaxax vot 4emu u nas v kinoteatrax zanimaetsa molodej
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
azemuslim (23 февраля 2013 17:45)
Сейчас: оффлайн
бессмысленные флешмобы, занятся им нечем
очнитесь мусульмане, зачем это вам надо?
в Баку приезжаеь, будто европа...
img pattern (2013-02-23 22:54:33)
ya soqlasna s vami..vedut ludi sebya ne kak azerbaycanci...sumashestviye besit menya vsyo eto...tocno kak evropa,scitayut sebya evropeycami..
img azemuslim (2013-02-24 07:52:55)
пусть и едут в европу. если европа экономически может и хороша, но духовно очень низка лучше быя не на европу равнялись, а на ОАЭ ПОЛНОЕ СУМАШЕСТВИЕ, если в этом направление Азербайджан пойдет, то боюсь что будет в будущем..
img NazrinLee (2013-02-24 09:16:30)
molodej veselitsa, i ya ne ponimayu cto zdes ploxogo.
img Musulmanka313 (2013-02-24 11:41:27)
согласна тоже...мы мусульмане...и должны вести себя как мусульмане, а не как Европейцы!!!!!!
img pattern (2013-02-24 12:41:22)
na vidio smotrya ne vidno shto tam musulmane...muselmana yarashmir bele weyler!!!
img azemuslim (2013-02-24 14:35:04)
Naza Maslow (2013-02-24 09:16:30) molodej veselitsa, i ya ne ponimayu cto zdes ploxogo. разве так веселятся???АСтагфируллах!это запрещено вот так развлекаться,пусть едут в европу и показывают себя там,пусть считают себя евпропейцем а не мусульманином!я конечно не имею право их судить, но если будем ззакрывать глаза, то тогда будет хуже
img pattern (2013-02-24 14:37:02)
azemuslim ya soqlasna s vami...
img azemuslim (2013-02-24 14:39:49)
so_lucky бачы я рада, что согласна со мной:*
img pattern (2013-02-24 14:42:38)
xex)))jal wto vsyo xuje stanovatsya vse...dumayut wto eto normalno..no ne dumayut wto mi musulmane.smotrya na vidio protivno stanovitsa mne cesno...
img PobegZlodeev (2013-02-24 14:45:57)
уважаемые,национальность и религия-это разные вещи,и Азербайджан не исламская страна а светское государство,ничего плохого в этом не вижу что молодежь развлекается,они же не распутничают,не пьют алкоголь и не принимают наркотики
img pattern (2013-02-24 15:07:28)
daa azerbaycan ne islamskaya strana..no i ne evropeyskaya.mi kavkazci...a razve do six por v baku provodili flashmobi???lyudi sovsem uje scitayut sebya evropeycami i dumayut eto xoroso.da vi posmotrite kak oni kak sumawedwimi tancuyut.esli nawi roditeli ttoje tak tancevali bi to xorowo bilo bi razve???mi musulmane a ne xristiyane!!!!
img PobegZlodeev (2013-02-24 15:10:03)
а может они не мусульмане,откуда вы знаете?и зачем выгонять кого то в Европу,они здесь родились и могут вам сказать то же самое,типа уезжайте в свой Иран,мы живем по конституции а не по законам шариата,вот если было бы наоборот,тогда да
img pattern (2013-02-24 15:16:48)
ya nikakaya ne iz irana.ya ploxo smotryu na takix lyudey.da posmotrite vi na vidio kak oni sebya vedut razve eto normalno???scitayut sebya tolko evropeycami.net neujeli tama vse xristiane???v baku proveli vse azerbaycanci pobequt tuda..
img PobegZlodeev (2013-02-24 15:19:36)
каждый человек сам должен отвечать за свои поступки и действия,мы никто чтобы осуждать их за это,и ничего противозаконного они не совершили,и кстати...сейчас 21 век а не 7,не будем забывать об этом)
img pattern (2013-02-24 15:31:21)
.....
