Адалия Роуз — звезда интернета по воле родителей

Напечатать Категория: Новости » Общество
28 января 2013 Автор: Omrum Просмотров: 18332 Комментариев: 19
Адалия Роуз со своей 5-летней дочерью страдающей синдромом Хатчинсона-Гилфорда (детская прогерия). США, 2012 год.

Чтобы поддержать дитя, мать обрила голову. Подпись на FB к фото — «Мы с мамочкой теперь близнецы! Люблю ее». Фото набрало 2,2 млн. лайков, и 55 тыс. комментариев.[/size]



Адалия Роуз — звезда интернета по воле родителей



Эта девочка больна страшной генетической болезнью — прогерией, что означает синдром преждевременного старения. Но она и ее родители не унывают. У нее есть страничка на фэйсбуке с 3 миллионами подписчиков и судя по фоткам девочка полна жизнелюбия и позитива.

Адалия Роуз звезда инета. Вначале малышке на лечение потребовались деньги и родители создали сайт с фотографиями ребёнка для сбора пожертвований. Но когда необходимая сумма была собрана родители решили не останавливаться на достигнутом. Они открыли блог на фейсбуке и выкладывают туда свою позирующую пятилетнюю дочку.



Адалия Роуз — звезда интернета по воле родителей


Адалия Роуз — звезда интернета по воле родителей


Адалия Роуз — звезда интернета по воле родителей


Адалия Роуз — звезда интернета по воле родителей



Адалия Роуз — звезда интернета по воле родителей



Адалия Роуз — звезда интернета по воле родителей



Адалия Роуз — звезда интернета по воле родителей



Адалия Роуз — звезда интернета по воле родителей



Адалия Роуз — звезда интернета по воле родителей


Адалия Роуз — звезда интернета по воле родителей


Адалия Роуз — звезда интернета по воле родителей



Адалия Роуз — звезда интернета по воле родителей



Адалия Роуз — звезда интернета по воле родителей



Адалия Роуз — звезда интернета по воле родителей



Адалия Роуз — звезда интернета по воле родителей



Адалия Роуз — звезда интернета по воле родителей



Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Ключевые теги: shafa

Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (28 января 2013 08:53)
Сейчас: оффлайн
Зачем все это!!!!Это же издевательство над ребенком.
img Little Deer (2013-01-28 09:07:31)
где тут издевательство?
img AZAZEL (2013-01-28 09:12:06)
это издевательство больного ребенка одевать как куклу и выставлять на всеобщее обозрение.Ей всего 5 лет.На мой взгляд мамаша за счет ребенка себе популярность зарабатывает
img Little Deer (2013-01-28 09:14:56)
Почему бы людям ее не показать?Что в этом такого?Ну больная она и что дальше?Больше ничего не одевать,не кушать,не радоваться?Ее мама ребенку помогает,чтобы в будущем над ней н смеялись,показывая пальцем,как это любят делать ненормальные люди
img AZAZEL (2013-01-28 09:23:54)
Ее мама сама не нормальная.Пусть ребенок живет обычной жизнью,без этой показухи в интернете.
img Little Deer (2013-01-28 09:25:03)
Такой ребенок никогда не сможет жизнь обычной жизни,как бы мы этого сильно не хотели
img AZAZEL (2013-01-28 09:28:04)
Тогда к чему ВСЕ это??я лично ее не понимаю
img Little Deer (2013-01-28 09:29:30)
Чтобы она выросла и радовалась,что ее поддерживают
img AZAZEL (2013-01-28 09:33:11)
Кто поддерживает???чужие люди с интернета??С такой болезнью долго не живут
img Little Deer (2013-01-28 09:34:37)
Я порожаюсь
img AZAZEL (2013-01-28 09:38:15)
А я поражаюсь таким людям как эта мамаша.
img SUGRA (2013-01-28 14:11:30)
я тоже думаю, что это издевательство, все это незачем....
img masyaFromLA (2013-01-28 23:16:15)
А я согласна с Little Deer......твои слова "С такой болезнью долго не живут" убили меня.....как ты можешь так говорить я тоже порожаюсь....дааа чужие люди из интернета ее поддержут....если ты знаешь английйский язык то посмотри коментарии как они ее поддерживают....а мама.....респект ей что она не дает ни на миг дочке почувствовать что она больна!
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Little Deer (28 января 2013 09:08)
Сейчас: оффлайн
Кукла маленькая,жалко малышку


