БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!СВИНОЙ ГРИПП НАЧАЛСЯ!

Напечатать Категория: Новости » Общество
22 января 2013 Автор: Katyashaa Просмотров: 965 Комментариев: 16
По Европе гуляет грипп A H1/N1, так называемый "свиной грипп". Смертельные случаи заболевания уже были зафиксированы в Польше, Чехии и Иордании.

Польские СМИ пишут о смертях от свиного гриппа в Конине, Силезии и в Малопольском ведомстве. Всего за зиму в Польше от этого вируса скончались 5 человек.

В Чехии и того более - 11 жертв. Главный санврач страны Владимир Валента в связи с ростом смертельных случаев от свиного гриппа приказал выдать 1440 упаковок антивирусного препарата.

В Иордании также два человека скончались после осложнений, вызванных свиным гриппом, что подтвердили лабораторные тесты.

В Киеве недавно был зафиксирован первый в текущем году случай заболевания свиным гриппом
"Пока об эпидемии свиного гриппа говорить рано, однако рост заболеваемости может пойти с середины января. Мы не ожидаем массовых заболеваний, так как штамм этот у нас появляется два сезона подряд и уже многие его перенесли", - сообщила Алла Мироненко, заведующая отделом эпидемиологии и инфекционных заболеваний Института Национальной академии медицинских наук Украины.

Известно, что в Украине от свиного гриппа привиты не более 1 % жителей.

В последние дни прошедшего 2012 года на Западном берегу реки Иордан 9 человек скончались от свиного гриппа H1N1. Было зафиксировано 187 случаев этого заболевания, большинство из них приходится на Западный берег реки Иордан.

ЛИЧНО : Смотрела я новости. В США скончались 3 человека от свиного гриппа! Будьте осторожны!

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (22 января 2013 08:05)
Сейчас: оффлайн
этот же грипп, кажется, был уже
img Katyashaa (2013-01-22 22:43:13)
и снова!


AZAZEL (22 января 2013 08:33)
Сейчас: оффлайн
В новостях говорили,он в Америке
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

PobegZlodeev (22 января 2013 08:49)
Сейчас: оффлайн
опять какую то экономическую хрень придумали?знаем мы уже про эти"гриппы" wink
img Katyashaa (2013-01-23 00:16:50)
причем тут экономическая хрень? люди умирают,что тут смешного?!
img PobegZlodeev (2013-01-23 00:21:03)
ты что не в курсе кто все эти гриппы выдумывает?люди умирают не из-за этого,просниИись)
img Katyashaa (2013-01-23 00:28:28)
почему свиной грипп так называется ?Потому что так решили СМИ, вспышка впервые была зарегистрирована в Федеральном округе Мехико, где началось наблюдение за большим всплеском случаев гриппоподобных заболеваний, начавшихся 18 марта 2009 года, и быстро охвативших почти всю Мексику, т. к. сначала были слухи, что вирус впервые перешёл к человеку от свиней, из-за того, что в этом округе мексики очень много свиных ферм, и этим штаммом гриппа могут болеть и свиньи тоже. Некоторые случаи в Мексике были подтверждены Всемирной организацией здравоохранения как ранее неизвестные штаммы H1N1, а раз ранее вирус был неизвестен, то нужно было название. В общем, пошли слухи, и народная молва разнесла название "свиной грипп". Который очень активно разрекламировали СМИ. ЛОЛ,Я И НЕ СПАЛА,ОКДА
img PobegZlodeev (2013-01-23 00:30:58)
Катенька,ну ты же большая девочка уже,не верь всему что пишут на заборах,читай достоверные источники ака документалистику,там черным по белому сказано откуда у этой заразы ножки растут,заодно и про спид прочитай...которого не существует))короче это длиная история а я спать хочу)
img Katyashaa (2013-01-23 00:37:43)
я очень рада за тебя!


NaraCasas (22 января 2013 10:05)
Сейчас: оффлайн
a po moyemu toko v Amerike takoy qrip .............
img Katyashaa (2013-01-22 22:43:58)
это из источника интернета,по новостям,по укр.каналу говорили что в США
img NaraCasas (2013-01-22 22:45:31)
ooooooooohh sorry znayu ni k mestu noo.......... kto u tya na ave ))
img Katyashaa (2013-01-22 22:52:14)
ахаах. напиши мне в профиле,что-бы тут не засорять!
 Статус: Real Madrid :: Изменён: 29 января 2014

Omrum (22 января 2013 10:10)
Сейчас: оффлайн
как надоедали нам на работе целый день в маске ходили(((
img Katyashaa (2013-01-22 22:44:44)
какой ужас:( у нас вообще масок было не найти!!! а если продавались,то по сумасшедшими ценам!!
img Omrum (2013-01-23 10:31:26)
нам как медикам по гуманитарке давали, говорили 3 раза менять на день, задыхались целых 3 месяца(
img Katyashaa (2013-01-23 19:10:43)
Какой ужас!!
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

АКИЛА (22 января 2013 11:00)
Сейчас: оффлайн
ОЧЕРЕДНОЕ ОТМЫВАНИЕ ДЕНЕГ ЧЕРЕЗ ВАКЦИНЫ БУДЕТ feel
img Katyashaa (2013-01-22 22:44:55)
Правильно!
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Miss.Bakinka (22 января 2013 12:13)
Сейчас: оффлайн
nacilos ujas.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

KYDRAWKA (22 января 2013 12:30)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
img Katyashaa (2013-01-22 22:45:05)
не за что
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Gul98 (22 января 2013 12:49)
Сейчас: оффлайн
У НАС В ШКОЛЕ СКОРА НА КАРАНТИН ЗАКРОЮТ cow
img Crazyyyy (2013-01-22 13:51:28)
Классно я тоже карантин хочуууууууууууууууууууууууу
img Gul98 (2013-01-22 15:36:20)
хехе))))Но жалко тех кто заболеет этой болезнью))
img Katyashaa (2013-01-22 22:45:30)
карантин-хорошо! но,если карантин,значит у вас там все плохо:( Упс,осторожнее там!
img Gul98 (2013-01-23 14:50:03)
спасибо)))


Crazyyyy (22 января 2013 13:51)
Сейчас: оффлайн
Божеееееееее,зачем нам это ranting2
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


ESMINa (22 января 2013 13:53)
Сейчас: оффлайн
началось опять wink
img Katyashaa (2013-01-22 22:45:45)
а что смешного? О.О
img ESMINa (2013-01-23 20:09:47)
ну мне смешно!))
img Katyashaa (2013-01-23 20:12:29)
Будет смешно если с близкими не дой Бог такое случится ?
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
EUROPA (22 января 2013 14:09)
Сейчас: оффлайн
ДА, УЖЕ СЛЫШАЛА.
ГУЛЯЕТ ОН ТУТ ГДЕ-ТО ОКОЛО НАС
feel
img Lezginka05 (2013-01-22 22:19:19)
Стороной обходит:D


AyParcasi (22 января 2013 18:19)
Сейчас: оффлайн
InshaAllah Allah ogoradit nas ot etogo zabolevaniya!
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Zarazaaaa (22 января 2013 18:25)
Сейчас: оффлайн
Обычный грипп хуже, просто этот разрекламирован)
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Awka (22 января 2013 22:16)
Сейчас: оффлайн
это же грипп уже был
img Katyashaa (2013-01-22 22:46:29)
а если он был ? он что не повторится что-ли уже ? не говорите глупости)


Muslimah77 (23 января 2013 00:08)
Сейчас: оффлайн
Спасибо!Аллах Горусун!
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013