Типы мужчин, за которых не стоит выходить замуж (7 фото)

Напечатать Категория: Новости » Общество
30 января 2013 Автор: Omrum Просмотров: 4286 Комментариев: 36
Перед большинством девушек рано или поздно встает проблема выбора спутника жизни. И тут возникает вопрос "С кем же стоит создавать семью, а кому дать от ворот поворот?". Рассмотрим основные типы мужчин, подходящим в мужья далеко не каждой женщине.

Типы мужчин, за которых не стоит выходить замуж (7 фото)



Беспомощный


Типы мужчин, за которых не стоит выходить замуж (7 фото)




Обратите внимание, кто в Вашей паре является инициатором и исполнителем. Если частенько именно Вы принимаете важные решения, решаете организационные моменты, то скорее всего, имеете дело именно с Беспомощным мужчиной. Способны ли Вы быть "мужчиной в доме", если Он приходит в состояние полной растерянности при виде забившегося сифона на кухне? Этим всю семейную жизнь предстоит заниматься Вам.


Безработный



Типы мужчин, за которых не стоит выходить замуж (7 фото)


Большинство представительниц слабого пола ищет в отношениях стабильность, финансовую в том числе. А потенциальный жених постоянно меняет место работы, либо находится в состоянии депрессии и вовсе поиском дохода заниматься не собирается. Вы будете тащить на себе груз семейных денежных проблем, а муж продолжит благосклонно принимать вкусные ужины, свежие газеты и прочие блага.


Ревнивый


Типы мужчин, за которых не стоит выходить замуж (7 фото)


Приятно осознавать, что Вы любимы и любимый мужчина немного ревнует. Главное, что бы "немного". Порой ревность переходит все разумные границы и превращается в тотальный контроль. И к крайним случаям часто приходят ревнивцы, имеющие за собой грешки. Такой мужчина способен превратить уютный семейный очаг в инквизиторский костер. Подумаете, нужна ли Вам такая семья.



Зависимый


Типы мужчин, за которых не стоит выходить замуж (7 фото)


Зависимость бывает разная. И если с футбольным фанатом или игроком в WoW еще можно ужиться, то с человеком, зависимым от мамы, алкоголя или наркотиков, строить отношения проблематично. Хотя и первые варианты далеки от идеала. Проблему зависимости придется решать Вам, и не дай Бог, если Ваша годовщина свадьбы придется на матч нашей сборной в Чемпионате мира по футболу или мамину простуду. Если Вы готовы, топтаться на вторых ролях, то может быть Он и стоит того.


Агрессивный

Типы мужчин, за которых не стоит выходить замуж (7 фото)


Обратите внимание на поведение потенциального мужа. Если он часто грубит окружающим, всегда готов лезть в драку или оскорбить прохожего, то возможно Вам встретился именно этот тип мужчины.
Не стоит думать "Это он с другими такой, а меня любит". Очень вероятен сценарий, что со временем Вы ничем не будете отличаться от этих "других". А рукоприкладство в семье счастья не приносит.

У всех мужчин есть недостатки, куда без них? Одни из них можно попытаться исправить, с другими смириться, а от третьих бежать как можно скорее. И если в своем потенциальном женихе Вы встретили недостатки, которые считаете неприемлемыми для себя, то не стоит и пытаться строить с ним отношения. Вокруг много мужчин, и на этом кавалере свет клином не сошелся. Доверяйте своей интуиции и здравому смыслу.



Типы мужчин, за которых не стоит выходить замуж (7 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Ключевые теги: shafa

Поблагодарили 34 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Muslimah77 (30 января 2013 08:10)
Сейчас: оффлайн
Когда бывает взаимная любовь,ничего не замечаешь.Любишь его таким,каким он есть)Любовь слепа)
img rohnu (2013-01-30 14:35:55)
правда любовь слепа)
img msAbba (2013-01-30 16:52:15)
лучше сразу раскрыть глаза чем потом когда будет уже подно
img Muslimah77 (2013-01-30 17:12:23)
Как раскрыть?если они слепы)
img msAbba (2013-01-30 20:06:53)
надо просто мозгами думать и всё.Но к сажалению глаза раскрываются с возрастом ,с годами
img rohnu (2013-01-31 14:52:27)
как то жестко(
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Little Deer (30 января 2013 08:28)
Сейчас: оффлайн
Любовь,как я погляжу,не особенно важно)


Ulya)) (30 января 2013 08:46)
Сейчас: оффлайн
ну прям все качества написали wink ненавижу ревнивых капец!!Это такая не уверенность в себе!!
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

Faridun (30 января 2013 09:04)
Сейчас: оффлайн
Бывает моменты в которых все эти ТИПЫ бывает у Мужчинь - У меня тоже)) Но главное в Браке и Счастье не Это а ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ - моё мнение
img АКИЛА (2013-01-30 20:03:36)
ЕСЛИ НЕ ДАЙ БОГ КУШАТЬ БУДЕТ НЕЧЕГО ИЛИ БЕЗ РАБОТЫ МУЖ ОСТАНЕТСЯ ВЫ ПРО ВЗАИМНУЮ ВСПОМНИТЕ)))))))))))))))
img Faridun (2013-01-31 07:55:57)
)))) ммдааааа, С пустым Желудком и Карманом Любви НЕ будет))
 Статус: Время лечить всё, дай времени время! :: Изменён: 29 ноября 2012

