ДВУХЛЕТНЯЯ МОДЕЛЬ.............США !

Напечатать Категория: Новости » Общество
28 января 2013 Автор: AY )))) Просмотров: 3288 Комментариев: 33
Ире Браун всего два года, но она уже является хорошо известной моделью в США. Ее родители подписали контракты с несколькими хорошо известными брендами детской одежды. Эта девочка мила, словно куколка, она очень любит фотографироваться и на все кастинги ходит с удовольствием. Хотя многие, глядя на ее фотографии, наверное, испытают смешанные чувства: да, она милашка, но в каком-то смысле ее жалко.
ДВУХЛЕТНЯЯ МОДЕЛЬ.............США !

ДВУХЛЕТНЯЯ МОДЕЛЬ.............США !

ДВУХЛЕТНЯЯ МОДЕЛЬ.............США !

ДВУХЛЕТНЯЯ МОДЕЛЬ.............США !

ДВУХЛЕТНЯЯ МОДЕЛЬ.............США !

ДВУХЛЕТНЯЯ МОДЕЛЬ.............США !

ДВУХЛЕТНЯЯ МОДЕЛЬ.............США !

ДВУХЛЕТНЯЯ МОДЕЛЬ.............США !

ДВУХЛЕТНЯЯ МОДЕЛЬ.............США !

ДВУХЛЕТНЯЯ МОДЕЛЬ.............США !

ДВУХЛЕТНЯЯ МОДЕЛЬ.............США !

ДВУХЛЕТНЯЯ МОДЕЛЬ.............США !

ДВУХЛЕТНЯЯ МОДЕЛЬ.............США !

ДВУХЛЕТНЯЯ МОДЕЛЬ.............США !

ДВУХЛЕТНЯЯ МОДЕЛЬ.............США !

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: ..........

Поблагодарили 29 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (28 января 2013 08:40)
Сейчас: оффлайн
Все искусственного загара и причесок-обычный милый ребенок
img Crazyyyy (2013-01-28 13:21:15)
Ага О_____о
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Brodyajka (28 января 2013 09:36)
Сейчас: оффлайн
Милащка такая,тока все ради бабла емае над ребенком опыты как будто ставят она же еще ребенок мало ли в будующем не захочет,я лично не одобряю таких родителей !!!!!!!!!


ZEYNABKA (28 января 2013 10:00)
Сейчас: оффлайн
glaza krasiviye
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



anonimka20 (28 января 2013 10:08)
Сейчас: оффлайн
такая маленькая и еще модель ничего себе


AYA2013 (28 января 2013 10:43)
Сейчас: оффлайн
Allah saxlasin, sps.
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Нелли С-ва (28 января 2013 10:48)
Сейчас: оффлайн
Убить готова таких родителей! но она же еще маленькая какие съемки?? У нее сейчас время играться с игрушками а не позировать!


Mafiozka7 (28 января 2013 10:58)
Сейчас: оффлайн
Kak je menya besyat oni je deti kakogo certa ix tak mucet...Oni virastyat eqoistkami....!
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

PobegZlodeev (28 января 2013 11:36)
Сейчас: оффлайн
родителей на кол!ребенка оградить от педофилов срочно!


Emina77 (28 января 2013 11:43)
Сейчас: оффлайн
красивая, белокурая и голубоглазая.. но столько make up это не хорошо
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Miss.Bakinka (28 января 2013 11:56)
Сейчас: оффлайн
usiii slatkiye
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

АКИЛА (28 января 2013 12:00)
Сейчас: оффлайн
ТАКИХ ДОЛБАНУТЫХ РОДИТЕЛЕЙ САЖАТЬ НАДО nothing
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

NaraCasas (28 января 2013 12:08)
Сейчас: оффлайн
eta bila moya novost cm cm cm
img AY )))) (2013-01-28 15:09:43)
ахахаахаххахахахахахахах))))))) :p
 Статус: Real Madrid :: Изменён: 29 января 2014

