5 самых лучших родителей на свете

Напечатать Категория: Новости » Общество
19 января 2013 Автор: Posteriori Просмотров: 2994 Комментариев: 33
Любящий отец нанял онлайн-киллера, чтобы убивать аватара своего ленивого сына
5 самых лучших родителей на свете


23-летний Сяо Фенг не хотел работать. Ему вообще ничего не было интересно, кроме он-лайн игр, на которые он убивал всё своё время. Отчаявшийся отец нанял он-лайн «киллера» – игрока высокого уровня, который моментально убивал виртуального персонажа Сяо. Расчёт был на то, что от постоянных неудач его отпрыск в конце концов заскучает, бросит играть и возьмётся наконец за ум. К сожалению, план не сработал – наёмный «убийца» вскоре сдал заказчика.

Китайская миллионерша устроилась работать дворником, чтобы показать своим детям хороший пример
5 самых лучших родителей на свете


Не так много миллионеров согласится мести улицы за 228 долларов в месяц. Но бывает и такое. 53-летняя Юй Южен заработала на торговле недвижимостью состояние, которое оценивается в 1,5 миллиона долларов. Тем не менее, начиная с 1998 года, она шесть раз в неделю встаёт в три часа ночи и подметает по два с лишним километра дороги. И всё с одной-единственной целью – показать хороший пример собственным детям.

За свою жизнь Юй не раз видела, как незаработанные деньги и незаслуженная власть меняют людей, и решила сделать всё возможное, чтобы эта участь миновала её близких. Она уже предупредила сына и дочь: «Если вы не будете работать, я отдам всю недвижимость государству». Предупреждение подействовало – сын сейчас работает водителем, дочь трудится офисным клерком.

Отец занимается лёгкой атлетикой с парализованной дочерью на руках
5 самых лучших родителей на свете


Последние четыре года Рик ван Бик ходит на тренировки по своей любимой лёгкой атлетике с дочерью, страдающей церебральным параличом. Она не может ни ходить, ни говорить, но отец знает, что ей нравится быть на воздухе. Поэтому Рик плавает, толкая перед собой лодку с дочерью, ездит на велосипеде, усадив её на специальное сиденье позади себя, а когда бегает, то катит впереди инвалидное кресло, чтобы дочь ощутила бриз на лице.

Родители сделали себе татуировку дозатора инсулина из солидарности со страдающим диабетом сыном

5 самых лучших родителей на свете


Из солидарности с сыном Филипп Омонд и Камилла Буавин сделали на своих животах татуировки, изображающие дозатор инсулина.

Их сыну Джейкобу поставили диагноз »диабет», когда ему было всего три с половиной года. Мальчик пришёл в восторг, когда ему сказали, что отныне с ним всегда будет собственный маленький «робот», который 4-5 раз в день будет вводить ему лекарства.

Теперь Джейкобу уже пять, он ходит в детский сад и по-прежнему вынужден носить с собой дозатор 24 часа в день и семь дней в неделю. «Он быстро привык к дозатору, но как-то сказал, что чувствует себя не таким как все и спросил, есть ли кроме него люди, которые тоже носят такую штуку». Чтобы сын не чувствовал себя одиноким, Филипп и Камилла решили сделать себе по тату в виде дозатора.

Метод воспитания Адама Сэндлера
5 самых лучших родителей на свете


Я считаю, что родители не должны бить детей. Поэтому я заставляю своих отпрысков надевать в школу футболки с Джастином Бибером и обувь фирмы Crocs, чтобы другие дети сделали это за меня.

