Тoп - 10 самых густонаселенных городов мира.

Напечатать Категория: Новости » Общество
19 января 2013 Автор: Leyla Ah. Просмотров: 5072 Комментариев: 34
Тoп - 10 самых густонаселенных городов мира.


На первом месте город Мумбай, Индия.Его площадь 484 кв.км. А количество жителей на один кв. км. составляет 29 650. Население 14 мл. 350 тысяч человек.

Тoп - 10 самых густонаселенных городов мира.


На втором месте Париж. По статистике в городской части проживает не менее 2 мл. человек, а на окраинах поселилось больше 10мл. , что составляет 20 909 человек на кв.км.

Тoп - 10 самых густонаселенных городов мира.


Hа третьем месте Монако. Это небольшое государство на юге Европы можно пересечь меньше чем за час. Тем не менее, Монако известно как туристическое место. Население составляет 35 656 человек, а на кв.км. живут 18 281 человек.

Тoп - 10 самых густонаселенных городов мира.


На четвертом месте город Макао. Это автономная территория Китая. Город расположен на островах Тайпа, Колоан и полуострове Макао. Густонаселенность составляет 17.684 человека на кв. км.. Население его 520 тысяч человек.

Тoп - 10 самых густонаселенных городов мира.


На пятом месте город Каир. Это самый большой город в Африке.Проживает в нем 8 мл. человек, что составляет 17 190 человек на кв. км.

Тoп - 10 самых густонаселенных городов мира.


На шестом месте Москва. Это огромный мегаполис. Густонаселенность составила 10 588 человек на кв. км.

Тoп - 10 самых густонаселенных городов мира.


На седьмом месте Нью - Йорк. Проживает в нем 8 мл. человек. Густонаселенность составила 10 194 человека на кв. км.

Тoп - 10 самых густонаселенных городов мира.


На восьмом месте Лион. Этот город является центром Лондонского сообщества городов. Численность населения 1,2 мл. человек. Густонаселенность 10 041 человек на кв. км.

Тoп - 10 самых густонаселенных городов мира.


Девятое место занял город Сингапур. Этот город - государство, расположен на островах Юго - Восточной Азии. Расположен на главном острове Сингапур и 58 небольших островах. Население составляет 4987 мл. человек, густонаселенность 6389 человек на кв. км.

Тoп - 10 самых густонаселенных городов мира.


А десятое место занял город Гонконг. Административный район Китая. Численность населения более 7 мл. человек. Густонаселенность 6200 человек на кв. км.

Материал от Леры Прошиной из ASIO

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Ключевые теги: Leyla

Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (19 января 2013 10:51)
Сейчас: оффлайн
Ммм моя мечта там жить))
img Brodyajka (2013-01-19 11:15:24)
где там?
img Little Deer (2013-01-19 11:50:24)
Да хоть где))
img Brodyajka (2013-01-19 12:20:03)
ахахха я т с тобой))))))))))))))))
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-01-20 18:50:41)
я тож с вами)


Muslimah77 (19 января 2013 10:57)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Brodyajka (19 января 2013 11:15)
Сейчас: оффлайн
Сингапур ваще красивый город)))))))Ваще все картинки супер__)))) thankyou
img Leyla Ah. (2013-01-20 01:05:55)
ne za chto ))))))))
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-01-20 18:51:03)
согласна)
img Brodyajka (2013-01-20 20:55:49)
рада"""


solniwko107 (19 января 2013 11:18)
Сейчас: оффлайн
На втором месте Париж. По статистике в городской части проживает не менее 2 мл. человек, а на окраинах поселилось больше 10мл. , что составляет 20 909 человек на кв.км. thankyou
img Leyla Ah. (2013-01-20 01:05:38)
ne za chto ))))))))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

AYA2013 (19 января 2013 11:18)
Сейчас: оффлайн
xotelos bi pobivat v Monako recourse
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Vezirova (19 января 2013 11:37)
Сейчас: оффлайн
Hamisi bir qirqa...menya svoyeyu krasotoy Monako privlek...spasibo za novot )
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

Ulya)) (19 января 2013 11:40)
Сейчас: оффлайн
не люблю когда много людей(тогда они становяться злыми!
img I Love Baku (2013-01-20 17:21:31)
да согласна)))
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

MissKatastroFFa (19 января 2013 12:19)
Сейчас: оффлайн
spasibo)
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
EUROPA (19 января 2013 12:37)
Сейчас: оффлайн
КРАСОТАА


