Толстые и худые. Почему одни толстеют, другие нет…

Напечатать Категория: Новости » Общество
23 февраля 2013 Автор: PobegZlodeev Просмотров: 4102 Комментариев: 12


Так получилось, что весь мир ведет борьбу с лишним весом, и получается, что эту войну человек проигрывает. Человечество неуклонно толстеет, и обретенная новая форма человеческого тела закрепляется в генах. Несмотря на все диеты и рекомендации толстые люди должны знать первопричину полноты, чтобы не быть обманутыми в своих ожиданиях. Однако, среди нас много людей, которые не поправляются, не смотря на то, что могут позволить себе есть что угодно и в любых количествах. Так почему же этим людям так повезло? Ученые давно и очень пристально наблюдают и изучают людей, которые страдают лишним весом. Но, в последнее время, все большее количество экспертов считают, что необходимо повнимательнее присмотреться и к худым людям.

Десять героев этого документального фильма узнают, смогут ли они растолстеть и насколько. В ходе эксперимента, который длился четыре недели, добровольцы объедались самой нездоровой и калорийной пищей с утра и до вечера. И все ради ответа на вопрос — «Почему же некоторые люди не толстеют?» Десять стройных людей, в течение месяца согласились есть вдвое больше привычного для себя и очень мало при этом двигаться. В принципе, естественно, что при таком режиме даже очень стройный человек должен обязательно поправиться. Так ли это? А может здесь скрыты какие-то тайные механизмы генетики?


Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Поблагодарили 13 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (23 февраля 2013 08:57)
Сейчас: оффлайн
интересно,кто-нибудь посмотрит видео до конца,или будет как всегда?! wink
img marazm (2013-02-23 09:48:18)
как всегда :)
img QueenofChemistry (2013-02-23 11:13:22)
Kanewna posmotru eto vsegda mena besit kogda bolwe mena kywayut a ostayutsa takimi je xudimi-___-
img Jolie (2013-02-24 17:48:19)
хах я даже не смотрела,но наверное интересно1)
img PobegZlodeev (2013-02-24 18:45:31)
лентяи такие))
img Jolie (2013-02-24 18:48:41)
какие есть такие есть)))
img Brodyajka (2013-02-25 09:57:43)
да я гения я посматрела .....Ну я лентяйка,но во мне есть такое качество если начала нужно узнать что потом....ахаха всё яяя умница__мне было интересно очень.
img Jolie (2013-02-25 15:25:02)
хахах поджог твоя фотка меня чуть со стула не свалила)))
img Brodyajka (2013-02-25 15:26:42)
он сам и не только заставит со стула упасть))
img Jolie (2013-02-25 15:46:31)
эт точно!)))
img PobegZlodeev (2013-02-25 18:21:06)
чё такое?не испугались что ли?)
img Jolie (2013-02-25 18:42:08)
)))
img Brodyajka (2013-02-25 19:35:58)
тя сьесть то легко че бояться
img PobegZlodeev (2013-02-25 19:37:05)
в горле застряну))
img Brodyajka (2013-02-25 19:37:40)
Больно мягкие кости)
img PobegZlodeev (2013-02-25 19:38:46)
я там у тя руками-ногами упрусь,фиг проглотишь))
img Brodyajka (2013-02-25 19:42:49)
не ломайся,уж больно красивый...сам проломишься сопративления не к чему)


MILASHKA_18 (23 февраля 2013 09:05)
Сейчас: оффлайн
do konca smotret ne tterpenii wink
img PobegZlodeev (2013-02-23 09:23:39)
я так и знал))
img marazm (2013-02-23 09:49:31)
ролик досмотреть терпения не хватило, а за процессом выковыривания полезных ископаемых из носа несчастной кошки я еще понаблюдаю :)
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Romantic1 (23 февраля 2013 10:13)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Грехи мои судить вы так усердно рвётесь... Начните со своих... И до моих не доберетесь... :: Изменён: 17 июня 2013

Однажды ты будешь скучать по мне, но я пройду мимо...
Mafiozka7 (23 февраля 2013 10:49)
Сейчас: оффлайн
potom posmaru...
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Crazyyyy (23 февраля 2013 10:58)
Сейчас: оффлайн
Нуууууууууууу
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Larena (23 февраля 2013 15:33)
Сейчас: оффлайн
Bexteverlerdide
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

HipSteR (23 февраля 2013 16:01)
Сейчас: оффлайн
ооу я жру скока влезет и не толстеею)))) pilot
img Brodyajka (2013-02-25 09:58:14)
еще одна досматри видео про тя говорят
img HipSteR (2013-02-25 14:08:21)
харэ уже грубить
img Brodyajka (2013-02-25 14:10:04)
Грублю???где?


ByMuslimka (23 февраля 2013 16:09)
Сейчас: оффлайн
я из тех люде "ешь что хочешь и сколько хочешь " и ничего не будет только на 200 грамм поправлюсь и все




LoVe93 (23 февраля 2013 17:31)
Сейчас: оффлайн
до конца лень смотреть wink
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Awka (24 февраля 2013 01:34)
Сейчас: оффлайн
завидую тем людям которые много кушают но не толстеют
img Brodyajka (2013-02-25 09:58:32)
и не говори!


Lilishka (24 февраля 2013 01:55)
Сейчас: оффлайн
ядосмотрелааа... мне как раз нужно было узнать, почему я ем и не толстею и все время хочу есть)))) правда столкьо сколько ели они, я съесть не смогу.... вывернит же на изнанку
img PobegZlodeev (2013-02-24 12:04:20)
ну хоть один человек посмотрел,а то одни лентяи))
 Статус: - что же у тебя внутри? - У меня внутри душа, любовь, жизнь, а у тебя? - а у меня кости. живи проще. :: Изменён: 4 августа 2012

Не прошу у Бога ни денег, ни славы, а прошу лишь, чтоб вечно билось сердце у папы и мамы !!!
Brodyajka (25 февраля 2013 10:00)
Сейчас: оффлайн
Я доссматрела,чесно мне очень понравилось,т.к я давно искала ответ на этот вопрос...Многое узнала..да уж я завидую людям которые жрут и не толстеют...я не толстею..но не жру много...Тут на этом вижео меня поразило ,что в тюрьме в день заключенные жрали 10000 киллоколлрий ,но больше 21%не набрали..интересно очень было__Спасибооооо thankyou

видео"

Да и толстые не умрут с голоду если наступит конец ...везет им в одном хоть wink