Recommend us

Рейтинг '+' (25)


Поблагодарили 42 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Muslimah77 (19 января 2013 10:59)
Сейчас: оффлайн
Я считаю, что родители не должны бить детей. Поэтому я заставляю своих отпрысков надевать в школу футболки с Джастином Бибером и обувь фирмы Crocs, чтобы другие дети сделали это за меня
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Little Deer (19 января 2013 11:05)
Сейчас: оффлайн
Адам Сэндлер как всегда жгет wink Очень тронуло,спасибо smile
img DR.Almi (2013-01-19 12:51:48)
хотела это написать:DDDDсупер актер!!!DDDD)))
img Little Deer (2013-01-19 13:00:42)
Я его обожаю)))
img DR.Almi (2013-01-19 13:02:31)
я тоже))все фильмы с ним смотрела)))недавно Клик пересмотрела,смешной)))))
img Little Deer (2013-01-19 13:06:30)
Дааа))))очень)))а "Все или ничего" смотрела?)))
img DR.Almi (2013-01-19 13:09:37)
ладно,я смотрела почти все с ним фильмы)))этот не смотрела))))
img Little Deer (2013-01-19 13:10:19)
Ооочень смешной))))))
img DR.Almi (2013-01-19 13:12:55)
посмотрю как нибудь))))мне Большой папа тоже нравится))))
img Little Deer (2013-01-19 13:39:03)
А я этот фильм даже и не смторела)
img DR.Almi (2013-01-19 13:56:09)
ты что,я его уже наизусть знаю,очень часто по телеку показывают))смотри,понравится))
img Little Deer (2013-01-20 04:16:11)
Я телик уже 100 лет нормально не смотрю:(
img DR.Almi (2013-01-20 15:42:54)
а ты посмотри,там иногда полезные вещи показывают))))
img Little Deer (2013-01-21 09:15:34)
Ага,в 23:00 по ТНТ-___-
img DR.Almi (2013-01-21 10:19:15)
я написала иногда-_____- да и Дом 2 к полезным вещам не относится-____-
img Little Deer (2013-01-21 10:20:54)
Ааааа а откуда знаешь,что в это время идет?все-то с тобой понятно-___-
img DR.Almi (2013-01-21 14:04:53)
все,ты меня раскусила-_____________-
img Little Deer (2013-01-21 14:07:31)
как теперь с тобой общаться
img DR.Almi (2013-01-21 14:55:07)
после твоего отркытия я сама от себя в шоке....О_О
img Little Deer (2013-01-21 15:01:57)
Все от тебя в шоке,даже ты сама O_O
img DR.Almi (2013-01-21 15:06:35)
что делать,что делать????Х_Х
img Little Deer (2013-01-21 15:07:44)
не знаю,не знаю O_O
img DR.Almi (2013-01-21 15:10:28)
вся надежда на Медведева0-0
img Little Deer (2013-01-21 15:11:18)
мож на Путина ?-___-
img DR.Almi (2013-01-21 15:13:59)
не,на Медведева,кажется он обещал в этом году Дом 2 убрать с телевизора....я не понимаю,как эта передача все еще продержалась в тв,неужели его кто то смотрит?О.о
img Little Deer (2013-01-21 15:15:47)
представь себе O_o
img DR.Almi (2013-01-21 15:18:17)
не могу...Х_Х
img Little Deer (2013-01-21 15:18:52)
ввсе обломала -____-
img DR.Almi (2013-01-21 15:20:47)
день прожит не зря:D
img Little Deer (2013-01-21 15:23:43)
окей:((
img DR.Almi (2013-01-21 15:27:20)
img Little Deer (2013-01-21 15:29:50)
img DR.Almi (2013-01-21 15:33:58)
злобный олень!!
img Little Deer (2013-01-21 15:37:55)
злобный суслик -____-
img DR.Almi (2013-01-21 15:40:29)
я то почему злобный??я тебя тут утешаю,мол не плачь,с кем не случается,цветчки дарю,а ты??неблагодарная олень!!!РРРРРР
img Little Deer (2013-01-21 15:45:04)
что это за цветочек????на кладбище и то лучше цветочки приносят -____-
img DR.Almi (2013-01-21 16:27:37)
ну и ладно,не буду тебе больше цветочки дарить,обломись\Р
img Little Deer (2013-01-22 08:19:05)
img DR.Almi (2013-01-22 08:57:40)
img Little Deer (2013-01-22 09:11:16)
.______.
img DR.Almi (2013-01-22 09:23:43)
:DDDD)))


fantom) (19 января 2013 11:14)
Сейчас: оффлайн
Адам красава:DD тк с ними надо:DD


EVA NOVAYYA (19 января 2013 11:16)
Сейчас: оффлайн
Родители должны быть примером для своих детей.Молодцы)


