Тест способны ли вы убить человека

Напечатать Категория: Новости » Общество
18 января 2013 Автор: AZAZEL Просмотров: 14893 Комментариев: 54
1 - Выберите изображение не думая (потратьте на это не больше 5 секунд)



Тест способны ли вы убить человека




2 - Ознакомьтесь с результатами теста
..............................................

.................................................

...........................................................

...........................................................

......................................................

.....................................................

....................................................




............................................





........................................................



.................................................













Результаты теста:

1 - Вы достаточно жестоки,но при этом и осторожны. Вашими поступками всегда руководит совесть. В случае самообороны, Вы, пожалуй, сможете убить, чтобы защитить себя.

2 - Вы действительно безжалостны. Вас не мучают сомнения совести. Вы сделаете практически все, чтобы претворить в жизнь свои желания. Правильнее будет сказать, что обычно личное и финансовое благополучие для Вас важнее благополучия и здоровья других людей.
Вы способны на убийство.

3 - В вашем случае все просто - вы не способны на убийство. Разве что по неосторожности.

4 - Вы обладаете высоким интеллектом. Интеллектуальный уровень некоторых представителей вашего типа может достигать 145 пунктов IQ, что признается порогом гениальности (интеллект одного из серийных убийц, Эдмунда Кемпера, признан равным 150 пунктам IQ, сейчас он весьма успешно работает в сотрудничестве с полицией и помогает им в вычислении преступников). Вы можете убить человека, но только в состоянии аффекта.

5 - Вас нельзя считать жестоким. Ваше отношение к жизни определяется порядочностью и гуманными принципами. На убийство Вы, в принципе, не способны.

6 - Вы можете Совершить преступление для получения удовольствия. Убийство может стать способом удовлетворения ваших нужд, вы видите жертву как объект, необходимый для того, чтобы доставить наслаждение.

7 - Материальная и личная выгода являются основными мотивами убийства для вас. В основном ваш тип состоит из женщин, причем убивают они преимущественно с помощью яда или же сильнодействующих препаратов, которые в больших дозах вызывают смерть. Однако среди таких преступников довольно часто встречаются и мужчины, которые для убийств могут использовать другие способы.



Согласно этому тесту я маньяк wassat

Recommend us

Рейтинг '+' (25)


