Мусульманские женщины изуродованные мужьями

Напечатать Категория: Новости » Общество
20 февраля 2013 Автор: cocochanel Просмотров: 12316 Комментариев: 23
18-летняя афганка Оамар Джан (Oamar Jan) уже семь месяцев находится в центральной клинике Исламабада…. Она подверглась нападению потенциального жениха в Кабуле после того, как отказалась от его предложения…Лицо девушки было варварски залито кислотой…


Мусульманские женщины изуродованные мужьями


Заира Лиакат (Saira Liaqat), 22-лет из Лахора… Четыре года назад жених позволил таким вот образом убедить себя, что Заира не подходящая женщина для женитьбы, и что её семья слишком бедна, чтобы финансировать брачную церемонию…Преступницей оказалась сестра жениха…

Мусульманские женщины изуродованные мужьями



17-летняя Налия Раза (Nalia Raza) из маленькой деревни в Пенджабе отвергла сексуальные домогательства своего школьного преподавателя, за что жестоко поплатилась… Перенесла несколько глазных операций…

Мусульманские женщины изуродованные мужьями




Насрин Шариф (Nasreen Sharif ), 26 лет…Полностью ослепла после того, как двоюродный брат отца, за которого она отказалась выйти замуж, пленснул ей кислотой…Тогда ей было всего 15 лет… Преступника осудили и он получил довольно большой срок – 25 лет, но впоследствии выкупил себя, и сейчас работает адвокатом…


Мусульманские женщины изуродованные мужьями




Халема Абдул-Джафар (Haleema Abdul-Gafar ) из маленькой деревни в провинции Муцафир Гхарх. 8 лет назад ворвавшиеся в дом преступники набросились на неё и маленькую дочь – в их руках тоже была склянка с химией… Сейчас Халема проходит ряд косметических процедур в Исламабаде, куда её направила организация "Add Survivors Foundation "…

Мусульманские женщины изуродованные мужьями




Саеда Бакхш (Saeeda Bukhsh), 30-летняя мать троих детей находится в больнице в Пенджабе, куда она попала месяц назад… У неё обожжена кислотой треть тела… Так закончились сексуальные домогательства односельчанина… Мужчина подкупил полицию и был освобождён из под стражи сразу после совершённого преступления…

Мусульманские женщины изуродованные мужьями



Шамим Мей (Shamim Mai) в 1993 подверглась сексуальному насилию со стороны преступника, ворвавшегося в дом, который затем сжёг Шамим лицо кислотой…Пострадала также и её дочь…


Мусульманские женщины изуродованные мужьями




Ирам Сайед (Iram Saeed) в результате нападения в 19 лет потеряла левый глаз… За десять лет ей сделали 25 операций по пересадке сожжённой кислотой кожи… И несколько операций ещё предстоят…

Мусульманские женщины изуродованные мужьями



50-летняя Аллам Мей (Alam Mai) – вдова с тремя детьми из маленького городка Вала (Walla) . В 1993 году покойный муж оставил Аллам кусок земли, из-за которого разгорелись нешуточные споры среди претендентов на руку и сердце вдовы… Кто-то решил спор одним махом – в результате Аллам потеряла былую красоту и лишилась зрения…


Мусульманские женщины изуродованные мужьями



Баширан Биби (Bashiran Bibi) - жертва семейной разборки… С 25-летней Баширан после ссоры муж расправился с помощью кислоты…

Мусульманские женщины изуродованные мужьями



Баширан Биби (Bashiran Bibi) - жертва семейной разборки… С 25-летней Баширан после ссоры муж расправился с помощью кислоты…


Мусульманские женщины изуродованные мужьями



38-летняя Мумтац (Mumtaz) не теряет присутствия духа… Восемь лет назад на женщину вечером напали неизвестные и обезобразили её лицо… Она говорит, что её красота – это её семья… Мумтац родила и растит девятерых детей…