img azemuslim (2013-02-24 16:08:24)
Поджог Сараев 21 век ???да плевать на этот позорный 21 век!че теперь с ума сходить чтоли?раздеваться пить курить и тд?че совсем чтоли? меня прям бесит когда говорят 21 век.и че с того?что значит теперь не надо придерживаться норм ислама?надо себя так вести??!!!наши предки себя так разве вели???тьфу!
img pattern (2013-02-24 16:12:35)
Allah sizden razi olsun azemuslim vi pravilno qovorite!!!!!
img PobegZlodeev (2013-02-24 16:18:07)
где тут видно что они раздеваются,пьют и курят?ещё раз спрашиваю:почему они должны придерживаться норм ислама?
img azemuslim (2013-02-24 16:34:54)
so_lucky цоох сагол сестренка=** Поджог Сараев , от таких бешенных поступков я уверена что они и пьют и курят, это раз. во вторых иди в центр и увидишь что и пьют и курят. ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ОБЯЗАНО ПРИДЕРДИВАТЬСЯ НОГРМ ИСЛАМА!А КТО НЕ ПРИДЕРЖИВАЕТСЯ ТОМУ И ДОРОГА В АД!!!как можно плевать на писание Астагфируллах,как можно Всевышнего Аллаха хабывать Астагфируллах, как можно Его не бояться????
img PobegZlodeev (2013-02-24 16:35:28)
не буду спорить с вами о религии,чтобы о ней спорить необходимо знать историю возникновения религий,а вы видимо об этом не знаете..удачи
img azemuslim (2013-02-24 16:40:14)
Поджог Сараев я вижу вы не мусульманин, если бы был наш брат по вере то так бы естественно не говорил, я не знаю???вот не смешите меня, я тоже спорить не буду с вами об этом, т.к. вижу вы не знаете)это вам удачи в жизни, и разума естественно, и если вы это поддерживаете, то и пусть ваши дети пойдут по такому пути
img PobegZlodeev (2013-02-24 16:42:02)
спасибо,я атеист..но это мой путь и я его никому не навязываю как это делают здесь многие,я не понимаю почему...ну есть у тебя вера,ну и верь..зачем осуждать тех кто не верит,они же вас за это не осуждают
img azemuslim (2013-02-24 16:43:00)
и еще люди европы уже сами понимают, что такая жизньт ни к чему хорошему не приведут,и каждый день они принимают ислам так как нашли настоящую истинную жизнь и истинного Аллаха,а вы мусульмане идете в грязь,когда другие принимают чистоту
img PobegZlodeev (2013-02-24 16:45:27)
дело не в вере а в самом человеке,если я кафир-это не значит что я курю,пью,употребляю наркотики,хожу голый и т.д.есть простые понятия о морали и не обязательно служить религии,достаточно оставаться человеком
img azemuslim (2013-02-24 16:53:21)
Поджог Сараев вя конечно так и не говорю,что кяфиры пьют,курят и тд, я понимаю что есть мусульмане хуже поступат чем не мусульманин, НО ты не понимаешь, естьв мире 1 Создатель, и это не Иисус(Мир ему), ни кто либо другой, а Аллах!Всевышний Аллах, Который сотворил это мир, НАС, и когда вы не верите в Него, вы себе хуже делаете, и все христиане и иудеи,когда к иудеЯм пришел Муса(Моисей) и Иса(Иисус),они припрятали о том что после них придет последний пророк Мухаммед (с.а.с) вообщем, нне об этом. Эта культура пришла с европы, и это же портит нас мусульман, если твоя дочь как больная так танцевать будет по твоему нормально?посмотри на них, это ли веселье?