Ключевые теги: ММ

Поблагодарили 40 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AbdurRahman (18 января 2013 08:13)
Сейчас: оффлайн
6 - Вы можете Совершить преступление для получения удовольствия. Убийство может стать способом удовлетворения ваших нужд, вы видите жертву как объект, необходимый для того, чтобы доставить наслаждение.
Nu konecno eto voobshe ko mne ne otnositsa)))) Ubit mogno tolko na voyne potomu cto zakon takoy, Ne ubyesh ti ubyut tebya i tvoix blizkix. triniti
img fantom) (2013-01-18 15:05:23)
у меня тож самое,хотя я и без теста знала это)))
img AbdurRahman (2013-01-18 21:38:42)
Cto imenno u tebya tak fonarik?
img fantom) (2013-01-19 03:14:34)
да почему фонарик????картинка 6))
img AbdurRahman (2013-01-19 11:59:05)
Ne znayu prosto v golovu prishlo fanarik))) Ladno togda bud fanatikom))))
img fantom) (2013-01-19 11:59:43)
а нельзя просто фантом?)))
img AbdurRahman (2013-01-19 12:10:42)
Nea))) Tak neinteresno. A mogno i fantik)))))))))
img fantom) (2013-01-19 12:14:03)
ахах))ну хотя бы фантомик))))))
img AbdurRahman (2013-01-19 12:16:03)
Nea, fantik zvucit bolee sladko, a fantomik i fantom ato pocti odno i toge))) Vse ya tebya budu fantikom nazivat)))
img fantom) (2013-01-19 12:19:04)
мне не нужно сладко,мне нужно грубо)))
img AbdurRahman (2013-01-19 12:20:13)
Togda fontan)))))
img fantom) (2013-01-19 12:21:50)
ну уж нееет)))
img AbdurRahman (2013-01-19 14:05:20)
Nu togda vibiray))) 3 varianta,1) Fontan-zvucit grubo, 2) Fantik-zvucit sladko)) 3) Fanarik- zvucit zabavno))). Vibor za toboy, budu gdat otveta, drugie varianti not acceptable))))
img fantom) (2013-01-19 14:17:00)
фантомик^_^
img fantom) (2013-01-19 14:17:24)
фантомасик^_^
img fantom) (2013-01-19 14:17:48)
фантомка^_^
img fantom) (2013-01-19 14:18:30)
фантомаска^_^
img AbdurRahman (2013-01-19 14:25:48)
Kstati Fantomik i Fantomka sxogie s moim imenem, esli ubrat Fa. Ti nadeyus ne lisaya ctob tebya fantomaskoy nazivat))))))))))
img fantom) (2013-01-19 14:30:27)
а что лысых что ли фантомасами называют?)))короче Вася,как хочешь так и называй)))я не буду против)))
img AbdurRahman (2013-01-19 14:52:10)
Ladno budu nazivat fantik))) A pricem zdes Vasya ya ne ponyal?))))
img fantom) (2013-01-19 14:55:14)
всё равно по своему сделал))))Ну привычка у меня Вася говорить:DD
img AbdurRahman (2013-01-19 15:20:16)
Fantik mne interesno pocemu u tebya i u Little Deer vsegda na ave foto nog?)))) Nogi moi Nogi)))))))))
img fantom) (2013-01-19 15:23:29)
да нет,не всегда)))ну если не нравиться,не смотри,я же тебя не заставляю к себе в профиль 5 раз в день заходить:DDDD
img AbdurRahman (2013-01-19 15:46:36)
Ya znaesh cto vspomnil))) Pomnish ya tebya prosil pomenyat avu))) nu tam cut otkrovennaya fotka bila devushki))) ya skazal cto v glaza silno byet, shas takaya ge situatsiya)))
img fantom) (2013-01-19 15:48:08)
я помню)))ну ладно тогда,там половина,извини,жопы видно было,а здесь то что)))здесь ничего)))
img AbdurRahman (2013-01-19 17:48:25)
Fantik da ya shucu)))) nadeyus ne obidelas))) Cto xocesh stav na avu))))
img fantom) (2013-01-19 18:15:21)
нет конешно Тимка))))
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

KYDRAWKA (18 января 2013 08:40)
Сейчас: оффлайн
4 - Вы обладаете высоким интеллектом. Интеллектуальный уровень некоторых представителей вашего типа может достигать 145 пунктов IQ, что признается порогом гениальности (интеллект одного из серийных убийц, Эдмунда Кемпера, признан равным 150 пунктам IQ, сейчас он весьма успешно работает в сотрудничестве с полицией и помогает им в вычислении преступников). Вы можете убить человека, но только в состоянии аффекта.

не знаю , что сказать)))))
thankyou
img elvinmehdiyev (2013-01-18 15:34:03)
ya toje)
img KYDRAWKA (2013-01-18 15:36:14)
))))
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Tamam-Askim (18 января 2013 08:44)
Сейчас: оффлайн
[b]6 - Вы можете Совершить преступление для получения удовольствия. Убийство может стать способом удовлетворения ваших нужд, вы видите жертву как объект, необходимый для того, чтобы доставить наслаждение.[b]
я что маньячка что ли?))
img ajka (2013-01-18 13:23:41)
хахаха у мня тоже самое
img CaReVnA (2013-01-20 23:55:37)
u mene toje 0_0


PobegZlodeev (18 января 2013 08:49)
Сейчас: оффлайн
6 - Вы можете Совершить преступление для получения удовольствия. Убийство может стать способом удовлетворения ваших нужд, вы видите жертву как объект, необходимый для того, чтобы доставить наслаждение.
.......................да тут одни маньяки как я посмотрю...и я в том числе))


Наил..GraZ... (18 января 2013 09:16)
Сейчас: оффлайн
Вы можете Совершить преступление для получения удовольствия. Убийство может стать способом удовлетворения ваших нужд, вы видите жертву как объект, необходимый для того, чтобы доставить наслаждение.
мы походу тут все маньяки lol не правдаа