Ulya)) (19 января 2013 11:29)
Сейчас: оффлайн
я тоже не выношу когда родители бьют своих детей))Хочу просто им руки вырвать за это))или ударил бы их тоже кто-нибудь с такой силой как они бьют своих детей)))))Думай им было бы не по кайфу.................... wink Адам конечно придумал))даже не знала ,что его зовут таким красивым именем))велеколепный актёр !
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

AYA2013 (19 января 2013 11:36)
Сейчас: оффлайн
Без хороших отцов нет хорошего воспитания, несмотря на все школы.

Ребенок - это правда любви.

Нет ничего святое и бескорыстнее любви матери...



 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

SевА (19 января 2013 11:38)
Сейчас: оффлайн
Я считаю, что родители не должны бить детей. Поэтому я заставляю своих отпрысков надевать в школу футболки с Джастином Бибером и обувь фирмы Crocs, чтобы другие дети сделали это за меня. lol
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Биберчик (19 января 2013 12:11)
Сейчас: оффлайн
Beli uwaq boyuyunden ibret goturmelidi.
img PEARL) (2013-01-19 20:56:08)
=)))))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Nicole1001 (19 января 2013 12:24)
Сейчас: оффлайн
Китайская миллионерша устроилась работать дворником, чтобы показать своим детям хороший пример
molodec
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

HipSteR (19 января 2013 12:35)
Сейчас: оффлайн
Отец занимается лёгкой атлетикой с парализованной дочерью на руках crying
img Omrum (2013-01-19 22:13:34)
меня это тоже очень расстроило(


EUROPA (19 января 2013 12:35)
Сейчас: оффлайн
Очень трогательно...


TN (19 января 2013 12:43)
Сейчас: оффлайн
Я считаю, что родители не должны бить детей. Поэтому я заставляю своих отпрысков надевать в школу футболки с Джастином Бибером и обувь фирмы Crocs, чтобы другие дети сделали это за меня. wink bedniyy biber wto ot nevo xotaaat???
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


DR.Almi (19 января 2013 12:53)
Сейчас: оффлайн
Отец занимается лёгкой атлетикой с парализованной дочерью на руках smile тронуло
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

ESMINa (19 января 2013 13:02)
Сейчас: оффлайн
Отец занимается лёгкой атлетикой с парализованной дочерью на руках
Родители сделали себе татуировку дозатора инсулина из солидарности со страдающим диабетом сыном smile
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
IamMuslim (19 января 2013 13:48)
Сейчас: оффлайн
Мои родители самые лучшее smile....Благодарю Аллаха за это=)
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
ЦветочччччеК (19 января 2013 14:04)
Сейчас: оффлайн
Ахахахаха Адам Сендлер smile tema_zakrita
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

BAKINKA...)) (19 января 2013 14:22)
Сейчас: оффлайн
dlya kajdoqo rebenka eqo roditeli samie lucshie)
Allah butun ushaqlari anali atali boyutsun !amin!
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
KYDRAWKA (19 января 2013 14:24)
Сейчас: оффлайн
Китайская миллионерша устроилась работать дворником, чтобы показать своим детям хороший пример

молодец какая
thankyou
img suyi (2013-01-20 11:27:14)
No v Kitae v kajdoi semie tolko po 1-rebenku, tut wto to ne to u nee i syn i doch (mojet bliznecy)
img Little Deer (2013-01-20 13:45:05)
ну не в каждой же семье по 1 ребенку
img KYDRAWKA (2013-01-20 14:41:32)
она исключение))
img suyi (2013-01-20 17:49:51)
v kajdoi))) dllya 2-ogo oni doljny platit uje dengi gosudarstvu)) 1-aya devo4ku navernoe rodila (oni ot etogo ne v radost im bolwe mal4iki nravytsya daje sami dochki tak govoryat wto roditeli ne osobo rady) deneg est i mal4ika rodila wtob nasledstvo komuto ostavit)))
img Little Deer (2013-01-20 18:10:48)
Вроде,если первая девочка,то второго разрешают,только это в деревнях.Эта семья,наверное,деревенская))Или все-таки штраф платили))
img suyi (2013-01-20 18:55:27)
navernoe))) do chego je oni strannye ih ne poimew))))
img Little Deer (2013-01-21 09:15:58)
Своя атмосфера)))
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Офелия25 (19 января 2013 16:33)
Сейчас: оффлайн
Я считаю, что родители не должны бить детей. Поэтому я заставляю своих отпрысков надевать в школу футболки с Джастином Бибером и обувь фирмы Crocs, чтобы другие дети сделали это за меня.