img PobegZlodeev (2013-02-24 16:54:46)
они ещё молодые,не надо так строго судить,может и они придут к вере,но позже
img azemuslim (2013-02-24 16:56:23)
это все шейтан, от этого идет и разврат и тд
img PobegZlodeev (2013-02-24 16:57:00)
не,это не шайтан..это Америка и политика
img azemuslim (2013-02-24 17:00:05)
Поджог Сараев тогда ты,почему ты это поддерживаешь? зачем разум нам дал Всевышний, чтобы заниматьсчя умными делами а не бесится как больные люди Я ЛИЧНО НЕ ПОДДЕРОЖИВАЮ ЭТО! и я за то, чтобы в азербайджане была не конституция (к которой все равно не придерживаются) а ШАРИАТ, чтоб таких глупостей не было, чтобы понимали для чего дана это бренная жизнь,а не чтобы воцарил разврат и шайтанство
img azemuslim (2013-02-24 17:00:39)
ну да Америка Европа политика одним словом шайтаны
img PobegZlodeev (2013-02-24 17:03:01)
я не поддерживаю,но и не осуждаю...кто я такой чтобы осуждать,я уже писал выше что каждый человек будет САМ нести ответ за свои поступки,и сколько бы мы здесь ни спорили-это всё равно будет так,а насчет шариата....я был в Иране и видел своими глазами сколько они пьют и как они распутничают,так что не в этом дело а в самом человеке
img azemuslim (2013-02-24 17:07:42)
я не спорю, просто надо так делать , чтобы и поколение не портилось,ч тобы знали свое место и поверь ИРАН не пример ;) далеко не пример, там очень много не правильного лучше Индонезию посмотри
img PobegZlodeev (2013-02-24 17:09:21)
а я считаю чтобы поколение не портилось,нужно родителям давать правильное воспитание своим детям,а они уже сами решат по какому пути идти)
img azemuslim (2013-02-24 17:09:50)
я вижу, ты человек разумный)и поэтому советую почитать Коран, тебе же в благо поверь
img PobegZlodeev (2013-02-24 17:12:05)
спасибо за совет,я читал все священные книги почти всех религий и древние рукописи,и знаю немало о том как возникали религии и кем они создавались,но об этом здесь не будем....не поймут))
img azemuslim (2013-02-24 17:12:39)
ну конечно и лет 20-50 так было, но в основном как иговорила в европе америке, где царит бесстыдство, грязь
img azemuslim (2013-02-24 17:13:56)
тогда я верб, что найдешь правильный путь вот сайт найдешь все ответы на все вопросы http://darulfikr.ru/ открой посмотри, и про ответы на все религии
img PobegZlodeev (2013-02-24 17:16:48)
спасибо,я читал более ранние источники и делал выводы,от самих шумеров)
img masyaFromLA (2013-02-24 18:10:13)
Ну и что что мы мусульмане???!!! Ну конечно мы уважаем нашу нацию......но ваши слова меня поразили!!! Если мы мусульмане то мы не должны веселится?! Пфф!!! Ну они прсто начали танцевать извените меня они же не ГОЛЫЕ вышли туда или же не начали чтото плохое делать! Ай блин вообще бесите клянусь богом щас готова вас убить эээ!!! Мы мусульмане но у нас тоже есть право на веселье.....!! Бедные ваши дети....!!!!!
img azemuslim (2013-02-24 19:05:36)
MaSkA FrOm L.A нация и мусульмане это разное, во первых. во вторых, кто сказал что недолжн??!что ты за чушь несешь то обьясни,это веселье?ты посмотри на видео, как больные! и ЕЩЕ ты не мои слова щас отрицаешь, а слова Аллаха, это не я говорила , а Всевышний наш, и если ты даже готова убить меня за это слова , то Астагфируллах я ничего говорить не буду, делай выводы. мои дети не будут бедными духовно как ваши.запомни!
img huma94 (2013-02-24 19:05:42)
Всевышний видит чьи дети БЕДНЫЕ!
img azemuslim (2013-02-24 19:07:56)
huma94 вот вот сестренка)меня просто поражаюх их слова и мысли, куда делся их разум? если мусульмане уже отрицают слова Всевышнего Астагфируллах, тогда уж точно скоро конец света
img pattern (2013-02-24 19:12:27)
huma94 vi pravi!!!!boq vidit ..