4ertenok (28 января 2013 12:27)
Сейчас: оффлайн
eto ujasno... rebenok krasiviy sam po sebe no uje s 2-x let tak krasitsa..eti mamashi oni bolnie...oni gotovi perekrasit tsvet volos detam, sdelat botoks i silikon lij bi ix rebenok po doroje prodovalsa

 Статус: 16.04.2011 ... Я СТАЛА САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ НА СВЕТЕ!!!!!Я СТАЛА МАМОЙ! :: Изменён: 29 ноября 2012

Чувство теплое, нежное, загадочное, творящее чудеса, когда дорого каждое мгновение, проведенное с любимым человеком – да, это все про любовь.
Crazyyyy (28 января 2013 13:21)
Сейчас: оффлайн
Сладкая endearments
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


fantom) (28 января 2013 13:30)
Сейчас: оффлайн
чего все так реагируют?)мне она нравится)такая куколка))ну можно было конечно 10 лет подождать,что бы без краски,но блин она вырастет самой красивой моделью))


BAKINKA...)) (28 января 2013 13:53)
Сейчас: оффлайн
zashibiiiiiiiiiiiiiiis..........indiden uje krasyat rebenka,zacem portit koju...............ona i bez kosmetiki krasivaya.......
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
SUGRA (28 января 2013 13:57)
Сейчас: оффлайн

на куклу похожа
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Офелия25 (28 января 2013 14:04)
Сейчас: оффлайн
уже можно сказать вошла во взрослую жизнь, это плохо))спасибо
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
ESMINa (28 января 2013 14:06)
Сейчас: оффлайн
красивая где мало макияжа,краситься с двух лет это плохо..портят нежную кожу no
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Nicole1001 (28 января 2013 14:35)
Сейчас: оффлайн
kak ya ne lublu takix detey sad lu46e bi sideli doma v kukli iqrali sad
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Awka (28 января 2013 14:53)
Сейчас: оффлайн
не люблю когда маленькие девочки красятся


bezmi6em (28 января 2013 15:44)
Сейчас: оффлайн
усь,йейерем сени request

img Биберчик (2013-01-28 16:43:06)
yavaw )
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


AqilyaG (28 января 2013 16:23)
Сейчас: оффлайн
она сама по себе красотка...так зачем эту косметику мазюкать?
 Статус: Не знаешь, как найти общую тему для разговора? Просто скажи: Задолбала зима. Задолбала зима объединяет. :: Изменён: 6 апреля 2013

Человек без улыбки — это струны без скрипки, это море без чайки, это дом без хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота. Улыбайтесь всегда! И удачного дня!
Биберчик (28 января 2013 16:43)
Сейчас: оффлайн
Coooox gozeldi.Lakin bu qeder makiyajnan korpenin derisini korlamasinlar.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

ЦветочччччеК (28 января 2013 17:46)
Сейчас: оффлайн
Родители однозначно durdom ребенок должен быть как ребенок,а эти идиоты деньги заробатовают durdom убить надо их nothing
img Zarazaaaa (2013-01-28 21:49:04)
Думаешь ей лучше станет)))))))))))))))))))
img ЦветочччччеК (2013-01-28 22:17:21)
Без родителей конечно же нет)) а да ладно когда вырастет тогда и поймет))) usag nedir fisheng nedir )))
img Zarazaaaa (2013-01-28 22:21:08)
ну они зарабатывают на ней вот и всё))
img ЦветочччччеК (2013-01-28 22:22:04)
Ну это понятно))) одним словом им наплевать на нее
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

EVA NOVAYYA (28 января 2013 18:59)
Сейчас: оффлайн
Верните ребенку детство.


Gurabaa (28 января 2013 19:00)
Сейчас: оффлайн
это очень,очень и очень плохо! Разве так можно? Она же совсем ребенок..(


Fira99 (28 января 2013 19:50)
Сейчас: оффлайн
Она милашка)))Но косметики много((
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

Muslimah77 (28 января 2013 20:19)
Сейчас: оффлайн
oceeeeeeeeen sladkiy malish nooooo durdom
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Katyashaa (28 января 2013 20:47)
Сейчас: оффлайн
Сладкая. Она даже кажется в одном сериале на Николодион то ли Дисней снимается)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013