РаВаНа (18 января 2013 09:24)
Сейчас: оффлайн
6- на опене сбор маньяков wink


Awka (18 января 2013 09:28)
Сейчас: оффлайн
1 - Вы достаточно жестоки,но при этом и осторожны. Вашими поступками всегда руководит совесть. В случае самообороны, Вы, пожалуй, сможете убить, чтобы защитить себя.
да ладно wink
img Gaga`s Monster (2013-01-18 15:05:47)
У меня тоже 1
img Awka (2013-01-18 16:11:21)
)))))))


Starman (18 января 2013 09:44)
Сейчас: оффлайн
6-шортик побери сколько тут маньяков?))


Kalocero (18 января 2013 10:13)
Сейчас: оффлайн
Menasiz bir sheydi.
Her kes her shey elemeye qadirdi. Sadece baxir palajeniyaya!
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

Miss.Bakinka (18 января 2013 10:23)
Сейчас: оффлайн
2-Вы действительно безжалостны. Вас не мучают сомнения совести. Вы сделаете практически все, чтобы претворить в жизнь свои желания. Правильнее будет сказать, что обычно личное и финансовое благополучие для Вас важнее благополучия и здоровья других людей.
Вы способны на убийство.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

june (18 января 2013 10:27)
Сейчас: оффлайн
u mena eto vishlo,xaxa)))iam a killer,uuuuhhh-2-Вы действительно безжалостны. Вас не мучают сомнения совести. Вы сделаете практически все, чтобы претворить в жизнь свои желания. Правильнее будет сказать, что обычно личное и финансовое благополучие для Вас важнее благополучия и здоровья других людей.
Вы способны на убийство.


Katito (18 января 2013 10:30)
Сейчас: оффлайн
Аааааа,мы все преступники!!!!!!!
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

EUROPA (18 января 2013 10:34)
Сейчас: оффлайн
7 - Материальная и личная выгода являются основными мотивами убийства для вас. В основном ваш тип состоит из женщин, причем убивают они преимущественно с помощью яда или же сильнодействующих препаратов, которые в больших дозах вызывают смерть. Однако среди таких преступников довольно часто встречаются и мужчины, которые для убийств могут использовать другие способы.
wink swoon
img zamirka1995 (2013-01-18 16:01:59)
Да-да)))))
img EUROPA (2013-01-18 16:03:35)
А мне даже понравилось ))
img zamirka1995 (2013-01-18 16:04:55)
Мне тоже)))


Angel)) (18 января 2013 10:45)
Сейчас: оффлайн
6 - Вы можете Совершить преступление для получения удовольствия. Убийство может стать способом удовлетворения ваших нужд, вы видите жертву как объект, необходимый для того, чтобы доставить наслаждение. wassat


Dorianna (18 января 2013 10:50)
Сейчас: оффлайн
Вы можете Совершить преступление для получения удовольствия. Убийство может стать способом удовлетворения ваших нужд, вы видите жертву как объект, необходимый для того, чтобы доставить наслаждение.
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

bezmi6em (18 января 2013 11:48)
Сейчас: оффлайн
3 - В вашем случае все просто - вы не способны на убийство. Разве что по неосторожности. laughing



 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


TN (18 января 2013 12:08)
Сейчас: оффлайн
6 - Вы можете Совершить преступление для получения удовольствия. Убийство может стать способом удовлетворения ваших нужд, вы видите жертву как объект, необходимый для того, чтобы доставить наслаждение.
wink blinn kowmar menim ureim gelmez bunu elemeyee..spasiiboo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


ESMINa (18 января 2013 12:17)
Сейчас: оффлайн
тоже wink 6 - Вы можете Совершить преступление для получения удовольствия. Убийство может стать способом удовлетворения ваших нужд, вы видите жертву как объект, необходимый для того, чтобы доставить наслаждение. -все совпало triniti
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
LoveMiri (18 января 2013 12:37)
Сейчас: оффлайн
Глупый тест feel


