'Я ненавижу беременных!'

Напечатать Категория: Новости » Общество
30 января 2013 Автор: fantom) Просмотров: 4900 Комментариев: 42
'Я ненавижу беременных!'


Шарилась в интернете и нашла такую вот тему "ненависть к беременным"

несколько цитат

"Дронстер, 24/06/02
Нормальные женщины превращаются в жутких пародий на самих себя. Этот толстый живот, выпирающий пупок и непомерная гордость за будущего сопливого засранца, который сидит в утробе, постоянное доставание с просьбой потрогать их живот... как я это ненавижу! А потом когда дитеныш родится, мать еще будет об нем заботиться. Детяте-то может и будет приятно, но вот окружающим (на примере меня) от всех этих сосок, "бубубябяауау", телепузов и фартучков точно станет плохо."


"zlmrf, 08/06/04
ПОлностью согласна с посетителями красной колонки. ПОмимо всего прочего сие состояние приводит к ухудшению зрения, состояния волос и зубов, растяжкам на теле и прочим гормонально-целлюлитным пакостям. Никогда не буду иметь детей. И "счастья" беременности, слава Богу, тоже не приходилось испытывать. Не понимаю этих идиотов - будущих папаш. Вам на противно лицезреть своих благоверных в таком виде? Как хорошо, что есть такие ненормальные тетки, как суррогатные матери - им памятник при жизни надо ставить. Они очень нужны в случае, когда вдруг все же приспичит возыметь ребенка (под давлением любимого мужа). "

"8623, 12/06/04
Может, это и жестоко, но меня от вида беременной бабы блевать тянет. Не могу смотреть, как она свое мерзкое брюхо выпячивает и гордится им. Тем более беременные крикливые, нервные, да еще и волосы лезут, зубы выпадают и куча всякой хрени. Утверждение "беременность красит женщину" придумали идиоты. Неужели приятно смотреть на жирнюгу с редкими зубами и волосами? "

"Гомункулус, 09/07/04
Вот еще воистину отвратное зрелище. А еще им места в транспорте уступать почему-то принято. Отрастит такая жирное брюхо и давай, уступай ей. Фига! Беременным дома сидеть надо, а не ездить где ни попадя. И вообще, как только вижу беременную женщину, меня от ее вида блевать тянет. "

"LizOK, 14/07/04
Само общество частично и порождает у меня эту ненависть. Потому что все вокруг них вертятся, уступают им места, все их почему-то защищают, ну и как тут докажешь что? Во всем для них есть оправдание. Да и вообще, раздражает, когда идет по улице такое создание, сразу мысли нехорошие, истребительного характера, в голову лезут... И еще бесит, что магазины со специальной одеждой для беременных открывают. Зачем? Потому что они тоже хотят выглядеть красиво??? Да что тут вообще может быть красивого?? Слишком много чести! Пусть как ходили в безразмерных балахонах, так и ходят. "


"Melice, 15/07/04
Marina Glad, Вы, может быть, и живёте ради беременных женщин, а я вот нет. Я живу ради себя. И меня никто не спрашивал, хочу ли я появляться на этот дряной свет. Я ничего против беременных не имею, и беременных своей страны я даже поощряю, потому что часть зарплаты их детей будет составлять мою пенсию. Сама я беременеть не хочу и не буду. 90% женщин после родов говорят, что у них уже ничто в теле не сидит, где надо, и вообще, они себя чувствуют развалюхами, потолстевшими, и неповоротливыми. Если кому-то этого хочется - пусть беременеет, а я вот не хочу."

"Amaranth, 06/05/08
Чем они лучше нас - небеременных? Тем, что не умеют предохраняться? Если я когда-нибудь приду к власти, я отменю все льготы беременным, оставив лишь больничный на 7 дней пребывания в роддоме )) Декретный отпуск? Пожалуйста - за свой счёт! Можете меня за это ненавидеть. У каждого - свои тараканы в голове. Но я точно знаю, что если вдруг буду в таком положении, из принципа не буду ничего требовать и не воспользуюсь ни одной льготой. Потому что беременность в моём понимании - скорее позор, чем честь. "

" Пнд, 24.01.2011 - 23:54 - Гость
БЕРЕМЕННЫЕ они с*ка тупые швали которых накачали спермой и калом! ВЫ ПРОСТО СУКИ НЕХ*Й Е*АЦЦО НЕ ХОЧУ Я ВАМ МЕСТО УСТУПАТЬ!! БЕРЕМЕННЫЕ - РВАНОЩЁЧКИИИИ!!! Я ИХ Е*АЛ!!!!!!!!"


