Фразы, которыми парни называют девушек.

Напечатать Категория: Новости » Общество
6 февраля 2013 Автор: mimishka Просмотров: 7924 Комментариев: 42
Заяц, зайчонок, зая, зайка — склонен к азарту и не прочь поиграть с вами.
В глубине души ревнив и пристально наблюдает за вами.
Бэби — ухаживает, но ваши настоящие чувства ему вряд ли интересны.
Бегемотик — поглощен вами, уважает вашу самостоятельность, но не прочь поиграть.
Детка — в своих желаниях конкретен и не хочет ничего усложнять.
Дорогая — в отношениях ценит уверенность, определенность. Чувства стоят на втором месте.
Дурында — готов простить вам любую ошибку и взять ситуацию под свой контроль.
Ежик, ежонок — придает вашим отношениям особую значимость. Бывает несдержан, так как боится вас потерять.
Жабка — энергичен и игриво напорист, но очень дорожит вашими отношениями.
Жизнь моя — пафос выдает склонность к перебору. Проверьте, нет ли у него еще одной «жизни» на стороне.
Золото, золотко, золотце — подчеркивает значимость ваших отношений, хотя разум у него преобладает над чувствами.
Киса, киска, кисонька, кысик — настроен на близкий контакт и не хочет усложнять ситуацию.
Козлик, козочка, козявочка — чувствует с вами полную близость.
Вы для него очень родной человек, хотя он и не прочь вас поддразнить.
Муля, муся, мусипусечка — чувства очень сильны. Он склонен увлекаться и часто не знает меры
Конфетка — осторожнее: вас, похоже, считают своей собственностью.
Котенок, котик, котя, котятина — чувствует с вами близость и неразрывную связь, хочет убедить вас в своей верности.
Крокодильчик — подчеркнуто энергичен, не настроен ходить вокруг да около и долго сдерживать эмоции.
Кукла, куколка — увлечен вами, но не придает вашим отношениям слишком большого значения.
Лапа, лапуля, лапусик — очень активен и готов работать и жить ради вас.
Ласточка — очень внимателен и абсолютно уверен в вас.
Лисенок, лисичка, лисена — все внимание поглощено вами и того же он ждет от вас.
Любимая, любимый, любовь — склонен к чувственному перебору и готов действовать решительно и напористо.
Ляля, лялик — очень эмоционален, может не контролировать всплеска чувств — как хороших, так и плохих.
Маленькая, маленький, масик, мася — чувства очень глубоки, о вас готовы заботиться.
Малыш, малышка — вы поглощаете все внимание, и от вас ждут того же.
Медвежонок — очень чувственный человек, но не настроен торопиться. Он осмотрителен и не хочет вас потерять.
Милая, милый — обещает вам прочные отношения. Его чувства находятся в равновесии с разумом.
Муля, муся, мусипусечка — чувства очень сильны. Он склонен увлекаться и часто не знает меры.
Мышка, мышонок — очень к вам привязан, бывает несдержан, но его любовь глубока.
Пампушка — рассчитывает на полную близость и взаимодействие.
Пончик — всеми силами хочет привлечь ваше внимание и оградить себя от возможных соперников.
Пузо, пузик, телепуз — настроен на создание и обустройство семейного очага.
Пупс, пупсик, пусечка, пуся — ищет с вами полного контакта, но за этим стоят не столько чувства, сколько практический интерес.
Рыбка — на ваши отношения смотрит скорее по-деловому. На первое место ставит не романтику, а практический интерес.
Сладкая, сладкий — сознательно подчеркивает свою эмоциональность. Но в душе он уравновешен и спокоен.
Слоненок, слоник — придает большую важность вашим отношениям и ждет полной взаимности.
Солнце, солнышко — испытывает к вам неподдельную нежность и живой интерес.
Тигра, тигренок — уважает вашу самостоятельность. Не прочь пошутить над вами, но на деле предлагает равноправный союз.
Хомячок — склонен к импульсивным поступкам и легко может поддаться сиюминутным порывам.
Цыпа, цыпленок — предлагает вам активный контакт, но, возможно, в глубине души чего-то опасается.


