Ребенок впервые в жизни видит поезд - ВИДЕО

Напечатать Категория: Новости » Общество
8 февраля 2013 Автор: AzizaMva Просмотров: 1946 Комментариев: 25


endearments awww <3

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: train, girl, viral, video

Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
TN (8 февраля 2013 22:46)
Сейчас: оффлайн
evde biwmeyib qonwudan gelmeyib wink
img andReS (2013-02-09 00:16:14)
ахахах))) это мое слова часто использоваю это)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Anashka (8 февраля 2013 22:54)
Сейчас: оффлайн
Ути, какое удивление laughing
img QueenofChemistry (2013-02-09 00:38:26)
U mena takaya je reakciya bila bi na Iena ))))
img Anashka (2013-02-09 00:39:04)
и немножечко истерики))))
img QueenofChemistry (2013-02-09 00:46:46)
I obmorok i ostepenenie)))
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
vinnibalapuxx (8 февраля 2013 22:59)
Сейчас: оффлайн
woooow=))) wink assss' sladkayaa=)))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Офелия25 (8 февраля 2013 23:03)
Сейчас: оффлайн
милашка такая))))) thankyou
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Enriquette97 (8 февраля 2013 23:06)
Сейчас: оффлайн
айааалла endearments wink
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

ЦветочччччеК (8 февраля 2013 23:10)
Сейчас: оффлайн
Ой ой какая сладкая ))) как она удивлена wink
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

LoVe93 (8 февраля 2013 23:11)
Сейчас: оффлайн
пупсик endearments
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Awka (9 февраля 2013 00:00)
Сейчас: оффлайн
какой милый


andReS (9 февраля 2013 00:16)
Сейчас: оффлайн
поздравляю)
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

Muslimah77 (9 февраля 2013 00:30)
Сейчас: оффлайн
Пупсяша *)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

fantom) (9 февраля 2013 07:54)
Сейчас: оффлайн
а у меня видео не открывается recourse
img Starman (2013-02-10 00:15:39)
также у меня..


NazrinLee (9 февраля 2013 09:40)
Сейчас: оффлайн
ne otkrivaetsa :c
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

AydanKa (9 февраля 2013 09:53)
Сейчас: оффлайн
u menya toje ne otkrivaetsa
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Zarazaaaa (9 февраля 2013 10:26)
Сейчас: оффлайн
У меня не открылось, ну я по названию другой нашла в ютубе))
http://www.youtube.com/watch?v=rvpCmKUo1Aw wink
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

SевА (9 февраля 2013 10:45)
Сейчас: оффлайн
не открылось(
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

ZEYNABKA (9 февраля 2013 10:46)
Сейчас: оффлайн
ne pokazivayet cm
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Mafiozka7 (9 февраля 2013 10:51)
Сейчас: оффлайн
Ne otkrivayet
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Crazyyyy (9 февраля 2013 13:29)
Сейчас: оффлайн
Спасибо,но не открывается recourse
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


HipSteR (9 февраля 2013 13:44)
Сейчас: оффлайн
не открыыылось((


Katyashaa (9 февраля 2013 14:20)
Сейчас: оффлайн
не открылось)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Brodyajka (9 февраля 2013 16:22)
Сейчас: оффлайн
У меня видео не открыло(((((((((


Биберчик (9 февраля 2013 17:08)
Сейчас: оффлайн
Acilmadi
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

CuckOo MonsTeR =D (9 февраля 2013 22:45)
Сейчас: оффлайн
acilmadi sad
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Bella Tayler (10 февраля 2013 15:21)
Сейчас: оффлайн
a u emna ne otkrivaetsa((
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Miss.Bakinka (10 февраля 2013 22:19)
Сейчас: оффлайн
jal u mena video ne otkrilas.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.