Проживающим в Баку армянкам выданы удостоверения личности Азербайджана

Напечатать Категория: Новости » Общество
23 января 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 2942 Комментариев: 32
Проживающим в Баку армянкам выданы удостоверения личности Азербайджана

Двум проживающим в Азербайджане женщинам армянского происхождения выданы удостоверения личности Азербайджанской республики. Как сообщает АПА, проживающие в Азербайджане Жанна Мурадян и ее дочь обратились с иском против Низаминского районного управления полиции в Бакинский местный административно-экономический суд в связи с выдачей им удостоверений личности. В своем иске они отметили, что живут в Баку с рождения и никогда не покидали места жительства. Но районное управление полиции отказывается выдавать им удостоверение личности. Суд удовлетворил данный иск и принял решение о выдаче удостоверений личности. Председатель Миграционного центра Аловсат Алиев же заявил, что этим женщинам уже выданы удостоверения личности.

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MissKavkaz (23 января 2013 08:01)
Сейчас: оффлайн
правильно я здесь ничего плохого не вижу....я сама лично видела человека армянского происхождения с азербайджанским паспортом....
 Статус: http://zdepthing.com/ :: Изменён: 7 июля 2014

Ты не можешь вернуть прошлое, к сожалению, некоторые вещи случаются всего один раз в жизни . И не важно как ты сильно будешь пытаться чувствовать это снова, ты больше никогда не поднимешься на 3 метра над небом...
Gurabaa (23 января 2013 08:15)
Сейчас: оффлайн
дайте-ка я угадаю)
Фамилия: восемь букв,явно Петросян
имя: из пяти букв - Асмик
Отчество: армен оглу
img AyParcasi (2013-01-23 18:07:13)
familiya muradyan)))
img Gurabaa (2013-01-23 18:21:08)
я сидела просто угадывала)
img AyParcasi (2013-01-23 18:28:24)
ponyatno))))


Leyla:-) (23 января 2013 08:38)
Сейчас: оффлайн
надо жить дружно smile
 Статус: я не подарок, я - сюрприз :: Изменён: 2 апреля 2010

Little Deer (23 января 2013 08:48)
Сейчас: оффлайн
Какой ужас-____-
img ZEYNABKA (2013-01-23 09:40:14)
pocemu ujas?
img Little Deer (2013-01-23 12:06:30)
это сарказм
img DR.Almi (2013-01-23 12:10:01)
ты без сарказма не ты-___-
img Little Deer (2013-01-23 12:12:31)
перестань^_^
img DR.Almi (2013-01-23 12:15:39)
я вижу,ты горда собой-___-
img Little Deer (2013-01-23 12:23:49)
перестань^_^
img DR.Almi (2013-01-23 12:29:08)
скромняшка-___-
img Little Deer (2013-01-23 12:30:39)
перестань^_^
img DR.Almi (2013-01-23 12:34:58)
смени пластинку-____-
img Little Deer (2013-01-23 12:38:08)
хорошо:(
img DR.Almi (2013-01-23 12:43:22)
^_____^
img Little Deer (2013-01-23 12:46:58)
-__________-
img DR.Almi (2013-01-23 12:50:03)
img Little Deer (2013-01-23 12:52:16)


Starman (23 января 2013 09:20)
Сейчас: оффлайн
Чето я против к этому...


ZEYNABKA (23 января 2013 09:41)
Сейчас: оффлайн
yesli oni jivut s rojdeniya v baku v azerbaydjane im obyazani dat dokumenti a yesli iz armeniyi priyexali jit to toje obyazani mojet tama im trudno jit cem zdes cr
img misenok)) (2013-01-24 00:11:05)
devuwka esli ya was poedu v armeniyu i skaju mne ploxa v azerbaijane primite mena mena pram na qranice zastrelat chto zaqluposti !i mi nikomu neobyazani
img ZEYNABKA (2013-01-24 09:24:53)
ya znayu cto ne obyazani no tama napisano cto s rojdeniyu jivut v baku to zacem progonyat?
img misenok)) (2013-01-24 11:57:36)
anashi koqda jili tam i ix v trusax viselili oni normalno?
img ZEYNABKA (2013-01-24 12:02:16)
ceqo ne ponyala,ix v trusax ve6ali ili cto?nu ya ne znayu eto bio mayo mneniye na etu novost
img misenok)) (2013-01-24 12:06:15)
bilanoch oni bili v pinjamax ix v odnix pinjamax viselili i poslali v druqoe qosudarstvo oni zabraliu jix se oni bez niceqo vot kakbili v nochnoy odejde ubejali lijbi ix netronuli a uje v baki qde est 20yanvara doroqavot tam oni strelali v koqopopala mladencev wtikami protikivali vsex ubivali
img ZEYNABKA (2013-01-24 12:22:18)
aaa yasnenko ya videla vse eto na ffotografiyax ya plakala eto ujas ya prosto xocu skazat cto eto vso delal ne narod a pravitelstvo armeniyi to yest narod je ne ves vinovat yesli yest kakiyeto voyni bez predelica to pravitelstvi vinovto nawe nikogda nikcemu ne gotovi
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



