Туалетная комната — ускоритель процесса.

Напечатать Категория: Новости » Общество
1 февраля 2013 Автор: PobegZlodeev Просмотров: 1933 Комментариев: 14
Перед Вами один из номеров-пентхаусов, спроектировал и разработал который дизайнер Hernandez Silva. Гостиница находится в городе Гвадалахара, в Мексике. Воздушная атмосфера в помещении, никакого давления со стороны как самого интерьера, так и наполняющих его предметов. Все очень достойно и ненавязчиво. Одним словом — стильно. В чем же необычность? Дело в том, что в этом номере находится довольно необычная туалетная комната.Туалетная комната расположена над заброшенной лифтовой шахтой и оборудована стеклянным полом. Вид увлекающей вниз бездны — зрелище не для слабонервных, хотя ничего страшного, это же все-таки туалет. Хотя у некоторых людей такой вид способен вызвать довольно противоречивые ощущения, особенно если учесть то, что под Вами 15 этажей гостиницы.

Туалетная комната — ускоритель процесса.

Туалетная комната — ускоритель процесса.

Туалетная комната — ускоритель процесса.

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (1 февраля 2013 08:02)
Сейчас: оффлайн
Ужас я бы не рискнула бы хахахаха оболдеть что тока не придумают Эти Дизайнеры,,,оРИГИнальность меня добивает)))Спасибо bq


AZAZEL (1 февраля 2013 08:59)
Сейчас: оффлайн
А что?))интересно даже))
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

QueenofChemistry (1 февраля 2013 09:08)
Сейчас: оффлайн
Oy ladna kto v tualete smotrit na pol??)))
img BubuBik (2013-02-01 09:12:35)
Yaaa)))
img QueenofChemistry (2013-02-01 10:23:43)
Zacem?)))
img BubuBik (2013-02-01 11:14:24)
ay neznayu) a kuda eshe smotret)))
img PobegZlodeev (2013-02-01 21:35:20)
на экран samsung galaxy 3,аххах)))
img QueenofChemistry (2013-02-01 21:49:12)
na samom dele zacem v tualete smotret na pol??:D :D
img PobegZlodeev (2013-02-01 21:50:35)
чтобы сконцентрироваться,дело то важное
 Статус: :3 i`m back bitches ^^ :: Изменён: 16 июля 2013

fantom) (1 февраля 2013 10:08)
Сейчас: оффлайн
кухня шикааааарна)))


Miss.Bakinka (1 февраля 2013 10:44)
Сейчас: оффлайн
yabi tuda nini feel
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Emina77 (1 февраля 2013 11:37)
Сейчас: оффлайн
Ахах... типо ускоряет процесс wink
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

HipSteR (1 февраля 2013 15:38)
Сейчас: оффлайн
как страшнооо.... wassat


Mafiozka7 (1 февраля 2013 17:42)
Сейчас: оффлайн
Klassno sidew i dumayew vot vot sdoxnu pricem tak ploxo
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

ЦветочччччеК (1 февраля 2013 17:49)
Сейчас: оффлайн
Страшно))) как сядешь от страха п...с будет ))))
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Larena (1 февраля 2013 18:13)
Сейчас: оффлайн
Est lyudi kotorie v tualeti 4as sidat vot im nado ustanovit takoy pol 4tob malo sideli tam
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014