Хотите верьте, хотите нет – но всё это чистая правда

Напечатать Категория: Новости » Общество
17 января 2013 Автор: Posteriori Просмотров: 3872 Комментариев: 28
1. Люди чаще заболевают не от пребывания на улице в плохую погоду, а от того, что слишком долго сидят дома
Хотите верьте, хотите нет – но всё это чистая правда



2. Когда вы чихаете, все функции организма останавливаются… даже сердце
Хотите верьте, хотите нет – но всё это чистая правда





3. Днём ваши стопы немного больше, чем в другое время
Хотите верьте, хотите нет – но всё это чистая правда





4. Дети рождаются без коленных чашечек – они формируются в возрасте 2-6 лет
Хотите верьте, хотите нет – но всё это чистая правда





5. Каждую минуту в больницу обращается 40 человек с укусом собаки
Хотите верьте, хотите нет – но всё это чистая правда





6. Если бы в Кока-Колу не добавляли красителей, она была бы зелёной
Хотите верьте, хотите нет – но всё это чистая правда





7. В рекламе молока, вместо самого молока чаще всего используют белую краску, смешанную с небольшим количеством растворителя
Хотите верьте, хотите нет – но всё это чистая правда





8. Страус «прячет голову в песок» для того, чтобы найти воду
Хотите верьте, хотите нет – но всё это чистая правда





9. Тот, кто выкуривает по пачке в день, теряет, в среднем, по два зуба каждые 10 лет
Хотите верьте, хотите нет – но всё это чистая правда





10. Большинство из нас хоть раз съели во сне паука
Хотите верьте, хотите нет – но всё это чистая правда





11. Сорок тысяч американцев каждый год получают травму во время посещения туалета
Хотите верьте, хотите нет – но всё это чистая правда





12. У Альфреда Хичкока не было пупка
Хотите верьте, хотите нет – но всё это чистая правда





13. Около 7 процентов всех людей – левши
Хотите верьте, хотите нет – но всё это чистая правда





14. Самое эффективное средство, чтобы взбодриться утром, вовсе не кофе, а яблоко
Хотите верьте, хотите нет – но всё это чистая правда

Recommend us

Рейтинг '+' (22)


Ключевые теги: Posteriori, Интересно

Поблагодарили 32 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AqilyaG (17 января 2013 08:07)
Сейчас: оффлайн
. В рекламе молока, вместо самого молока чаще всего используют белую краску, смешанную с небольшим количеством растворителя wassat
 Статус: Не знаешь, как найти общую тему для разговора? Просто скажи: Задолбала зима. Задолбала зима объединяет. :: Изменён: 6 апреля 2013

Человек без улыбки — это струны без скрипки, это море без чайки, это дом без хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота. Улыбайтесь всегда! И удачного дня!
Капитан Хаос (17 января 2013 08:33)
Сейчас: оффлайн
. Сорок тысяч американцев каждый год получают травму во время посещения туалета - o kak?))
img Omrum (2013-01-17 10:17:58)
проваливаются))))
img Gurabaa (2013-01-17 14:37:12)
может туалет под ними проваливается)
img Капитан Хаос (2013-01-17 19:13:36)
oba versii mojet bit)))
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

AZAZEL (17 января 2013 08:40)
Сейчас: оффлайн
Страус «прячет голову в песок» для того, чтобы найти воду
это не правда
У Альфреда Хичкока не было пупка
при рождении он у него был
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Katito (17 января 2013 10:15)
Сейчас: оффлайн
10. Большинство из нас хоть раз съели во сне паука
img PrOsTo SoLnCe (2013-01-17 21:17:32)
ooooo daaaa eto mena nastorajivayet))u mena fobiya na nasekomix
img Katito (2013-01-17 21:21:14)
бррр...у меня не фобия конечно,но есть противные тараканы на вид)
img PrOsTo SoLnCe (2013-01-17 21:25:45)
fuuu
img karandashik (2013-01-19 23:40:06)
как такое вообще возможно?? в остальное хоть не очень ,но верится. А это вообще бред собачий!! Большинство из нас хоть раз съели во сне паука.........УЖААААААААССССС!!!!!!!!
img PrOsTo SoLnCe (2013-01-20 18:58:00)
ya dumayu vozmojno)
img Katito (2013-01-20 23:42:28)
я в квартире не видела пауков,есть домашние паучки они совсем маленькие. А вот в частных домах они как у себя дома
img PrOsTo SoLnCe (2013-01-21 17:48:58)
)))))ponayexali)
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Omrum (17 января 2013 10:18)
Сейчас: оффлайн
Люди чаще заболевают не от пребывания на улице в плохую погоду, а от того, что слишком долго сидят дома--- это правда)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

