Вы часто слышите вопрос_.

Напечатать Категория: Новости » Общество
31 января 2013 Автор: Gul98 Просмотров: 1919 Комментариев: 23
- » Как дела? »
- » Нормально всё.»
Сидеть плакать в ванной, включив воду для того, чтобы не услышала мама.
Это нормально

Вы часто слышите вопрос_.

- » Как дела? »
- » Нормально всё »
Нормально по ночам плакать в подушку, а утром умывшись идти в школу как ни в чём не бывало.

Вы часто слышите вопрос_.

Нормально,
когда сидя у окна ты слышишь смех знакомых людей. Вроде «друзья».
Веселятся там, а тебя не позвали, забыли, А действительно, зачем? Пишеттебе кто-нибудь:
- » Привет, как дела?»
- » Нормально «
- » Ты дома? «
- » Да «
- » Чего дома сидишь? Почему гулять не идёшь? «
- » Не знаю, не хочу… «
- » Ты чего? «
- » Ничего. Всё нормально «

Вы часто слышите вопрос_.

Когда поругалась с дорогим тебе человеком. Когда потеряла его навсегда. И тебе мучительно больно
- » Как дела? «
- » Всё нормально «

Вы часто слышите вопрос_.

Когда безумно одиноко, когда не хочется жить
- » Как дела? «
- » Нормально

Вы часто слышите вопрос_.

Когда ты любишь парня, с ума по нему сходишь, и на следующей день видишь его целующегося с твоей лучшей подругой
- » Как дела? »
- » Нормально «

Вы часто слышите вопрос_.


Когда тебя предали друзья, когда тебя публично оскорбили и осмеяли все. И никто не заступился, никто не пришёл на помощь- » Как дела? «- » Всё нормально »

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: динара

Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (31 января 2013 08:59)
Сейчас: оффлайн
У меня "все нормально" sad
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Brodyajka (31 января 2013 09:03)
Сейчас: оффлайн
Когда тебя предали друзья, когда тебя публично оскорбили и осмеяли все. И никто не заступился, никто не пришёл на помощь- » Как дела? «- » Всё нормально » часто такое бывает в нынешнем мире...хммм это вся история нынешней молодежи когда чуть что у меня знакомая есть целыми днями ноет то друзья,обидели то парень че то фууу не навижу нытиков!!!Жизнь прекрасна живи и радуйся к чему слещзы они должны пригодиться для реальных вещей резать вены в ванне .пфф ужассс тупость не понимаю..! no
img ForeverYoung (2013-01-31 16:15:05)
поймешь когда нибудь.....
img Brodyajka (2013-01-31 16:19:51)
Нытье бесполезное?Из-за друзей?Или же разбитого сердца?...хМ Я ВСЕ пережила)))))))))И я бы тут не прокоментировала бы если бы н епонимала бы...Просто это глупо...И тупо.....
img Zarazaaaa (2013-01-31 17:06:34)
ты всё пережила в 16?))))))))))))))))))))))))
img Brodyajka (2013-01-31 17:19:20)
Я много чего пережила не смотри на возраст дорогая)
img Gurabaa (2013-01-31 21:19:45)
Zarazaaaa :DDD
img Zarazaaaa (2013-01-31 22:15:17)
Ну серьёзно))))))))))))))))))))
img Brodyajka (2013-02-01 07:05:31)
ты не веришь?))))
img Zarazaaaa (2013-02-01 16:26:22)
Неа) Чтобы ты не говорила я тебе хуже пример найду)


MILASHKA_18 (31 января 2013 09:36)
Сейчас: оффлайн
spsssssssssssssssssss
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