ESMINa (19 января 2013 12:39)
Сейчас: оффлайн
про город Лион даж не знала)))Сингапур вот красивое государство smile
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
TN (19 января 2013 12:56)
Сейчас: оффлайн
spasibooo))
img Leyla Ah. (2013-01-20 01:05:19)
ne za chto ))))))))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


MOON (19 января 2013 13:06)
Сейчас: оффлайн
да. побывав в Китае, точно могу сказать, что почти в каждом городе Китая столько народу) плотность населения- высокая


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
jasmin5 (19 января 2013 13:51)
Сейчас: оффлайн
V SINQAPURE XOSU POBIVAT,QOVORYAT TAM KRASIVO.SPASIBO.
img Leyla Ah. (2013-01-20 01:05:09)
ne za chto ))))))))
 Статус: SVOYU JIZN NADO USTRAIVAT DO TEX POR ,POKA JIZN NE NACNET USTRAIVAT TEBYA. :: Изменён: 22 декабря 2012

IamMuslim (19 января 2013 14:01)
Сейчас: оффлайн
Красивые города,но БАКУ самый красивый и родной winkedЯ раньше не любила БАКУ,после того как поехала и увидела нашу сталинцу я просто влюбиласьwub
img РаВаНа (2013-01-19 15:54:51)
Так же)))))
img IamMuslim (2013-01-19 19:07:35)
=))
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
ЦветочччччеК (19 января 2013 14:05)
Сейчас: оффлайн
Париж smile31
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

KYDRAWKA (19 января 2013 14:29)
Сейчас: оффлайн
хочу в Сингапур)
thankyou
img Leyla Ah. (2013-01-20 01:04:54)
ne za chto ))))))))
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Starman (19 января 2013 14:49)
Сейчас: оффлайн
Нью йорк smile


Architect Lady (19 января 2013 15:05)
Сейчас: оффлайн
xocu v Mumbai, Mako , i Kair.. kakie je krasivie qoroda.. sps vam :))
img Leyla Ah. (2013-01-20 01:03:37)
ne za chto ))))))))
 Статус: spasibo vam za vashi vnimanii :) bloqadoryu vas :) :: Изменён: 4 мая 2013

don't forget to smile ;)
..:::Chika:::.. (19 января 2013 16:47)
Сейчас: оффлайн
twk webere gre
img Leyla Ah. (2013-01-20 01:04:03)
deymez )))
 Статус: уважаю людей, которые ебали чужое мнение :: Изменён: 3 февраля 2013

Dark Knight (19 января 2013 16:59)
Сейчас: оффлайн
......... thankyou


Katyashaa (19 января 2013 17:39)
Сейчас: оффлайн
Красота.Спасибо.
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

АКИЛА (19 января 2013 18:37)
Сейчас: оффлайн
На шестом месте Москва. Это огромный мегаполис. Густонаселенность составила 10 588 человек на кв. км.
НЕЛЕГАЛОВ ЗАБЫЛИ ПОСЧИТАТЬ wink
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Gurabaa (19 января 2013 19:42)
Сейчас: оффлайн
На пятом месте город Каир. Это самый большой город в Африке.Проживает в нем 8 мл. человек, что составляет 17 190 человек на кв. км.


Awka (19 января 2013 21:06)
Сейчас: оффлайн
спасибо


gemli (19 января 2013 21:14)
Сейчас: оффлайн
......... thankyou
 Статус: Никогда не бросай старых друзей, ты никогда не найдешь кого-то, кто заменит их. Дружба, как вино, чем она старше, тем лучше.. :: Изменён: 1 октября 2012

Lokomotiv (20 января 2013 11:15)
Сейчас: оффлайн
красивые города))) thankyou


PobegZlodeev (20 января 2013 12:29)
Сейчас: оффлайн
самый густонаселенный-это Баку,ни вздохнуть ни пёрнуть,а машин ваще больше чем людей, нигде не пройти спокойно wink


Milony (20 января 2013 14:43)
Сейчас: оффлайн
ocen krasiviye qoroda no cto to ya bolwe vseqo v Nyu-Yorke jit xotela b smile31
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

...Miramonova... (20 января 2013 15:04)
Сейчас: оффлайн
Я в Нью Йорк хочуууууу cm
 Статус: когда я вижу, как пятиклассницы выясняют отношения со своими парнями, я АХАХАХХА АХАХАХХАХАХАХ АХАХАХ И ЕЩЕ РАЗ АХАХАХАХАХА, ой. :: Изменён: 11 января 2013

Гордость - незримая кость, не дающая шее согнуться.
Crazyyyy (20 января 2013 17:08)
Сейчас: оффлайн
Ааааааа какая красота wassat