Adelaida (18 января 2013 12:49)
Сейчас: оффлайн
2 :) o daaaa
 Статус: Пока двое не скажут - ЛЮБЛЮ, третий не скажет - МАМА.. :: Изменён: 30 июня 2012

Бери от жизни все, что можешь,
И смех, и слезы, все равно,
Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,
А дважды жить не суждено
Muslimah77 (18 января 2013 12:55)
Сейчас: оффлайн
6 - Вы можете Совершить преступление для получения удовольствия. Убийство может стать способом удовлетворения ваших нужд, вы видите жертву как объект, необходимый для того, чтобы доставить наслаждение. O_O
img AyParcasi (2013-01-18 15:09:32)
ti toje manya4ka)))))))))
img Muslimah77 (2013-01-18 14:17:50)
Я же не такая))ты же меня знаешь,я БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ))
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

NaraCasas (18 января 2013 13:07)
Сейчас: оффлайн
2 - Вы действительно безжалостны. Вас не мучают сомнения совести. Вы сделаете практически все, чтобы претворить в жизнь свои желания. Правильнее будет сказать, что обычно личное и финансовое благополучие для Вас важнее благополучия и здоровья других людей.
Вы способны на убийство.

oqo wassat
 Статус: Real Madrid :: Изменён: 29 января 2014

Кёнка (18 января 2013 13:21)
Сейчас: оффлайн
bele amansiz movzulari qoymuyunda bura )))
img AZAZEL (2013-01-18 14:12:38)
niye?
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
Omrum (18 января 2013 13:39)
Сейчас: оффлайн
6 - Вы можете Совершить преступление для получения удовольствия. Убийство может стать способом удовлетворения ваших нужд, вы видите жертву как объект, необходимый для того, чтобы доставить наслаждение.
pilot
img AyParcasi (2013-01-18 15:07:35)
xaxaxaxa videw i u menya toje eto))mi manyaki axaxaxaxa:D
img Omrum (2013-01-18 16:20:55)
да самое главное с удовольствием)))
img AyParcasi (2013-01-18 16:21:57)
demede))
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Zarina666 (18 января 2013 13:46)
Сейчас: оффлайн
Bred kakoy to no
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

Gurabaa (18 января 2013 13:58)
Сейчас: оффлайн
2 - Вы действительно безжалостны. Вас не мучают сомнения совести. Вы сделаете практически все, чтобы претворить в жизнь свои желания. Правильнее будет сказать, что обычно личное и финансовое благополучие для Вас важнее благополучия и здоровья других людей.
Вы способны на убийство.


Mrs Sabishka (18 января 2013 14:06)
Сейчас: оффлайн
[color=#FF0000][/color]3 - В вашем случае все просто - вы не способны на убийство. Разве что по неосторожности.
wink


Молодой и Дерзкий (18 января 2013 14:23)
Сейчас: оффлайн
2 - Вы действительно безжалостны. Вас не мучают сомнения совести. Вы сделаете практически все, чтобы претворить в жизнь свои желания. Правильнее будет сказать, что обычно личное и финансовое благополучие для Вас важнее благополучия и здоровья других людей.
Вы способны на убийство. smoke
img xxxxxxxxxx (2013-01-18 14:48:26)
ti to4na...
img Молодой и Дерзкий (2013-01-18 14:53:38)
cto ta tocno?
 Статус: Кому любить, кому страдать, а мне по жизни кайфовать!!! :: Изменён: 18 июня 2012

_MiRa_ (18 января 2013 14:25)
Сейчас: оффлайн
Смотрю у многих 6. Да тут собрались одни убийцы wink Чипуха какая то ))
 Статус: Самое большое счастье -это быть мамой ))) Безумно люблю свою дочку Севиль =** :: Изменён: 19 февраля 2014

Люблю и любима =**
Офелия25 (18 января 2013 14:26)
Сейчас: оффлайн
Вы можете Совершить преступление для получения удовольствия. Убийство может стать способом удовлетворения ваших нужд, вы видите жертву как объект, необходимый для того, чтобы доставить наслаждение.

что за бред?
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