Мусульманские женщины изуродованные мужьями


22-летняя Заира Лиакат (Saira Liaqat) смотрит в будущее уверенно, вопреки своему увечью… «Я пострадала, но я чувствую свою правоту и силу…», - говорит девушка…Справится с угнетённым состоянием ей помогли психологи международной гуманитарной организации, которая, к тому же, финансирует лечение Заиры…


Мусульманские женщины изуродованные мужьями

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: изуродованные женщины

Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Muslimah77 (20 февраля 2013 06:51)
Сейчас: оффлайн
ужас/ вот такие даа портят ислам!!
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Faridun (20 февраля 2013 08:31)
Сейчас: оффлайн
Мусульманские женщины изуродованные мужьями - 38-летняя Мумтац (Mumtaz)… Восемь лет назад на женщину вечером напали неизвестные и обезобразили её лицо…- ГДЕ ЛОГИКА? Мужьями пишите а тут незнакомые
 Статус: Время лечить всё, дай времени время! :: Изменён: 29 ноября 2012

Hasbiya Allah va Ne'mal vakil!
PobegZlodeev (20 февраля 2013 08:54)
Сейчас: оффлайн
нифигасебе,надо с ними так же поступать в наказание


AZAZEL (20 февраля 2013 09:12)
Сейчас: оффлайн
У них наверное вошло в привычку обливать женщин кислотой
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

lizacka (20 февраля 2013 09:37)
Сейчас: оффлайн
Бог судья
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
Rocker GIRL (20 февраля 2013 09:53)
Сейчас: оффлайн
МУМТАЦ МОЛОДЕЦ! НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА!
 Статус: Я счастлива! :: Изменён: 20 января 2013

Eliiiw (20 февраля 2013 10:14)
Сейчас: оффлайн
ааа зрелище не выносимое женихи бальные звери изверги как еще можно сказать scare2
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
Brodyajka (20 февраля 2013 11:06)
Сейчас: оффлайн
ФУуууууу балин,надо же бедные(((Пожалели что родились((((


AydanKa (20 февраля 2013 11:18)
Сейчас: оффлайн
ujaaaaaaaas mne ploxo stalo,bednajki... crying
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Medlechfak (20 февраля 2013 11:34)
Сейчас: оффлайн
варвары ranting2
 Статус: SABR... :: Изменён: 2 октября 2013