PrOsTo SoLnCe (23 января 2013 09:59)
Сейчас: оффлайн
bizimkiler ele bizimkileride qirir...
 Статус: Если я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться… :: Изменён: 5 марта 2013

agir ol)))
АКИЛА (23 января 2013 10:10)
Сейчас: оффлайн
НАЦИСТОВ НУЖНО УБИРАТЬ ИЗ ОРГАНОВ, ИЗ ВЛАСТИ И ВООБЩЕ ИЗ ВСЕЛЕННОЙ smile
img AbdurRahman (2013-01-23 13:55:49)
В одном из хадисов Пророка Мухаммада (мир ему и благословение) говорится: «Не из нас тот, кто призывает к национализму, не из нас тот, кто воюет ради национализма, не из нас тот, кто умрёт ради национализма!» Пророк Мухаммед, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: "Есть две нации - верующие и неверующие", не зависимо от вероисповедания.
img АКИЛА (2013-01-23 13:59:26)
Я как раз добавила новость про это на модерацию
img AbdurRahman (2013-01-23 14:02:16)
Molodets Akilla, Ved vse mi sozdanie vsevishnego, i vsegda sredi narodov bili xoroshie i ploxie. Kak govoritsa v semye ne bez uroda.
img АКИЛА (2013-01-23 14:11:18)
"...А народ ни в чем не виноват, и плохих народов не бывает..." это из одного стихотворения.
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

oNe-DaY (23 января 2013 10:19)
Сейчас: оффлайн
ya protiv...
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

EUROPA (23 января 2013 10:40)
Сейчас: оффлайн
НИЧЕГО ПЛОХОГО ЗДЕСЬ Я НЕ ВИЖУ.

ПОРА УМНЕТЬ И ЛЮДЕЙ НЕ СУДИТЬ ПО ОДНОЙ ОВЦЕ ИЛИ БАРАНЕ!
ХОТЯ БАРАНЫ ТЕ, КТО ЛЮДЕЙ ДЕЛЯТ !!!


Miss.Bakinka (23 января 2013 10:47)
Сейчас: оффлайн
no comment...
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

AYA2013 (23 января 2013 10:51)
Сейчас: оффлайн
inretesno a v Armenii est xot odin azerbaydjanes? Muradyan znaet,cto im ne jilos bi tak xorosho, kak v Azerbaydjane vot i ne pokidaet nashu stranu.
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2013-01-23 15:25:56)
Не знаю есть ли в Армении граждан Азербайджана, но знаю точно что в Баку не пускают граждан с армянским паспортом, а в Армению пускают граждан с Азербайджанским паспортом ну по крайне мере у них нет такого запрета.
img AyParcasi (2013-01-23 18:10:25)
DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA u nix naverno net zapreta na nawix potomu 4to eto im na ruku))oni ved mogut vzyat v zalojniki ili je prosto ubit...
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

zulf (23 января 2013 11:14)
Сейчас: оффлайн
бизим мектеб директорумуз хемише пис ушаглары, пис иш геренлери беле техгир едирди: "Ганында ермени ганы оланлар" мы раньше не понимали что он с этим имел ввиду... вот уже понимаю...


Судьба заставит нас расстаться, но не заставит разлюбить. Мы можем долго не общаться, но нам друг друга не забыть!
Zarazaaaa (23 января 2013 11:24)
Сейчас: оффлайн
они личности что ли?? russian_roulette
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Omrum (23 января 2013 11:29)
Сейчас: оффлайн
если бы это были бы наши в армении, оларын уже лещи бура гелирди feel
img РаВаНа (2013-01-23 17:04:20)
вот точно))) но все равно ничего что им паспорт дали))))
img Omrum (2013-01-23 22:02:43)
да наш народ всегда был великодушен)
img РаВаНа (2013-01-24 13:09:42)
ага)))
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

LoveMiri (23 января 2013 11:42)
Сейчас: оффлайн
Почему вы здесь все такие злые ?
Как вы вообще можете про всех, всё знать? huh

