Что чаще всего покупают в Интернете

Напечатать Категория: Новости » Общество
26 февраля 2013 Автор: Anashka Просмотров: 6893 Комментариев: 22
Что чаще всего покупают в Интернете


Проанализировав весь рынок интернет-покупок на сегодняшний день, мы составили рейтинг товаров, которые чаще всего покупают пользователи в Рунете. Для того чтобы оставить интригу, мы будем идти в порядке возрастания. Итак, в 10-ку самых покупаемых товаров в интернете входят:

Десятое место


На 10-ом месте разместилась крупная бытовая техника. Несмотря на низкие цены, по сравнению с офлайн магазинами бытовой техники, покупка крупной бытовой техники не так популярна среди пользователей Всемирной сети в виду её габаритов, так как это вызывает некоторые неудобства с доставкой и достаточно большие затраты на это действие.

Девятое место


Чуть активней крупной бытовой техники пользователи приобретают билеты: в кинотеатр, театр, на концерт и на спортивные события - быстро, просто и удобно.

Восьмое место


Не менее популярны в Интернете и различные карты оплаты, занимая восьмое место рейтинга самых покупаемых товаров. Под картами оплаты имеются в виду: пополнение своего лицевого счёта у мобильного оператора, интернет-провайдера, кабельного и спутникового оператора, карты оплаты в магазинах контента для покупки приложений для гаджетов (App Store, Google Play) и т.п. Не выходя из дома, вы сможете пополнить свой счёт, возможно даже без комиссий, что очень удобно.

Седьмое место


Активнее карт оплаты в Интернете покупают одежду, что помещает её на седьмое место в рейтинге. Приемлемые цены и большой выбор делают покупку одежды через Интернет удобным, но огромным недостатком является подбор одежды. Наверное, именно поэтому одежда не занимает столь высоких позиций продаж в сети.

Шестое место


Шестую строчку рейтинга продаж занимает программное обеспечение. Как ни странно, а всё больше людей начинают отдавать предпочтение лицензированному программному обеспечению и покупка электронных лицензий через Интернет - самый удобный вариант.

Пятое место


Товары для детей разместились на пятой позиции, благодаря не только широкому ассортименту и низкой цене, но, а также благодаря своей универсальности, так как все они делятся по возрастной группе детей, что существенно упрощает подбор.

Четвёртое место


Косметика и парфюмерия занимают четвёртую строчку рейтинга, так как, наверное, ни один офлайн магазин не сможет похвастаться таким широким ассортиментом товаров из данного сегмента.

Третье место


Тройку лидеров продаж открывают мобильные телефоны, смартфоны и с недавнего времени планшеты. Данные гаджеты широко охватили нашу повседневную жизнь, а интернет-магазины предлагают самые заманчивые цены на них.

Второе место


Вторую позицию занимают компьютерные комплектующие и ноутбуки. Главным преимуществом их покупки в Интернете является низкая цена и широкий ассортимент выбор товара. К тому же очень часто, покупая комплектующие в офлайн магазине, они сами заказывают их у поставщиков, и приходится ждать – зачем ждать и переплачивать, когда это можно сделать самому через Интернет.

Первое место


Что же больше всего покупают в интернете? Самыми покупаемыми товарами в Интернете, разделяя одно место на двоих, является электроника и мелкая бытовая техника. Это вполне логично, так как цены на такую технику в разы меньше чем в офлайн магазинах, да и к тому же риск минимальный, так как продукция приходит в запечатанной и ни разу не открывавшейся коробке. Выбор очень прост и не требует дополнительных проверок.

