Поклонница фильма "Сумерки" покрыла тело соответствующими татуировками

Напечатать Категория: Новости » Общество
21 февраля 2013 Автор: 4ertenok Просмотров: 2672 Комментариев: 28
Поклонница фильма "Сумерки" покрыла тело соответствующими татуировками

Два года назад Кэти Уорд (51 год) нанесла на всю свою спину татуировку в виде главных героев фильма Сумерки, чтобы показать свою признательность за помощь ей похудеть.

Вы спросите, как фильм о вампирах и чтение подобных книг смогли помочь ей сбросить вес, ведь сидеть перед телевизором никак не назовешь активным образом жизни. В случае с Кэти, вампирская сага так захватила её, что она за время просмотра и чтения ни разу не потянулась за снеками и едой. Также она занималась на тренажере пока смотрела фильмы. В результате, за 6 месяцев она уменьшилась на 14 размеров одежды.
Поклонница фильма "Сумерки" покрыла тело соответствующими татуировками

После потери веса, Кэти хотела, чтобы что-то постоянно напоминало ей об этом, поэтому и решилась на татуировку в 2011 году. Она провела 22 часа в кресле татуировщика и заплатила за произведение искусства более $ 3000.

Поклонница фильма "Сумерки" покрыла тело соответствующими татуировками


На этом Кэти не остановилась. Она до сих пор худеет по своей методике и уже успела добавить новые татуировки на свое тело. В этот раз на руках она изобразила Карлайл Каллен, Джаспер Хейл и Ренесми Каллен, а также цитату “it would be as easy as breathing with me”. Кроме того, это ещё не предел. Фанатка планирует покрыть себя с ног до головы тату с тематикой Сумерок, за исключением лица и кистей рук


Поклонница фильма "Сумерки" покрыла тело соответствующими татуировками

Поклонница фильма "Сумерки" покрыла тело соответствующими татуировками

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Muslimah77 (21 февраля 2013 06:55)
Сейчас: оффлайн
Идиотка -_-
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Little Deer (21 февраля 2013 08:40)
Сейчас: оффлайн
Классная дама))А что будет,когда Сумерки закончатся,толстеть начнет?)Но все-таки она забавная)
img PobegZlodeev (2013-02-21 09:36:55)
Сумерки не закончаца,вампиры живут веками)))
img Little Deer (2013-02-21 09:39:30)
Не дай Бог,сплюнь))
img PobegZlodeev (2013-02-21 09:43:31)
да я уже на слюну изошелся,авторы меня не слушают,обещают снимать эпопею о жизни детей Бэллы и их внуков))
img Little Deer (2013-02-21 09:44:49)
так подари автору ведро слюней,может перестанеть фигней заниматься)
img PobegZlodeev (2013-02-21 09:45:38)
я бы с радостью,на таможне не пропускают,грят горючие и ядовитые смеси низзя)))
img Little Deer (2013-02-21 09:49:48)
тогда едь туда и плюйся в нее))


bezam500 (21 февраля 2013 09:10)
Сейчас: оффлайн
и что? видя это она, что оргазм получает? что за бред
img HipSteR (2013-02-21 14:25:41)
ахах))убила))
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
PobegZlodeev (21 февраля 2013 09:36)
Сейчас: оффлайн
хорошо что она не фанатка Санты Барбары,а то на ней столько места не нашлось бы lol
img LanKa (2013-02-21 12:08:53)
axaxax,,,tocno))


SевА (21 февраля 2013 10:16)
Сейчас: оффлайн
какой ужас bully
img СнУсМуМрИк (2013-02-21 11:41:37)
подпись классная))улыбнуло
img SевА (2013-02-21 11:42:49)
ахах) спасибо)
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Miss.Bakinka (21 февраля 2013 10:35)
Сейчас: оффлайн
mne kajeta ne ploxa feel
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

ЦветочччччеК (21 февраля 2013 11:14)
Сейчас: оффлайн
wassat ммммм да durdom
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

fantom) (21 февраля 2013 11:25)
Сейчас: оффлайн
мозги бы себе наколола bully


СнУсМуМрИк (21 февраля 2013 11:42)
Сейчас: оффлайн
51 год и даже 51 грамма ума нет sad
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

OFRA7 (21 февраля 2013 11:46)
Сейчас: оффлайн
если ее это вдохновляет, то счастье ей! smoke

если ее это вдохновляет, то счастье ей! smoke


LanKa (21 февраля 2013 12:10)
Сейчас: оффлайн
kuda Mir katitsya,potom ewe pro molodej govoryat huh
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
ZEYNABKA (21 февраля 2013 13:01)
Сейчас: оффлайн
idiotizm kakoyto bully
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Mynameisfailure (21 февраля 2013 13:30)
Сейчас: оффлайн
Ой Аллах бу харичилереде агыл верердинде нолардыки
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

CraZzyPrinceSs (21 февраля 2013 14:21)
Сейчас: оффлайн
это же навсегда а фильм скоро забудут durdom
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.
DR.Almi (21 февраля 2013 14:24)
Сейчас: оффлайн
идиотизм!
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

HipSteR (21 февраля 2013 14:27)
Сейчас: оффлайн
нет ну странно конечно..но это ее тело и ее личное дело feel


Crazyyyy (21 февраля 2013 14:35)
Сейчас: оффлайн
Не чего делать дуре bully
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


RA aNuL (21 февраля 2013 14:49)
Сейчас: оффлайн
wauuuuu super


Bir qadın uşaqLıq edirsə unutma ;- O xoşbəxtdir =)
jasmin5 (21 февраля 2013 15:08)
Сейчас: оффлайн
SLOV NETU tema_zakrita
 Статус: SVOYU JIZN NADO USTRAIVAT DO TEX POR ,POKA JIZN NE NACNET USTRAIVAT TEBYA. :: Изменён: 22 декабря 2012

Awka (21 февраля 2013 15:36)
Сейчас: оффлайн
идиотка wink


Офелия25 (21 февраля 2013 16:26)
Сейчас: оффлайн
дура durdom ....
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
BAKINKA...)) (21 февраля 2013 16:36)
Сейчас: оффлайн
Allah agil versin .........
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
NaraCasas (21 февраля 2013 17:57)
Сейчас: оффлайн
..................... durdom
 Статус: Real Madrid :: Изменён: 29 января 2014