Либо здесь больше половины глупых детей сидят, либо взрослые такие глупые. Пора уже жить мирно! Жизнь одна.
img Kerim1985 (2013-01-23 11:55:37)
Джаан. Ты написала мои мысли. Обсуждают, обсуждают. Противно сюда вообще заходить. Несколько нашлись здесь, так такого мнения о себе. Чтоб им поумнеть, мозги иметь надо
img LoveMiri (2013-01-23 12:00:14)
Да я не пойму, для чего такие новости выставляют? Что бы начать дискуссию или нацию процеживать? Зачем? Так это же хорошо, что люди к нам едут. А из-за таких, как здесь они шарахаться будут, а не то, что ехать.
img Kerim1985 (2013-01-23 12:03:19)
А потому, что обсудить человека, нацию - это специальность можно сказать каждого 3-го граждана..
img LoveMiri (2013-01-23 12:05:38)
Отвратительно на таких смотреть. Таких только жалко, они бессмысленно и глупо проживают свою жизнь.. Национализм - это уже болезнь 21 века.
img Little Deer (2013-01-23 12:05:59)
каждого 3-го юзера
img Kerim1985 (2013-01-23 12:06:42)
Love13 Всё верно!
img Kerim1985 (2013-01-23 12:07:49)
Если юзера, то буквально несколько здесь НОРМАЛЬНЫХ!
img Little Deer (2013-01-23 12:20:53)
Конечно и слава Богу))
img АКИЛА (2013-01-23 12:22:52)
НАЦИЗМ - БОЛЕЗНЬ ОТСУТСТВИЯ ИНТЕЛЛЕКТА!
img EUROPA (2013-01-23 12:43:29)
НЕУЖЕЛИ ЗДЕСЬ ЕЩЁ И НОРМАЛЬНЫЙ НАРОД ОСТАЛСЯ ;)
img РаВаНа (2013-01-23 17:06:08)
вы не одни))) реально не было смысла выставлять эту новость что здесь такого?)
img misenok)) (2013-01-24 00:09:20)
kak jut mirno narod ???arman viselili turki nashu prineli ix kak bejencev i oni priwli i skazali eto nashi zemli eto normalno?????vi prosto ne videli eto svoimi qlazami kak na qlazah u roditeley ubivali detey a na qlaZah detey roditeley!!nenujno da was ya parajayus !!!!eslib ne day Boq v armenii uznali bi pro azerb oni bi sraZu bi vislali bi trup cheloveka !ya neskazala chto komu vidali pasport ploxaya no prowluyu istoriyu ne izmenim kak bi mi nexoteli! i nashi zemli ewe u nix i Inshallah ya veryu mi vernem ix!!!!
img Kleopatra05 (2013-01-24 00:26:11)
Лично я не против!)) я с вами друзья мои)) а такие новости просто не надо выставлять!!
img Little Deer (2013-01-24 07:18:52)
Ой,уже новая культура,новые люди,уже все забыть надо и мирно жить.Тогда бы уж и Россия с Германией сейчас воевали,так тоже должно быть?
img misenok)) (2013-01-24 07:42:41)
rodnaya nicheqo ne novoe da pokolenir novoe kotoroe v litso ilulibayetsa a za spinoy dir dir ,zabit leqko prosto te lyudi kotorie eto videli nezabudut potomu chto ya ochen mnoqo obwalas s temi ludmi u kotorix eto bilo na qlazax i eto vse bilo jestoka ...i oni mi nikoda nesmojem stat s nimi mirnimi u nix nashi zemli pust vernut vot toqda da mojet bit wtota budet..emina toje zabanili?za chtooo ix??
img misenok)) (2013-01-24 07:44:59)
a u azerb millete v krovi toka obsujdat svoix je ruqat svoix norm lyudi ne nor lyudi prosto mnoqie sdes piwut prosto vida chto piwet bolwinstvo..
