Самый короткий эскалатор в мире

Напечатать Категория: Новости » Общество
14 января 2013 Автор: fantom) Просмотров: 1777 Комментариев: 27
Самый короткий эскалатор в мире

Оказывается, самый короткий эскалатор в мире находится в торговом комплексе японского города Кавасаки. Этот факт официально занесен в книгу Гиннесса.



Высота эскалатора составляет всего 83 сантиметра. Автор видео признается в том, что он прокатился на этом эксалаторе 7 раз, и очень гордится этим опытом wink

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Капитан Хаос (14 января 2013 09:02)
Сейчас: оффлайн
u nas na odnom supermarkete toje est takoy korotkiy ekskalator)))
img fantom) (2013-01-14 12:58:06)
и ты как истинный мужчина катаешься по нему туда-сюда-туда-сюда)))
img Капитан Хаос (2013-01-14 15:35:43)
nea tolko s etim
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

Little Deer (14 января 2013 09:24)
Сейчас: оффлайн
Только один вопрос в голове "Зачем?"))неужели люди настолько ленивые попы)
img fantom) (2013-01-14 12:34:01)
ну он же попал в книгу рекордов)вот зачем)


oNe-DaY (14 января 2013 10:11)
Сейчас: оффлайн
...... wink smile
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

Miss.Bakinka (14 января 2013 10:55)
Сейчас: оффлайн
a zacem on toqda nujen)))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Architect Lady (14 января 2013 11:07)
Сейчас: оффлайн
i zacem eti 4 stupenki lyudyam nujni?? oni je i bez etoqo moqli bi poyti po stupenkam, kak normalnie lyudi :D
 Статус: spasibo vam za vashi vnimanii :) bloqadoryu vas :) :: Изменён: 4 мая 2013

don't forget to smile ;)
АКИЛА (14 января 2013 11:17)
Сейчас: оффлайн
СТРАННЫЙ ВЕЩИ ДЕЛАЮТ ЛЮДИ feel
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

ByMuslimka (14 января 2013 11:25)
Сейчас: оффлайн
и в чем смысл 5 ступен спуститься лень что ли ????




Awka (14 января 2013 11:37)
Сейчас: оффлайн
......... wink


Leyla Ah. (14 января 2013 12:25)
Сейчас: оффлайн
i zachem ? feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

HipSteR (14 января 2013 12:36)
Сейчас: оффлайн
дибилизм) huh


xxxxxxxxxx (14 января 2013 12:51)
Сейчас: оффлайн
wirin eskalatorr ))))


TN (14 января 2013 13:14)
Сейчас: оффлайн
a zacem on nujen vobwe? wassat
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


...Miramonova... (14 января 2013 13:18)
Сейчас: оффлайн
Надо пойти туда winki
 Статус: когда я вижу, как пятиклассницы выясняют отношения со своими парнями, я АХАХАХХА АХАХАХХАХАХАХ АХАХАХ И ЕЩЕ РАЗ АХАХАХАХАХА, ой. :: Изменён: 11 января 2013

Гордость - незримая кость, не дающая шее согнуться.
SевА (14 января 2013 13:34)
Сейчас: оффлайн
люди уже совсем обленились((
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

VoPrOsIk (14 января 2013 13:35)
Сейчас: оффлайн
wink и зачем он нужен?)))
img fantom) (2013-01-14 13:41:45)
для рекорда Гинесаа!что вам всем лень прочитать 2 строчки?)))
img VoPrOsIk (2013-01-14 13:44:44)
я прочитала)))) просто это тупо))
img fantom) (2013-01-14 13:48:41)
они хотя бы что то сделали а ты за свою жизнь сделала что то что обсуждали бы здесь на опене???))неет)))
img VoPrOsIk (2013-01-14 13:49:36)
блин, причем тут это??? я свое мнение высказала!
img fantom) (2013-01-14 13:52:44)
ну вообще то я пошутила
 Статус: Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты! :: Изменён: 13 мая 2014

Офелия25 (14 января 2013 14:10)
Сейчас: оффлайн
ахах классно))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Uly-A 613 (14 января 2013 14:16)
Сейчас: оффлайн
daa uj )))
 Статус: sun is shining )) :: Изменён: 31 мая 2014

jemchug (14 января 2013 14:54)
Сейчас: оффлайн
для особо ленивых)


ax JEMCHUJOK ax
Ragazzamideterranea (14 января 2013 15:30)
Сейчас: оффлайн
Круто!!!!
img fantom) (2013-01-14 19:07:06)
хоть кому то понравилось)))
img Ragazzamideterranea (2013-01-14 19:09:09)
так, чисто для дизайна))
img fantom) (2013-01-14 19:16:10)
:DD
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

REBEL7 (14 января 2013 17:43)
Сейчас: оффлайн
i zacem on nujen?
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
QueenofChemistry (14 января 2013 18:03)
Сейчас: оффлайн
Cego tolko ne delayut ctob v etu knigu popast wink
 Статус: :3 i`m back bitches ^^ :: Изменён: 16 июля 2013

Muslimah77 (14 января 2013 19:06)
Сейчас: оффлайн
ну че?ни плохо))
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

самая-самая (14 января 2013 19:41)
Сейчас: оффлайн
мдяяя wink
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Lezginka05 (14 января 2013 20:40)
Сейчас: оффлайн
ЯПОНИЯ wink


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
msAbba (14 января 2013 20:45)
Сейчас: оффлайн
японцы- этим всё сказано


BAKINKA...)) (14 января 2013 22:25)
Сейчас: оффлайн
Автор видео признается в том, что он прокатился на этом эксалаторе 7 раз, и очень гордится этим опытом
ay caniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim....eshe qorditsya bully indi ne demek istiyirler bunlar bizimkiler onnan da balaca eleyerler hm....podumaesh...
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Katyashaa (15 января 2013 00:39)
Сейчас: оффлайн
НЕЧЕГО делать людям) Вот и все))
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013