Можно ли поступить в вуз без репетитора?

Напечатать Категория: Новости » Общество
25 февраля 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 1444 Комментариев: 27
Можно ли поступить в вуз без репетитора?


На днях стали известны даты предстоящих летом вступительных экзаменов в азербайджанские вузы. И те, кто готовится к поступлению в вузы, словно получили дополнительный заряд.

Конечно, абитуриенты начали готовиться к тестам задолго до этого объявления. Часто подготовка к поступлению начинается чуть ли не в 5-м классе. Определившись с будущим своего ребенка, родители нанимают ему педагогов сразу по массе предметов, даже по тем, где он может справиться сам.

Многие уверены, что без репетиторов ребенок не поступит. Эта мысль так вбивается в голову даже способных учеников, что они действительно перестают учиться сами.

Насколько правильно брать ребенку репетиторов, едва он окончит начальную школу? Можно ли вообще подготовиться к поступлению без репетитора?

Жду ваших комментариев.

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
bezam500 (25 февраля 2013 08:48)
Сейчас: оффлайн
а то однознахула ))
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
Puwkin (25 февраля 2013 09:19)
Сейчас: оффлайн
конечно можно,репетитор же не открывает твой мозг и не вкладывает туда программу)но я ходила)только по математике toshno я с ней не дружу
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Mafiozka7 (25 февраля 2013 10:10)
Сейчас: оффлайн
mojna konecna...odni eti je testi odna i taje fignya zadayet domoy prixodew proverayet i vse....
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

MILASHKA_18 (25 февраля 2013 10:30)
Сейчас: оффлайн
mojnoooooooooo konecno mojno)
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Miss.Bakinka (25 февраля 2013 10:43)
Сейчас: оффлайн
mojno bez etoqo ne kak wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

ulka_mama (25 февраля 2013 10:49)
Сейчас: оффлайн
men 10 il once 2 fenden 6-7 ay riyaziyyatdan 5ce hefte hazirliga getmisdim, odenissiz esaslarla bakalavri, sonra odenissiz esaslarla magistraturani da ferglenme diplomu ile bitirdim :)
img ЦветочччччеК (2013-02-25 11:54:21)
Halaldir )))))
img ulka_mama (2013-02-25 11:59:12)
Teshekkur!


AnGeLove (25 февраля 2013 11:25)
Сейчас: оффлайн
konechno mojno ya sama postupala bez etogo i daje na besplatnoe obuchenie


Я вернулась только для тебя Афин)
Tamam-Askim (25 февраля 2013 11:43)
Сейчас: оффлайн
не знаю как в Азербайджане, но в России точно можно, сама в этом году буду поступать, причем без репетиторов. Нам в школе проводят доп. консультации и т.д.


Brodyajka (25 февраля 2013 11:52)
Сейчас: оффлайн
Я сама поступлю,нафиг эти репетиторы ничего не варят бабло берут..
img Vuaxaxaxaxa (2013-02-25 18:03:12)
хахах)точно


ЦветочччччеК (25 февраля 2013 11:55)
Сейчас: оффлайн
Конечно можно))) правда я сама ходила к репетитору request
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

АКИЛА (25 февраля 2013 12:18)
Сейчас: оффлайн
МОЖНО, ЕСЛИ ЕСТЬ МОЗГИ
img sweetdreams (2013-02-26 02:33:02)
А если их нет репетитор тоже не поможет)
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Enriquette97 (25 февраля 2013 12:50)
Сейчас: оффлайн
у меня в жизни ( 9 лет :D ) ни разу не было репетитора ;)
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

SевА (25 февраля 2013 13:11)
Сейчас: оффлайн
можно)) если ребенок сам хочет этого
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Crazyyyy (25 февраля 2013 13:17)
Сейчас: оффлайн
У меня нет мозгов так что wink
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Awka (25 февраля 2013 13:25)
Сейчас: оффлайн
можно