ZEYNABKA (28 января 2013 10:31)
Сейчас: оффлайн
ALLH komek olsun
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Mafiozka7 (28 января 2013 11:10)
Сейчас: оффлайн
Djaaaaan ALLAX komey ollsun vse v ego rukax...
 Статус: Гиена львице не помеха... Запомни детка! :: Изменён: 18 марта 2013

PobegZlodeev (28 января 2013 11:53)
Сейчас: оффлайн
красавица маленькая smile


careful_girl (28 января 2013 12:14)
Сейчас: оффлайн
Аллах комяйи олсун
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

SевА (28 января 2013 12:27)
Сейчас: оффлайн
(((((жаль малышку crying
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Miss.Bakinka (28 января 2013 12:31)
Сейчас: оффлайн
nemaqu na neqo smatret.. strawniy bedniy
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Crazyyyy (28 января 2013 13:07)
Сейчас: оффлайн
wassat боже crying ......
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


ATE (28 января 2013 13:49)
Сейчас: оффлайн
мне кажется она не только физически, но и умственно растет не по годам sad
зато такая активная и веселая fellow

Дай Бог ей здоровья и терпения родителям
 Статус: Не полагайтесь слишком сильно на кого нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте :: Изменён: 2 февраля 2016

ESMINa (28 января 2013 14:15)
Сейчас: оффлайн
жаль...
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Awka (28 января 2013 15:07)
Сейчас: оффлайн
бедняжка


Nicole1001 (28 января 2013 18:30)
Сейчас: оффлайн
kakakaya je ona milaya, i jizneradostnaya recourse nekotorim i molodost i vse dayetca, a oni jaluyutca na jizn recourse esli bi mi 4to to smoqli sdelat, ex recourse nadeyus s ney obazatelno vse budet xoro6o, o4en jal, no ey bol6oe uvajeniye i respekt tomu 4to xot u nee eta bolezn, ona optimist, i pust ni u koqo ne budet bolezni recourse
img Omrum (2013-01-29 10:31:46)
Аминь!
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

love and death (28 января 2013 19:00)
Сейчас: оффлайн
ALLAH ozu komey olsun))qlavnoye wto jizn prodoljaetsa i oni ne ot4ayavuyutsa
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Fira99 (28 января 2013 19:54)
Сейчас: оффлайн
ALLAH KOMEK ELESIN
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

Pierre Cardin (28 января 2013 20:51)
Сейчас: оффлайн
жалко малышку
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Zarazaaaa (28 января 2013 21:59)
Сейчас: оффлайн
На днях собиралась новость про эту болезнь сделать...
Дай Бог Терпения её родителям
img Omrum (2013-01-29 10:30:43)
так сделай, а что тут такого, просто содержание новости будет другое)
img Zarazaaaa (2013-01-29 10:42:01)
Через неделю сделаю))) А то скажут одно и тоже, у меня там про болезнь и многих представителей))
img Omrum (2013-01-29 10:48:28)
хахаха я даже подозреваю кто скажет))))))
img Zarazaaaa (2013-01-29 11:36:27)
акила))
img Omrum (2013-01-29 13:54:29)
дааа у меня такое ощущение, что у неё смысл жизни, чтобы находить повторения, умничать, и рассказывать азербайджанцам, как грамотно писать на русском)
img Zarazaaaa (2013-01-29 16:34:01)
Я ничего плохого в ней не вижу))
img Omrum (2013-01-29 16:35:24)
а я хорошего))))
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

BAKINKA...)) (28 января 2013 22:38)
Сейчас: оффлайн
irag irag.........allah koemyi olsun........
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
masyaFromLA (28 января 2013 23:17)
Сейчас: оффлайн
Джаааан:( балааам(( спасибо и респект тем людям кто ее поддерживают и больше всего маме...Allah komek olsun...
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)