ахах хорошо воспитывает))))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Gaga`s Monster (19 января 2013 16:54)
Сейчас: оффлайн
Adam-ti molodec!!!!!!
 Статус: jeiofjeojciowejcijwicjwidjidjiwdjiqjdiqwjdioq :: Изменён: 2 апреля 2013

Katyashaa (19 января 2013 17:28)
Сейчас: оффлайн
Я считаю, что родители не должны бить детей. Поэтому я заставляю своих отпрысков надевать в школу футболки с Джастином Бибером и обувь фирмы Цроцс, чтобы другие дети сделали это за меня. странный метод
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

АКИЛА (19 января 2013 18:28)
Сейчас: оффлайн
Отец занимается лёгкой атлетикой с парализованной дочерью на руках
ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО ДОСТОЙНО ПОХВАЛЫ И ВОСХИЩЕНИЯ smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Gurabaa (19 января 2013 19:32)
Сейчас: оффлайн
спасибо))


Awka (19 января 2013 20:58)
Сейчас: оффлайн

Родители сделали себе татуировку дозатора инсулина из солидарности со страдающим диабетом сыном smile


GaNgSta PriNceSs (19 января 2013 21:58)
Сейчас: оффлайн
ого,класс smile
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

Omrum (19 января 2013 22:17)
Сейчас: оффлайн
бедные родители, когда у них дети больные, а ещё хуже когда здоровый ребёнок притом взрослый так себя гробит за компом ради какой-то игры, вишь ему нечего делать( на счёт того что бить ребёнка это плохо, поэтому это наше поколение неженок, и что хочу то и делаю, всё равно из-за этого мне ничего не будет, подумаешь накричат
img _НеПодарок_ (2013-01-20 14:04:09)
значит ты за рукоприкладство?)
img Omrum (2013-01-20 16:52:57)
даааа))) я вообще когда маленькая была до меня слова не доходили, только ремень и угол)))
img _НеПодарок_ (2013-01-20 18:47:25)
ааа,так вот в чём дело)))меня в детстве не били,мама только иногда шлёпнуть могла)а папа...мне его одного строгого взгляда всегда хватало,чтобы тут же успокоиться и заткнуться)))
img Omrum (2013-01-21 10:52:55)
ути-пути какой спокойным ребёнком была, а я маленьким шайтанчиком была
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Leyla Ah. (20 января 2013 00:51)
Сейчас: оффлайн
Отец занимается лёгкой атлетикой с парализованной дочерью на руках smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Lokomotiv (20 января 2013 11:02)
Сейчас: оффлайн
молодцы smile thankyou


...Miramonova... (20 января 2013 15:18)
Сейчас: оффлайн
Шукри Аллох за все!
 Статус: когда я вижу, как пятиклассницы выясняют отношения со своими парнями, я АХАХАХХА АХАХАХХАХАХАХ АХАХАХ И ЕЩЕ РАЗ АХАХАХАХАХА, ой. :: Изменён: 11 января 2013

Гордость - незримая кость, не дающая шее согнуться.
ДюЙмОвОчКа)) (20 января 2013 18:30)
Сейчас: оффлайн
Я считаю, что родители не должны бить детей. Поэтому я заставляю своих отпрысков надевать в школу футболки с Джастином Бибером и обувь фирмы Crocs, чтобы другие дети сделали это за меня wink ахахаха во дает ааа
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013