10 фактов а девушках.Это интересно))))

Напечатать Категория: Новости » Общество
6 февраля 2013 Автор: ЦветочччччеК Просмотров: 3018 Комментариев: 34
ФАКТ 1.. Таки да,женская интуиция существует.И если ты позволил себе секундную запинку при ответе на заданный вопрос,будь уверен,что твоя ложь будет разоблачена.

ФАКТ 2..Все девушки уверенны,что их бывшие кавалеры ждут,не дождутся,когда они к ним вернутся. ( ага,разбежались )

ФАКТ 3..Услышал от своей девушки слова:,можешь собираться с вещами на выход.

ФАКТ 4..Прояви фантазию в выборе прозвища для своей девушки.Всяких "мышек" и "заек" ты явно использовал для своих бывших.Назови ее" енотиком",дай ей возможность почувствовать себя единственной.

ФАКТ 5..Что тут странного ,что она не пылает любовью к твоей маме? Но,увы,в ответ она требует от тебя нежной любви и симпатии к своим родственникам.

ФАКТ 6..Девушка интересуется именем твоего любимого спортсмена? Не надейся,это вовсе не потому, что она заинтересовалась футболом или хоккеем.Смени пароль от своей почты,пока не поздно.

ФАКТ 7..Когда ты только знакомишь свою девушку с друзьями ,родственниками или коллегами,она излучает море обаяния.Это тонкий тактический ход.Ведь теперь твои друзья точно посоветуют тебе держаться за эти отношения покрепче.

ФАКТ 8..Даже если ты не сможешь повести девушку на первом свидании в шикарной ресторан или позволит себе подарит ей огромный букет роз,она это простит.Но если ты заставишь ее зевать от скуки,то первое свидание может стать последним.

ФАКТ 9..Все девушки (ну не все конечно же) мечтают о сексе в первом свидании,но мало кто позволяет себе это делать.

ФАКТ 10..Имей в виду ,что за тобой все время наблюдают и оценивают.Любое не соответствие ее представлениям об эталоне мужественности-и ты проиграл.По словам одной девушки,она отказала некоему мужчине,только потому, что он как-то,<<Не по-мужски вел машину>>

P.S Спасибо за внимание request

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Поблагодарили 32 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anashka (6 февраля 2013 01:00)
Сейчас: оффлайн
Ничего ко мне не относится. Спасибо Цветочек :-*
img ЦветочччччеК (2013-02-06 11:57:26)
Не за что )))))
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Black_Ice_Cream (6 февраля 2013 02:03)
Сейчас: оффлайн
ФАКТ 6..Девушка интересуется именем твоего любимого спортсмена? Не надейся,это вовсе не потому, что она заинтересовалась футболом или хоккеем.Смени пароль от своей почты,пока не поздно. lol
img ЦветочччччеК (2013-02-06 11:57:37)
))))))
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

vinnibalapuxx (6 февраля 2013 02:10)
Сейчас: оффлайн
..Имей в виду ,что за тобой все время наблюдают и оценивают.
img ЦветочччччеК (2013-02-06 13:20:00)
Спасибо )))))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

..:::Chika:::.. (6 февраля 2013 02:24)
Сейчас: оффлайн
belay
Spasibo
img ЦветочччччеК (2013-02-06 11:57:52)
Всегда пожалуйста ))))
 Статус: уважаю людей, которые ебали чужое мнение :: Изменён: 3 февраля 2013

fantom) (6 февраля 2013 07:06)
Сейчас: оффлайн
ФАКТ 1.. Таки да,женская интуиция существует
кто то сомневался?!))
img ЦветочччччеК (2013-02-06 11:58:10)
Наверно кто то еще сомневается )))))


Little Deer (6 февраля 2013 08:14)
Сейчас: оффлайн
ФАКТ 4..Прояви фантазию в выборе прозвища для своей девушки.Всяких "мышек" и "заек" ты явно использовал для своих бывших.Назови ее" енотиком",дай ей возможность почувствовать себя единственной.

