Лисица, считающая себя домашней собакой

Напечатать Категория: Новости » Общество
5 февраля 2013 Автор: AydanKa Просмотров: 896 Комментариев: 15
Удивительная история из мира животных произошла в графстве Уорикшир, Англия. Все началось довольно грустно — сотрудниками Заповедника дикой природы Нанитон и Уорикшир была найдена раненая лисица. После длительной реабилитации в центре для животных стало ясно, что она не сможет вернуться в дикую среду обитания, так как слишком привыкла к людям. Из ветклиники лисицу взял к себе Джефф Грюкок (Geoff Grewcock). Дальнейшего поворота событий не ожидал никто: на новом месте дикое животное стало вести себя, как обыкновенная собака.

Рокси (так нарекли лисицу) подружилась с остальными питомцами Грюкоков и охотно с ними играет. Она предпочитает собачий корм сырому мясу, спит в корзине и гуляет на поводке. От дикого животного у нее осталась только внешность.


Лисица, считающая себя домашней собакой


Лисица Рокси ест собачий корм, Нанитон, графство Уорикшир, Великобритания.

Лисица, считающая себя домашней собакой


Рокси на прогулке со своим псом-сожителем.

Лисица, считающая себя домашней собакой


Лисица, считающая себя домашней собакой


Лисица, считающая себя домашней собакой


Лисица, считающая себя домашней собакой


Лисица, считающая себя домашней собакой

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
fantom) (5 февраля 2013 07:59)
Сейчас: оффлайн
я тож хочу себе лисичку^_^


АКИЛА (5 февраля 2013 10:56)
Сейчас: оффлайн
НЕ СТОИТ ЗАБЫВАТЬ, ЧТО ЭТО НЕ ДОМАШНЕЕ ЖИВОТНОЕ! no
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Mafiozka7 (5 февраля 2013 11:14)
Сейчас: оффлайн
Sobaka v woke....

img ByMuslimka (2013-02-05 19:35:33)
что там собака я сама в шоке )))))
img Mafiozka7 (2013-02-05 20:13:57)
Neparsya te kupim enota))))
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Miss.Bakinka (5 февраля 2013 11:30)
Сейчас: оффлайн
zarejte yeyo)))))))))))
img AydanKa (2013-02-05 13:56:55)
kakaya je ti besserdecnaya)))))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

LoVe93 (5 февраля 2013 12:10)
Сейчас: оффлайн
ого)))))))))))))))))))))))) wassat
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

FARKETMEZ (5 февраля 2013 13:09)
Сейчас: оффлайн
Хочу панду... Такие шладкиееее request
img HipSteR (2013-02-05 14:28:18)
я тожееееееее
 Статус: Ne mutlu Turkum diyene :: Изменён: 19 августа 2015

Dark Knight (5 февраля 2013 13:13)
Сейчас: оффлайн
классно smile


AqilyaG (5 февраля 2013 13:42)
Сейчас: оффлайн
обожаю лисичек)
 Статус: Не знаешь, как найти общую тему для разговора? Просто скажи: Задолбала зима. Задолбала зима объединяет. :: Изменён: 6 апреля 2013

Человек без улыбки — это струны без скрипки, это море без чайки, это дом без хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота. Улыбайтесь всегда! И удачного дня!
HipSteR (5 февраля 2013 14:29)
Сейчас: оффлайн
меня все лисенком называют))но меня они бесят такие РЫЖИЕЕЕ...ыы toshno


Awka (5 февраля 2013 14:38)
Сейчас: оффлайн
какие страшные глаза


ЦветочччччеК (5 февраля 2013 15:03)
Сейчас: оффлайн
Какая хорошенькая )))
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

ByMuslimka (5 февраля 2013 19:36)
Сейчас: оффлайн
такая милая но все равно страшно а вдруг к ней вернется память wassat
img Liano4ka4ka (2013-02-06 21:28:13)
вот,вот!если вернется?хаха я посочувствую этому Джеффу Грюкоку)))))




Katyashaa (5 февраля 2013 23:25)
Сейчас: оффлайн

КАКАЯ ЛИСИЦА? wink
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Leyla Ah. (6 февраля 2013 00:26)
Сейчас: оффлайн
perevoploshenie v sobaku feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

vinnibalapuxx (6 февраля 2013 03:36)
Сейчас: оффлайн
operedili menya=)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014