Любовь к соляриям.

Напечатать Категория: Новости » Общество
13 февраля 2013 Автор: PobegZlodeev Просмотров: 2639 Комментариев: 31
30-летняя Kelly Hughes на протяжении 14 лет пользовалась услугами солярия. Именно на ее примере врачи решили продемонстрировать влияние "солнца" всем любительницам искусственного загара. Так Келли выглядит сейчас.
Любовь к соляриям.

Любовь к соляриям.

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 30 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (13 февраля 2013 08:10)
Сейчас: оффлайн
какпец, все лицо себе испортила.
img Черкешенка (2013-02-13 14:16:42)
там же не только лицо, всем телом "загораешь"
img Tamam-Askim (2013-02-13 16:03:16)
ну я на фото лицо увидела, про него и написла)
img PobegZlodeev (2013-02-13 19:15:47)
всё тело цензура не пропустила,аххах)))
img Tamam-Askim (2013-02-14 09:16:26)
к нашему счастью))


Little Deer (13 февраля 2013 08:28)
Сейчас: оффлайн

точь-в-точь)щас бы курицы)
img АКИЛА (2013-02-13 09:12:25)
НУ ПРЯМ МЫСЛЬ С ЯЗЫКА СОРВАЛИ)))
img DR.Almi (2013-02-13 16:59:14)
ням ням))))


Mafiozka7 (13 февраля 2013 08:39)
Сейчас: оффлайн
Ujas.... wassat
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

MILASHKA_18 (13 февраля 2013 09:03)
Сейчас: оффлайн
oooooooooooooo ne fiqa... ya voobse ne ponimayu zacem eto? ato v baku letom vixodis qulyat devuski v solyariy xodyat a potom kak kurici xodyat . smisla net
img _НеПодарок_ (2013-02-13 09:42:52)
причём в солярий здесь иногда ходят девушки,у которых кожа итак тёмная)
img MILASHKA_18 (2013-02-13 09:47:56)
esli koja sama takaya temnaya toqda krasivo smotritsya... nu ya ne qovoryu cto v solyariy nelzya sxodit mojno. prosto nekotorie ujasno stanovitsya potomu cto mnoqo xodyat
img _НеПодарок_ (2013-02-13 09:49:59)
я итак тёмненькая,так что в солярий ходить нет необходимости)
img MILASHKA_18 (2013-02-13 09:51:31)
ya obojayu koqda koja temnaya ))))) nu esli ya sama takaya... tebe je povzlo
img AyParcasi (2013-02-13 12:39:28)
ya toje lyublyu kogda koja zagorelaya no zagorelaya v meru))
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

АКИЛА (13 февраля 2013 09:13)
Сейчас: оффлайн
ЛЮБИТЕЛИ СОЛЯРИЯ ОБРЕКАЮТ СЕБЯ НА ОНКОЛОГИЮ bully
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

leqna (13 февраля 2013 09:25)
Сейчас: оффлайн
interesno a ona rak koji ne polucila?


AydanKa (13 февраля 2013 10:01)
Сейчас: оффлайн
vaaaaaaay,mnogix nashix zvezd jdet takoe....
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Miss.Bakinka (13 февраля 2013 10:39)
Сейчас: оффлайн
vaaaaaaaay kowmar
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Brodyajka (13 февраля 2013 11:25)
Сейчас: оффлайн
Аахха я белая,а вот летом я становлюсь Африканкой чистой..и саляри моляри нечего не нужно)))) wink


Fatoshka (13 февраля 2013 11:28)
Сейчас: оффлайн
чо за ужааас?
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


KYDRAWKA (13 февраля 2013 11:30)
Сейчас: оффлайн
Смотрела программу, о влиянии солярия, аш противно так было. Я вообще люблю загар, сама пару месяцев назад собиралась в солярий))) но потом передумала, во первых с одной стороны обидно было терять свой светлый цвет))) а во вторых испугалась, думала еще рак кожы заработаю.
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Katito (13 февраля 2013 11:53)
Сейчас: оффлайн
я наоборот хочу светлую кожу
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

EUROPA (13 февраля 2013 13:02)
Сейчас: оффлайн
Я ТОЖЕ БОЛЬНАЯ НА СОЛЯРИЙ wink


TN (13 февраля 2013 13:28)
Сейчас: оффлайн
ya ne lubluuu))spasibooo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


IamMuslim (13 февраля 2013 13:32)
Сейчас: оффлайн
Хорошо что я родилась смуглой))))
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
HipSteR (13 февраля 2013 13:42)
Сейчас: оффлайн
оуууу ужаааааасссс wassat


ZEYNABKA (13 февраля 2013 14:05)
Сейчас: оффлайн
o bojeee wassat idiotka nothing
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Crazyyyy (13 февраля 2013 14:08)
Сейчас: оффлайн
Фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу am
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Muslimah77 (13 февраля 2013 15:15)
Сейчас: оффлайн
а у меня кожа светлая laughing
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

SевА (13 февраля 2013 15:56)
Сейчас: оффлайн
ужас(((
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Gul98 (13 февраля 2013 16:47)
Сейчас: оффлайн
вот зачем это надооооо????????Кожу испортила рак получила и на тебе


Eliiiw (13 февраля 2013 16:53)
Сейчас: оффлайн
надо знать меру этим солляриям
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
LoVe93 (13 февраля 2013 16:59)
Сейчас: оффлайн
а я смуглая)
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

CraZzyPrinceSs (13 февраля 2013 17:53)
Сейчас: оффлайн
не люблю солярий! лучше всего естественный цвет кожи! belay
 Статус: лето, солнце, жара, танцуй до утра :: Изменён: 12 июля 2013

I look forward to the new year.
Lokomotiv (13 февраля 2013 17:58)
Сейчас: оффлайн
ужас... thankyou