или олененком^_^
img TN (2013-02-06 11:45:56)
ya emu skajuu pust tak tea budet zvat:D
img Little Deer (2013-02-06 11:50:15)
давай^___^


Капитан Хаос (6 февраля 2013 08:45)
Сейчас: оффлайн
ya ne videl takix devuwek, otkuda je takie fakti?)
img ЦветочччччеК (2013-02-06 13:19:34)
Может увидешь ))))) жизнь еще впереди )))))
img Капитан Хаос (2013-02-06 20:50:36)
nu est takie, no ne vse je, osobenno pro 9 fakt)))
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

АКИЛА (6 февраля 2013 09:34)
Сейчас: оффлайн
А ДЕВУШКИ ПРО КОТОРЫХ ЭТО НАПИСАНО РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЮТ? lol
img ЦветочччччеК (2013-02-06 11:58:56)
Не знаю,я в одном сайте нашла ))))))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (6 февраля 2013 10:14)
Сейчас: оффлайн
spasibo interesno.
img ЦветочччччеК (2013-02-06 11:59:12)
Всегда пожалуйста ))))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

EUROPA (6 февраля 2013 10:49)
Сейчас: оффлайн
ХМ ИНТЕРЕСНО, НО ДАЛЕКО НЕ ВСЁ ПРАВДА И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ФАКТ feel
img ЦветочччччеК (2013-02-06 11:59:31)
Спасибо что прочитали )))))


Omrum (6 февраля 2013 11:04)
Сейчас: оффлайн
ФАКТ 6..Девушка интересуется именем твоего любимого спортсмена? Не надейся,это вовсе не потому, что она заинтересовалась футболом или хоккеем.Смени пароль от своей почты,пока не поздно. wink
img ЦветочччччеК (2013-02-06 11:59:53)
))))))) спасибо
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Mafiozka7 (6 февраля 2013 11:36)
Сейчас: оффлайн
ФАКТ 9..Все девушки (ну не все конечно же) мечтают о сексе в первом свидании,но мало кто позволяет себе это делать-Oldi gozlerim doldi u nas oglan wukur elesun perviy svidaniyada el ele slucayno deyse...
img ЦветочччччеК (2013-02-06 12:00:24)
Ахахаха)) duz Deyirsen ))))))
img Mafiozka7 (2013-02-06 12:04:14)
Spasibo))))
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

TN (6 февраля 2013 11:46)
Сейчас: оффлайн
ФАКТ 4..Прояви фантазию в выборе прозвища для своей девушки.Всяких "мышек" и "заек" ты явно использовал для своих бывших.Назови ее" енотиком",дай ей возможность почувствовать себя единственной. lol koroa zad butun zoopark))oldurdunee aqez))spasiboo
img ЦветочччччеК (2013-02-06 12:00:51)
Ахахахаха)))))))))))) не за что
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


LoVe93 (6 февраля 2013 12:30)
Сейчас: оффлайн
ФАКТ 4..Прояви фантазию в выборе прозвища для своей девушки.Всяких "мышек" и "заек" ты явно использовал для своих бывших.Назови ее" енотиком",дай ей возможность почувствовать себя единственной. wassat doubledown
img ЦветочччччеК (2013-02-06 12:32:20)
))))))
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Brodyajka (6 февраля 2013 12:58)
Сейчас: оффлайн
.Все девушки (ну не все конечно же) мечтают о сексе в первом свидании,но мало кто позволяет себе это делать. wink Фигняяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
img ЦветочччччеК (2013-02-06 13:17:38)
))))) еще какая фигня ))))
img Brodyajka (2013-02-06 13:51:30)
ахахаха


Butterflies shadow (6 февраля 2013 13:05)
Сейчас: оффлайн
ОООООО кого я вижу, кто автор новости,Цветочек ты наш wink спасибо за новость smile
img ЦветочччччеК (2013-02-06 13:18:12)
Какие люди )))))) Сифточек)))))) спасибо что прочитала )))
 Статус: У каждого из нас на свете есть такие места, где даже воздух помнит наше счастливое дыхание… :: Изменён: 29 октября 2012

Я на седьмом небе от счастья - лестницу не подставлять, все-равно не слезу)))
sorceress (6 февраля 2013 13:12)
Сейчас: оффлайн
Девушка интересуется именем твоего любимого спортсмена? Не надейся,это вовсе не потому, что она заинтересовалась футболом или хоккеем.Смени пароль от своей почты,пока не поздно. wink prosto ubilo)))))))
img ЦветочччччеК (2013-02-06 13:18:39)
)))))
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
KYDRAWKA (6 февраля 2013 13:12)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)
img ЦветочччччеК (2013-02-06 13:18:48)
Не за что ))))
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

FARKETMEZ (6 февраля 2013 13:51)
Сейчас: оффлайн
Что тут странного ,что она не пылает любовью к твоей маме? Но,увы,в ответ она требует от тебя нежной любви и симпатии к своим родственникам.