img azemuslim (2013-02-24 19:14:51)
MaSkA FrOm L.A и еще, что скажу эта жизнь невечна, ТАКИЕ "довольствия" вы заменяете на удовольсвти том мире, вы тут будете веселиться так, но не долго. за такие веселья вы будете наказаны в том мире,и навечно. Я могу веселиться и по другому, по воле Аллаха, Он нам дал много другого, чем мы можем удовлетворятся, мне этого хватит. зато ИНШААЛЛАХ в том мире буду не где вы и кафиры.
img pattern (2013-02-24 19:16:41)
daaaa azemuslim!!!!vi mayo serdce citayete))))verno skazano vsyo!!!!
img azemuslim (2013-02-24 19:18:53)
so_lucky цаааанн;D ну естественно мы сестры по вере:* будем вместе и силльны, и нам поможет Аллах:*а все таакие заблужденные люди пусть сами выбирают, все равно сами же будут за все платить)
img pattern (2013-02-24 19:22:47)
daa caaan))))Allah pomojet sam!!!
img azemuslim (2013-02-24 19:23:32)
=********
img PobegZlodeev (2013-02-24 19:24:52)
а почему вы цыкаете,вы что нахыцыванцы?)
img azemuslim (2013-02-24 19:26:23)
кто?
img azemuslim (2013-02-24 19:26:26)
кто?
img PobegZlodeev (2013-02-24 19:27:52)
ну вон там вместо джан,говорите цааан)
img azemuslim (2013-02-24 19:29:07)
а разница?хочу чаан говорю,хочу джаан,хочу цааан
img PobegZlodeev (2013-02-24 19:31:41)
да просто спросил,не убивайте)
img azemuslim (2013-02-24 19:32:39)
ок)
img azemuslim (2013-02-24 19:35:39)
Поджог Сараев,представтеть как вас звать?
img AbdurRahman (2013-02-24 19:49:09)
Podjog Saraev san yaman goynan gedirsan, naxcivanlarnan nayshun var?
img huma94 (2013-02-24 23:15:56)
Пророк (с.а.с) говорил:"Я обещаю дом рядом с Раем тому, кто оставит спор, даже если он прав, дом в середине Рая тому, кто оставит ложь, даже если это в шутку, и дом на вершине Рая тому, у кого будет хороший характер" (Абу Дауд, 4167, Ат-Табарани, 7448, и др, и шейх аль-Альбани назвал его хорошим). Поэтому братья и сестра,не будем спорить и доказывать что-то,тем кто не верит. Пророки делали да'уат и то люди не слышали их,а мы кто такие. Наше дело сказать один раз,и если человек воспринимает это негативно,оставить на волю Всевышнего. Поистине,слова Аллаhа для имеющих разум и открытое сердце. Все Хвала Аллаhу. Будем делать дуа',чтоб Всевышний наставил их и привел к Истиному пути. Амин
img huma94 (2013-02-24 23:15:59)
Пророк (с.а.с) говорил:"Я обещаю дом рядом с Раем тому, кто оставит спор, даже если он прав, дом в середине Рая тому, кто оставит ложь, даже если это в шутку, и дом на вершине Рая тому, у кого будет хороший характер" (Абу Дауд, 4167, Ат-Табарани, 7448, и др, и шейх аль-Альбани назвал его хорошим). Поэтому братья и сестра,не будем спорить и доказывать что-то,тем кто не верит. Пророки делали да'уат и то люди не слышали их,а мы кто такие. Наше дело сказать один раз,и если человек воспринимает это негативно,оставить на волю Всевышнего. Поистине,слова Аллаhа для имеющих разум и открытое сердце. Все Хвала Аллаhу. Будем делать дуа',чтоб Всевышний наставил их и привел к Истиному пути. Амин
img NazrinLee (2013-02-25 07:19:03)
a cto oni delayut takogo na video? cto-to nezakonnoye? obicnie tanci, moodej zaxotela razvecsa, ne viju zdes nicego takogo pram ujasnogo i kowmarnogo!