Фразы, которыми парни называют девушек.

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Поблагодарили 37 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anashka (6 февраля 2013 01:13)
Сейчас: оффлайн
Как можно называть любимую крокодильчиком,козявочкой,козочкой, ЖАБОЙ?! О_о
img mimishka (2013-02-06 08:34:40)
ахаха да точно,ну значит кто и называет
img QueenofChemistry (2013-02-06 15:03:57)
Haha))kozavocka eto voobwe predel uje)))
img Anashka (2013-02-06 16:41:44)
я сама того, кто меня козявочкой назовет в козявочку превращу))))
img KURD0001 (2013-02-06 16:05:09)
))))))))))))))
img PEARL) (2013-02-06 16:11:01)
)))))))))))))))))))убила
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-02-06 22:37:08)
парень моей подруги ее бегемотиком назвает ахахахахах
img Anashka (2013-02-07 02:13:50)
ДюЙмОвОчКа)) и она не против????))))
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
andReS (6 февраля 2013 02:23)
Сейчас: оффлайн
Солнце, солнышко вот эти слова который 90 % я использую :)
но слова Пампушка понравился))) надо и это использовать))
img _НеПодарок_ (2013-02-06 09:33:55)
после слова "пампушка" сразу последует развод))
img Gul98 (2013-02-06 18:40:50)
Ахаха)))Неподарок согласна с тобой)))ну ты прикол))))
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-02-06 22:38:50)
я бы тя бросила ахахахахах. вообще я от тя давно ушла.ахахахахаах
img andReS (2013-02-07 01:56:10)
_НеПодарок_ - да я так то по издевателству сказал это слова пампуша)) я бы не когда так не называл бы))) ДюЙмОвОчКа)) - о_О я че та не помню что ты было моей девушкой)) ты наверно путаешь меня с кем то))
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

vinnibalapuxx (6 февраля 2013 02:32)
Сейчас: оффлайн
Маси,Мишка,Пампушка,Пончик,Сладкая
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Lovem (6 февраля 2013 02:47)
Сейчас: оффлайн
А мой любимый говорит: Bebegim,melegim,hayatim (: Сейчас научился говорить: Jizn moya (: wub
img mimishka (2013-02-06 14:14:58)
мне он всегда говорит ты моя жизнь
img AyParcasi (2013-02-06 14:49:26)
mne toje))
img Lovem (2013-02-07 14:23:21)
Я имела ввиду что он у меня не умеет говорить по русски (:
img AyParcasi (2013-02-08 22:29:33)
da eto ewe krasivee polu4aetsya kogda ne u meet no govorit)))))
 Статус: Я скучала Опен.Аз :: Изменён: 10 февраля 2015

Leyla1991 (6 февраля 2013 06:28)
Сейчас: оффлайн
всё бывает я его то меймун то джаным урейим.а он чепишим говорит иногда.и почти всегда гелбимин шеhзадеси :)
img mimishka (2013-02-06 14:15:22)
ммм как мииилоо меймуун)))))))))))
img Leyla1991 (2013-02-06 15:14:55)
ахаххаа милее некуда :D
 Статус: вечером улетаюююю на родину.АЗЕРБАЙДЖАН МОЙ ЛЮБИМЫЙ :) :: Изменён: 29 июня 2013

Muslimah77 (6 февраля 2013 06:38)
Сейчас: оффлайн
Маленькая, маленький, масик, мася — чувства очень глубоки, о вас готовы заботиться. Малыш, малышка — вы поглощаете все внимание, и от вас ждут того же. O_O
img AyParcasi (2013-02-06 14:49:48)
malenkaya moya))))))))))
img Muslimah77 (2013-02-06 15:50:59)
ингяяя :D
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

