Почему вы ходите к гадалкам? – ОПРОС

Напечатать Категория: Новости » Общество
7 февраля 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 1750 Комментариев: 31
Почему вы ходите к гадалкам? – ОПРОС



Сколько бы большинство из нас не утверждали, что на дух не переносят гадалок и экстрасенсов и считают ниже своего достоинства обращаться к подобным "специалистам", все равно очереди к "провидицам" не иссякают. А даже становятся все больше по мере развития высоких технологий.

Есть люди, которые вообще каждый свой шаг согласуют с картами и кофейной гущей: не могут принять решение, не посоветовавшись со знакомым астрологом, а выбор будущего мужа или жены предоставляют Таро или магическому шару.

Большинство представительниц прекрасного пола хоть раз, да побывали у гадалки. Очень много представителей сильного пола хоть раз, да передавали свое фото "вергили" целителям через мамушек и тетушек. Самому мужчине идти как-то неудобно, но хороший экстрасенс, как считается, может подействовать на болезнь и через фото...

Почему мы ходим к гадалкам? Из-за недоверия к себе, своим женам, мужьям, любимым, к врачам, соседям? Даже если прогноз не оправдался, часто обманутые вновь возвращаются к той же гадалке и начинают все сначала. Почему?

Жду ваших комментариев.

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Katyashaa (7 февраля 2013 00:53)
Сейчас: оффлайн
Я никогда не пойду к ним! Мне важно что сейчас,а потом будь что будет.
И гадать-то мне не надо)
А люди некоторые ходят от "нечего делать" . Некоторые высказаться,некоторые просто нечего хорошего в своей жизни уже не видят)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

EUROPA (7 февраля 2013 00:57)
Сейчас: оффлайн
ЭТО БОЛЬШОЙ ГРЕХ!!
ДА И ПОТОМ, ЗАЧЕМ?
ЗАЧЕМ ЗНАТЬ ВСЁ КАК ПО ПЛАНУ?!
НАДО ЖИТЬ СЕЙЧАС


Anashka (7 февраля 2013 00:58)
Сейчас: оффлайн
Спасибо.
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
QueenofChemistry (7 февраля 2013 01:09)
Сейчас: оффлайн
A smisl idti k nim? feel
img PobegZlodeev (2013-02-07 22:56:07)
чтобы убедиться лишний раз какой ты лох)))
 Статус: :3 i`m back bitches ^^ :: Изменён: 16 июля 2013

АКИЛА (7 февраля 2013 01:18)
Сейчас: оффлайн
СЛАБОВОЛЬНЫЕ, СЛАБОУМНЫЕ И Т.Д. ПУСТЬ ХОДЯТ! durdom НЕ ПОЙДУ НИКОГДА!
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

..:::Chika:::.. (7 февраля 2013 02:11)
Сейчас: оффлайн
Nenaviju takix kto xodit ranting2
img PobegZlodeev (2013-02-07 22:57:25)
фигасе у тя статус))
img ..:::Chika:::.. (2013-02-08 02:08:58)
)))
 Статус: уважаю людей, которые ебали чужое мнение :: Изменён: 3 февраля 2013

andReS (7 февраля 2013 02:33)
Сейчас: оффлайн
2-3 год назад моя девушка бывшая поеахала Гадалки чтоб узнать Люблю ли я ее правда или нет) гадалка сказала нет ти по я ее исползувою как игрушку и вот мы расстолис!) бред какой та)))
img misenok)) (2013-02-17 02:00:03)
a ti mne ne rasskazival)
img andReS (2013-02-17 10:20:36)
один день я тебе все расскажу) просто об этом что сказать девушка каторый верит не мне а каким то гадалкам это бред просто и смысл нет устроит с ней отношению)
img Princessochka (2013-04-12 20:59:10)
хм=)) интересно..
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

vinnibalapuxx (7 февраля 2013 05:43)
Сейчас: оффлайн
vo pervych grex vo vtorych men koldun maldun bilmirem =)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