img Little Deer (2013-01-24 07:48:13)
У нас тоже есть такие,от людей все зависит,а не от нации.Да,тоже.А мы должны других обсуждать,осуждать?Главное,свои ошибки замечать,говорить,исправлять,а что у других нас не должно волновать
img misenok)) (2013-01-24 08:08:49)
vobwem onsuzda ot morqo slova nceqo ne izmenitsa..
img Little Deer (2013-01-24 08:15:47)
Зачем тогда писать?))а от чего изменится?так и будем,как идиоты воевать?мдаа
img Kerim1985 (2013-01-24 12:18:22)
Я не пойму в чём дело? Вы хотите воевать с Армянaми или что именно??? В чём ваша проблема??
img misenok)) (2013-01-24 12:20:00)
chtob vernuli nashi zemli!Nashi a ne ix kotorie oni qovorat!
img misenok)) (2013-01-24 12:20:02)
chtob vernuli nashi zemli!Nashi a ne ix kotorie oni qovorat!
img Kerim1985 (2013-01-24 12:21:53)
Ума наберитесь, почитайте а потом позорьтесь!!
img misenok)) (2013-01-24 12:25:13)
narod pozorat toka takie kak VI!a mne pozorit necheqo ya qovoryu fakti a vi prodoljayte v tom je duxe anqelochki nashlis!
img LoveMiri (2013-01-24 12:32:04)
misenok: ты останься своего мнения и не лезь пожалуйста. Ты хочешь, чтоб все размышляли как ты? Тогда точно конец света будет! Иди дальше спорь, НО не здесь. Как вы все националисты ещё ненавистью не подавились - я удевляюсь .
img misenok)) (2013-01-24 19:29:08)
to chto ya pisala viwe eto istoria a ne moe mnenie kakie vi vse dobrie sobralis. tolko armane ne takoqo xoroweo mnenia o nas )pravilno zawiwayte ix i budet vam mir!netu uvajenie ee samomu j sebe
img LoveMiri (2013-01-24 20:10:11)
Да таких как ты дорогуша в живую сжигали, поняла ?! О таких как ты, НИКТО не будет хорошего инения. Нам то мир будет, вот только тебе трудно будет. Ты как го*** прицепилась. Иди лучше ума наберись. Аривидерчи .
img EUROPA (2013-01-24 20:15:47)
ПШЛА ОТ СЮДА! ЧЕГО ТЕБЕ НАДО? ВОЙНЫ ? ТАК ВОТ ДАВАЙ, НОГИ В РУКИ И ВПЕРЁД. ПОСМОТРИМ, МОЖЕТ СМОЖЕШЬ ЗЕМЛИ С СОБОЙ НА ТОТ СВЕТ ВЗЯТЬ.. ПФФ ПОСМЕШИЩЕ...
img misenok)) (2013-01-24 20:15:54)
nu mi et posmotrim!dosvidos!
img Little Deer (2013-01-25 07:45:40)
misenok)),понятное дело,что твои слова ничего не значат,что ты тут всех пугаешь))
img АКИЛА (2013-01-25 09:09:45)
Кто чем богат, тем и делится))))))))))))))))))
img РаВаНа (2013-01-25 17:37:44)
Ребят вы почему из за этого ссоритесь? Love13 зачем же сразу оскорблять misenka? она просто свое мнение говорит если не ошибаюсь она не имела ввиду войну, а имела ввиду то, что было бы лучше если армяне вернули наши земли я тоже согласна с ней но не в коем случае не с тем что бы война продолжалась))
img Kerim1985 (2013-01-25 18:13:06)
Ради Бога, всё! Закройте тему и пусть каждый остается при своём мнение.
img РаВаНа (2013-01-25 18:17:03)
Ок)) все равно мы ничего не добьемся обсуждая это здесь
img Little Deer (2013-01-26 08:44:54)
Как мы все это вовремя поняли))
img Kleopatra05 (2013-01-26 20:55:13)
Все успокойтесь)) на все Воля Всевышнего!!


