Самое необычное мороженое

Напечатать Категория: Новости » Общество
2 февраля 2013 Автор: AydanKa Просмотров: 3248 Комментариев: 33
Мороженое бывает разное, от известного всем с детства пломбира до мороженого с разными экзотическими наполнителями – васаби или луковое мороженое.

Жареное мороженое

Самое необычное мороженое


Мексика славится жаренным мороженым. Это очень популярный десерт в стране. Выглядит он восхитительно и его вкус такой же великолепный. Приготовить такой десерт очень легко. Сначала лепятся шарики мороженного величиной с яблоко и очень сильно замораживаются. Затем панируются в муке, яйце и панировке, снова замораживаются. Перед самой подачей на стол шарики необходимо очень быстро обжарить в растительном масле во фритюре.

Золотое мороженое

Самое необычное мороженое


Самое дорогое мороженое – золотое. Название говорит само за себя. Одна порция такого чуда стоит около 1000$! Похвастаться таким мороженым могут только самые элитные рестораны мегаполисов США. Для него выбирается самое вкусное, затем в стакан с этим десертом кладутся слои золотой фольги, экзотические фрукты и ягоды. Золотая фольга настолько тонка, что мороженное нужно есть вместе с фольгой, которая совершенно не вредна для организма. Думаю найдется много желающих попробовать такое мороженное.

Имбирное мороженое

Самое необычное мороженое


Имбирное мороженное тоже не отличается особой сложностью приготовления. В блендере взбивают маринованный имбирь с сахаром и все это перемешивают с пломбиром. Такое мороженное, разлитое в формочки, смотрится очень аппетитно, но вкус немного специфический.

Картофельное мороженное

Самое необычное мороженое


Продовольственная компания «Тетя Бесси» старается разнообразить виды мороженного, добавляя в него различные новые компоненты. Картофельный рожок – новинка от компании «Тетя Бесси». Это новый вид мороженного, который состоит из картофельного пюре, соуса и зеленого горошка.

Кукурузное мороженое

Самое необычное мороженое


Еще одно необычное мороженное – кукурузное. Молоденькие кукурузные початки варятся в молоке и сливках на очень маленьком огне. За счет молока и сливок початки приобретают оригинальный вкус кукурузы. Очень необычное мороженное и, по словам счастливчиков, которым удалось попробовать такое чудо, вкус просто восхитительный.

Луковое мороженое

Самое необычное мороженое


Луковое мороженное это загадка для многих. Лук пассируют перед приготовлением, чтобы избавиться от горечи и специфического запаха. В блендере перемешивают яйца, молоко, сливки, сахар и ваниль. Несмотря на такой ингредиент как лук, луковое мороженное получается ароматным и вкусным.

Морковное мороженое

Самое необычное мороженое


Несомненно стоит также попробовать, если подвернется случай морковное мороженное. Состоит такое мороженное из сливок, молока, кокосового молока, желтков, сахара и специй и очень аппетитно выглядит.

Мороженое из рыбы

Самое необычное мороженое


Мороженное из рыбы в приготовлении легким не назовешь. Сильный рыбный запах убивают путем вымачивания рыбы в молоке, яичном ликере, бренди, виски, потом добавляют орехи миндаль и шоколад. Рыба при замораживании становится очень твердой из-за того что в ней содержится очень много воды. Первый создатель рыбного мороженого Сато пропитывал рыбу спиртом, чтобы решить эту проблему.

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: Aydanka

Поблагодарили 29 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (2 февраля 2013 09:14)
Сейчас: оффлайн
Предпочитаю обычное мороженное,всем этим изыскам no
img Kapriznaya1 (2013-02-02 11:43:50)
И ЯЯЯ....)
img Selly A-va (2013-02-02 19:04:54)
Согласна ) и я тоже ) лучше как в старые добрые времена )
img I Love Baku (2013-02-03 10:58:41)
Обожаю простой пломбир ням ням ням
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Наил..GraZ... (2 февраля 2013 09:26)
Сейчас: оффлайн
оригинально smile
img AydanKa (2013-02-02 09:51:16)
oooocen))


QueenofChemistry (2 февраля 2013 09:47)
Сейчас: оффлайн
Nu kak mojno syest lukovoe morojenoe????0____0
img AydanKa (2013-02-02 09:51:04)
axaxax daje ne znayu)))) bolwe vsego mne ponravilsa ribnoe))))))))))
img QueenofChemistry (2013-02-02 09:58:55)
A pro ribnoe ya promolcu))
img AydanKa (2013-02-02 10:06:17)
axaxax tak budet lucwe))))
img Selly A-va (2013-02-02 19:06:44)
Мда УЖ ) мне нравится как в старые добрые времена ) просто пломбирное мороженое ) луковое и рыбное я ни за что не съем )
 Статус: :3 i`m back bitches ^^ :: Изменён: 16 июля 2013

Ragazzamideterranea (2 февраля 2013 09:57)
Сейчас: оффлайн
Имбирное мороженое!!!! хочу. хочу, хочу!!!!
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Mafiozka7 (2 февраля 2013 10:31)
Сейчас: оффлайн
Jarennoye ela v kitayskom restarone
img AydanKa (2013-02-02 12:12:00)
i kak?
img Mafiozka7 (2013-02-02 12:33:36)
Neocen konecno...
img masyaFromLA (2013-02-02 14:23:11)
Да я тоже пробовала тут в Баку....а поему очень изисканный вкуус....:) Мне очень понравилось! :P
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Marry (2 февраля 2013 10:48)
Сейчас: оффлайн
Хрень все это))) обычный пломбир в красивой тарелочке и сверху ягодки из маминого варенья)))))) я так люблю))))
img AydanKa (2013-02-02 12:12:12)
oy i ya obojayu))))
 Статус: open.az я скучала по тебе... Я вернулась! :: Изменён: 1 ноября 2015