Hasbiya Allah va Ne'mal vakil!
PobegZlodeev (30 января 2013 09:08)
Сейчас: оффлайн
кто-нибудь,залейте пожалуйста новость про Типы женщин, на которых не стоит жениться...спасибо wink
img Omrum (2013-01-30 09:59:40)
обязательно зальём)) пожалуйста)
img QueenofChemistry (2013-01-30 11:35:49)
Ahaha))))mne toje interesna budet pocitat))


careful_girl (30 января 2013 09:33)
Сейчас: оффлайн
poka s 4elovekom ne pojivyew eqo ne poznayew...)) na pervoye vremya mojet pokazatsa milawkoy, a spustya vremya ponimayew 4to jivyew s mudakom. v posledneye vrema o4en 4asto sliwu, kak ot parney tak i o devuwek.
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

MILASHKA_18 (30 января 2013 09:54)
Сейчас: оффлайн
mojet toqda voobse zamuj ne vxodit? a to idealnix lyudey net :)))
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

fantom) (30 января 2013 10:06)
Сейчас: оффлайн
всё ,пойду искать scenic
img QueenofChemistry (2013-01-30 11:36:44)
Udaci))p.s mne toje pojalusta naydi))
img fantom) (2013-01-30 11:39:34)
окай)))


Katito (30 января 2013 10:14)
Сейчас: оффлайн
Я так счастлива что ни один из критериев не относится к моему любимому request aw
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

solniwko107 (30 января 2013 10:20)
Сейчас: оффлайн
Безработный thankyou
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

AydanKa (30 января 2013 10:31)
Сейчас: оффлайн
Зависимый - ya bi nikogda ne viwla zamuj za takogo parna..Po moemu mneniyu paren posle opredelennogo vozrasta ne doljen uvlekatsa socialnimi setami.... am
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Fatima :) (30 января 2013 10:32)
Сейчас: оффлайн
Nenaviju kogda revnuyut mena , beshus' ot etogo , terpet' ne mogu , ne vinoshu !!!!!!


Miss.Bakinka (30 января 2013 10:36)
Сейчас: оффлайн
krasavcik
img CuckOo MonsTeR =D (2013-01-30 14:08:45)
da ya toje kak yevo uvidela tak i skazala))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

RA aNuL (30 января 2013 10:59)
Сейчас: оффлайн
dla kajdova lubimi celavek idealen... queen


Bir qadın uşaqLıq edirsə unutma ;- O xoşbəxtdir =)
Lezgi_rush05 (30 января 2013 11:26)
Сейчас: оффлайн
мой ревнивый очень..но это никак не мешает быть счастливой рядом с ним)
img 86...)) (2013-01-31 21:03:53)
мой тоже очень-очень ревнивый! Ну горячая кровь - ничего не поделаешь)))


MedinaA (30 января 2013 12:11)
Сейчас: оффлайн
Спасибо


DR.Almi (30 января 2013 12:26)
Сейчас: оффлайн
Ревнивый bully
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

narminka_91_ (30 января 2013 12:31)
Сейчас: оффлайн
ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ !
img Anashka (2013-01-30 14:40:26)
почему???)))
img narminka_91_ (2013-01-30 17:30:55)
Не вижу смысла выходить замуж и трепать себе нервы, по пустякам ( это лично я себе отношу, про других не могу сказать )
img Anashka (2013-01-30 19:43:20)
получается ты не выйдешь замуж?
img narminka_91_ (2013-01-30 20:01:37)
выйду, у меня трудный случай (
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Eliiiw (30 января 2013 13:43)
Сейчас: оффлайн
а за каго тогда выходить? лично мне нравяться ревнивые wink
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
CuckOo MonsTeR =D (30 января 2013 14:08)
Сейчас: оффлайн
aaaaaa wink spasibo))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Crazyyyy (30 января 2013 14:16)
Сейчас: оффлайн
Дааа Sevgin'in Gozu Kordur lazy3
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


BubuBik (30 января 2013 14:32)
Сейчас: оффлайн
Спасибо)


Anashka (30 января 2013 14:40)
Сейчас: оффлайн
любовь слепа feel
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
rohnu (30 января 2013 14:45)
Сейчас: оффлайн
ревность чуть чуть это хорошо))

мой любимый немного агрессивный но я его еще таким не видела)) но все ми говорят что он при ми паинкаа ))) но КАКОЙ ЕСТЬ ТАКОГО И ЛЮБЛЮ wub wub
 Статус: allah menim canima alsa bele ezeyter zulumler cekmiyem :: Изменён: 26 мая 2013

ZOLUSHKA13 (30 января 2013 15:02)
Сейчас: оффлайн
SPASIBO...
 Статус: Если тебе роют яму — не мешай. Закончат — сделаешь бассейн. :: Изменён: 11 января 2013

Awka (30 января 2013 15:10)
Сейчас: оффлайн
ирелде лазым олачах..спасибо за новость


...Onun heyati25... (30 января 2013 15:19)
Сейчас: оффлайн
по-моему в каждом из них присутствуют все эти черты...у кого то в меру,а у кого то ваще)))
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

ESMINa (30 января 2013 15:24)
Сейчас: оффлайн
у любимого не видишь недостатков,любишь его таким какой он есть...главное чтоб понимали друг друга!
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Senin Nefesin (30 января 2013 15:45)
Сейчас: оффлайн
мой любимый ревнимый...)))Я уже привыкла...)))
 Статус: ... `Sen` menim sadece tesadufumsen...Butun omrume sigan tesadufum... :: Изменён: 8 февраля 2012

Menim olan sonsuza geder menimdi...Deyilse...ALLAHa emanetimdi...
msAbba (30 января 2013 16:54)
Сейчас: оффлайн
спасибо