Awka (23 января 2013 12:01)
Сейчас: оффлайн
в этом нет плохого ничего..у всех нации есть и плохие и хорошие


dr.Canik (23 января 2013 12:44)
Сейчас: оффлайн
yazilardan hiss olunur ki,coxusu ne 20 yanvar gorub ne de Xocali soyqirimindan xeberi var.....
ermeniler ne vaxtdan shexsiyyet olub ki?
img АКИЛА (2013-01-23 12:45:57)
ВЫ ЕЩЕ НЕМЦАМ ПРИПОМНИТЕ 41, А ТО ПРО НИХ ЗАБЫЛИ))
img dr.Canik (2013-01-23 13:01:29)
fashistam nujno pripominat. armane yest armane.!
img Kerim1985 (2013-01-23 13:29:46)
Kакие ангельские .
img careful_girl (2013-01-23 17:18:01)
100 фаиз разыйам.
img AyParcasi (2013-01-23 18:11:07)
mende raziyam!
img misenok)) (2013-01-24 00:22:18)
ay Allah millet dourdan da deli olyblar ee men wokdayam...hela wey olaar?men siznan tamamiyla raziyam)oz mneniyami uje bashkalarda izah eladim)
img dr.Canik (2013-01-24 10:18:18)
menim ardashim shehid olub,ve men hec vaxt ermenilere yaxshi gozle baxmayacam!
img Omrum (2013-01-24 10:51:12)
Аллах гардашивызы рехмет елясин, я вот тоже говорю, тот кто не потерял близкого человека,тому не понять этой боли, а немцы до сих пор как компенсацию выплачивают некоторым странам деньги, деньгами кровь не омоешь!
img АКИЛА (2013-01-24 11:03:33)
каким это странам немцы выплачивают? прибалты воевали с немцами. нам их что теперь всех ненавидеть и унижать за 41-45 года? ПОКА ЕСТЬ НАЦИСТЫ, ШОВИНИСТЫ, ФАШИСТЫ, НОРМАЛЬНО ЖИТЬ НИКТО НЕ БУДЕТ!
img Omrum (2013-01-24 11:14:38)
есть например компенсация за рабский труд в немецком плену, не перекручивайте слова, прошлого не вернуть, это история, деньгами кровь не омоешь!
img АКИЛА (2013-01-24 11:32:01)
НИКТО НЕ ПЕРЕКРУЧИВАЕТ. ПРОСТО ПОКА СИТУАЦИЮ НЕ ОТПУСТИТЬ И НЕ ОСТАВИТЬ В ПОКОЕ, ПРОСТО ТАК ЧАСТЬ ИСТОРИИ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ. НЕЛЬЗЯ ПОКОЛЕНИЕ ВОСПИТЫВАТЬ НА НЕНАВИСТИ. ЭТО НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ СУЛИТ - ФАКТ.
img AyParcasi (2013-01-24 13:26:18)
dr.Canik Allah rehmet elesin!yeri cennet olsun inshaAllah!
img dr.Canik (2013-01-28 16:48:20)
Allah razi olsun,baci
img AyParcasi (2013-02-02 11:44:07)
Djazakallahu hayran axi))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
AbdurRahman (23 января 2013 13:57)
Сейчас: оффлайн
В одном из хадисов Пророка Мухаммада (мир ему и благословение) говорится: «Не из нас тот, кто призывает к национализму, не из нас тот, кто воюет ради национализма, не из нас тот, кто умрёт ради национализма!» Пророк Мухаммед, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: "Есть две нации - верующие и неверующие", не зависимо от вероисповедания.
img Kerim1985 (2013-01-23 14:41:46)
Правильно.
img Fatoshka (2013-01-23 17:36:03)
полностью с вами согласна!!!
img AyParcasi (2013-01-23 18:12:13)
a v 4em nacionolizm? v tom 4to nawi ne xotyat 4tob armyane jili v Azerbaycane?mojet ya ne ponyala 4to to obyasnite))
img Kerim1985 (2013-01-23 18:20:23)
Если люди родились там, то им обязаны выдать, даже если не родились, что здесь ужасного? Только потому, что они Армяне?? радоваться надо, что в нашу страну приезжают, а не наоборот. Грех человека судить!
img Fatoshka (2013-01-23 18:22:07)
в том что армяне живут в Азербайджане нет ничего плохого! если один человек из какой то нации плохой это же не значит что вся эта нация плохая... я не понимаю почему некоторые юзеры против и так "агрессивно" на это реагируют...???
img Kerim1985 (2013-01-23 18:26:09)
Ума нет! Ну или себя считают что-то сверхъестественное
img Fatoshka (2013-01-23 18:27:01)
вот! вот!
img AyParcasi (2013-01-23 18:27:44)
ya ne reagiruyu agresivno prosto ya sprosila u AbdurRahman v 4em zdes nacionolizm))K ya nikto 4tob sudit kogo to na eto est Allah kotoriy vsem sudya!prosto moe mnenie 4to esli was odnim vidali to zavtra uznaem 4to vsem armyanam vidali udstoverenie li4enosti))
img Fatoshka (2013-01-23 18:29:25)
да я и не тебя имею ввиду... прочитай коменты других
img Kerim1985 (2013-01-23 18:31:32)
AyParcasi) Я уверен, что ВСЕ Армяни в Азербайджан не поедут. Хотя, может и нашлись бы те, которые очень хотели бы вернуться в РОДНОЙ Баку. Там уже далеко не так, как было раньше!
img AyParcasi (2013-01-23 18:31:43)
esli ya napisala svoe mnenie eto ne zna4it 4to u menya uma net,sledite za re4yu pojaluysta!vi nikto 4tob oskorblyat kogo to za ego mnenie!esli vi zabivaete xocali,20 yanvarya kak oni obowlis snawimi to ya etogo ne zabivayu!i ya ix ne vinyu ni v 4em prosto nujno dumat 4to oni iz roda tex kto postupil tak s nawimi starikami,detmi i vsemi kto tam bil!!!
img AyParcasi (2013-01-23 18:34:32)
K)u etix armyan duxu ne xvatit priexat v Azerbaycan)))Baku ne ix rodina...
img Kerim1985 (2013-01-23 18:36:35)
Во-первых, если Вы считаете, что это было написано в вашу сторону, то не мои проблемы. Во-вторых, я прекрасно всё помню. Но запомните одно: НЕ БЫВАЕТ ДЫМА БЕЗ ОГНЯ! Какая Вы, мне это не интересно. Верующий человек не станет судить. Если легче, то вспоминайте всё.
img Kerim1985 (2013-01-23 18:37:34)
Вот, вот) Сперва одно пишите, следом другое. Мне жаль таких.
img Fatoshka (2013-01-23 18:41:01)
К согласна с вашим мнением!!! нет дыма без огня...
img AyParcasi (2013-01-23 18:52:53)
Ya nikogo ne suju,sudit Allah ewe raz povtoryayu!vi moglibi napisat eto tem kogo vi s4itaete takimi a ne imenno posle moego komenta 4tob ya ne podumala na sebya...po4emu Vam jal menya?4to ya takogo napisala 4tob jalko bilo?pomoemu ya vse napisala verno i eto napomnyu moe mnenie)
img AyParcasi (2013-01-23 18:53:43)
55555555 za4em drugoy koment udalila?)))
img Fatoshka (2013-01-23 19:22:29)
пока я его писала, К уже первым написал! я тоже самое хотела написать
img AyParcasi (2013-01-23 23:03:36)
mmm ponyatno...
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