😊МолодаяМамочка😊
Brodyajka (2 февраля 2013 10:51)
Сейчас: оффлайн
фууууууу меня что то стащнило toshno Я просто ем то что в магазине этикетка какая понравитьься то и беру gamer
img AydanKa (2013-02-02 12:12:36)
a na sostav ne smotriw?)))
img Brodyajka (2013-02-02 12:14:58)
нет стою целый ,час достаю продавщиц и задаю вопрос на счет состава!ахах мне что нечего делать?)))
img AydanKa (2013-02-02 12:17:57)
ya ne govoru,ctobi ti sprawivala))) prosto kak mojno vibirat po etiketke)))
img Brodyajka (2013-02-02 12:20:14)
ты не пробовала??так??)))Ну я всегда беру с клубникой что нить..и усе))))):DDDD
img AydanKa (2013-02-02 12:21:30)
mne prosto ne vse nravatsa poetomu vsegda smotru s cem))
img Brodyajka (2013-02-02 12:26:48)
АаА Я НЕ ЗАМАРАЧИВАЮСЬ)))))))))


Metallica666 (2 февраля 2013 11:05)
Сейчас: оффлайн
fuuu ribnoe morojnoe
img Brodyajka (2013-02-02 12:27:22)
ням ням азазазаххахаха омномномномнмо
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

DR.Almi (2 февраля 2013 12:14)
Сейчас: оффлайн
Луковое мороженое,мороженое из рыбы toshno
img AydanKa (2013-02-02 12:18:13)
axaaxxaxa))))
img DR.Almi (2013-02-02 12:25:16)
:DDD)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

KYDRAWKA (2 февраля 2013 12:51)
Сейчас: оффлайн
Странные они все какие-то , я вообще мороженое не люблю.
thankyou
img AydanKa (2013-02-02 14:28:24)
ne za 4to)
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Awka (2 февраля 2013 13:22)
Сейчас: оффлайн
на мороженное вообще не похожа


Crazyyyy (2 февраля 2013 14:22)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
img AydanKa (2013-02-02 14:28:32)
ne za 4to)
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


masyaFromLA (2 февраля 2013 14:25)
Сейчас: оффлайн
Жаренное мороженое

Очень изисканный вкус.....я пробовала и очень понрпаилось smile tongue
img ...Onun heyati25... (2013-02-02 23:52:57)
daje ocen.....
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
love and death (2 февраля 2013 15:13)
Сейчас: оффлайн
blin morojenoqo zaxotelos
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
AYA2013 (2 февраля 2013 16:19)
Сейчас: оффлайн
Жареное мороженое - slishala, cto vkusno polucayutsya.
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

lucky69 (2 февраля 2013 17:38)
Сейчас: оффлайн
фуу))
 Статус: Красота - это когда ты остаешься самим собой.) :: Изменён: 30 октября 2013

BAKINKA...)) (2 февраля 2013 17:51)
Сейчас: оффлайн
originalno.....no ya lyublyu obicnoe morojennoe thankyou
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Lokomotiv (2 февраля 2013 18:07)
Сейчас: оффлайн
необычно)) thankyou


a.kazimzade (2 февраля 2013 18:11)
Сейчас: оффлайн
nam nam:)) smile
 Статус: Ассаламу Aлайкум!Дорогие мусульмане!Дорогие братья и сестры ! :: Изменён: 3 февраля 2013

MuVahiDka (2 февраля 2013 19:01)
Сейчас: оффлайн
бееее cn
 Статус: Люблю тебя сыночек...))))) :: Изменён: 1 ноября 2014


Selly A-va (2 февраля 2013 19:08)
Сейчас: оффлайн
Говорят жареное морожное вкусное ) стоит попробовать wink а вот Имбирное я пробовала smile очень вкусное laughing спасибо за информацию некоторое не знала laughing thankyou
img masyaFromLA (2013-02-03 13:21:13)
Daa,jarenoe vkusnoo)))) :P
 Статус: Милая, смотри, звезда падает! Загадай желание. — Я хочу, чтобы ты на мне женился. — Ой, смотри, обратно полетела!:DDD :: Изменён: 7 сентября 2012

HipSteR (2 февраля 2013 19:14)
Сейчас: оффлайн
вы что серьезнооо????луковое мороженое??? wassat


ЦветочччччеК (2 февраля 2013 19:27)
Сейчас: оффлайн
toshno ))) я люблю шоколадное или же фруктовое )))
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Leyla Ah. (2 февраля 2013 21:48)
Сейчас: оффлайн
Золотое мороженое - zachem je zoloto est' laughing
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Lezginka05 (2 февраля 2013 23:27)
Сейчас: оффлайн
Фу фу и еще раз фу.


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
Miss.Bakinka (2 февраля 2013 23:42)
Сейчас: оффлайн
xocu leto i morojennoye
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

АКИЛА (3 февраля 2013 00:39)
Сейчас: оффлайн
ПРЕДПОЧИТАЮ КЛАССИКУ - ПЛОМБИР НА ВАФЛЯХ feel
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

MALIKA1 (3 февраля 2013 13:25)
Сейчас: оффлайн
не отказалаь бы попробовать жаренное мороженное))))
 Статус: ............ :: Изменён: 3 февраля 2013

Katyashaa (3 февраля 2013 14:04)
Сейчас: оффлайн

мороженное из рыбы
bully
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

LoVe93 (3 февраля 2013 14:12)
Сейчас: оффлайн
вкусно ням ням))))
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013