RabaAllaha (20 февраля 2013 11:36)
Сейчас: оффлайн
ПОЧЕМУ СРАЗУ АКЦЕНТ "МУСУЛЬМАНСКИЕ"?????
ТАКОГО В ИСЛАМЕ НЕТУ.
ОЧЕРЕДНАЯ ПРОВОКАЦИЯ.
КАФИРЫ И ПОХУЖЕ ВЫТВОРЯЮТ.
ПОЧЕМУ О НИХ НЕ ПИШИТЕ?
АВТОР, ПОБОЙСЯ АЛЛАХА.
img Muslimah77 (2013-02-20 10:50:08)
Вот такие,портят ислам!Из за таких статей многие думают что,мы дикары!!
img RabaAllaha (2013-02-20 12:29:05)
MisS NiGaR они специально такое добавляют и почему администрация публикует подобное, ЭТО ОГРОМНЫЙ ВОПРОС!
img AbdurRahman (2013-02-20 12:31:33)
Krugom oni predateli veri, Da pokoraert Allah takix ludey
img Mafiozka7 (2013-02-20 13:33:20)
soglasno s taboy,no ne vovsem eta fakt i eto bilo rukami musulmanov est nawi muselmanini,kotorite byet izoruduyut svoix jen.Her yerun piside var yaxwisida ne takogo chto musulmani ne byut,ne voruyut,ne ruqayutya matom i vse ostalnoye no porocit islam toje nepravelno
img Muslimah77 (2013-02-20 12:43:24)
А почему про Кафиров ничего не пишут??им это не выгодно,что ли?Да,есть такие Мусульманы которые портят Ислам!
img AbdurRahman (2013-02-20 13:57:36)
Pust kto to dobavit v novostyax kak mucayut musulman v Sirii. A kogda slucay proizoshel v Brazilii to mnogie srazu oy kak galko, oy Allah rehmet elasin, znacit neviinnix ludey kogda ubivayut vse molcat a kogda tex kotorie razvratom zanimayutsa ix geleyut., iz za togo cto mnogie slobaki,predateli svoey veri. Ocen xotelos bi posmotret kto protiv Islama kogda ix postignet strashnaya beda.
img Muslimah77 (2013-02-20 13:03:16)
Вот -вот!
img RabaAllaha (2013-02-20 14:40:23)
Miss_Djoker РЕЛИГИЯ ТУТ НЕ ПРИЧЕМ. Не надо делать акцент на том,что это были мусульмане.Аллах А'лям,кто они! ПРАВЕДНЫЕ мусульмане НИКОГДА ТАКОГО НЕ СДЕЛАЮТ. Почему то когда христиане педофилией (уж вынуждена сказать) занимаются,никто не говорит,что ЭТО ХРИСТИАНИН СДЕЛАЛ. ПОЧЕМУ????? А стоит какому-то выходцу из исламского государства что-то сделать,так сразу ЭТО СДЕЛАЛ МУСУЛЬМАНИН.В то время как, в исламе есть Шарит и условия при которых он выходит из ислама, а также наказания.
img Muslimah77 (2013-02-20 13:54:45)
Не судите Ислам по поступкам мусульман,а судите мусульман по законам Ислама! А на счет того что вы говорите RabaAllaha,"Почему то когда христиане педофилией (уж вынуждена сказать) занимаются,никто не говорит,что ЭТО ХРИСТИАНИН СДЕЛАЛ. ПОЧЕМУ?????"Да потомучто им это не выгодно!!!
img Mafiozka7 (2013-02-20 14:54:48)
A ya nesporu po povudu togo,chto ti podcerknula prosta nu eto je bilo...
img cocochanel (2013-02-20 15:59:32)
Тут акцент не на религии, а на судьбах несчастных женщин. Такие преступления в отношении женщин происходят постоянно в Афганистане, Пакистане. Женщину так могут наказать даже за самый мелкий проступок. И для многих это стало нормой в этих странах. Прикрываясь религией мужчины, так издеваются и мучают своих жен, что некоторые уже начали сами себя поджигать. И эти мужчины почти не когда не бывают, наказаны за свои преступления. Вот именно они кафры и Аллах должен наказать за их преступления. Религию позорят они из-за таких уродов и начинают к мусульманам плохо относится.
img Mafiozka7 (2013-02-20 16:17:01)
jala-08 nakonecto kto-to menya ponel
img MuVahiDka (2013-02-20 16:36:09)
муслимка-согласна с тобой ухти...
img cocochanel (2013-02-20 23:10:54)
Я не стану оправдывать тех, кто совершил эти дикие поступки лишь потому, что они мусульмане и я мусульманка. А Я ГОВОРЮ КАФИРЫ ТЕ, КТО СОВЕРШИЛ ЭТИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, И КТО ОПРАВДЫВАЕТ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ СОВЕРШИЛИ ЭТИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ. А почему это я Аллаха должна боятся? Потому-что мне не безразлична чия-то судьба. Я КАК РАЗ И ПРО КАФИРОВ НАПИСАЛА В СВОЕЙ НОВОСТИ. Или, по-вашему, это не так? Вы говорите, бывает и хуже? То есть это нормально, по-вашему? Мне очень жаль, вы сто раз написали о том, что кто создал, написал здесь новость кафир, но не раз нечего не сказали про тех, кто совершил эти ужасные преступления. Вы так беспокоитесь за невинных мусульман, которые умирают в Сирии, Ливане, но забываете, что это такие же не в чем невиновные мусульманки, над которыми издеваются, мучают каждый день. И подобные случаи в наши дни не редкостью стали. Это факт и правда, а не выставляют мусульман в таком свете
img AbdurRahman (2013-02-20 23:40:50)
Oni ne musulmane raz tak postupili ix nado samix givyem sgec, musulmanin ruku ne podnimet na genu svoyu. Musulmanin naoborot dlogen zabotitsa o svoey semye,lubit i nesti otvtstvennost za ix blagopolucie pred Allahom. A eto urodi kororie tak postupili. vsem im nugno boshki pootrubat
img Mafiozka7 (2013-02-21 00:24:48)
Jale-08 soglasna s taboy vo vsem...Sliwkom jestokiye i qrubiye kommenti srazu napadayur eto nekrasivo AbdurRahman ti prekeasno znayew,chto eto musilmani soverwali mojna bilo bi ix toje osudit a ne avtora ona prosta podcerknula problemu bednix jenwin v etom net necego zazornogo zachem tak reagirovat...Mi vse musulmane i ya qorjus svoyey reliqiey delo ne etom prosta est i ploxiye,jestokiye musulmani eto fakt nezavisimo ot reliqiey prejde vsego oni ludi obicniye ludi,kotoriye mogut socerwat ploxiye postupki.Vse ne nado bolwe sporet net smisla
img AbdurRahman (2013-02-21 00:32:18)
Ya eshe raz povtorayu, moget oni i bili musulmanami no etot postupok ix vivel iz islama, poetomu nelzya govorit cto eto sdelali muslimi, eto litsemeri kotorie pryacutsa pod maskami
img RabaAllaha (2013-02-21 10:07:27)
jala-08 условия такфира знаешь?Назови,раз уж такфир вынесла. "А почему это я Аллаха должна боятся?"Да потому что это обязанность каждого,во вторых если,как говоришь не безразлична их судьба насыху надо делать,затем обратится в суд, а не таким методом. Об этом долго рассказывать, поэтому сотый раз повторяю: "Изучайте ислам".
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