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: by Anashka

Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
sweetdreams (26 февраля 2013 08:06)
Сейчас: оффлайн
Удивлена belay думала на 1ом месте одежда.
img Zarazaaaa (2013-02-26 10:21:42)
Тоже самое хотела написать))) Лично я только одежду заказывала)))
img sweetdreams (2013-02-26 15:18:05)
Завидую белой завистью)ни как не решусь заказать что-то через инет)
img Zarazaaaa (2013-02-26 19:31:45)
могу сайты подсказать если что)))
 Статус: пусть 2014 принесёт удачу каждому) :: Изменён: 30 декабря 2013

Brodyajka (26 февраля 2013 08:24)
Сейчас: оффлайн
нихера в инетте не покупаю)
img KURD0001 (2013-02-26 11:12:31)
и правильно:)
img Brodyajka (2013-02-26 12:52:37)
ага)))))))то всякое говно рекламируют)
img KURD0001 (2013-02-26 11:57:01)
и не говори:)))


KYDRAWKA (26 февраля 2013 08:35)
Сейчас: оффлайн
Я ничего там не покупаю, даже не думаю об этом.
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

PobegZlodeev (26 февраля 2013 08:51)
Сейчас: оффлайн
жвачки покупаю в инете
img KURD0001 (2013-02-26 11:12:56)
)))))))
img mimishka (2013-02-26 23:27:19)
о богии что за ава, я теперь спать не смогуу
img PobegZlodeev (2013-02-26 23:44:22)
а что за ава у Рустама,нормальная вроде бы))
img mimishka (2013-02-26 23:48:21)
не у Рустама а у тебяя!))
img PobegZlodeev (2013-02-26 23:49:04)
ниабманывай,у меня классная ваще ава)
img mimishka (2013-02-26 23:51:27)
дааа ваще шикарная
img PobegZlodeev (2013-02-26 23:55:04)
чесна?тада я к те сёня во сне приду,аххахх))
img mimishka (2013-02-26 23:59:13)
обязательно, в этом образе
img PobegZlodeev (2013-02-26 23:59:57)
конечно в этом,в другом ты меня не узнаешь)


Mafiozka7 (26 февраля 2013 09:32)
Сейчас: оффлайн
Nice ya nepakupayu...
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Tamam-Askim (26 февраля 2013 09:36)
Сейчас: оффлайн
Тройку лидеров продаж открывают мобильные телефоны, смартфоны и с недавнего времени планшеты. Данные гаджеты широко охватили нашу повседневную жизнь, а интернет-магазины предлагают самые заманчивые цены на них.

да, да) верно) я тоже заказываю через интернет


Miss.Bakinka (26 февраля 2013 10:29)
Сейчас: оффлайн
nicevo ne pokupayu spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

TN (26 февраля 2013 11:07)
Сейчас: оффлайн
tolkooo odejduu inoqda zakazivayuu))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


KURD0001 (26 февраля 2013 11:13)
Сейчас: оффлайн
это все ерунда:)
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

dr.Canik (26 февраля 2013 12:12)
Сейчас: оффлайн
ya telefon i fotoapparat kupil v onlayn magazine
img MissLondon (2013-02-26 12:57:42)
и как?норм?
img LoVe93 (2013-02-26 19:33:40)
я телефон заказывала
img dr.Canik (2013-02-27 09:30:05)
otlichno.no posle zakaza osmotrev tovar,zaplatil)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
MissLondon (26 февраля 2013 12:57)
Сейчас: оффлайн
я только платья покупаю..
 Статус: Одна девушка решила выйти замуж по расчету, но не смогла. Она – гуманитарий. :: Изменён: 3 марта 2013

хорошие девочки,это плохие девочки,которых никогда не спалили.© Рианна

Если я просила прощения, значит, у меня созрел новый план, не расслабляйся!
ЦветочччччеК (26 февраля 2013 13:29)
Сейчас: оффлайн
Никогда не покупала из интернета no thankyou
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Crazyyyy (26 февраля 2013 14:36)
Сейчас: оффлайн
Нееееееее не чего не покупаю tongue А так думаю одни балетки заказать с цветочками не знаю еще думаю what
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Awka (26 февраля 2013 15:05)
Сейчас: оффлайн
никогда не покупала с интернета


Eliiiw (26 февраля 2013 18:16)
Сейчас: оффлайн
Интернете нечего не покупала а технику темболе как можно по интернету покупать?это как кот в мишке вроде этот товар а вдруг иное придет.
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
Leyla Ah. (26 февраля 2013 18:43)
Сейчас: оффлайн
ne pol'zutys' etim no
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012