MissKavkaz (6 февраля 2013 07:23)
Сейчас: оффлайн
menya tak besit etot zoopark... butun heyvannarin adin deyiller... moy lyubimiy awkim govorit..
img _НеПодарок_ (2013-02-06 09:35:14)
и всё?)скучно же)
img MissKavkaz (2013-02-06 14:15:13)
net ne skucno je ewe canim bitanem govorit....
img mimishka (2013-02-06 14:16:28)
ну почемуу жее а мне нравится)))***********
img MissKavkaz (2013-02-06 18:11:16)
da a samoye samoye eto kogda balam govorit....=)))
 Статус: http://zdepthing.com/ :: Изменён: 7 июля 2014

Ты не можешь вернуть прошлое, к сожалению, некоторые вещи случаются всего один раз в жизни . И не важно как ты сильно будешь пытаться чувствовать это снова, ты больше никогда не поднимешься на 3 метра над небом...
Little Deer (6 февраля 2013 07:39)
Сейчас: оффлайн
эх,все хвастаются,а мне нечем(
img Nicole1001 (2013-02-06 08:44:48)
nu..ya inoqda teba loxom nazivayu))) xot 4to to :D ya dumayu ute6it ne smoqla da? :( :D
img KYDRAWKA (2013-02-06 08:54:40)
придет время и ты будешь))
img Little Deer (2013-02-06 08:56:29)
конечно утешила,моя Отмазочка -__- время пришло^_^
img KYDRAWKA (2013-02-06 08:57:17)
)))
img Nicole1001 (2013-02-06 09:00:28)
nu ladno budu teba nazivat loxu4enka ^_^ na6ka :D
img Little Deer (2013-02-06 09:01:45)
умоляю,не называй меня никак,у тебя это не получается -___-
img Nicole1001 (2013-02-06 09:07:37)
ladno, Little Deer!
img Little Deer (2013-02-06 09:09:15)
лоооооооол,как непривычно :((
img Nicole1001 (2013-02-06 09:45:20)
aqaaaaa :D :PPP
img Little Deer (2013-02-06 09:49:09)
=_____________=
img TN (2013-02-06 11:08:48)
vot Little vrunwka)))ya je te qovoru))SOLNIWKO ZAYKA MASAA LUBOV MOYA JIZN MOYA)))
img Little Deer (2013-02-06 11:09:39)
ты не мальчик:DDD
img ЦветочччччеК (2013-02-06 12:10:35)
TN,иди смени пол ))))
img TN (2013-02-06 12:19:44)
axaxa xoroowoo tolkoo radii Little deer:D
img DR.Almi (2013-02-06 16:17:17)
-___________________________-эхххх.....(
img KURD0001 (2013-02-06 21:57:33)
deer Ты хорошая девушка,поверь Ты обязательно встретишь того самого единственного который будет ценить,любить и уважать тебя!!!
img Little Deer (2013-02-07 11:58:43)
Ахахахаха))я свободный олень -____- Рустам,спасибо большое,ты тоже очень хороший))


KYDRAWKA (6 февраля 2013 08:54)
Сейчас: оффлайн
Жизнь моя, конфетка, кошечка, куколка, любимая, маленькая, мася, пончик, сладкая, солнышко все его фразы wub А мне даже нравятся все эти фразы по-моему мило и романтично))
thankyou
img mimishka (2013-02-06 14:17:25)
дааа у мне тоже он такие слова говоорит особено нрвится когда говорит маленькая моя**
img KYDRAWKA (2013-02-06 14:28:50)
а мне больше малышка нравится, просто мой иногда из-за возраста называет меня маленькая вот тогда я злюсь))
img mimishka (2013-02-06 14:30:32)
а какая у вас разница, он просто на много выше меня и поэтому так говорит маленькая моя
img KYDRAWKA (2013-02-06 14:32:07)
не у нас не из-за роста) а из-за роста так мило))) он меня на 6 лет старше
img mimishka (2013-02-06 14:36:32)
ммм понятноо*** ну разница не плохая и не много и не мало
img KYDRAWKA (2013-02-06 14:37:23)
ну да))
img AyParcasi (2013-02-06 14:51:50)
u nas toje 6 let raznica)))tebe eto nravitsya doljno 4to on tebya malenkoy nazivaet))))zato kogda nawim lyubimim budet 30 nam budet 24 xxexexeexexe))))))
img KYDRAWKA (2013-02-06 14:53:30)
))))) да мне нравится, но если это возраста не касатся))) а так мило ведь))
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