careful_girl (31 января 2013 09:41)
Сейчас: оффлайн
милое дело, говорить что всё нормально... потому что некоторые люди показывают себя близкими, и спрашивают как дела.. рассказываешь свою проблему, а они не поддержат не утешат, а будут говорить о своём как им плохо итд. это не близкие друзья. когда человек открывает душу не надо сразу делать из себя жертву что и у тебя всё плохо надо наоборот подбодрять человека, чтоб у него и в мыслях не было думать о плохом.. да и ещё есть такие люди которые как бы близкие но в тоже время далёкие. просто я одно поняла, что не надо верить людям. и никого близко подпускать не надо. потому что рано или поздно тебя оставят. надо просто найти свою половинку и жить с ним в радости и в горе. а подруги друзья хамсы бош щейлярди. никому по сути ты не нужен. когда тебе плохо нет рядом подруги. когда ему плохо он объявляется) я уже привыкла))
img _НеПодарок_ (2013-01-31 13:22:17)
"а подруги друзья хамсы бош щейлярди" согласна с вами полностью...подруги...когда у них появится своя семья,им будет не до вас,вы с вашими проблемами будете для них как назойливая муха,они могут перевести тему лишь бы не выслушивать то,что с вами происходит,то,что вы чувствуете...я сейчас не конкретно о вас говорю,просто в целом имею ввиду))нужны мы только своим родителям и близким людям...желаю вам встретить своего будущего мужа,с которым вы сможете всё и всегда обсудить,излить душу,пожаловаться,получить понимание и утешение...и поверьте,вам тогда и самой подруги не нужны будут...)
img careful_girl (2013-01-31 13:52:33)
спасибо) если не повстречали и вам такого же встретить желаю) и очень надеюсь что муж хотя бы окажется надёжным человеком, который никогда не оставит и ни на кого не променяет) а близкие те кому мы по сути нужны, это только родители родные сёстра и братья.
img _НеПодарок_ (2013-01-31 13:59:38)
под словом "близкие" я имела ввиду родителей и братьев с сёстрами)к счастью,я своего уже встретила,он мне и муж,и мама,и папа,и друг,и подруга,универсальный он у меня)))
img careful_girl (2013-01-31 14:01:25)
прелесть) Аллах сизи дахада мехрибан елясин. это наверно прекрасное чувство встретить и жить с человеком по душе :)
img _НеПодарок_ (2013-01-31 14:06:35)
спасибо большое)это более,чем прекрасно...)кроме него и нашего будущего малыша никто и не нужен больше(близкие не в счёт))нам обоим повезло,мы первая любовь у друг друга,поэтому,наверное,и был всегда такой трепет в отношениях друг с другом...)встретите "своего" человека и до других времени не останется)
img careful_girl (2013-01-31 14:09:45)
надеюсь, встречу)) саг саламат с малышом))
img _НеПодарок_ (2013-01-31 14:15:03)
ИншАЛЛАХ)сагол!)и вот ещё просто совет,когда счастливы,старайтесть как можно меньше кому-то об этом рассказывать,людей раздражает счастье других...)иногда сложно в себе что-то держать и сама не понимаешь как всё взяла и выложила))иногда ругаю себя за это)))
img careful_girl (2013-01-31 14:19:40)
а уже даже и не кому что то рассказывать)) так что буду радоваться своему счастью с любимым) думаю он это оценит :))
img Princessochka (2013-01-31 21:13:40)
спасибо за советы=)))))))) НеПодарочек, привеееетик=))))))))) как всегда, глаголишь истину=)))) видимо это не ты, а уста младенца глаголят истину=)) хехе=))))
img _НеПодарок_ (2013-01-31 22:38:38)
Прицесска привееет))пропала ты куда-то,хотела уж в розыск подавать)))даа,это мелкая умничала тут,вся в маму пошла))))))
img Princessochka (2013-02-01 13:36:45)
пусть "розыск" отдыхает=))) не скромно- не скромно=)))))))аххахаха=)))))
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Pandora (31 января 2013 10:30)
Сейчас: оффлайн
у меня тоже всегда все нормально,даже если в этот момент у меня очередной приступ стенокардии.приучила себя улыбаться,даже если в душе скребут кошки.
 Статус: болею я годболею :: Изменён: 3 марта 2016

Мужчина никогда в жизни не должен жаловаться на две вещи:
на жену и на машину. Сам выбирал!
Omrum (31 января 2013 10:50)
Сейчас: оффлайн
я не люблю, свои проблемы рассказывать друзьям, маме, или как некоторые если что сразу за телефон и 2 часа тебе втирает, как ему плохо)
img _НеПодарок_ (2013-01-31 13:24:21)
не люблю и не понимаю девушек,которые своим "подругам" рассказывают о каждой мелочи в отношениях с мужем,о проблемах с мужем...зачем кому-то рассказывать всё до мелочей о своей личной жизни...
img Omrum (2013-01-31 13:58:58)
джанн полностью с тобой согласна, зачем о своей личной жизни всем рассказывать
img Zarazaaaa (2013-01-31 17:07:29)
согласна с вами будущие мамочки))
img Omrum (2013-01-31 17:18:40)
я когда в последний раз ходила в салон красоты, то девчёнки рассказывали, что надо уже вывеску ставить салон для тех кого муж побил, кто с мужем в ссоре) одна гялин постоянно приходит и рассказывает им что с мужем было, и даже по телефону им звонит рассказывает)
img Zarazaaaa (2013-01-31 17:35:23)
Я лично поняла не кому ничего))) С мужем ты помиришься, а остальные останутся плохого мнения)
img Omrum (2013-01-31 21:40:49)
аха если ещё не смеются)
img Zarazaaaa (2013-01-31 22:16:02)
Бывают смеются)
img _НеПодарок_ (2013-01-31 22:40:35)
не люблю,когда выносят сор из избы...посторонним плевать на твои проблемы и в такой ситуации человек как шут гороховый в их глазах...
img Omrum (2013-02-01 09:57:41)
ага)))
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Mynameisfailure (31 января 2013 10:52)
Сейчас: оффлайн
Да уж и правда......
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

leqna (31 января 2013 11:06)
Сейчас: оффлайн
Когда тебя предали друзья, когда тебя публично оскорбили и осмеяли все. И никто не заступился, никто не пришёл на помощь- » Как дела? «- » Всё нормально » sad