RabaAllaha (17 января 2013 10:34)
Сейчас: оффлайн
Когда вы чихаете, все функции организма останавливаются… даже сердце

Медиками доказано, что когда мы чихаем или кашляем, в грудной клетке образуется так называемое позитивное давление. Именно оно и создают иллюзию быстротечной остановки сердца.
Известно также, что во время сна никто не чихает, так как мозговые центры, отвечающие за этот процесс, неактивны
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



KYDRAWKA (17 января 2013 10:35)
Сейчас: оффлайн
7. В рекламе молока, вместо самого молока чаще всего используют белую краску, смешанную с небольшим количеством растворителя

как так? wassat Ведь есть рекламы, где дети пьют молоко, они что краску с растворителем пьют?

1. Люди чаще заболевают не от пребывания на улице в плохую погоду, а от того, что слишком долго сидят дома

это точно, я из дома вообще не выхожу, то у меня простуда, то еще что-то .То аллергия. Раньше всегда удивлялась этому.
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

EUROPA (17 января 2013 10:45)
Сейчас: оффлайн
Когда вы чихаете, все функции организма останавливаются… даже сердце
НЕЛЬЗЯ ЧИХАТЬ ПРО СЕБЯ
img Gurabaa (2013-01-17 14:32:31)
много слышала об этом, а почему именно нельзя?
img EUROPA (2013-01-17 15:04:09)
НАПРИМЕР СДЕРЖИВАЯ ЧИХАНИЕ, ТЫ ( ВЫ ) ЗАМЕДЛЯЕТЕ ПРОЦЕСС ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ. БОЛЕЕ ТОГО, ЭТО ГРОЗИТ ПОВРЕЖДЕНИЕМ БАРАБАННОЙ ПЕРЕПОНКИ И ЕЩЁ В ЭТОТ МОМЕНТ СИЛЬНО ДАВИТ НА СЕРДЦЕ ! ПОЭТОМУ, НЕ СТОИТ ПРИ ЧИХАНИИ ЗАЖИМАТЬ НОС, ТАК КАК ПРИ ЭТОМ МОГУТ ПОСТРАДАТЬ СЛУХОВЫЕ ТРУБЫ И ПРИВЕСТИ К РАЗВИТИЮ ГАЙМОРИТА И ДРУГИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ :)
img Gurabaa (2013-01-17 15:07:56)
ого( а я когда чихаю вообще звука не издаю, в себе чихаю,наверное(( Спасибо за информацию..)
img EUROPA (2013-01-17 15:12:35)
ЗРЯ!!! ЧИХАЙ НЕ СДЕРЖИВАЯ !!! ЭТО СЕРЬЁЗНО ОЧЕНЬ ВРЕДНО !!! НЕКОТОРЫЕ ТАК ЧИХАЮТ, ЧТО ВЕСЬ КВАРТАЛ " БУДЬ ЗДОРОВ " КРИЧИТ ))) ЗАТО ПОТОМ КАК ПРИЯТНО
img Gurabaa (2013-01-17 15:14:38)
как мой дядя наверное) Теперь для себя же учту,ведь здоровье наивысшее всего)
img EUROPA (2013-01-17 15:16:55)
ООО, ДААА!! ВСЁ МОЖЕМ КУПИТЬ, А ВОТ ЗДОРОВЬЕ ПОКА НИГДЕ НЕ ПРОДАЮТ. УДАЧИ ))
img Gurabaa (2013-01-17 15:18:30)
и тебе,спасибо за полезную информацию)
img EUROPA (2013-01-17 15:19:18)
НА ЗДОРОВЬЕ )


fantom) (17 января 2013 11:25)
Сейчас: оффлайн
В рекламе молока, вместо самого молока чаще всего используют белую краску, смешанную с небольшим количеством растворителя
ну люююди...а я так верила,что существует такое молоко как в рекламе