"Чт, 24.02.2011 - 02:45 - Гость
Я ненавижу беременных дибилок! Чтоб здохли с*ки и их фуфло маточное!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СУКИ! Только и е*аца умеют и плодится твари!!!!



это просто ужас!моё мнение,что таким людям (извините)сдохнуть мало!

А вы что думаете по поводу таких высказываний? Считаете это глупостью? Отклонениями в психике? Или нормой?
Сами-то как относитесь к беременным?

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Поблагодарили 29 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Ulya)) (30 января 2013 09:01)
Сейчас: оффлайн
можно же после беременности восстановится)) am странные люди
img Omrum (2013-01-30 14:12:10)
да притом и природа так распорядилась, что даже во время кормления ребёнка теряешь приличное количество калорий)
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

PobegZlodeev (30 января 2013 09:18)
Сейчас: оффлайн
БЕРЕМЕННЫЕ они с*ка тупые швали которых накачали спермой и калом! ВЫ ПРОСТО СУКИ НЕХ*Й Е*АЦЦО НЕ ХОЧУ Я ВАМ МЕСТО УСТУПАТЬ!! БЕРЕМЕННЫЕ - РВАНОЩЁЧКИИИИ!!! Я ИХ Е*АЛ!!!!!!!!"
..................точно ТЫ?ВСЕХ?ну гигаааант lol
img fantom) (2013-01-30 09:22:21)
кто о чём-____-
img PobegZlodeev (2013-01-30 09:24:09)
а о чем надо было...?))
img PobegZlodeev (2013-01-30 09:25:13)
Сами-то как относитесь к беременным? к счастью я к ним не отношусь)))
img fantom) (2013-01-30 09:35:10)
молодец,исправился)))


Black_Ice_Cream (30 января 2013 09:52)
Сейчас: оффлайн
фу.мерские люди?это они так отзываются о своих матерях?yoxsa goyden zembilnen duwubler?отморозки
img fantom) (2013-01-30 10:18:34)
во во,кто то понял)
img KURD0001 (2013-01-31 15:33:57)
молодец. Правильно сказала!
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

MILASHKA_18 (30 января 2013 09:58)
Сейчас: оффлайн
nudaaaaaaaaaaaaaaaaaa
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

AZAZEL (30 января 2013 10:16)
Сейчас: оффлайн
Больные на голову люди
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Katito (30 января 2013 10:37)
Сейчас: оффлайн
ЭТО УРОДЫ,КОТОРЫЕ ЗАВИДУЮТ СЧАСТЬЮ ДРУГИХ...ПРИДЕТ ВРЕМЯ КОГДА ОСОЗНАЮТ ЧТО ДЕТИ - ЭТО СЧАСТЬЕ,ТОГДА БУДУТ ЖАЛЕТЬ, А БУДЕТ УЖЕ ПОЗДНО!
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Omrum (30 января 2013 10:55)
Сейчас: оффлайн
им не понять, это чувство быть мамой или папой, быть за кого-то в ответе, и думать не только за себя, а за двоих smile31 это так прекрасно, беременность это самый лучший период жизни и парня и девушки)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Miss.Bakinka (30 января 2013 10:56)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Emina77 (30 января 2013 11:28)
Сейчас: оффлайн
тупые идиоты...
img KURD0001 (2013-01-31 15:36:24)
и вправду слов нету)))
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

ZEYNABKA (30 января 2013 11:43)
Сейчас: оффлайн
idioti nothing pobit bi ix kak mojna tak oyzivatsa o beremennix eto grex mne nravyatsa beremenniye smile31 inwallah kogdato ya toje budu nosit pod serdcem svoyeqo maliwa girl_cool
img rohnu (2013-01-30 14:56:28)
ИНШАЛЛАХ ОЛАР)))
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



sooolnishko (30 января 2013 12:12)
Сейчас: оффлайн
U NIX PSIXOLOGICESKIE OTKLONENIE


MedinaA (30 января 2013 12:23)
Сейчас: оффлайн
А они откуда взялись не знают?