Анекдот века wink
img ЦветочччччеК (2013-02-06 13:53:06)
))))))
 Статус: Ne mutlu Turkum diyene :: Изменён: 19 августа 2015

MILASHKA_18 (6 февраля 2013 14:00)
Сейчас: оффлайн
spasibkiiiiiiiiiiiiiii
img ЦветочччччеК (2013-02-06 15:13:44)
Не за что ))))
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

NazrinLee (6 февраля 2013 14:08)
Сейчас: оффлайн
ФАКТ 4..Прояви фантазию в выборе прозвища для своей девушки.Всяких "мышек" и "заек" ты явно использовал для своих бывших.Назови ее" енотиком",дай ей возможность почувствовать себя единственной.

aga, a ewe lucwe skunsikom :DD
img ЦветочччччеК (2013-02-06 15:14:02)
Ага,вонючим )))))))
img NazrinLee (2013-02-06 20:57:17)
Eto budet taak romantiicnooo :D
img ЦветочччччеК (2013-02-06 21:32:33)
Еще как )))))
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

Crazyyyy (6 февраля 2013 14:09)
Сейчас: оффлайн
Спасибо wink
img ЦветочччччеК (2013-02-06 15:14:22)
Не за что :D
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Fatima :) (6 февраля 2013 14:27)
Сейчас: оффлайн
Hahah nu i fakti :winkhahah , nu i fakti wink spasibo )))
img ЦветочччччеК (2013-02-06 15:14:37)
Не за что ))))


Lokomotiv (6 февраля 2013 14:52)
Сейчас: оффлайн
6..Девушка интересуется именем твоего любимого спортсмена? Не надейся,это вовсе не потому, что она заинтересовалась футболом или хоккеем.Смени пароль от своей почты,пока не поздно. lol thankyou
img ЦветочччччеК (2013-02-06 15:15:04)
Кажется многим это понравилось ))))) не за что )))))))))))))


AyParcasi (6 февраля 2013 15:18)
Сейчас: оффлайн
posmeyalas nad "faktami")))spasibo))
img ЦветочччччеК (2013-02-06 16:08:32)
Не за что )))))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
oNe-DaY (6 февраля 2013 16:25)
Сейчас: оффлайн
ФАКТ 6..Девушка интересуется именем твоего любимого спортсмена? Не надейся,это вовсе не потому, что она заинтересовалась футболом или хоккеем.Смени пароль от своей почты,пока не поздно. wink smile xaxaxax
img ЦветочччччеК (2013-02-06 21:40:06)
Спасибо ))))
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

Muslimah77 (6 февраля 2013 18:22)
Сейчас: оффлайн
буларын мене адияты йохду wink
img ЦветочччччеК (2013-02-06 21:39:25)
Ты же ифритошка поэтому ))))))
img Muslimah77 (2013-02-06 21:41:22)
нет)я белая и пушистая))
img ЦветочччччеК (2013-02-06 21:42:09)
Ладно ты белая и пушистая ифритошка ))))))
img Muslimah77 (2013-02-06 21:44:47)
ради тебя)))))))))))
img ЦветочччччеК (2013-02-06 22:02:03)
Спасибо моя дорогая ))))))
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Gul98 (6 февраля 2013 18:43)
Сейчас: оффлайн
спасибо)))Было интересно прочитать)))
img ЦветочччччеК (2013-02-06 21:39:50)
Не за что )))))) вам спасибо


Awka (6 февраля 2013 22:14)
Сейчас: оффлайн
Имей в виду ,что за тобой все время наблюдают и оценивают.Любое не соответствие ее представлениям об эталоне мужественности-и ты проиграл.По словам одной девушки,она отказала некоему мужчине,только потому, что он как-то,<<Не по-мужски вел машину>>
че за бред wink
img ЦветочччччеК (2013-02-06 23:48:14)
))))))


HipSteR (6 февраля 2013 22:18)
Сейчас: оффлайн
ФАКТ 6..Девушка интересуется именем твоего любимого спортсмена? Не надейся,это вовсе не потому, что она заинтересовалась футболом или хоккеем.Смени пароль от своей почты,пока не поздно. wink wink спасибо солнце smile
img ЦветочччччеК (2013-02-06 23:48:36)
Не за что ))))))