DR.Almi (7 февраля 2013 08:12)
Сейчас: оффлайн
не хожу...зачем знать что будет?так же не интересно жить.
img ByMuslimka (2013-02-07 13:43:29)
кроме АЛЛАХА никто не знает что будет завтра )))
img PobegZlodeev (2013-02-07 22:58:29)
а откуда вы знаете что он знает об этом?
img ByMuslimka (2013-02-07 23:17:42)
Поджог Сараев, в смысле ?????
img PobegZlodeev (2013-02-07 23:18:44)
в смысле он вам лично говорил о том что будет завтра?
img ByMuslimka (2013-02-07 23:19:20)
Кто говорил?
img PobegZlodeev (2013-02-07 23:24:01)
да ладно,проехали....
img ByMuslimka (2013-02-07 23:26:38)
странно)))
img PobegZlodeev (2013-02-07 23:27:46)
а ничего странного,просто когда ссылаются на кого то,должно быть объяснение)
img ByMuslimka (2013-02-07 23:29:03)
кого то ты имеешь в виду АЛЛАХА ?
img PobegZlodeev (2013-02-07 23:29:33)
ага,ты же его упомянула
img ByMuslimka (2013-02-07 23:31:20)
а ты сомневаешься в том что АЛЛАХУ все известно?
img PobegZlodeev (2013-02-07 23:34:44)
не,сомневаюсь откуда вы это знаете что ему всё известно
img ByMuslimka (2013-02-07 23:39:07)
источники 1 Куран 2 124000 Пророков 25 из них упомянуто в КУРАНЕ 3 Хадисы и самый главный источник это все суши небо и земля разве творец всего сущего не может знать что произойдет со мной завтра
img PobegZlodeev (2013-02-07 23:41:13)
ааа,теперь понятно..вы это прочитали,вопросов больше нет)
img ByMuslimka (2013-02-07 23:43:40)
вы это прочитали- не поняла?
img PobegZlodeev (2013-02-07 23:46:19)
уууууу,так мы далеко зайдем,все вопросы в ЛС,а то нас ругать будут))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Leyla1991 (7 февраля 2013 09:08)
Сейчас: оффлайн
не ходила и не буду ходить.это очень большой грех
 Статус: вечером улетаюююю на родину.АЗЕРБАЙДЖАН МОЙ ЛЮБИМЫЙ :) :: Изменён: 29 июня 2013

bezam500 (7 февраля 2013 09:16)
Сейчас: оффлайн
не ходила
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
Brodyajka (7 февраля 2013 09:18)
Сейчас: оффлайн
Я верю ,что есть настоящие которые одоренны даром от выще...Но я не люблю когда кто то докапываеться до моего будующего или же тем кто верит во все это...НЕ интересно так жить_))))


MEZZANOTTE (7 февраля 2013 09:22)
Сейчас: оффлайн
Ходила,потому что попала в запутанную ситуацию

К счастью или к не счастью ничего из того что они сказали не сбылось
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Omrum (7 февраля 2013 10:26)
Сейчас: оффлайн
неттт никогда не ходила, раз маме пришлось пойти пропал нам близкий человек, узнать жив ли он
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Miss.Bakinka (7 февраля 2013 10:49)
Сейчас: оффлайн
fala inanma faldan da qalma)))))))) no vse ravno mnoqiye xodat. oni vse waytani.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Bakinkocka (7 февраля 2013 11:50)
Сейчас: оффлайн
esli cestno ranwe bilo cto powla qadalke a seycas ne poydu i ne poveryu/ocen zajeleyu cto posla


Tamam-Askim (7 февраля 2013 12:08)
Сейчас: оффлайн
по-моему, просто интерес у кажого, любопытство так сказать.