Larena (30 января 2013 12:35)
Сейчас: оффлайн
Eti lyudi virosli v semye alkoqolikov i narkamanov ne videli s4astye v semye,vidili kak otec izbivayet beremennuyu mat,a sami oni virosli s otmorozkami na ulicax pili kurili i kalolis i 4eqo jdat ot takix dibilov moralnix urodov i psixologi4eski travmirovannix "lyudey" ?Smotryu pereda4u Malaxova i ujasayus,odni nanimayut killera 4tob ubit mat (menya fraza ubila tolko KOTA ne ubivay),13 letnie devo4ki vsyu derevnyu ublajayut,rojayut ne ponyatno ot koqo,devo4ki podrostki izbivayut devo4ku invalida i td.4emu ix u4at?Esli ne qotovi vospitovat svoix detey za4em ix rojat?
img Omrum (2013-01-30 14:13:47)
прям в точку!
img rohnu (2013-01-30 14:57:55)
AY SAGOL DUZ DEIRSEN))
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

narminka_91_ (30 января 2013 12:43)
Сейчас: оффлайн
ЖАЛКИЕ ЛЮДИ, ОЧЕНЬ ЖАЛКИЕ, И БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ !
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
DR.Almi (30 января 2013 12:45)
Сейчас: оффлайн
у меня беременные только умиление вызывают))))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

BAKINKA...)) (30 января 2013 12:58)
Сейчас: оффлайн
nice sebe............kakie je est lyudi na svete.........kak mojno tak qovorit o jenshine kotoraya nosit 9mesyacev v sebe rebenka,i kotoraya vsyu jizn perejivaet ne spit po nocam poka ee rebenok ne pridet domoy, ne zavisit ot vozrasta 15 let ili 55,rebenok dlya mami vseqda rebenok..........
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Чарли Эш (30 января 2013 13:20)
Сейчас: оффлайн
когда Бог хочет наказать человека , он лишает его ума.
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
Butterflies shadow (30 января 2013 13:30)
Сейчас: оффлайн
не смогла дочитать, так противно стало sad как такое можно писать, это просто ненормальные люди...которые не ладят с собственной головой...
 Статус: У каждого из нас на свете есть такие места, где даже воздух помнит наше счастливое дыхание… :: Изменён: 29 октября 2012

Я на седьмом небе от счастья - лестницу не подставлять, все-равно не слезу)))
Mol3culee (30 января 2013 13:37)
Сейчас: оффлайн
Heyatda hecneye nail olmayan insanlar,menasiz heyat terzi


самая-самая (30 января 2013 13:49)
Сейчас: оффлайн
Уроды моральные!
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