EUROPA (20 февраля 2013 11:41)
Сейчас: оффлайн
ЭТО ТОЛЬКО ДИКИЕ ЛЮДИ ТАКОЕ СДЕЛАЮТ..
В АДУ ГОРЕТЬ БУДУТ!


Miss.Bakinka (20 февраля 2013 12:05)
Сейчас: оффлайн
vay Allah onu edenlerin cezasin versin
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Mafiozka7 (20 февраля 2013 13:28)
Сейчас: оффлайн
Allax cezasuni versun!
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

bezam500 (20 февраля 2013 13:49)
Сейчас: оффлайн
БОГ судья !
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
Crazyyyy (20 февраля 2013 14:07)
Сейчас: оффлайн
Божееееееее не смогла посмотреть crying
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


LanKa (20 февраля 2013 14:25)
Сейчас: оффлайн
kakoy ujas,oni izvergi,ne lyudi,Bog im sudya,a jenwinam pomownik
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Awka (20 февраля 2013 16:16)
Сейчас: оффлайн
кошмар..бедные женщины


Little Deer (20 февраля 2013 16:54)
Сейчас: оффлайн
В цивилизацию им нельзя соваться


RA aNuL (20 февраля 2013 18:54)
Сейчас: оффлайн
AYDA ne maqu citat fotki uvudela mne ploxa stala.


Bir qadın uşaqLıq edirsə unutma ;- O xoşbəxtdir =)
Architect Lady (20 февраля 2013 19:56)
Сейчас: оффлайн
mne oocen jal ix(((( nenaviju etix sobak! i mne stanovitsa strasnovato iz za takix slucaev((
 Статус: spasibo vam za vashi vnimanii :) bloqadoryu vas :) :: Изменён: 4 мая 2013

don't forget to smile ;)
sabi_saf (20 февраля 2013 21:15)
Сейчас: оффлайн
когда же женщины начнут бороться за свои права? bully честно не жалко....сами виноваты