Впервые в истории женщина с донорским сердцем родила ребенка

Напечатать Категория: Новости » Общество
4 февраля 2013 Автор: NaraCasas Просмотров: 1084 Комментариев: 23
Впервые в истории женщина с донорским сердцем родила ребенка
39-летняя Хулиана Финондо (Juliana Finondo), которая живет с донорским сердцем, родила здоровую дочь.

Случай, который накануне произошел в больнице Буэнос-Айреса, стал уникальным в истории медицины. Как передает Day.Az со ссылкой на The Daily Mail, Хулиана Финондо стала первой женщиной в мире с донорским сердцем, которой удалось родить здорового малыша путем искусственного оплодотворения.

Врачи не рекомендуют женщинам, которые живут с жизненно важными донорскими органами, рожать. Однако, Хулиана, у которой с 1999 года в груди бьется донорское сердце, пренебрегла запретами врачей и решилась на искусственное оплодотворение и роды. При этом врачи не давали никаких гарантий, что ее сердце может перенести эту тяжелую для любой женщины нагрузку. Но желание родить ребенка перевесило чашу весов и Хулиана стала счастливой матерью здоровой дочки. Девочку назвали Эмилия.

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: Впервые в истории женщина с донорским сердцем родила ребенка

Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (4 февраля 2013 07:54)
Сейчас: оффлайн
Я ттоже хочу свое сердце отдать,стать ,донором уууу Когда ниить одам пока никому он не нужен и мне тоже :DDDDD В жизни все бывает...молодец она)))
img Zarazaaaa (2013-02-04 12:19:26)
Хотела тебе предложить кровь сдать)) Ну ты еще мала)
img Brodyajka (2013-02-04 17:43:07)
Почему?мала..Как раз..сердце орга ны одам тем кому нужно)
img Zarazaaaa (2013-02-04 19:34:48)
в 18 только можно
img Brodyajka (2013-02-05 16:27:10)
Ну еще годик и усе))


RiJikk (4 февраля 2013 10:36)
Сейчас: оффлайн
nu i risk -_- eslib zdola malishka bez mami bi rodilas'
 Статус: instagram:sada_abas :: Изменён: 30 апреля 2013

Miss.Bakinka (4 февраля 2013 10:36)
Сейчас: оффлайн
moladec. bi
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

fantom) (4 февраля 2013 10:39)
Сейчас: оффлайн
оо молодец,рискнула,зато счастлива smile


_MONGOLIA_66 (4 февраля 2013 11:12)
Сейчас: оффлайн
Она не первая, в Израиле женщина с донорским сердцем родила близняшек еще несколько лет назад
laughing


EUROPA (4 февраля 2013 11:42)
Сейчас: оффлайн
ДА ПОМОЖЕТ ИМ БОГ!


ЦветочччччеК (4 февраля 2013 12:00)
Сейчас: оффлайн
Браво bi здоровья им
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

TN (4 февраля 2013 12:32)
Сейчас: оффлайн
molodeec kakaayaa))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


ZEYNABKA (4 февраля 2013 13:16)
Сейчас: оффлайн
Allah verende verir :)
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Omrum (4 февраля 2013 13:26)
Сейчас: оффлайн
пусть растёт большая и здоровая!
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Crazyyyy (4 февраля 2013 14:45)
Сейчас: оффлайн
Ай Аллах.......... crying Трогательно.....Спасибо
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Awka (4 февраля 2013 15:27)
Сейчас: оффлайн
счастье ей


Fira99 (4 февраля 2013 15:34)
Сейчас: оффлайн
Молодчина! Желаю ей и её ребёнку счастья))) smile
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

Muslimah77 (4 февраля 2013 16:17)
Сейчас: оффлайн
МашаАЛЛАХ!
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

CuckOo MonsTeR =D (4 февраля 2013 17:30)
Сейчас: оффлайн
Molodec)spasibo
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Gul98 (4 февраля 2013 17:49)
Сейчас: оффлайн
МашАллах!!!


HipSteR (4 февраля 2013 18:21)
Сейчас: оффлайн
браво!)дай Бог им помощи smile


misenok)) (4 февраля 2013 18:39)
Сейчас: оффлайн
usss maliwka kakaya sladkaya)))Allah saxlasin anali atali boyusun))znachit bil Qismet imet rebenochka)
 Статус: Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал. :: Изменён: 22 декабря 2012

LoVe93 (4 февраля 2013 18:48)
Сейчас: оффлайн
молодец fellow
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013