ЦветочччччеК (30 января 2013 13:54)
Сейчас: оффлайн
Вот уроды... Убить их всех nothing как можно ненавидит беременных ? wassat они такие милые бывают ,все время чего то есть хотят smile31
img Omrum (2013-01-30 14:14:42)
хахаха я вчера томатного сока захотела))))))))
img ЦветочччччеК (2013-01-30 14:37:33)
И как,выпила ?? )))))
img Omrum (2013-01-30 14:39:01)
неттт в нашем районе такое не продаёться(((
img ЦветочччччеК (2013-01-30 14:42:57)
Джааан))). Приходи сюда я сама тебе куплю коробку томатного сока )))
img Omrum (2013-01-30 14:44:54)
вот кто обо мне позаботится
img ЦветочччччеК (2013-01-30 14:49:20)
))))))))))))
img fantom) (2013-01-30 14:57:28)
ну это же ты должна идти к ней,а не она к тебе)))))она же всё таки мамулька)))
img ЦветочччччеК (2013-01-30 15:00:23)
Хорошо ,я пойду ))) Fuadinam,напиши адрес ))))
img Omrum (2013-01-30 15:02:34)
))) да что вы ради одного томатного сока))))))
img ЦветочччччеК (2013-01-30 15:04:22)
Ну я не только с томатном соком приду ))) я знаю чего хотят беременные,у нас невеста тоже была беременная )))
img Omrum (2013-01-30 15:06:14)
ооо так ты профи, я в джалилабаде живу) мне муж сегодня булочек купил разных, я так поняла это так для поддержания фигуры)))))
img fantom) (2013-01-30 15:06:31)
я тоже приеду)))с тортком,буочками,пирожками,арбузом,шоколадом,пловом,долма,шекер бура,пахлава и мнооооогооо томтного сока))))
img Omrum (2013-01-30 15:07:56)
ооо приезжайте, буду очень рада, я таких гостей люблю всё с собой)))
img fantom) (2013-01-30 15:09:30)
ахаха кто ж не любит)))
img Omrum (2013-01-30 15:10:16)
у меня и дом большой если что и поможете)))))))
img ЦветочччччеК (2013-01-30 15:11:55)
Все любят таких гостей )))) а если будет нужно помощ мы поможем тебе все это съесть ))??
img Omrum (2013-01-30 15:15:34)
о даааа сьесть тоже мне нужно помогать в этом деле я как черепаха, 1 ложка в минуту)
img ЦветочччччеК (2013-01-30 15:18:44)
С большой охотой помогу тебе )))!
img Omrum (2013-01-30 15:25:06)
буду ждать)
img ЦветочччччеК (2013-01-30 15:26:53)
Ок)))))))
img _НеПодарок_ (2013-01-30 15:42:53)
кхе-кхе,тут ещё одна беременная есть...вообщем,это,а ко мне в гости никто с арбузом,булочками и долма придти не хочет?))))
img Omrum (2013-01-30 15:49:58)
ну всё девчёнки вот вы попали))))
img _НеПодарок_ (2013-01-30 15:55:21)
не виноватая я,они сами начали))
img ЦветочччччеК (2013-01-30 15:56:44)
И к тебе придем )))))))))
img Omrum (2013-01-30 15:58:25)
ага особенно арбузиком раздразнили)))
img fantom) (2013-01-30 16:00:12)
у меня его будет мнооого))что бы и ребятишкам вашим хватило))))
img ЦветочччччеК (2013-01-30 16:00:32)
Ну мамульки,откуда я вам арбуз найду??? может что то другое???
img Omrum (2013-01-30 16:03:27)
как классно, я ещё и винограда хочу))) Цветочекккккк нам уже fantom) наобещала много арбузов)))
img _НеПодарок_ (2013-01-30 16:03:40)
я хочу арбуууууз,арбуз,арбуз,арбуз!
img fantom) (2013-01-30 16:05:39)
img Omrum (2013-01-30 16:06:22)
мне вчера помидоры снились, мужу сказала, а он говорит, даже и не думай( на новый год свекровь купила так я наелась)
img fantom) (2013-01-30 16:07:06)
img fantom) (2013-01-30 16:08:55)
а это Fuadinam
img _НеПодарок_ (2013-01-30 16:10:06)
девочки,мне кажется снова в ванную надо бежать(((сегодня о еде больше говорить не буду((
img Omrum (2013-01-30 16:10:37)
спасибо)))))))) так вкусно было)
img fantom) (2013-01-30 16:12:32)
ооо неподарок,удачи тебе(
img ЦветочччччеК (2013-01-30 16:30:03)
Неподарок: "Привет умивальник,это опять я" ))))
img _НеПодарок_ (2013-01-30 18:56:16)
Цветочек не смешно((хотя к вечеру стало чуть легче)
img ЦветочччччеК (2013-01-30 21:43:50)
Шучу я.Грех смеятся над беременноми.Если обиделась извини (((((
img _НеПодарок_ (2013-01-30 22:59:05)
ай,солнце,какие обиды))я не обиделась,даже не думай))
img ЦветочччччеК (2013-01-30 23:01:31)
Ураааа))) радааааа
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

FARKETMEZ (30 января 2013 14:00)
Сейчас: оффлайн
Горите в аду, с**и...
 Статус: Ne mutlu Turkum diyene :: Изменён: 19 августа 2015

solniwko107 (30 января 2013 14:15)
Сейчас: оффлайн
....... durdom
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

TN (30 января 2013 14:21)
Сейчас: оффлайн
kowmaaaaaaaaaaar(((((((((dibilii takix zajivoo sjec nadooooo..fuuuuuu townit ot takiix
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Crazyyyy (30 января 2013 14:23)
Сейчас: оффлайн
Не нормальные doubledown
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


MissLondon (30 января 2013 14:47)
Сейчас: оффлайн
оооо я в шоке..наверное бомжары или алкоголики писали это wink
 Статус: Одна девушка решила выйти замуж по расчету, но не смогла. Она – гуманитарий. :: Изменён: 3 марта 2013

хорошие девочки,это плохие девочки,которых никогда не спалили.© Рианна

Если я просила прощения, значит, у меня созрел новый план, не расслабляйся!
rohnu (30 января 2013 14:58)
Сейчас: оффлайн
сколько ненависти убила бы ТВАРИ angry
Я ТОЛЬКО И ПРОШУ АЛЛАХА ЧТОБЫ СОЗДАТЬ СЕМЬЮ С ЛЮБИМОМ ЧЕЛОВЕКОМ И ИМЕТЬ ОТ НЕГО ДЕТЕЙ)) ДЕТИ ЭТО СЧАСТЬЕ РАДОСТЬ В ДОМЕ wub
 Статус: allah menim canima alsa bele ezeyter zulumler cekmiyem :: Изменён: 26 мая 2013