img azemuslim (2013-02-25 11:08:05)
huma94 хорошо сестренка)))))
img pattern (2013-02-25 13:38:29)
Naza Maslow ты как даун)))
img masyaFromLA (2013-02-25 16:34:55)
Я согласна c Naza Maslow :) Что здесь такого?! so_lucky ненадо такие вещи говорить -____-
img pattern (2013-02-25 19:31:41)
нагайрымее ну это же правда)))
img NazrinLee (2013-02-25 21:56:34)
a vam ne kajetsa, cto eto sliwkom naglo - nazivat menya daunom?? ili dla vas eto norma?
img Little Deer (2013-02-26 07:34:12)
Какая к черту правда?зачем называть человека,которого не знаешь дауном,при том,что она нормальная и умная
img pattern (2013-02-26 12:40:43)
mdaa ujjj....eto je obicniye tancii.neyse...
img Little Deer (2013-02-26 12:42:56)
Мы то знаем,что это обычные танцы,но зачем ее дауном называть?к тому же,вы одного мнения
img azemuslim (2013-02-26 12:49:13)
Little Deer osadi uje
img Little Deer (2013-02-26 12:50:45)
Чего сделать?
img azemuslim (2013-02-26 13:09:08)
nicegooooooooooooooooooooooo
img Little Deer (2013-02-26 13:17:58)
Логика клааааааааааас
img AbdurRahman (2013-02-26 13:21:50)
Ya odno ne poymu kak mogno celoveka prosto tak nazivat daunom? Cto etot celovek vam sdelal ploxogo?
img azemuslim (2013-02-26 13:45:42)
Little Deer ne logika. a prosto net smisla tebe wtoto obyasnyat
img AbdurRahman (2013-02-26 13:53:51)
Azerimuslim ya vigu vi musulmanka i cto mi v odnoy i toy ge agide Alhamdulillah, obyasnite svoey podruge cto nelzya celoveka nazivat daunom i ti prekrasno znaesh cto za kagdoe proiznesennoe slovo mi budem otvecat pered vsevishnem, Naza Maslow v ee adress ne skazala nicego ploxogo a ona ee dauonom obozvala. Kak tak mogno?
img azemuslim (2013-02-26 14:52:36)
AbdurRahman сказала так сказала, может она с шуткой скзала это?во и именно не надо придираться, что она сказала и знаешь то, что она сказала не сравниться с тем что говорят те кто пишет тут комментарии
img AbdurRahman (2013-02-26 15:00:51)
A ti zacem sebya s nimi sravnivaesh? Oni budut rugatsa ti toge budesh rugatsa? Etomu ucil nash prorok(s.a.s)? I vo vtorix prorok (s.a.s) toge inogda shutil, no i shutya govoril pravdu, tak ctob ne obidet celoveka.
img azemuslim (2013-02-26 15:33:47)
нет я не с намерениями чтобы ругаться, а высказала свое мнение, и я считаю, что я права. а те кто не уважительно относятся к Писанием нашим, к тому у меня тоже уважения нет
img AbdurRahman (2013-02-26 15:45:39)
U menya toge net uvageniya k takim ludyam kotorie oskorblayut nashu religiyu, ya voobshe ix scitayu cto oni samie galkie nictognie ludi na planete, a Naza Maslow cto oskrorblyala nashu religiyu? ya licno ne videl.
img azemuslim (2013-02-26 15:53:22)
она может просто оговорилась,иди в шутку вообщем не трогайте мою подругу и все..)
img PobegZlodeev (2013-02-26 15:58:04)
еще не поздно извиниться,все мы ошибаемся
img AbdurRahman (2013-02-26 16:04:33)
))) Ladno ya vigu u vas net dokozatelstv na scet Naza Maslow, ona toge celovek i moget oshibatsa ved eto svoystvenno celoveku, mi ge ne idealni. No mi dolgni ispravlyat oshibki drug u druga pomogat vo vsex blagix deyaniyax.