_НеПодарок_ (6 февраля 2013 09:36)
Сейчас: оффлайн
все самые приятные слова говорит,а некоторые сам придумал)))
img mimishka (2013-02-06 14:17:52)
у нас наобарот я придумываю**
img _НеПодарок_ (2013-02-06 14:29:01)
у него длинный список названий для меня)мне больше эти нравятся:кукуська,счастик и когда капризничаю или вредничаю-маленький эсек))
img mimishka (2013-02-06 14:29:54)
ииииуууу прикооольно
img _НеПодарок_ (2013-02-06 14:41:51)
муж меня маленький эсек,а я его меймунка))
img mimishka (2013-02-06 14:44:38)
ммм как мииилоо


Miss.Bakinka (6 февраля 2013 10:06)
Сейчас: оффлайн
Крокодильчик — подчеркнуто энергичен, не настроен ходить вокруг да около и долго сдерживать эмоции wink wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Eliiiw (6 февраля 2013 10:11)
Сейчас: оффлайн
не которые слова не совпадают по значению...смешно
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
EUROPA (6 февраля 2013 10:32)
Сейчас: оффлайн
НЕКОТОРЫЕ СЛОВА- НУ ПРОСТО БРЕД ОБОЗНАЧАЮТ no

МЕНЯ ВСЕ СОЛНЫШКОМ НАЗЫВАЮТ, НЕ ТОЛЬКО ЛЮБИМЫЕ , ЛЮБИМЫЙ request


самая-самая (6 февраля 2013 10:39)
Сейчас: оффлайн
мася-кажется сасое милое ^____^
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Omrum (6 февраля 2013 11:00)
Сейчас: оффлайн
у меня omrum, chepiw, shepitde i t.d. i t.p))))))
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

TN (6 февраля 2013 11:10)
Сейчас: оффлайн
mumus,masa,solniwko,lubimaya,milaya ,rodnaya,radost,jizn moya vot tak nazivaet mena i ewe Nig)))
img Zarazaaaa (2013-02-06 12:34:32)
у меня все слова совпали кроме мумуш))))
img TN (2013-02-06 12:37:53)
мумусь))
img mimishka (2013-02-06 14:19:46)
а что такое ниг? ну помоему остальные слова они у всех встречаются
img TN (2013-02-06 14:21:05)
moye ima NIGAR sokrawenno tak nazivaet)))
img mimishka (2013-02-06 14:24:04)
ааа понятно нигуш***
img TN (2013-02-06 14:27:14)
da Sabiiw:*********
img mimishka (2013-02-06 14:28:48)
иууу обожаю когда мне говорят Сабишка***
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


LoVe93 (6 февраля 2013 12:16)
Сейчас: оффлайн
crying forever alone
img mimishka (2013-02-06 14:20:38)
вааай джаан зачем так горишш
img LoVe93 (2013-02-06 19:37:33)
это так((
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

ЦветочччччеК (6 февраля 2013 12:19)
Сейчас: оффлайн
Прям целый зоопарк feel
img mimishka (2013-02-06 14:20:45)
не не не правда )))
img ЦветочччччеК (2013-02-06 15:12:43)
Правда правда правда )))))))
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Mol3culee (6 февраля 2013 12:32)
Сейчас: оффлайн
.Я никогда не позволю меня так назвать ..Глупо..Лучше нежное произношение имени.
img mimishka (2013-02-06 14:21:14)
даа нуу так не интересно
img Mol3culee (2013-02-06 14:50:05)
Кому как ...Мое имя и так звучит как комплимент))