Pierre Cardin (23 января 2013 14:32)
Сейчас: оффлайн
YA XOCHU CHTOB VSE LYUDU NA SVETE JILI DRUJNO wub
img Kerim1985 (2013-01-23 14:41:24)
Аминь.
img Pierre Cardin (2013-01-23 14:42:28)
Аминь.
img Fatoshka (2013-01-23 17:36:36)
Аминь!!!
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Eliiiw (23 января 2013 14:34)
Сейчас: оффлайн
пфф давай те теперь всем личности выдавать.. так и до войны не далеко wassat
img Kerim1985 (2013-01-23 14:42:09)
какая Война ??
img Eliiiw (2013-01-23 14:59:29)
в армении нет не одного азербайджанца всех выселили от туда.. и потом тут все с каждым месяцем а моет годом будет больше армян и спокойной жизни не будет..
img Kerim1985 (2013-01-23 15:04:23)
Вы лично ходили по углам Армении и искали Азербайджанцев ? Что за глупое рассуждение? Полно армян, которые с войны остались в Азербайджане. Тихо и мирно живут! Вот именно из-за таких как Вы, всегда и будет война.
img Eliiiw (2013-01-23 15:07:15)
я училась с армянинами и все почти знаю..и к тому же у каждого на счет этого свое мнение и отношение личное!!!
img АКИЛА (2013-01-23 15:43:08)
Да! и азербайджанцам в Москве тоже паспорта не давать))) а что? как там было сказано в одной новости "За то, что Совестский союз поработил республику")))))))))))))))))))))
img Kerim1985 (2013-01-23 16:05:43)
))) Джан Акила джан )) всегда добавишь умный конец!
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*
HipSteR (23 января 2013 15:08)
Сейчас: оффлайн
всякое бывает..я не против..но если так дальше пойдет...то ппц feel


DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (23 января 2013 15:32)
Сейчас: оффлайн
самое главное не подпускать их слишком близко, что бы не получилось как в тот раз.


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
MedinaA (23 января 2013 15:36)
Сейчас: оффлайн
Если они за Азербайджан(хотя я в это не верю) то это нормально)
img АКИЛА (2013-01-23 15:45:55)
так девочка родилась в Баку и всю жизнь там живет. на каком основании ей не дают документы, кроме как из-за нацизма? Это тоже самое, что в Москве перестанут паспорта выдавать азербайджанцам, рожденным в Москве. это же бред полный
img MedinaA (2013-01-23 15:56:42)
Я с вами согласна,но если вы помните как нашли армянина в Азербайджане когда он сделал проекты метро и собирался отправить в Армению,что бы взорвать.он же тоже был гражданином Азербайджана)
img АКИЛА (2013-01-23 16:02:01)
хотели бы взорвать, уже бы взорвали. мда уж....вот так почитаешь такие новости и осознаешь - НЕТ ПРЕДЕЛА ЛЮДСКОЙ ГЛУПОСТИ))))))
img MedinaA (2013-01-23 16:04:05)
)))


РаВаНа (23 января 2013 17:11)
Сейчас: оффлайн
нельзя по национальности судить везде найдутся и плохие и хорошие...