img PobegZlodeev (2013-02-26 16:06:19)
Назрин хорошая девушка,они никогда никого не оскорбляла,и не заслужила такого отошения к себе,я считаю что нужно принести извинения пока ещё не поздно,нельзя просто так обижать человека,даже в шутку
img pattern (2013-02-26 16:10:39)
ay bliiin kak budto ya seryiozno tut obruqala Naza Maslow bliin sto tut takovo????koqda na vidio pakazivayut neskolko celovek kotoriye neznayut daje co tam tancuyut pered parnami mujikami vam to kakovo bilo bi esli vasha sestra kak dura tancuyet pered mujikom a mujik smotrit na neyo i smeyotsa???????ya eshyo smayliki narisovala stob celovek ne oidelsyaaa napisala Naza Maslow vi kak daun)))))))))bliin az qala v sud dadut menya....
img PobegZlodeev (2013-02-26 16:12:17)
so_lucky....ты столько слов написала и ни одного извинения перед человеком))
img pattern (2013-02-26 16:14:55)
Поджог Сараев viju vi tak vsyo xoroso znayte izvineniye ))))pravi celoveka))))toqda i ne sporte ...mayo delo vam ne kasayetsa net blin kak budto ya shto to naqreshila.adam kimi didimki ya poshutila !!!!!!!!!!!!!!!!!!
img PobegZlodeev (2013-02-26 16:17:41)
я хорошо знаю извинения,и если я не прав то извинюсь...одно дело обсуждать новость и ругать их типа какие сволочи,куда смотрят родители,гореть им в аду и т.д.а другое дело ругаться друг с другом,я знаю что ты пошутила,но человек обиделся....я бы тоже обиделся на её месте
img pattern (2013-02-26 16:24:30)
izvinite Naza Maslow ya poshutila nadeyus eto poymete sto poshutilaaaaaaa..i sto delat mne ona qovorit kak budto tama vsyo na vidio narmolno blin besiteee menya kaqda takoye qovoryat..ona sama 2 raza na svayo pashla i sporit sto netu tam niceqo ploxo mdaaa ujj....lucshe vmesto tovo stob vinit menya sperva znayte sto to sto ya poshutila ne qrexx i potom posmotrite i co oni vitvorayut kak nenormalniye i Naza Maslow vsyo potverjdala svayuu pravdu))))sto tut takovo))))eto je narmalno)))))
img PobegZlodeev (2013-02-26 16:30:12)
а правда в том,что они танцевали и им пофигу что мы тут пишем,они нас даже и не знают)))
img azemuslim (2013-02-26 16:40:40)
so_lucky не злись сестренка:**
img huma94 (2013-02-26 17:48:12)
Поджог Сараев,прав,они даже не обращают внимания на ваши споры тут! СубханАллаh успокойтесь уже. Я вам даже хадис привела,вы всё никак не перестаете спорить! Может хватит уже да?!
img huma94 (2013-02-26 17:50:53)
Не надо разводить фитну своими спорами! Мусульмане,братья и сестра,вы высказали своё мнение,вы чисты перед Всевышним. А послушать вас или нет,остальные сами решат,на все воля Аллаhа.
img AbdurRahman (2013-02-26 18:23:01)
Soglasen huma94, MashAllah, molodets
img NazrinLee (2013-02-26 18:32:56)
aaa skolko podderjkii, spasibo bolwoe :DD ya ne obidelas, prosto bilo nepriyatno. I religiyu ya tem bolee ne oskorblala. Prosto ya xotela obyasnit, cto ne viju v etix tancax nicego ploxogo, oni veselatsa prejde vsego dla sebya, a ne "mujikov". Podnat nastroenie i sebe i lyudam) Esli ya skazala cto-to obidnoe v cey-to adres, vi izvinite.
img pattern (2013-02-26 18:34:10)
azemuslim xorosho sestrenka=**
img Little Deer (2013-02-27 02:40:20)
Вы в жизни тоже такие смелые?мне иногда кажется,что вам не нравятся такие видео,потому что вы сами себе такого не можете позволить.Какие же вы тупые)))))ну что?заметь,я со смайликами написала,чтобы вы не обижались -____-
img azemuslim (2013-02-27 13:09:17)
Little Deer да! это?хахаха не смеши меня,я че ненормальная чтоли мы тупые или ты?