Omrum (25 февраля 2013 14:11)
Сейчас: оффлайн
в Азербайджане это не реально, фантастика, без какой либо подготовки поступить на бесплатное, потому что в школах некоторые предметы преподаются ужасно, а тесты очень сложные, я вообще не понимаю, как на одном тесте ребёнок может справится с 5ма предметами, это очень сложно, я в украине поступала, по биологии к репетитору ходила 7 месяцев, а на украинский язык 6 месяцев, поступила на бесплатное, по биологии набрала в нашей школе больше всех баллов
img Dorianna (2013-02-25 18:42:11)
Хоть один умный коммент)
img Omrum (2013-02-25 20:16:33)
спасибо))) многие наши родственники поступали на учителя математики и информатики, только один на биологию смог поступить, а на медицинский поступить надо деньги(((
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

ILKANA (25 февраля 2013 14:59)
Сейчас: оффлайн
а у меня ЕГЭ в этом году(вот репетиторов наняла(
 Статус: буду редко заходить... :: Изменён: 26 января 2013

Если жиmь.. mо красиво.. если взгляд.. mо чеmкий.. Если надеяmься..mо mолько на Бога.. Если любиmь.. mо всем сердцем и mолько одного...♥ wub
DR.Almi (25 февраля 2013 16:40)
Сейчас: оффлайн
ну я же поступила-___-но конечно я не в Баку,но там есть родственники,которые поступили....кстати и без денег и на бесплатное...но это надо быть вундеркиндом конечно)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Dorianna (25 февраля 2013 17:57)
Сейчас: оффлайн
На сегодняшний день нельзя обойтись без репетитора,потому что программа очень сложная, часто в книге не бывает того,чего дают в тестах.А я смотрю тут все такие умники сидят
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

vse okey (25 февраля 2013 17:57)
Сейчас: оффлайн
буду заниматься только химией на след год, остальное все есть )))))
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

LoVe93 (25 февраля 2013 19:55)
Сейчас: оффлайн
МОЖНО
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

_sabinka_ (25 февраля 2013 21:33)
Сейчас: оффлайн
voott ya ne xodila i postupilaa co tut slojnogo to
 Статус: Своей красой ты мертвых воскрешаешь, Твоя краса – как весть о Судном дне :: Изменён: 23 февраля 2013

MedinaA (25 февраля 2013 22:26)
Сейчас: оффлайн
zavisit ot znaniy uchenika,yesli s detstva ne xorosho zanimalis s nim,to tochno sam ne postupit,a v Azerb.voobshe slojno postupit bez repetitorov,tem boleye tam ne tolko shkolnaya programma popadayetsa)ya lichno ne zdes xochu postupat,potomu shto i v Univers. uroki ne xorosho provodatsa,ochen qlupo(


Lokomotiv (26 февраля 2013 00:28)
Сейчас: оффлайн
смотря наверно какой предмет сдаешь, и в какой вуз поступаешь)))Но не возможного нет))))))


Simuzer (26 февраля 2013 03:15)
Сейчас: оффлайн
В России - можно (сама так поступила и окончила юридический факультет с красным дипломом). Но в Азербайджане - говорят невозможно)
 Статус: Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже... :: Изменён: 22 июня 2013

dr.Canik (26 февраля 2013 15:24)
Сейчас: оффлайн
mumkundur ,amma cetindi
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
G-Unit Girl (26 февраля 2013 18:19)
Сейчас: оффлайн
Если есть желание и мозги, то конечно, можно обойтись и без репика) но если чувствуете, что есть пробелы и довольно серьезные, то лучше заняться учебой))
У меня брат в медицинский без репика поступил(в Питере), так что все зависит от человека!)
 Статус: Молодость дана нам для безумства, а не для нытья.... :: Изменён: 20 марта 2013

Shawty want a thug
Bottles in the club
Shawty wanna hump....