TN (23 января 2013 17:27)
Сейчас: оффлайн
ya protiiv((otvette pojaluysta razve v armenii AZERBAYCANCEV est?aaa???ozumuzu ozumuz qiririqda
img EUROPA (2013-01-23 17:33:43)
А с чего ты взяла, что их там нету ? Ты всех знаешь или везде была ?
img TN (2013-01-23 17:38:56)
vezde ne bila))neise ya s Vami ne xocu ssoritsa))eto moye mneniye
img EUROPA (2013-01-23 17:40:38)
Мы бы и не ссорились, мы не дети ) Мне просто интересно знать откуда это берут...
img TN (2013-01-23 17:43:06)
neznayuu_))))
img EUROPA (2013-01-23 17:44:29)
Понятно :)))
img misenok)) (2013-01-24 00:03:33)
europa armane svoix detey uchat srazu chto azerbaijanci nashi vragi ...oni ostavili v odnix pinjamax semya oqrabili kidali ix krisam i lyudi bili vinujdeni ostavit vse lijbi iz ne ubivali...detey kak qrudnix ubivali i vi xotite chtob mi na eto zakrili qlaza?vi eto nevideli svoimi qlazami zdes vse maloletki sidat kotorie nesmislet ne v chem a vi qovorite chto zdes takoqo?
img TN (2013-01-24 00:13:43)
misenok nadeyus Vi eto ne mne maloletka)))ya vse oceen xoroowo znayu plosta komuta obisnat ne zaxotelos potomuwto tu bol nikkto ne poymet(
img misenok)) (2013-01-24 00:16:00)
tn prosto obidno znaete kak chto takie vewi proisxodat qde Bobu ona zdes vseqda bila neznaete?
img TN (2013-01-24 00:17:45)
bobu a eto kto?
img misenok)) (2013-01-24 00:19:39)
devuwka zdes ona toje mnoqoe znaet s toqo perioda...nu ya cestno v woke chto vse azerb tak nu i pust vot tak i u nas pos nosom i vse uvedut!!!!a vi prodoljayte qovorit nu i pust
img TN (2013-01-24 00:24:05)
exx Vi znayete ya toje ocen xocu wtob vse znalii wto sdelali eti armane nam((no seqodnawnaya molodej konewno ne vse no est kotoriye ne xotat znat eto((i eto oceen ploxoo
img misenok)) (2013-01-24 00:29:00)
nu im chto e nujno ninewniy molodeji telefo internet i sopliviye statusi ...a svoyu istoriyu nikto znat nixocet nafiq im eto iz za eto da piwut nu i chto tut takoqo
img Little Deer (2013-01-24 07:21:52)
Бобу забанили наконец-то)))
img EUROPA (2013-01-24 09:41:57)
ПОСЛУШАЙТЕ! РАЗВОДИТЬ ГРЯЗЬ, ВЫ ЗДЕСЬ ЭТО МОЖЕТЕ! А ТО, ЧТО ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ, ДО И ПОСЛЕ БЫЛО, ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ. НО!! ПОСТОЯННО СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ ЖЕРТВУ ЭТО УЖЕ ПРОТИВНО. НЕ МОГУТ БЫТЬ ВСЕ НАЦИИ ПЛОХИЕ, НЕ МОГУТ. ИЗ-ЗА НЕСКОЛЬКИХ ТАКИХ КАК ВЫ ЗДЕСЬ ПАДАЕТ ВЕСЬ НАРОД. ВРАЖДУЙТЕ ДАЛЬШЕ. ТОЛЬКО НА ЭТО УМА И ХВАТАЕТ. А ТО, ЧТО ВЫ СОСКУЧИЛИСЬ ПО ЭТОЙ ЯДОВИТОЙ БОБУ, Я НЕ УДИВЛЯЮСЬ, ВЫ ЖЕ ПРИВЫКЛИ МУСОР РАЗВОДИТЬ. ПОМНИТЕ ВСЁ, МОЖЕТ ВАМ УДАСТСЯ ДВАЖДЫ ЖИТЬ!!
img misenok)) (2013-01-24 12:01:28)
europa armani nas nikoqda nelubili i ne polubat jertvami zdes nikto seba nevistavlaet Wukur Allaha vse tixo spokoyna...prosto vi nikoqo iz Za voyni me terali i nepoymete tu bol esli ne day Boq kakoy to azer ubil bi koqo to iz vashix to vi bi tone nenavidili bi ves azerbaijan!azerbaijanci ne ubivali detey i qrudnix mlodencev ne protikali wtikami!
img EUROPA (2013-01-24 12:13:39)
Я НЕ ПОНЯЛА, ЧТО ЗНАЧИТ ИЗ НАШИХ?? МОИ - ЭТО ТЕ И ТЕ !! МНЕ ТУПО ДАЛЬШЕ ДИСКУТИРОВАТЬ,СМЫСЛА НЕТ! ТАКИЕ КАК ВЫ, ТОЛЬКО И УМЕЕТЕ ДЕЛИТЬ. И ПОСЛЕ ВСЕГО, СЕБЯ НАЗЫВАЕТЕ ВЕРУЮЩИМИ? ТЬЯ, СМЕШНО! ОСТАВАЙТЕСЬ ПРИ СВОЁМ МНЕНИЕ И НАБИРАЙТЕ ДАЛЬШЕ НЕНАВИСТЬ. МОЖЕТ В РАЙ ПОПАДЁТЕ ) УДАЧИ..
img misenok)) (2013-01-24 12:17:41)
koqo te i te?ya imela vvidu chlenov semyi vobweto tak kak ya vela razqpvor ob etom!vobwem mne kak to uje bez raznici !u kuda mne popadat et ne vashe dela Allah videl chto delal armanskiy narod !koroche moe mnenie eto moe mnenie!poka!
img TN (2013-01-24 12:22:18)
oqqoo skolko aqresii Evropa))ya daje neznayu kto takaya Bobu))i pojaluysta xvatit vi neponimaete druq druqa i poetomu ne zacem ssoritsa a nawet raya nikto nemojet sudit nas))
img Little Deer (2013-01-24 12:23:37)
Я со стороны Европы не увидела агрессии))
img TN (2013-01-24 12:24:45)
a so storoni mena uvidela?)))
img EUROPA (2013-01-24 12:25:38)
АГРЕССИЯ? ПОТОМУ, ЧТО Я ПИШУ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ?? Не пугайтесь ради Бога, я всегда так пишу ... Удачи
img Little Deer (2013-01-24 12:26:03)
нет))))
img TN (2013-01-24 12:30:11)
a cemu puqatsa prosto eto je ne krasivo Vi razqovarivali s Misenok i mena toje vklucili suda ya skazala wto eto cisto moye mneniye a to wto Vi napisali qraz razvodite zdes...ya nicevo podobnoqo nedelala zdes))
img EUROPA (2013-01-24 12:34:36)
Деточка ) я НЕ тебя имела в виду. ВЫ - это те, кто нацизмом болеют
img TN (2013-01-24 12:36:33)
hmm ponatnoo))
img misenok)) (2013-01-24 19:19:45)
mi neboleem nacismom mi qovorim to chto bilo poka azerb zemli u arman mi nikoda nebudem snimi druzyami!i eshe BOBu ne yadovitaya !ona vseqda pravilnie veshi qovprila prosto pravda qlaza kolit iz za etoqo nedolublivayut ee!!ona bila patriotka a ne te kotorie was qptovi rodinu prpdat za dve sekundi!
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Fatoshka (23 января 2013 17:38)
Сейчас: оффлайн
ну и чо здесь такого? дали паспорта и дали... ничего плохого тут нету
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