narminka_91_ (6 февраля 2013 12:42)
Сейчас: оффлайн
Козлик, козочка, козявочка — чувствует с вами полную близость. wink
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Mynameisfailure (6 февраля 2013 12:55)
Сейчас: оффлайн
Bzimikiler ise birirnci,ic orqanlarini sayor-Ureyim,canim,boyreyim,giyerim ...
Sora keciller vehwi tebiyete-Ceyranim,maralim,dovsanim....
Sonra ise sablon sozlere-Balam,askim ve s. wink
img AyParcasi (2013-02-06 14:53:43)
axaxxaaxxa rassmewila))))
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Brodyajka (6 февраля 2013 12:57)
Сейчас: оффлайн
Заяц, зайчонок, зая, зайка toshno Дибилизм не люблю ваще когда так когда ваще называют,А я не могу понять что это такое эх((((может пойму когда нить!
img mimishka (2013-02-06 14:22:30)
если честно мне тоже не нравится вот эта группа слов. остальные очень даже приятно...поймёшь пупсик поймёш***
img Brodyajka (2013-02-06 14:36:29)
нет детка,нет)
img mimishka (2013-02-06 14:37:43)
как нет??ты чтоо тю тю что ли
img Brodyajka (2013-02-06 14:45:25)
не детка))
img mimishka (2013-02-06 14:47:25)
да че за дебильное слово это детка????
img AyParcasi (2013-02-06 14:48:38)
Brodyajka gozelimsem,ureyim,canim)))ya je tebya nazivayu tak))))
img Brodyajka (2013-02-06 14:48:54)
ахахах из любви к те)
img Brodyajka (2013-02-06 14:53:19)
NET/))OT TYA SUPER ZVUCHIT
img AyParcasi (2013-02-06 14:55:19)
ya ne ponyala tvoy koment obosnuy))))))
img Brodyajka (2013-02-06 14:59:59)
Обосновываю....Я не люблю когда парень девушкку так называет или же девушка называет парня....вот
img AyParcasi (2013-02-06 15:02:36)
eto k moemu komentu ptnosilos ili?
img Brodyajka (2013-02-06 15:11:20)
не)
img AyParcasi (2013-02-06 15:15:25)
4e to glyu4u ya)))
img Brodyajka (2013-02-06 15:16:31)
ахаха бывает


SевА (6 февраля 2013 13:32)
Сейчас: оффлайн
Козлик, козочка, козявочка — чувствует с вами полную близость. lol как можно назвать девушку козявкой
img mimishka (2013-02-06 14:22:49)
ахахаа даа козявочка моя
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Crazyyyy (6 февраля 2013 13:46)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
img mimishka (2013-02-06 14:22:59)
не за что****
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


CuckOo MonsTeR =D (6 февраля 2013 13:52)
Сейчас: оффлайн
Козлик, козочка, козявочка — чувствует с вами полную близость. wink
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
solniwko107 (6 февраля 2013 14:01)
Сейчас: оффлайн
Пупс, пупсик, пусечка, пуся — ищет с вами полного контакта, но за этим стоят не столько чувства, сколько практический интерес. wink
img mimishka (2013-02-06 14:23:27)
***)))))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

MILASHKA_18 (6 февраля 2013 14:14)
Сейчас: оффлайн
muj mne balacam, balam, pisiyim gozelim deyir :))))))))
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Fatima :) (6 февраля 2013 14:16)
Сейчас: оффлайн
Solnishko , lubimaya request n
img mimishka (2013-02-06 16:09:37)
иуу))


AyParcasi (6 февраля 2013 14:46)
Сейчас: оффлайн
Lyubimaya,princessa,milaya,ciceyim,canim,heyatim,omrum,ureyim vot takimi slovami menya nazivaet moy lyubimiy request
img mimishka (2013-02-06 16:09:25)
как мило))
img AyParcasi (2013-02-08 22:35:47)
jelayu vsem devuwkam togo 4tob ee lyubimiy tak nazival ix)))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
PrOsTo SoLnCe (6 февраля 2013 14:47)
Сейчас: оффлайн
oyyyyyyyyyyyyy)
 Статус: Если я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться… :: Изменён: 5 марта 2013

agir ol)))