Где вы храните нажитое непосильным трудом?

Напечатать Категория: Новости » Общество
13 февраля 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 1133 Комментариев: 16
Где вы храните нажитое непосильным трудом?

Деньги, деньги, деньги...

Наши бабушки хранили, говоря словами из знаменитой комедии, "нажитое непосильным трудом" в чулке или в платочке, упрятанном на груди. Интересно было наблюдать, когда старушки из нашего детства, давая внучкам 20 копеек на мороженое, доставали теплые платочки, старательно разворачивали, а потом снова клали обратно. Надежно и всегда под рукой. Все знают – где, но никто не рискнет покуситься.

А еще деньги хранили дома в тайниках, устроенных за постельным бельем. Если хорошо покопаться, всегда можно было выковырять оттуда рубль другой.

Но это было в те времена, когда единственным указателем был девиз "храните деньги в сберегательной кассе". А сегодня, когда процветают банки и у многих в портмоне пластиковая карта, да еще в сопровождении бумажки с PIN-кодом, о чем вообще может идти речь...

А где храните деньги вы? Актуальны, по-вашему, в наши дни бабушкины платочки и тайники за пододеяльниками?

Ну ладно, не тушуйтесь, тут все свои. И так все знаем, что большинство из вас хранят деньги дома… Как, не дома? Неужели в банке?

Жду ваших комментариев.

Recommend us

Рейтинг '+' (3)


Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Muslimah77 (13 февраля 2013 06:32)
Сейчас: оффлайн
не скажу :D
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Tamam-Askim (13 февраля 2013 08:05)
Сейчас: оффлайн
я свои деньги прячу в своем кошельке, в своей сумке)) в тайном кормане))


Mafiozka7 (13 февраля 2013 09:09)
Сейчас: оффлайн
Aga vzela pryam i skazala vam al
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

leqna (13 февраля 2013 09:43)
Сейчас: оффлайн
polucayew zarplatu i jivew v kayf 10 dney))) a qde najitoe neznayu))


AydanKa (13 февраля 2013 10:13)
Сейчас: оффлайн
kak polucayu zarplatu srazu je tracu ix... feel
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Zarazaaaa (13 февраля 2013 10:28)
Сейчас: оффлайн
В шкафу в желтой ветровке, но не давно все потратила

В шкафу в желтой ветровке, но не давно все потратила
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

AZAZEL (13 февраля 2013 10:39)
Сейчас: оффлайн
На карте Visa al
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Miss.Bakinka (13 февраля 2013 10:52)
Сейчас: оффлайн
u mena deneq net feel
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

fantom) (13 февраля 2013 11:28)
Сейчас: оффлайн
ну стипендия на карточке,а деньги на расходы в кошельке)))своих заработанных пока нет)


HipSteR (13 февраля 2013 14:05)
Сейчас: оффлайн
в суумкее))) bq


Crazyyyy (13 февраля 2013 14:22)
Сейчас: оффлайн
В кошельке где еще feel
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Pierre Cardin (13 февраля 2013 15:07)
Сейчас: оффлайн
V BANKE
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

RoseAngell (13 февраля 2013 17:26)
Сейчас: оффлайн
В ежедневнике)))) wink
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

.::Chika::. (13 февраля 2013 20:11)
Сейчас: оффлайн
V koshelke nemnogo a ostalniye v kred. karte)


Awka (13 февраля 2013 21:30)
Сейчас: оффлайн
на карте


vinnibalapuxx (14 февраля 2013 04:24)
Сейчас: оффлайн
kasib ushag menem ee tolko =)))ne kartochkam var ne pulum =)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014