Самые неловкие ситуации

Напечатать Категория: Новости » Общество
5 февраля 2013 Автор: EUROPA Просмотров: 2378 Комментариев: 25
Самые неловкие ситуации


Открываете вы туалетную дверь, а там кто то сидит, справляет нужду.

Очень неловкая ситуация, когда во время разговора вы плюете собеседнику в лицо.

Сильно потеть тоже неловко, особенно когда это заметно через одежду.

Вам представились и через пару минут вы забыли имя собеседника.

Так же очень неловкая ситуация не получить приглашение на торжество, куда
приглашены все знакомые и друзья.

Так же неловок, потерять купальный костюм на пляже или в бассейне, ну или при людно оголиться.

Очень неловко, когда во время принятия ванны кто то заходит.

Порвать штаны на попе в общественном месте.

Сходить в туалет по большому, и нечаянно сломать слив, тем самым не успев смыть свой скинутый груз.

Неловко перепутать толстую девушку с беременной.

Рассказывать о человеке плохое или смешное, в то время когда он тихо стоит позади вас.

Не сдержатся и пукнуть в общественном месте.

Потерять штаны на ходу.

Блевать в общественном месте.

В общественном транспорте вспомнить что проездной и деньги остались в другой сумке.

Увидеть знакомого вдали и помахать ему, но подойдя ближе обнаружить, что это незнакомец.

Неловкая ситуация – это первый день в новом коллективе.

Показывать свои фотки, и нечаянно показать то «что никто не должен был увидеть».

Смотреть эротические сцены с родителями.

После сделанного дела, обнаружить, что закончилась туалетная бумага.

Нехватка денег на кассе, чтобы расплатится за покупки.

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: Europa

Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (5 февраля 2013 05:22)
Сейчас: оффлайн
Очень неловкая ситуация, когда во время разговора вы плюете собеседнику в лицо.

Представляю,как собеседнику неловко))


Eliiiw (5 февраля 2013 10:11)
Сейчас: оффлайн
Показывать свои фотки, и нечаянно показать то «что никто не должен был увидеть». как все знакомо wink
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
АКИЛА (5 февраля 2013 10:40)
Сейчас: оффлайн
ВСЯКОЕ В ЖИЗНИ БЫВАЕТ wink feel
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Mafiozka7 (5 февраля 2013 11:04)
Сейчас: оффлайн
Неловко перепутать толстую девушку с беременной-Axaxaaay wink

Смотреть эротические сцены с родителями-Daaaa srazu poydu ka na kuxnu a qde moy telefon disobedient

В общественном транспорте вспомнить что проездной и деньги остались в другой сумке-O moy kowmar boyus vsegda smaru v sumku obeztelno... swoon

Потерять штаны на ходу-Eto kak?Xodit xodit i vdruq ooo qde moi wtani qde ya ix poterala poyduka poiwu girl_witch
img Zarazaaaa (2013-02-05 18:50:10)
Да, да где же телефон))
img Mafiozka7 (2013-02-05 20:12:29)
Da da o nawla a ce tam u menya, smska dlinnaya smska pocitayu ka...))
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Miss.Bakinka (5 февраля 2013 11:25)
Сейчас: оффлайн
Потерять штаны на ходу. wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

LoVe93 (5 февраля 2013 12:04)
Сейчас: оффлайн
Неловкая ситуация – это первый день в новом коллективе. feel да да да это так
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Mol3culee (5 февраля 2013 12:11)
Сейчас: оффлайн
Увидеть знакомого вдали и помахать ему, но подойдя ближе обнаружить, что это незнакомец. wink Я больше не делаю так )Ну пусть обижатся когда не буду приветствовать ,найдем причину))А вот если незнакомый..


Samiraaa (5 февраля 2013 12:19)
Сейчас: оффлайн
Неловкая ситуация – это первый день в новом коллективе. crying



TN (5 февраля 2013 12:34)
Сейчас: оффлайн
citalaa)))pasiiboooo feel
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Dark Knight (5 февраля 2013 13:09)
Сейчас: оффлайн
да бывает


Tamam-Askim (5 февраля 2013 14:20)
Сейчас: оффлайн
Неловко перепутать толстую девушку с беременной. блин, иногда трудно отличить))


HipSteR (5 февраля 2013 14:23)
Сейчас: оффлайн
Неловко перепутать толстую девушку с беременной. wink


Awka (5 февраля 2013 14:32)
Сейчас: оффлайн

Открываете вы туалетную дверь, а там кто то сидит, справляет нужду.
у меня была недавно такая ституация wink


Crazyyyy (5 февраля 2013 14:34)
Сейчас: оффлайн
wink Спасибо
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


ЦветочччччеК (5 февраля 2013 14:48)
Сейчас: оффлайн
Не сдержатся и пукнуть в общественном месте laughing
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

SевА (5 февраля 2013 14:50)
Сейчас: оффлайн
Потерять штаны на ходу. lol
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

vse okey (5 февраля 2013 16:03)
Сейчас: оффлайн
все люди .... у всех могут случаться подобные присущие всему человечеству неловкие ситуации
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

Mynameisfailure (5 февраля 2013 16:39)
Сейчас: оффлайн
Открываете вы туалетную дверь, а там кто то сидит, справляет нужду.

Очень неловкая ситуация, когда во время разговора вы плюете собеседнику в лицо
Очень неловко, когда во время принятия ванны кто то заходит- neznayu kak u vas no moya mama casto zaxodila!tipo proverala jivali ya tama
В общественном транспорте вспомнить что проездной и деньги остались в другой сумке.-Vseqda boyalas

Увидеть знакомого вдали и помахать ему, но подойдя ближе обнаружить, что это незнакомец.-Bilo paru raz,i posledniy raz wink

Неловкая ситуация – это первый день в новом коллективе.-Pro menya recourse
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Zarazaaaa (5 февраля 2013 18:51)
Сейчас: оффлайн
Смотреть эротические сцены с родителями.
wink
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Lezginka05 (5 февраля 2013 19:06)
Сейчас: оффлайн
Не сдержатся и пукнуть в общественном месте. wink wink
У мну такого не было-_________-


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
Katyashaa (5 февраля 2013 23:17)
Сейчас: оффлайн
Блевать в общественном месте.

конечно,я только и захожу это делать в общественный транспорт.
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

ZEYNABKA (5 февраля 2013 23:58)
Сейчас: оффлайн
Неловкая ситуация – это первый день в новом коллективе.
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Leyla Ah. (6 февраля 2013 00:09)
Сейчас: оффлайн
Увидеть знакомого вдали и помахать ему, но подойдя ближе обнаружить, что это незнакомец.
da, bilo , dumala , chto zyat' v mashine , izdaleka bil poxoj feel wink
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

vinnibalapuxx (6 февраля 2013 03:23)
Сейчас: оффлайн
Не сдержатся и пукнуть в общественном месте. lol vse razbejalis by =)))))))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

DR.Almi (6 февраля 2013 17:46)
Сейчас: оффлайн
со всеми бывает))))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014