Самая дорогая дорога в рай

Напечатать Категория: Новости » Общество
1 февраля 2013 Автор: PobegZlodeev Просмотров: 2634 Комментариев: 20
Самая дорогая дорога в рай

Самая дорогая дорога в рай


Дорогие вещи при жизни, богатство, успех, слава… А что дальше? К сожалению, все мы смертны. Не нравственными поступками человека при жизни, а наличием больших денег, как считают многие, может быть обеспечена дорога в рай. Последнее, что может позволить себе человек, который имеет большие деньги — это самое дорогое кладбище…Такое кладбище находится в Иерусалиме. Стоимость места на этом кладбище стоит не менее 100 000 $. Однако, просто так это место не купить. Необходимо подтверждение, что покойник по национальности является евреем, и не просто евреем, а истинно верующим иудеем.

Это кладбище является одним из самых старых в мире кладбищ. Расположено оно на на западных и южных склонах Елеонской (Масличной) горы. Его размеры просто огромны, и кажутся бесконечными. И это неудивительно, здесь находится не менее 150 000 могил, а первые захоронения на этом кладбище относятся к I веку до н.э. Это кладбище действующее, и многие богатые люди желают на нем упокоиться. А объясняется это тем, что по предсказаниям, это кладбище имеет «льготные» преимущества — именно с этого места начинается воскрешение человека из мертвых, а тому, кто на нем похоронен, обеспечена дорога в рай.Масличная гора много раз упоминается в Евангелие, это место связано с Иисусом. Предания гласят, что именно здесь Иисус учил своих апостолов, сюда он приходил по дороге в Иерусалим из Иерихона, когда жил в семье Марии, Марфы и Лазаря, именно здесь он и воскресил Лазаря. С этой горы Иисус спустился к жителям Иерусалима, как Миссия, и люди приветствовали его криками «Ассана!». А самое главное, что эта гора связана с вознесением Иисуса, и поэтому, все церкви, которые здесь расположены, называются Вознесенскими.

Многие выдающиеся личности, духовные лидеры и учителя покоятся на этом кладбище. Считается, что на этом кладбище похоронены пророки Захирия, Агей и Малахия. Здесь находятся могилы солдат, которые пали в войне за Независимость 1947 — 1948 годов, могилы евреев, погибших во время «Большого арабского бунта» 40-х годов, здесь захоронены жертвы погромов 1929 года.В зарубежных и российских СМИ была опубликована информация о том, что на самом дорогом в мире кладбище были куплены места «самыми близкими к раю» нашими соотечественниками — Аллой Пугачевой и Иосифом Кобзоном. Однако, ни подтверждения, ни опровержения данной информации от пресс-службы артистов так и не последовало.

А что? Чем, собственно отличается тихое, ухоженное сельское кладбище от самого дорогого Иерусалимского. Неужели дорога в рай зависит от места погребения, или все, же возможность попасть в рай зависит от мирских поступков человека?

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (1 февраля 2013 10:27)
Сейчас: оффлайн
Вот это бред))Поржала,спасибо)


dr.Canik (1 февраля 2013 11:13)
Сейчас: оффлайн
yevrey variantidir))))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Miss.Bakinka (1 февраля 2013 11:19)
Сейчас: оффлайн
winkspasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Brodyajka (1 февраля 2013 11:21)
Сейчас: оффлайн
Что?Дорога в рай с каких пор от кладбища зависит?Которое покупают ..!Ужас,что за лесть?!пОЧему все покупаеться я не понимаю.((Ужас Мне жаль ллюдей которые так поступают..Рай не для таких!хОТЯ НЕ мне решать,но это глупо.... bully


AYA2013 (1 февраля 2013 12:45)
Сейчас: оффлайн
spasibo za interesnuyu novost, ya pro eto nikoqda ni citala.

Честность направляет человека к добру, добро же ведет его к Раю.

"В Судный День самыми достойными пред Аллахом будут те из Его рабов, которые премного возносили хвалу Аллаху."
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

ЦветочччччеК (1 февраля 2013 13:24)
Сейчас: оффлайн
Спасибо))) чушь все это
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Awka (1 февраля 2013 14:15)
Сейчас: оффлайн
ахаха wink


Omrum (1 февраля 2013 14:55)
Сейчас: оффлайн
кефенин джиби йохду)))
img Muslimah77 (2013-02-01 16:12:30)
Халалды))дюз создю))
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Muslimah77 (1 февраля 2013 16:13)
Сейчас: оффлайн
Пфф,что за бред??Люди днем за днем тупеют))
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Zarazaaaa (1 февраля 2013 16:31)
Сейчас: оффлайн
Интересная новость smile
Мне кажется они для рая выбирают это кладбище, а для пафоса что ли не знаю как назвать)
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Lobster (1 февраля 2013 16:31)
Сейчас: оффлайн
яхуд версия)))


azemuslim (1 февраля 2013 16:38)
Сейчас: оффлайн
Иудеи же)не удивительно)
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

CuckOo MonsTeR =D (1 февраля 2013 16:52)
Сейчас: оффлайн
wink axaxa wink spasibo
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
oNe-DaY (1 февраля 2013 17:15)
Сейчас: оффлайн
yevreylerin basina deysin.
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

Fatoshka (1 февраля 2013 18:52)
Сейчас: оффлайн
чо за бред??? nothing
img waelena (2013-02-01 21:38:05)
мусульманка?
img Fatoshka (2013-02-02 12:35:35)
я да! а чо?
img waelena (2013-02-02 13:08:15)
значит ты тоже веришь во всякий бред из корана, как попасть в рай, а чем евреи хуже с их бредом. все верующие одинаковые ))
img waelena (2013-02-02 13:10:08)
а так не ЧО
img Fatoshka (2013-02-02 19:42:07)
я не это имела ввиду... чо по твоему если чела похоронить в дорогом кладбище то он обязательно попадёт в рай??? всё зависит от того какие поступки он совершал при жизни! чо по твоему если там похоронить грешника то он попадёт в рай???
img waelena (2013-02-02 19:48:22)
по моему все верующие одинаковые. у каждого свои бредни. если ты к таковым относишься, некрасиво смеяться над себе подобным ))
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


АКИЛА (1 февраля 2013 20:01)
Сейчас: оффлайн
здесь находится не менее 150 000 могил, а первые захоронения на этом кладбище относятся к I веку до н.э. wassat ДАВНО....
С этой горы Иисус спустился к жителям Иерусалима, как МЕссия tongue

ИУДЕИ НА ВСЕМ УМУДРЯЮТСЯ СДЕЛАТЬ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ, А ЧТО МОЛОДЦЫ smile
img PobegZlodeev (2013-02-01 21:42:03)
люблю предприимчивых людей,способных делать деньги из воздуха.особенно понравилась продажа индульгенции за 500 руб.любому желающему,перед недавним"концом света"))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

ДюЙмОвОчКа)) (1 февраля 2013 22:05)
Сейчас: оффлайн
мда...................
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013