img NazrinLee (2013-02-27 13:59:18)
pricem tut kto tupoy?? cto za idiotizm? -_____-
img azemuslim (2013-02-27 14:25:18)
Naza Maslow спроси у Little Deer ))
img Little Deer (2013-02-27 16:05:18)
Пожалуйста,научись писать нормально,ни одного слова не поняла)
img AbdurRahman (2013-02-27 16:24:14)
Kstati Litlle ya vspomnil ti ge toge za Madridskiy Real boleesh))) Vcera kak oni poizdevalis nad Barcoy))) pryam unizili etu komandu na ix ge stadione
img Little Deer (2013-02-27 16:28:41)
Да-да)))Наконец-то все поняли,кто Бог футбола))
img AbdurRahman (2013-02-27 18:42:22)
Luche budet esli mi nazovem koroli futbola, a ne Bog.
img Little Deer (2013-02-27 18:45:33)
ах да,точно:DDD
img AbdurRahman (2013-02-27 18:53:21)
Ya predstav kogda bil v Barcelone tak i xotelos nadet futbloku Reala, no boyalsa cto unesut menya ot tuda. Oni ge zaklyatie vragi.
img Little Deer (2013-02-27 18:55:32)
Одел бы,выделился,может по телеку показали бы:D
img AbdurRahman (2013-02-27 18:58:30)
Da ctob potom rodnie smotrya na menya vspominali i plakali. Menya bi rasterzali vmeste s futbolkoy
img Little Deer (2013-02-27 19:01:38)
Я бы попробывала:D
img AbdurRahman (2013-02-27 19:12:34)
Ne somnevayus)))
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

Zarazaaaa (23 февраля 2013 17:49)
Сейчас: оффлайн
Во прикол wink wink wink wink
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

PrOsTo SoLnCe (23 февраля 2013 18:06)
Сейчас: оффлайн
)))))))
 Статус: Если я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться… :: Изменён: 5 марта 2013

agir ol)))
ДюЙмОвОчКа)) (23 февраля 2013 18:31)
Сейчас: оффлайн
ахахахах я бы позажигала с ними)
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


Lekka Va (23 февраля 2013 19:01)
Сейчас: оффлайн
хоть и весь это harlem shake тупизм полный, но у них получилось няшно dv


Gurabaa (23 февраля 2013 19:52)
Сейчас: оффлайн
вы на девушек посмотрите. О Господи.
и вообще это песня, и к нему все танцы как легкая наркомания выглядит))


fantom) (23 февраля 2013 19:56)
Сейчас: оффлайн
ну где была я bully wink


Crazyyyy (23 февраля 2013 19:56)
Сейчас: оффлайн
ммммммммм да ужж
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Gaga`s Monster (23 февраля 2013 21:34)
Сейчас: оффлайн
Niceqo normik poydet
 Статус: jeiofjeojciowejcijwicjwidjidjiwdjiqjdiqwjdioq :: Изменён: 2 апреля 2013

Eliiiw (23 февраля 2013 22:48)
Сейчас: оффлайн
она че круто же0)) wink
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
vinnibalapuxx (23 февраля 2013 22:58)
Сейчас: оффлайн
ele bil delidiler wink
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

CuckOo MonsTeR =D (23 февраля 2013 23:03)
Сейчас: оффлайн
wink prikolno))Spasibo)
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Miss.Bakinka (23 февраля 2013 23:36)
Сейчас: оффлайн
ne ploxa spasobo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Mafiozka7 (24 февраля 2013 09:40)
Сейчас: оффлайн
Not Bad...
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Fira99 (24 февраля 2013 10:15)
Сейчас: оффлайн
Классно)))Вот так сюрприз wink
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

Musulmanka313 (24 февраля 2013 11:42)
Сейчас: оффлайн
ужас полный!!!!!!!
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

Awka (24 февраля 2013 13:09)
Сейчас: оффлайн
............ wink