Самые нелепые случаи потери денег :)

Напечатать Категория: Новости » Общество
7 февраля 2013 Автор: Omrum Просмотров: 2085 Комментариев: 19
Немец, ехавший на поезде в Голландию за автомобилем, лишился денег в самом начале путешествия. Он умудрился спустить их… в унитаз – ни много ни мало 11 тысяч евро! Деньги выпали из кармана во время посещения несчастным уборной и были смыты прямо на железнодорожные пути. Несостоявшийся автолюбитель сразу же сообщил об этом кондуктору, но после долгих поисков удалось спасти только около 4 тысяч.

Житель Пакистана лишился около 33 тысяч рупий (это приблизительно 500 долларов), не выходя из дома. Он хранил свои сбережения в ящике письменного стола, и, открыв его однажды, обнаружил там лишь мелкие клочки купюр - их погрызли мыши. Пакистанец поклялся всю свою оставшуюся жизнь мстить мышам.

В городке Виллач на юго-западе Австрии мышь обокрала магазин. Ограбление было зафиксировано видеокамерой, которую поставил хозяин магазина после того, как из кассы пропали 50 евро. На видеопленке видно, что мышь использовала банкноты для утепления своей норы – она таскала их по одной в зубах.

Забавный случай произошел в одном из магазинов в Беларуси. Прилично одетый мужчина средних лет стоял в очереди, чтобы расплатиться за бутылку пива. Подойдя к кассе, он начал доставать из кармана деньги. Но банкноты оказались настолько хорошо выстиранными, что даже различить их достоинство можно было с трудом.

Жительница Норвегии купила подержанный автомобиль и спокойно разъезжала на нем почти восемь лет, даже не подозревая о поджидающем ее сюрпризе. Однажды она заглянула в бардачок собственной машины и нашла там… кошелёк с кругленькой суммой. Оказалось, что восемь лет назад прежний владелец машины умудрился потерять деньги в крошечном отделении для мелких вещей: кошелек непостижимым образом прилип к верхней стенке и прятался там все эти годы. Пропажу хозяину вернули.

Одна бережливая хозяйка устроила денежный тайник в собственной квартире. Утром она решила проведать свои сокровища, но… деньги пропали. Женщина перерыла весь дом, но денег не нашла, после чего вызвала милицию и написала заявление об ограблении. Следствие шло полным ходом и даже был установлен круг подозреваемых, когда женщина случайно обнаружила деньги в собственном шкафу. Она забыла, как их перепрятала.

Старушка из Пекина поджарила себе на завтрак целую пачку денег. Более 20 тысяч юаней (около $2400) наличными она сама же припрятала в микроволновку и, конечно, забыла об этом. Когда печь была использована по прямому назначению, деньги загорелись. Спасти удалось около 600 долларов.

Среди развалин частично обвалившегося дома в Одессе был найден клад – пачки денег образца 1917 года. Из-за того, что многие купюры склеились, точную сумму находки определить не удалось. Относительно неплохо сохранившиеся карбованцы рабочие и зеваки растащили на сувениры.

Более 92% россиян хранят деньги дома в наличной валюте. В среднем каждая российская семья держит дома 860 долларов США. При этом 77% семей беспокоятся о сохранности своих наличных сбережений, ведь по статистике в России каждые 3.5 минуты происходит квартирная кража.



Самые нелепые случаи потери денег :)

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: shafa

Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anashka (7 февраля 2013 00:45)
Сейчас: оффлайн
обидно однако)))
img QueenofChemistry (2013-02-07 03:10:05)
Mne eto custvo znakomo-___-
img Anashka (2013-02-07 18:24:51)
деньги теряла??
img QueenofChemistry (2013-02-07 18:26:03)
kowelek po owibke v musorku kinula :( znayu was budew smeyatsa lucwe sama napiwu ya loxuwka -_-
img Anashka (2013-02-07 18:30:15)
а как ты умудрилась так?? И когда заметила?
img QueenofChemistry (2013-02-07 18:33:45)
v ruke u mena bilo 2 odinakovix kulka s musorom i s pecenkami. gde bili pecenki tam i bil moy kowelek ya zadumalas vibrosila kowelek i pecenki a powla k babuwke s musorom :D a ucuxala cto ne tot kulek vikinula kogda bila v avtobuse)))
img Anashka (2013-02-07 18:35:11)
печеньки жалко(((((((( :-D
img QueenofChemistry (2013-02-07 18:36:08)
i 20 manat toje jalko((((
img Anashka (2013-02-07 18:37:58)
стоп!! а за проезд как заплатила???
img QueenofChemistry (2013-02-07 18:38:45)
bistro viwla ne zaplativ :D
img Anashka (2013-02-07 18:40:31)
кошмааааааар, как ты могла??? Правильно сделала))))))))
img QueenofChemistry (2013-02-07 18:53:05)
pff)) kanewna naglost moye vtoroe ima :D
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
EUROPA (7 февраля 2013 01:45)
Сейчас: оффлайн
ГДЕ ЭТОТ НЕМЕЦ, ПОЙДУ НАЙДУ ЕГО.
МОЖЕТ У НЕГО ЕЩЁ ЕСТЬ laughing


..:::Chika:::.. (7 февраля 2013 01:58)
Сейчас: оффлайн
Interesniy novost
Spasibo
 Статус: уважаю людей, которые ебали чужое мнение :: Изменён: 3 февраля 2013

vinnibalapuxx (7 февраля 2013 05:01)
Сейчас: оффлайн
Старушка из Пекина поджарила себе на завтрак целую пачку денег. Более 20 тысяч юаней (около $2400) наличными она сама же припрятала в микроволновку и, конечно, забыла об этом. Когда печь была использована по прямому назначению, деньги загорелись. Спасти удалось около 600 долларов.

vaxsey waxsey =)))
img QueenofChemistry (2013-02-07 16:10:31)
babulka vo vrema ocnulas a to vse do tla sgorelo bi)))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Leyla1991 (7 февраля 2013 08:38)
Сейчас: оффлайн
не в деньгах счастье, но всё равно они бы мне не помешали wink
 Статус: вечером улетаюююю на родину.АЗЕРБАЙДЖАН МОЙ ЛЮБИМЫЙ :) :: Изменён: 29 июня 2013

MEZZANOTTE (7 февраля 2013 09:19)
Сейчас: оффлайн
Мышь обокрала магазин wink

Умная мышка,знает чем норку утеплять))
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Miss.Bakinka (7 февраля 2013 10:26)
Сейчас: оффлайн
spasibo interesno.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Brodyajka (7 февраля 2013 10:33)
Сейчас: оффлайн
Старушка из Пекина поджарила себе на завтрак целую пачку денег. Более 20 тысяч юаней (около $2400) наличными она сама же припрятала в микроволновку и, конечно, забыла об этом. Когда печь была использована по прямому назначению, деньги загорелись. Спасти удалось около 600 долларов. wink Так ей и надо!


TN (7 февраля 2013 11:26)
Сейчас: оффлайн
vse eto camatiin gormem iwliyinen ireli gelir)())))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Muslimah77 (7 февраля 2013 11:29)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013