TN (31 января 2013 12:23)
Сейчас: оффлайн
- » Как дела? »
- » Нормально всё »
Нормально по ночам плакать в подушку, а утром умывшись идти в школу как ни в чём не бывало((((((((.
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Miss.Bakinka (31 января 2013 12:45)
Сейчас: оффлайн
Когда поругалась с дорогим тебе человеком. Когда потеряла его навсегда. И тебе мучительно больно
- » Как дела? «
- » Всё нормально
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

LoVatiK (31 января 2013 13:17)
Сейчас: оффлайн
спасибо...
 Статус: Если человек сделал тебе больно, не отвечай ему тем же, сделай добро. Ты другой человек. Ты лучше. :: Изменён: 17 ноября 2012

KYDRAWKA (31 января 2013 13:39)
Сейчас: оффлайн
Когда люди при вопросе говорят "нормально" это значит, что не нормально, что что-то происходит. Стоит сразу задуматься.
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

ESMINa (31 января 2013 14:09)
Сейчас: оффлайн
нормально!не люблю говорить кому-то о своих проблемах,решаю сама....так намного лучше
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Офелия25 (31 января 2013 15:26)
Сейчас: оффлайн
как то слишком все ванильно))))))
img Zarazaaaa (2013-01-31 17:08:20)
я думала одна кто не любит этот бред)
img Офелия25 (2013-01-31 19:14:55)
не одна))))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Awka (31 января 2013 16:09)
Сейчас: оффлайн
» Как дела? »
- » Нормально всё »
Нормально по ночам плакать в подушку, а утром умывшись идти в школу как ни в чём не бывало.
у меня все нормально sad


CuckOo MonsTeR =D (31 января 2013 18:36)
Сейчас: оффлайн
- » Как дела? »
- » Нормально всё »
Нормально по ночам плакать в подушку, а утром умывшись идти в школу как ни в чём не бывало. crying

Когда тебя предали друзья, когда тебя публично оскорбили и осмеяли все. И никто не заступился, никто не пришёл на помощь- » Как дела? «- » Всё нормально »

- » Привет, как дела?»
- » Нормально «
- » Ты дома? «
- » Да «
- » Чего дома сидишь? Почему гулять не идёшь? «
- » Не знаю, не хочу… «
- » Ты чего? «
- » Ничего. Всё нормально «
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
BAKINKA...)) (31 января 2013 20:59)
Сейчас: оффлайн
Allaha shukur.......U menya vse normalno........
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Princessochka (31 января 2013 21:14)
Сейчас: оффлайн
да у меня все хорошо wink
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
Gurabaa (31 января 2013 21:20)
Сейчас: оффлайн
сопли какие-то) Такое ощущение ,что мы все ЭМО wink


Larena (31 января 2013 21:43)
Сейчас: оффлайн
A ya skaju tak esli 4elovek tebya xorowo znaet to eqo ne obmaniw skazav 4to vse normalno koqda na samom dele tebe o4en ploxo.Esli nikto ne zame4aet tvoyu bol zna4it ti odinok.
img _НеПодарок_ (2013-01-31 22:41:50)
когда рядом есть такой человек,он замечает иалейшее изменение настроения...
img Larena (2013-01-31 23:00:13)
pravilno
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Crazyyyy (2 февраля 2013 13:26)
Сейчас: оффлайн

Нормально,
когда сидя у окна ты слышишь смех знакомых людей. Вроде «друзья».
Веселятся там, а тебя не позвали, забыли, А действительно, зачем? Пишеттебе кто-нибудь:
- » Привет, как дела?»
- » Нормально «
- » Ты дома? «
- » Да «
- » Чего дома сидишь? Почему гулять не идёшь? «
- » Не знаю, не хочу… «
- » Ты чего? «
- » Ничего. Всё нормально «
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


solniwko107 (5 февраля 2013 15:04)
Сейчас: оффлайн
Когда безумно одиноко, когда не хочется жить
- » Как дела? «
- » Нормально crying
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

LoVe93 (6 февраля 2013 19:58)
Сейчас: оффлайн
Когда поругалась с дорогим тебе человеком. Когда потеряла его навсегда. И тебе мучительно больно
- » Как дела? «
- » Всё нормально « crying cm crying
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013