Запрещенная реклама

Напечатать Категория: Новости » Общество
26 января 2013 Автор: Kerim1985 Просмотров: 1681 Комментариев: 22

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: K. Kerim

Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
VoPrOsIk (26 января 2013 08:28)
Сейчас: оффлайн
спасибо, автор)
 Статус: Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты! :: Изменён: 13 мая 2014

Чарли Эш (26 января 2013 10:54)
Сейчас: оффлайн
мотивирует )
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
KYDRAWKA (26 января 2013 12:24)
Сейчас: оффлайн
А кто запретил этот ролик и почему? Не вижу в этом ролике что-то такое чтобы запрещать его, надо всей молодежи его посмотреть, чтобы хотя бы появилось малейшее желание, изменить себя, свою жизнь. Сделав это и страна станет еще лучше.
thankyou
img АКИЛА (2013-01-26 15:43:05)
НИКТО ЭТОТ РОЛИК НЕ ЗАПРЕЩАЛ! ЭТО ТАКОЙ ПИАР, ПОТОМУ КАК МАССУ ТЯНЕТ ПОДСОЗНАТЕЛЬНО К ТОМУ,ЧТО ЯКОБЫ ЗАПРЕЩЕНО.
img KYDRAWKA (2013-01-26 16:20:37)
хмм ясно, спасибо)
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Omrum (26 января 2013 12:45)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Awka (26 января 2013 13:21)
Сейчас: оффлайн
спасибо


самая-самая (26 января 2013 13:51)
Сейчас: оффлайн
3 минуты реклама идет?
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Gurabaa (26 января 2013 14:26)
Сейчас: оффлайн
ну и правильно,зачем людям здоровый образ жизни показывать,зачем? Пусть гибнут,всем же всеравно.
Лучше покажут полуголых,хотя вру,голых по телевизору и всякие дом2,это будущее России
img АКИЛА (2013-01-26 15:44:13)
ЭТО ДЛЯ СЕРОЙ МАССЫ И ПОКОЛЕНИЯ ОВОЩЕЙ. КАЖДЫЙ САМ ДЕЛАЕТ СВОЙ ВЫБОР.
img Gurabaa (2013-01-26 21:00:55)
поколения овощей:DD Да,конечно,это однозначно не ко всем адресовано))
img АКИЛА (2013-01-26 21:37:10)
НЕТ, НЕ КО ВСЕМ.


АКИЛА (26 января 2013 15:44)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

vinnibalapuxx (26 января 2013 17:23)
Сейчас: оффлайн
thankyou .......
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Muslimah77 (26 января 2013 17:42)
Сейчас: оффлайн
,,,,,,,,,,,, thankyou
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

mila.milaska (26 января 2013 22:38)
Сейчас: оффлайн
elaaaa...reklam uzun reklamdi neseeee ))) nuuu v selommm ne ploxo. poznavatelnaaa... nu mi to eta znayemmm... pust poymut te ludi katoriye ese ne dodumalis ))))


ЦветочччччеК (26 января 2013 23:10)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

LoVe93 (26 января 2013 23:48)
Сейчас: оффлайн
супер понравилось) лучше бы по телеку такие вещи побольше показывают чем всякую дрянь
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

EUROPA (27 января 2013 10:25)
Сейчас: оффлайн
ИНТЕРЕСНО СНЯТО smile
СПАСИБО РОДНОЙ


Crazyyyy (27 января 2013 11:10)
Сейчас: оффлайн
Спасибо........... smile
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Brodyajka (27 января 2013 12:12)
Сейчас: оффлайн
хм....странная реклама))))Хорошо что нельзя показывать его)Спаси\бо автору
img PobegZlodeev (2013-01-27 17:01:17)
ничего странного,всё так и есть..мы потребители ничего не производящие,мы черви на теле Земли,мы трутни...))
img Brodyajka (2013-01-27 18:30:19)
Хм...твои слова аж заставили задуматься..Ты прав.!


Leyla Ah. (27 января 2013 12:26)
Сейчас: оффлайн
pouchitelno dlya mnoqix thankyou
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

LoveMiri (27 января 2013 18:36)
Сейчас: оффлайн
Мне понравилось как сняли smile


CuckOo MonsTeR =D (27 января 2013 22:44)
Сейчас: оффлайн
spasibo)
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Miss.Bakinka (27 января 2013 23:13)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

ДОННА ПАК (28 января 2013 04:06)
Сейчас: оффлайн
кому что выгодно)))фараонам такие видео в эфир пускать невыгодно,значит запрещать гггг)


)))))))))
HipSteR (29 января 2013 22:52)
Сейчас: оффлайн
интересно...спасибо smile