Жители города в США в 15-й раз избрали кота мэром

Напечатать Категория: Новости » Общество
29 января 2013 Автор: NazrinLee Просмотров: 958 Комментариев: 20
Жители города в США в 15-й раз избрали кота мэром


Жители города Талкитна на Аляске, вот уже 15-й раз выбирают кота мэром города.

Свой выбор избиратели города аргументируют тем, что во-первых, в городе нет достойных политиков, а во-вторых, кот не будет плести интриг и воровать.


Жители города в США в 15-й раз избрали кота мэром


Населения города Талкитини, численностью 900 человек, впервые выбрало кота мэром в 1997 году.

Рыжий домашний любимец, по кличке Стаббс, стал первым в мировой истории мэром-котом.
Несколько дней назад кот, в 15-й раз, переизбран на эту руководящую должность. Мер Стаббс, как каждый уважающий себя политик, имеет страницу на Facebook. Все 900 жителей города являются его друзьями в интернете.


Жители города в США в 15-й раз избрали кота мэром


Жители города Талкинтны очень любят своего мера, который никогда не врёт и любит всех без исключения.

Всем жителям и гостям города предоставляется уникальная возможность погладить чиновника.



Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (29 января 2013 08:06)
Сейчас: оффлайн
Эти АмЕРИКАНцы очень любят животных))))Так что это не новость_)))) smile Спасиб


Ulya)) (29 января 2013 08:09)
Сейчас: оффлайн
видя ,что во главе города стоит кот,тогда уже люди начнут воровать,убивать и т.д. зная,что кот им уж точно ничего не сделает feel
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

Little Deer (29 января 2013 08:33)
Сейчас: оффлайн
Следующим мэром будет пингвин)
img QueenofChemistry (2013-01-29 18:27:50)
Ili medved^_^ p.s davay poxlopayem v cest novogo mera)))


Sima4ka (29 января 2013 08:45)
Сейчас: оффлайн
Ахахаха))прикольно)))блин додумались же выбрать кота)))спасибо,интересно очень)))


MEZZANOTTE (29 января 2013 09:08)
Сейчас: оффлайн
Бедный,он уже такой старенький и такая ответственность))
img Нелли С-ва (2013-01-29 13:23:42)
:DDDDDD
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Mafiozka7 (29 января 2013 09:49)
Сейчас: оффлайн
A chto umno molcit nelezet v dela toka est i spat ne dayet...
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

Miss.Bakinka (29 января 2013 10:24)
Сейчас: оффлайн
moladec kote))))))))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

ESMINa (29 января 2013 12:21)
Сейчас: оффлайн
сегодня день котят what третья новость уже про них...так вот это же тупость выбирать кота на эту должность no не понимаю таких!
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Crazyyyy (29 января 2013 13:18)
Сейчас: оффлайн
Спасибо lol
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Katyashaa (29 января 2013 15:01)
Сейчас: оффлайн
Кот- мэр. Оригинально.
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

CuckOo MonsTeR =D (29 января 2013 15:03)
Сейчас: оффлайн
ayalla))kakoy krasavcik))spasibo
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
AYA2013 (29 января 2013 15:25)
Сейчас: оффлайн
Свой выбор избиратели города аргументируют тем, что во-первых, в городе нет достойных политиков, а во-вторых, кот не будет плести интриг и воровать. durdom
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

oNe-DaY (29 января 2013 16:13)
Сейчас: оффлайн
xaxa... smile
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

Muslimah77 (29 января 2013 17:40)
Сейчас: оффлайн
halaldi KOTE wink
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Leyla Ah. (29 января 2013 19:58)
Сейчас: оффлайн
i kto eto pridumal ??????
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

GaNgSta PriNceSs (29 января 2013 20:26)
Сейчас: оффлайн
ох а какой вид деловой:)))
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

solniwko107 (29 января 2013 20:54)
Сейчас: оффлайн
a kak on budet rukovodit stranoy? dobriy
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

ДюЙмОвОчКа)) (29 января 2013 22:43)
Сейчас: оффлайн
sad у этого котэ изнеможенный вид он хочет в отставку)
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


MALIKA1 (30 января 2013 00:38)
Сейчас: оффлайн
lol
Свой выбор избиратели города аргументируют тем, что во-первых, в городе нет достойных политиков, а во-вторых, кот не будет плести интриг и воровать. oтличный мотив wink
 Статус: ............ :: Изменён: 3 февраля 2013