Larena (23 января 2013 17:39)
Сейчас: оффлайн
Pravilno sdelali oni zdes virosli eto i ix dom toje i familii tut ne pri 4em
img misenok)) (2013-01-24 00:00:44)
da ix dom???a to chto oni nashix viqonali qrabili i v odnix trusax bednie lyudi uejali ostavlaya svoi doma normalno???u koqo bili fermi tam skot ostalsa bez nicheqo na ulice ..ix dom mne smewno prosto istoriyu chitali ili net?eto u nix v krovi oni detam svoim v 1klasse qovorat azeri nawi vraqi a nawi pasporta dayut....
img Larena (2013-01-24 11:56:09)
ya ne pro vsex armyan qovorila!ne pro xodjali i ne pro tex kto rodilis v Armenii!vi kajetca sami novost normalno ne pro4li lyudi rodilis zdes virosli zdes za4em im ne doljni vidovat dokumenti?ya suju po situacii i esli qosudarstvo toje rewila vidat pasporta etim lyudyam zna4it eto pravilno.
img misenok)) (2013-01-24 12:03:30)
novost ya prochla ochen xorosho prosto neya chatmiwik oni podayut ewe na nas v sud eto besit
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

AyParcasi (23 января 2013 18:13)
Сейчас: оффлайн
ne znayu daje 4to i skazat))sevodnya etim vidali a zavtra uznaem 4to vsem armyanam vidali)))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
vinnibalapuxx (23 января 2013 18:57)
Сейчас: оффлайн
mm... eyer burda yawayibsa ...eyer heele biri deyilse...niyede olmasin ..eyer her weyi gebul edibse...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014