Назван лучший мультфильм года

Напечатать Категория: Новости » Общество
7 февраля 2013 Автор: NaraCasas Просмотров: 1716 Комментариев: 16
Назван лучший мультфильм года


Лента студии Диснея "Ральф" ("Wreck-It Ralph") удостоилась пяти премий "Энни" (Annie Award).

Полный список лауреатов можно посмотреть на официальном сайте награды, передает Lenta.ru.

"Ральф" был признан лучшим полнометражным мультфильмом года. Кроме того, лента была отмечена наградами за режиссуру (постановкой занимался Рич Мур, ранее принимавший участие в работе над сериалами "Футурама" и "Симпсоны"), музыку, озвучку персонажа (в этой номинации "Энни" получил актер Алан Тьюдик) и сценарий.

Мультфильм "Ральф" рассказывает об отрицательном персонаже из старой видеоигры, решившем переквалифицироваться в положительного героя. Лента вышла в прокат в ноябре 2012 года.

"Энни" — главная американская премия в области анимационного кино. Она была учреждена в 1972 году. 40-я церемония вручения "Энни" состоялась в Лос-Анджелесе 2 февраля 2013 года.

В прошлом году премию "Энни" в номинации "Лучший полнометражный мультфильм" получила работа Гора Вербински "Рэнго" ("Rango"). Позже лента удостоилась "Оскара" в той же номинации.

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: Назван лучший мультфильм года

Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anashka (7 февраля 2013 00:03)
Сейчас: оффлайн
Никак руки до него не дойдут=)
img Omrum (2013-02-07 10:16:05)
мы его пытались посмотреть не понравилось)
img Anashka (2013-02-07 18:24:01)
да? Тогда не буду смотреть)))
img Omrum (2013-02-07 19:32:59)
мне не понравился) можешь начало посмотреть, может это мне только не нравится)))))
img Anashka (2013-02-07 19:33:55)
ок)))
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Muslimah77 (7 февраля 2013 00:41)
Сейчас: оффлайн
Не смотрела)
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Katyashaa (7 февраля 2013 01:00)
Сейчас: оффлайн
забавно-______-
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

ЦветочччччеК (7 февраля 2013 01:04)
Сейчас: оффлайн
Спасибо )))) если честно не смотрела
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

QueenofChemistry (7 февраля 2013 01:25)
Сейчас: оффлайн
^_^ nikak ne posmotru
img Omrum (2013-02-07 10:16:23)
он не интересный)
img QueenofChemistry (2013-02-07 16:16:45)
0___0 ti ekspert po multikam??)))
img Omrum (2013-02-07 19:34:08)
ага мой любимый как новый мультик выпустится сразу смотрит, так и я за компанию)
img QueenofChemistry (2013-02-07 19:42:43)
v perviy raz sliwu ctob paren smotrel multiki
img Omrum (2013-02-07 19:52:32)
это же анимации, обожает Рапунцель, скачал на комп с нашим малышом будем вместе смотреть)
img QueenofChemistry (2013-02-07 19:59:26)
milo)
 Статус: :3 i`m back bitches ^^ :: Изменён: 16 июля 2013

..:::Chika:::.. (7 февраля 2013 02:06)
Сейчас: оффлайн
heheh:)) Spasibo za novast
 Статус: уважаю людей, которые ебали чужое мнение :: Изменён: 3 февраля 2013

vinnibalapuxx (7 февраля 2013 05:36)
Сейчас: оффлайн
nado posmotret -)))) fellow
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

bezam500 (7 февраля 2013 09:14)
Сейчас: оффлайн
смотрела )))
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
Brodyajka (7 февраля 2013 10:41)
Сейчас: оффлайн
не смотрела даж._)я лунтика люблю хахах))))


Miss.Bakinka (7 февраля 2013 10:45)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

TN (7 февраля 2013 12:26)
Сейчас: оффлайн
nado posmotret))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


FARKETMEZ (7 февраля 2013 13:07)
Сейчас: оффлайн
Ральф красавчик. Смотрел в кинотеатре )))))
 Статус: Ne mutlu Turkum diyene :: Изменён: 19 августа 2015

ByMuslimka (7 февраля 2013 13:40)
Сейчас: оффлайн
если честно не смотрела




HipSteR (7 февраля 2013 14:17)
Сейчас: оффлайн
а где Спанч Боб???))))
img NaraCasas (2013-02-07 17:32:17)
Da vot imenno )))


Awka (8 февраля 2013 02:14)
Сейчас: оффлайн
не смотрела feel