Макияж в стиле зомби (Слабонервным не заходить!)(20 фото)

Напечатать Категория: Новости » Общество
18 января 2013 Автор: Slezinka(С) Просмотров: 6688 Комментариев: 43
Фотографии людей с отличным макияжем в стиле зомби.
Удивительные и очень классный make-up.

Макияж в стиле зомби (Слабонервным не заходить!)(20 фото)
Макияж в стиле зомби (Слабонервным не заходить!)(20 фото)
Макияж в стиле зомби (Слабонервным не заходить!)(20 фото)
Макияж в стиле зомби (Слабонервным не заходить!)(20 фото)
Макияж в стиле зомби (Слабонервным не заходить!)(20 фото)
Макияж в стиле зомби (Слабонервным не заходить!)(20 фото)
Макияж в стиле зомби (Слабонервным не заходить!)(20 фото)
Макияж в стиле зомби (Слабонервным не заходить!)(20 фото)
Макияж в стиле зомби (Слабонервным не заходить!)(20 фото)
Макияж в стиле зомби (Слабонервным не заходить!)(20 фото)
Макияж в стиле зомби (Слабонервным не заходить!)(20 фото)
Макияж в стиле зомби (Слабонервным не заходить!)(20 фото)
Макияж в стиле зомби (Слабонервным не заходить!)(20 фото)
Макияж в стиле зомби (Слабонервным не заходить!)(20 фото)
Макияж в стиле зомби (Слабонервным не заходить!)(20 фото)
Макияж в стиле зомби (Слабонервным не заходить!)(20 фото)
Макияж в стиле зомби (Слабонервным не заходить!)(20 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (28)


Ключевые теги: Slezinka(C)

Поблагодарили 34 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
IamMuslim (18 января 2013 08:08)
Сейчас: оффлайн
Огооо если бы я их встретила на пути то сума сошла быwassat
img Mrs Sabishka (2013-01-18 14:05:05)
yesli pravdo ya toje))
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
AZAZEL (18 января 2013 08:36)
Сейчас: оффлайн
Симпотичненько вышло
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Brodyajka (18 января 2013 08:37)
Сейчас: оффлайн
секрет старшных фильмов раскрыт)))Спасибо ))) thankyou


KYDRAWKA (18 января 2013 08:37)
Сейчас: оффлайн
Какие ужасные. Новая мода теперь все так будут краситься))))
thankyou )
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Tamam-Askim (18 января 2013 09:02)
Сейчас: оффлайн
ооой... они такие страшненькие.) аж мурашки по коже побежали)


Наил..GraZ... (18 января 2013 09:09)
Сейчас: оффлайн
неплохо однако smile профессианально сделаноо


Awka (18 января 2013 09:24)
Сейчас: оффлайн
фуууу.сташнило


Kalocero (18 января 2013 09:36)
Сейчас: оффлайн
Zor alinib ama..
Sagol Avtor
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

Miss.Bakinka (18 января 2013 10:20)
Сейчас: оффлайн
ffuu jest no
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

AYA2013 (18 января 2013 10:25)
Сейчас: оффлайн
ya vseqo etoqo ne ponimayu, sps.
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Katito (18 января 2013 10:27)
Сейчас: оффлайн

самая страшная по моему
img PLUTO (2013-01-18 13:08:08)
ябженился
img Katito (2013-01-18 21:29:00)
счастья вам!)))))))))
img PLUTO (2013-01-18 21:39:27)
Спасибо!
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

LoVe93 (18 января 2013 11:45)
Сейчас: оффлайн
я бы испугалась если увидела по дороге
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

TN (18 января 2013 12:03)
Сейчас: оффлайн
BOJE kakooy ujaa i strawniye vse takiyee))spasiboo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


ESMINa (18 января 2013 12:16)
Сейчас: оффлайн
а мне оч понравилось smile
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
NaraCasas (18 января 2013 13:06)
Сейчас: оффлайн
bednaya sobachka ))
 Статус: Real Madrid :: Изменён: 29 января 2014

Кёнка (18 января 2013 13:19)
Сейчас: оффлайн
axsham baxsaydim qorxardim ))
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
Gurabaa (18 января 2013 13:46)
Сейчас: оффлайн
красивые


dream96 (18 января 2013 14:02)
Сейчас: оффлайн
ого wassat
спасибо
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Офелия25 (18 января 2013 14:25)
Сейчас: оффлайн

ой фуу
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
xxxxxxxxxx (18 января 2013 14:44)
Сейчас: оффлайн
wow, posledniy kruuutttooo )))


AyParcasi (18 января 2013 14:59)
Сейчас: оффлайн
strawnovato wassat
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
fantom) (18 января 2013 15:04)
Сейчас: оффлайн


именно так я вижу нашу географичку)
img QueenofChemistry (2013-01-18 16:45:19)
Haha)))bednaya ucilka)))
img fantom) (2013-01-18 16:47:11)
нифига не бедная))


Ulya)) (18 января 2013 15:16)
Сейчас: оффлайн
smile smile классно !
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

lucky69 (18 января 2013 15:29)
Сейчас: оффлайн
Вауууу)так круто)
 Статус: Красота - это когда ты остаешься самим собой.) :: Изменён: 30 октября 2013

Биберчик (18 января 2013 15:32)
Сейчас: оффлайн
Maraqlidi
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Architect Lady (18 января 2013 15:45)
Сейчас: оффлайн
http://open.az/uploads/posts/2013-01/thumbs/1358315562_16.jpg

bolse vsex ponravilsa smile
 Статус: spasibo vam za vashi vnimanii :) bloqadoryu vas :) :: Изменён: 4 мая 2013

don't forget to smile ;)
zamirka1995 (18 января 2013 15:57)
Сейчас: оффлайн
Прикольно thankyou


Слова от которых сердце начинает биться быстрее: А ГДЕ ТВОЯ ВТОРАЯ СЕРЁЖКА?
love and death (18 января 2013 16:25)
Сейчас: оффлайн
krutoooo ya toje tak xo4u smile
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…