Little Deer (7 февраля 2013 12:14)
Сейчас: оффлайн
Не знаю как к гадалкам,но за "Битвой экстрасенсов"я люблю посидеть;)
img CaReVnA (2013-02-08 00:14:17)
я тожеее


TN (7 февраля 2013 12:39)
Сейчас: оффлайн
ne xodila))neznayu poydu ili net))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Larena (7 февраля 2013 13:09)
Сейчас: оффлайн
Onlarin dedkileri bezen duz 4ixmagi bilirsiz hardandir?qulagina cinler deyir herweyi ki insanlar inansin onlara yanlarina getsunler Allahdan uzaqlawsinlar!
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

ByMuslimka (7 февраля 2013 13:47)
Сейчас: оффлайн
то кто ходит к гадалке и тот кто гадает их места в аду ALLAH uzax elesin




HipSteR (7 февраля 2013 14:24)
Сейчас: оффлайн
моя мама разок была(((((((((такой грешной себя чувствую(((((
img Zarazaaaa (2013-02-07 17:42:48)
у нас на родине любят это дело)) у меня бабушка часто ходила..


LoVe93 (7 февраля 2013 14:45)
Сейчас: оффлайн
не ходила!!! это большой грех! нужно верить в Аллаха,а не каким нибудь гадалкам"
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

G-Unit Girl (7 февраля 2013 16:36)
Сейчас: оффлайн
Нет не хожу и не вижу смысла ходить))
Спасибо))
 Статус: Молодость дана нам для безумства, а не для нытья.... :: Изменён: 20 марта 2013

Shawty want a thug
Bottles in the club
Shawty wanna hump....
Zarazaaaa (7 февраля 2013 17:43)
Сейчас: оффлайн
не ходила не пойду smile20
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Fatoshka (7 февраля 2013 18:29)
Сейчас: оффлайн
не ходила и никогда в жизни не пойду...
ВЕРЮ ТОЛЬКО В АЛЛАХА
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


Dark Knight (7 февраля 2013 18:44)
Сейчас: оффлайн
потому что все хотят да все знать и будущее, а они хорошо так бабки делают, ну и идите дальше. многое из них вранье, а если что и случилось то может и случайность. лично я против такого. то что случится того не изменить и не зачем знать того что будет. пусть идет все своей дорогой, узнав все равно судьбу не изменишь. все по воле АЛЛАХА


Pandora (7 февраля 2013 19:32)
Сейчас: оффлайн
я спецом не ходила.так получилось,что сталкивалась с ними в гостях у родственников.и ни один из них не разрешал мне входить в дом пока они сидели внутри.однажды,не выдержав я спросила у одного из них почему мне нельзя войти в дом,пока он внутри.на что ответил -девочка (это был дедушка) request ,у тебя слишком сильные ангелы-покровители из твоих предков.мы с ним сидели на улице на тапчане в 5 метрах друг от друга.этот дед спросил болит ли у меня голова.на что ответила утвердительно.а мне еще хуже сказал он.а теперь представь себе чтобы произошло если б ты зашла в дом,Оба упали бы в обморок из-за этого сказал дед.после этого случая стараюсь с такими людьми не сталкиваться.да и гадать мне не надо.я и сама могу когда надо.что-то вижу во снах за неделю (если что-то должно произойти),а на что-то карты раскидываю.тьфу-тьфу-тьфу,ни разу не было ошибок.меня даже одна из моих родных сестер за это не любит,говорит что я накаркала.ноя по себе знаю,лучше рассказать про плохие сны т.к. если не расскажу они исполнятся точь в точь как во сне.а расскажу - будет намного более легкий вариант.вот такой у меня есть дар.
 Статус: болею я годболею :: Изменён: 3 марта 2016

Мужчина никогда в жизни не должен жаловаться на две вещи:
на жену и на машину. Сам выбирал!
Awka (8 февраля 2013 02:17)
Сейчас: оффлайн
я не ходила и не верю..кроме бога никто не знает будущее