Хочешь замуж? Езжай в Швецию

Напечатать Категория: Новости » Общество
29 января 2013 Автор: AnGeLove Просмотров: 2190 Комментариев: 23
Хочешь замуж? Езжай в Швецию

Если вы мечтаете надеть белое платье и пойти под венец, то больше всего шансов осуществить свою мечту у вас в Швеции. Оказывается, в Стокгольме доля одиноких людей больше, чем в какой-либо другой столице.

Шведы - самая неженатая нация! Особенно много холостяков в Стокгольме, там их около 80% мужчин. И это приятно осознавать, ведь, согласно опросам, шведы - самые привлекательные люди на свете.

А еще шведские мужчины любят заниматься детьми (причем это делают с удовольствием и непринужденно, как женщины в России), пунктуальны, любят готовить и выезжать на пикники. Так почему же такие красивее, спокойные и хозяйственные мужчины одиноки?

Все потому, что Швеция возглавляет международные рейтинги равноправия полов. При этом мужчины поняли это равноправие превратно и не допускают никакого рыцарства в своих ухаживаниях, они даже не подойдут первыми знакомиться. А шведские дамы продолжают ждать от шведов знаков внимания. Вот и получается, что многие мужчины просто остаются не удел.

Но теперь, когда вы знаете о шведах столько, у вас есть все шансы отправиться с одним из них под венец. Главное, сами сделайте первый шаг!

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: wedding

Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Dorianna (29 января 2013 10:02)
Сейчас: оффлайн
Пускай сами и приезжают
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Zarazaaaa (29 января 2013 10:21)
Сейчас: оффлайн
Шведы самые привлекательные впервые слышу...Мне кажется новость как не для этого сайта))))) wink
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Brodyajka (29 января 2013 10:32)
Сейчас: оффлайн
ваще не мечтаю не хочу замуж))Спасибо
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-01-29 23:13:39)
ну ты же и в любовь у нас не веришь)поэтому и замуж не хочешь)
img Brodyajka (2013-01-30 10:04:03)
Какая ты умная)))Конечно не верю.хахаха___А замуж тем более не хочуууууууу_))Дююймовочка)


Miss.Bakinka (29 января 2013 10:37)
Сейчас: оффлайн
naa nado poyexat))))))))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

fantom) (29 января 2013 10:43)
Сейчас: оффлайн
мне и тут хорошо-_____-


Omrum (29 января 2013 11:00)
Сейчас: оффлайн
чем за такого мужика выйти лучше вообще не выходить

При этом мужчины поняли это равноправие превратно и не допускают никакого рыцарства в своих ухаживаниях, они даже не подойдут первыми знакомиться. А шведские дамы продолжают ждать от шведов знаков внимания. Вот и получается, что многие мужчины просто остаются не удел. no
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

TN (29 января 2013 11:28)
Сейчас: оффлайн
blliin kakooy uujjjasss wink spasiiboo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


АКИЛА (29 января 2013 12:12)
Сейчас: оффлайн
шведы - самые привлекательные люди на свете.
wassat ОНИ АБСОЛЮТНО БЕЗЛИКИЕ, СВЕТЛЫЕ ВОЛОСЫ, СВЕТЛЫЕ ГЛАЗА, СВЕТЛАЯ КОЖА.... doubledown НУ НА ВКУС И ЦВЕТ
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

MEZZANOTTE (29 января 2013 12:18)
Сейчас: оффлайн
И будет у нас шведская семья))))
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

ESMINa (29 января 2013 12:24)
Сейчас: оффлайн
мне и здесь хорошо и я их не считаю красивыми laughing
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
love and death (29 января 2013 12:38)
Сейчас: оффлайн
ne zra je ya xo4u tuda wink
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
MedinaA (29 января 2013 12:47)
Сейчас: оффлайн
Stranno


Crazyyyy (29 января 2013 13:14)
Сейчас: оффлайн
Спасибо laughing
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Katyashaa (29 января 2013 15:16)
Сейчас: оффлайн
чемоданы собраны
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

CuckOo MonsTeR =D (29 января 2013 15:17)
Сейчас: оффлайн
wink pfff))spasibo ))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
_FBI_ (29 января 2013 17:52)
Сейчас: оффлайн
samie krasivie parni u nas na Kavkaze tema_zakrita
 Статус: ho yedalah,ho yadalah,yedchi kelhar yer yac h1o)))))) :: Изменён: 22 июня 2012

LoVe93 (29 января 2013 18:26)
Сейчас: оффлайн
всё понятно wink уже еду wink
img _НеПодарок_ (2013-01-29 19:28:55)
статус очень верный...)
img LoVe93 (2013-01-29 19:53:04)
спасибо))
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

solniwko107 (29 января 2013 20:36)
Сейчас: оффлайн
nravitsa wveciya smile
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Muslimah77 (29 января 2013 20:54)
Сейчас: оффлайн
pfffff...ondansa evde galaram wink
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-01-29 23:12:50)
ахахаха нийе? там же написано мужики красивые)
img Muslimah77 (2013-01-29 23:16:11)
oleremde xristiana ere getmerem)))))))NIKOGDA!!! ))))
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-01-29 23:25:05)
джааан)олерем еле:***
img Muslimah77 (2013-01-29 23:30:42)
Allah elemesin djan :*
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

HipSteR (29 января 2013 21:16)
Сейчас: оффлайн
ой не хочу я замуж) smile


ДюЙмОвОчКа)) (29 января 2013 23:12)
Сейчас: оффлайн
wink пошла собирать чемоданы)
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


ЦветочччччеК (29 января 2013 23:55)
Сейчас: оффлайн
Как говорится"It olsun,qurd olsun amma ozumuzku olsun " winked какой на... Швед belay еще его не хватало
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015