Как готовят змеиный суп в Гонконге?

Напечатать Категория: Новости » Общество
18 февраля 2013 Автор: ЕШПИ Просмотров: 1244 Комментариев: 28
Согласно древним китайским традициям, суп из ядовитых змей обладает целебными свойствами
Так, в Гонконге уже не одну сотню лет существуют небольшие ресторанчики, где готовят это острое во всех смыслах блюдо.
Поваров здесь величают «змеиными королями» — за день им приходится готовить до тысячи порций такого супа по средней цене $4,5.
Желающим отведать его в канун наступления года змеи по китайскому календарю нет отбоя.
Но не все так радужно: змей становится все меньше, магазины по продаже змеиного мяса закрываются, молодые люди не хотят иметь дело с опасными пресмыкающимися, да и зарплата в таких местах невысокая.


Как готовят змеиный суп в Гонконге?

Как готовят змеиный суп в Гонконге?

Как готовят змеиный суп в Гонконге?

Как готовят змеиный суп в Гонконге?

Как готовят змеиный суп в Гонконге?

Как готовят змеиный суп в Гонконге?

Как готовят змеиный суп в Гонконге?

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: змеи

Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (18 февраля 2013 08:57)
Сейчас: оффлайн
Вот настоящий ням-ням,а не ваши шоколадные торты)


Mafiozka7 (18 февраля 2013 09:02)
Сейчас: оффлайн
skoro kakawku budut qatovit
img Little Deer (2013-02-18 13:50:14)
аххаххахаахах))
img Mafiozka7 (2013-02-18 20:14:14)
:-D kakawicniyi katleti
img Little Deer (2013-02-19 07:51:50)
ммм что еще нужно для счастья))
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Vesalya (18 февраля 2013 09:16)
Сейчас: оффлайн
Что только не кушают)
img MuVahiDka (2013-02-19 22:06:31)
опаааачки))) кого я вижу)))))
img Vesalya (2013-02-19 23:02:54)
сто лет не виделись))))
img MuVahiDka (2013-02-20 14:46:52)
Вообще не говори))) хочешь суп змеиный приготовлю для тебя?)) такой случай ведь:DDD
img Vesalya (2013-02-27 11:11:45)
сене не вар биширерсен)))))))))))))
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

PobegZlodeev (18 февраля 2013 09:27)
Сейчас: оффлайн
молодцы,им не грозит голодная смерть..всё что надо-под ногами и вокруг
img Leyla Ah. (2013-02-18 10:52:58)
aga , vse chto prigayut , polzayut , letayut , v chem-to kopashatsya ))))))))))


Leyla Ah. (18 февраля 2013 10:55)
Сейчас: оффлайн
chego tol'ko ne edyat , osobenno yadovitix - zmey , rib , paukov wassat
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

fantom) (18 февраля 2013 11:03)
Сейчас: оффлайн
приятного аппетита, а я пойду вырву toshno


Brodyajka (18 февраля 2013 11:21)
Сейчас: оффлайн
Что только они не жрут,ну да оригинальнее не куда с голоду не помрут точно!А вот психоз их точно дернет когда нибудь..


АКИЛА (18 февраля 2013 11:29)
Сейчас: оффлайн
САНИТАРНЫМИ НОРМАМИ ТАМ И НЕ ПАХНЕТ feel
НУ И ПУСТЬ СЕБЕ ЕДЯТ, ЛИШЬ БЫ НРАВИЛОСЬ smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

anonimka20 (18 февраля 2013 11:35)
Сейчас: оффлайн
фууууууууу ужас


Mynameisfailure (18 февраля 2013 11:37)
Сейчас: оффлайн
Ay Allah wassat ,iyrenc toshno
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

MILASHKA_18 (18 февраля 2013 11:41)
Сейчас: оффлайн
wooooooooooow nyam nyam) slyuni tekut
img ЦветочччччеК (2013-02-18 22:59:58)
Ахахаха))) я тебе закажу одну порцию
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

MissLondon (18 февраля 2013 11:59)
Сейчас: оффлайн
смотреть страшно не то что есть....фуу
 Статус: Одна девушка решила выйти замуж по расчету, но не смогла. Она – гуманитарий. :: Изменён: 3 марта 2013

хорошие девочки,это плохие девочки,которых никогда не спалили.© Рианна

Если я просила прощения, значит, у меня созрел новый план, не расслабляйся!
Crazyyyy (18 февраля 2013 13:52)
Сейчас: оффлайн
оффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф
ффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф
олар олсун хеййййййййййййййййййй toshno
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


BAKINKA...)) (18 февраля 2013 14:51)
Сейчас: оффлайн
da uj...nenaviju zmey ......nu tak koqda pokazivayut po teleku moqu posidet posmotret....a koqda na more osobenno viju v ujase bivayu.......fu....
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
AzizaMva (18 февраля 2013 15:18)
Сейчас: оффлайн
mne bi strawno bilo v eto kafe zayti,znaya 4to tam vezde yadovitiye zmeyi...brrr no
 Статус: stupid day -.- :: Изменён: 5 мая 2011

IamMuslim (18 февраля 2013 15:36)
Сейчас: оффлайн
Dash bashuza! toshno
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
самая-самая (18 февраля 2013 16:33)
Сейчас: оффлайн
Нам это кажется странным,но для них норм)
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Muslimah77 (18 февраля 2013 16:47)
Сейчас: оффлайн
Qedin ozvusu asinda,niye yawiyirsizki -___-
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

ByMuslimka (18 февраля 2013 17:09)
Сейчас: оффлайн
фууу bogazivizda qalsinnnn toshno




Katyashaa (18 февраля 2013 18:14)
Сейчас: оффлайн
фуу....
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Биберчик (18 февраля 2013 18:40)
Сейчас: оффлайн
Nuw olsun.Esas odu ac qalmirlar
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

QueenofChemistry (18 февраля 2013 19:03)
Сейчас: оффлайн
ewe i cipsi kak zakuska wink
 Статус: :3 i`m back bitches ^^ :: Изменён: 16 июля 2013

HipSteR (18 февраля 2013 19:24)
Сейчас: оффлайн
меня вывернулоооо angry


Awka (18 февраля 2013 20:59)
Сейчас: оффлайн
фууууу toshno


narminka_91_ (18 февраля 2013 21:56)
Сейчас: оффлайн
у меня жених пробовал мясо змеи, говорит сладкое мясо

я была в шоке когда он рассказал wink

и еще преподаватель пробовал котлеты в Таиланде из змеи тоже говорит сладкое мясо
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
culebra (18 февраля 2013 22:34)
Сейчас: оффлайн
Фу эт надо суп из змеи!
 Статус: Лучше голодать чем что попало есть и лучше одному, чем вместе с кем попало. :: Изменён: 5 июня 2011

ЦветочччччеК (18 февраля 2013 23:00)
Сейчас: оффлайн
Ой мамочки wassat
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

RoseAngell (20 февраля 2013 20:51)
Сейчас: оффлайн
Кто-то же должен контролировать популяцию змей)))
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013