Miss.Bakinka (17 января 2013 11:42)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

TN (17 января 2013 13:54)
Сейчас: оффлайн
10. Большинство из нас хоть раз съели во сне паука
ya uj tocna ne ela))i kak amerikanci kakim obrazom provalivayutsa v tualet?)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


dr.Canik (17 января 2013 13:57)
Сейчас: оффлайн
interesniye znaniya
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Офелия25 (17 января 2013 14:02)
Сейчас: оффлайн
14. Самое эффективное средство, чтобы взбодриться утром, вовсе не кофе, а яблоко
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Gurabaa (17 января 2013 14:34)
Сейчас: оффлайн
5. Каждую минуту в больницу обращается 40 человек с укусом собаки

у меня на правой руке два шрама от укуса собаки sad
новость интересная,спасибо большое))


ayawka1998 (17 января 2013 15:12)
Сейчас: оффлайн
10. Большинство из нас хоть раз съели во сне паука russian_roulette
 Статус: Парень - не герой, он просто меня любит. :: Изменён: 18 декабря 2012

Сносum kрышу, kогgа mвоё uмя слышу...
bezmi6em (17 января 2013 15:19)
Сейчас: оффлайн
интересно wink

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


AyParcasi (17 января 2013 15:20)
Сейчас: оффлайн
bilo interesno spasibo)))
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
Muslimah77 (17 января 2013 15:35)
Сейчас: оффлайн
10. Большинство из нас хоть раз съели во сне паука.Что???О_О
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

SевА (17 января 2013 15:36)
Сейчас: оффлайн
........ toshno
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Anashka (17 января 2013 15:55)
Сейчас: оффлайн
Большинство из нас хоть раз съели во сне паука toshno swoon russian_roulette
img QueenofChemistry (2013-01-17 16:37:06)
Ya ne veru v eto -_-
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
vse okey (17 января 2013 16:03)
Сейчас: оффлайн
паука не ела, в туалете травму не получала, чихаю нормально ,пупок есть АМИНЬ
img jasmin5 (2013-01-17 17:15:33)
PROCLA,ZASMEYALAS I RADA CTO U VAS VSE OTLICNO.POLUCILA POLOJITELNUYU ENERQIYU.SPASIBO.
img vse okey (2013-01-17 19:43:58)
я рада )))))
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

vinnibalapuxx (17 января 2013 17:40)
Сейчас: оффлайн
Когда вы чихаете, все функции организма останавливаются даже сердце...interesno...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Kalocero (17 января 2013 18:14)
Сейчас: оффлайн
Kofeden de xeyirli almadi...
Can Quba! ))
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

Dark Knight (17 января 2013 19:03)
Сейчас: оффлайн
........... thankyou


Awka (17 января 2013 20:02)
Сейчас: оффлайн
спасибо..интересно


Leyla Ah. (17 января 2013 23:33)
Сейчас: оффлайн
thankyou ..............
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

johnik (19 января 2013 09:28)
Сейчас: оффлайн
Второе враньё. Третье тоже. Стопы удлиняются после длительного хождения или бега. Если бегать ночью, то стопы длинее будут утром, в процессе отдыха длина стопы уменьшается потому что не получает нагрузки, тоже самое с позвоночником. После длительного отдыха в горизонтальном положении рост человека увеличивается в среднем на два три сантиметра.

Курил более десяти лет, зубов 31, один зуб выдрал до того как начал курить. Так что про курение тоже враньё. Было бы правильнее написать что средний человек в среднем теряет два зуба за 10 лет, а так.. Средняя температура по больнице, 36,6 градусов.. Потому что в морге трупы холодные, а в палатах пациенты с температурой 40.


Milony (20 января 2013 17:08)
Сейчас: оффлайн
10. Большинство из нас хоть раз съели во сне паука toshno russian_roulette
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014