Самые жестокие казни и пытки

Напечатать Категория: Новости » Общество
14 января 2013 Автор: AydanKa Просмотров: 4653 Комментариев: 21
Сажание на кол

Самые жестокие казни и пытки


Излюбленная забава румынского графа Влада Дракулы.
Жертву принуждали сесть на кол, который потом поднимали повыше.
Тело под собственным весом сползало, и кол выходил через рот.
Жертва могла умирать около трех.
По разным данным от такой смерти погибло от 20 000 до 30 000 подчиненных графа.
Особенно Дракула любил наблюдать за процедурой во время трапезы.


Колыбель Иуды

Самые жестокие казни и пытки


Суть такова, что жертву зажали на эту пирамиду, которая медленно разрывала человека.
Иногда для большего эффекта на ноги навешивались грузы, чтобы увеличить давление.
Казнь могла продолжаться от нескольких часов до нескольких дней.
Колыбель мыли редко, так что вдобавок жертвы часто страдали от серьезных гноений и инфекций.


Штаны смерти


Самые жестокие казни и пытки


Обычно эта казнь применялась к еретикам и богохульникам.
Человека одевали в металлические штаны и подвешивали на дереве под палящим солнцем.
Жертву по кусочкам съедали хищные птицы и звери.


Вешалка

Самые жестокие казни и пытки


Недаром эта пытка считается самой страшной и известна больше всего.
Руки и ноги жертвы привязывались к противоположным концам вешалки.
Палач крутил рычаг, который растягивал рамку, и конечности человека выходили из суставов.
Повернуть рычаг можно было до такой степени, что конечности просто отрывались.
Дополнительные болевые ощущения добавляли шипы под спиной.


Разрыватель груди

Самые жестокие казни и пытки



Познакомится с этим предметом имели шанс женщины, согрешившие абортом или прелюбодеянем.
Как он действует, я объяснять не стану. Добавлю только, что жертва оставалась живой, но от грудей оставались только воспоминания.



Груша боли

Самые жестокие казни и пытки


Груша боли предназначалась для гомосексуалистов, богохульников, лжецов и женщин, делавших аборты.
Вставлялась она в анус, рот или влагалище (в зависимости от того, кто чем согрешил).
У груши было 4 лепестка, которые медленно раскрывались во время вращения винта.
Обычно казнь грушей не приводила к смерти, но ее использовали дополнительно к другим пыткам.


Колесо Екатерины


Самые жестокие казни и пытки


Этот механизм всегда убивал свою жертву, но делал он это очень, очень медленно.
Жертву привязывали к огромному колесу, которое медленно вращалось.
Палач в это время наносил удары железным молотом по конечностям жертвы.
Когда ноги и руки были переломаны, человека оставляли умирать на колесе.
Самая частая причина смерти - обезвоживание.
Но иногда палач наносил удар по жизненно важным органам, что приводило к быстрой смерти.
Такие удары назывались "взмахом милости".


Пила

Самые жестокие казни и пытки


Эта казнь была довольно распространена, так как двуручную пилу можно было найти в любом доме.
Таким образом казнили ведьм, богохульников, убийц и даже воров.
Человека привязывали вверх ногами к столбу, чтобы обеспечить приток крови в мозг.
Таким образом жертва оставалась в сознании максимум времени.
Полностью распиливали редко, в основном распиливали до пупка, чтобы жертва человек умирал по несколько часов.


Головодробилка

Самые жестокие казни и пытки


Излюбленный метод пыток испанской инквизиции.
Подбородок жертвы фиксировался на нижней планке, а на верх головы одевалась металлическая шапочка.
С помощью винта палач сдавливал голову. Длительность пыток можно было легко контролировать.
Даже если пытку было решено остановить, челюсти, глаза или мозг человека были на всю жизнь искалечены.


Кусачки

Самые жестокие казни и пытки


Чаще всего в кусачки помещали ноги жертвы, но и руки не оставались без внимания.
Цель использования кусачек - не убить, а покалечить жертву.
Количество зубцов варьировалось от трех до пары десятков.
Иногда шипы раскаливали, чтобы усилить болевые ощущения.

Recommend us

Рейтинг '+' (2)


Поблагодарили 9 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EUROPA (14 января 2013 10:42)
Сейчас: оффлайн
ЭТО УЖЕ БЫЛО!!

УЖАCНО НА ТАКОЕ СМОТРЕТЬ.
НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ОТНИМАТЬ ЖИЗНЬ У ЧЕЛОВЕКА, КРОМЕ ВСЕВЫШНЕГО!!
ЛЮДИ ИЗВЕРГИ


QueenofChemistry (14 января 2013 11:06)
Сейчас: оффлайн
Emmm eto kanewna interesna))))no ya xocu odtatsa v jivix vse taki mne ceto jutkovato stalo0_0
img AydanKa (2013-01-14 13:33:06)
xexe)) net,ti doljna sdelat vibor :D
img QueenofChemistry (2013-01-14 17:21:52)
Ya nexocu nicego vibirat))))
img AydanKa (2013-01-15 10:00:05)
az sene gore eziyyet cekib novost duzeltmiwem e,kak eto ne xo4u vibirat :D
 Статус: :3 i`m back bitches ^^ :: Изменён: 16 июля 2013

Miss.Bakinka (14 января 2013 11:25)
Сейчас: оффлайн
vay vay ujasno
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

АКИЛА (14 января 2013 11:39)
Сейчас: оффлайн
ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ ЭМИНУ! bi ТВОИ НОВОСТИ ЖИВУТ И ПРОЦВЕТАЮТ wink
img Black_Ice_Cream (2013-01-14 21:54:53)
до Эмина года два назад опубликовывал это Иллюзионист )))
img АКИЛА (2013-01-14 22:06:37)
ну тогда меня еще не было)))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

ByMuslimka (14 января 2013 11:47)
Сейчас: оффлайн
Пила что это ужас что за пытки ((((((




Awka (14 января 2013 11:52)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img AydanKa (2013-01-14 13:33:26)
ne za 4to)


Kerim1985 (14 января 2013 11:53)
Сейчас: оффлайн
Некоторым стоит эти пытки испытать


Никогда не говорите дорогие слова дешевым людям!
fafaw (14 января 2013 12:13)
Сейчас: оффлайн
skolka mojna napisat odnu statyu? manyaki cto li vse? kajdiy raz ubiystva, jertvi, kazni. i tak v jizne mnoqa trudnostey. nothing


HipSteR (14 января 2013 13:10)
Сейчас: оффлайн
какой ужас.....особенно сажание на кол!!!(((
img AydanKa (2013-01-14 15:37:38)
da,ujasno


TN (14 января 2013 13:38)
Сейчас: оффлайн
deli olmusaaan ?
))))
img AydanKa (2013-01-14 15:37:25)
ne govori,4to sende slabonervnisan?)) bir novoste gore az gala oldursunler meni burda e :D :D
img TN (2013-01-14 15:40:05)
yoox plosta protivno je))
img AydanKa (2013-01-14 15:40:54)
da,biraz protivno)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


VoPrOsIk (14 января 2013 14:02)
Сейчас: оффлайн
без слов...
спасибо
img AydanKa (2013-01-14 15:36:06)
ne za 4to)
 Статус: Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты! :: Изменён: 13 мая 2014

fafaw (14 января 2013 14:34)
Сейчас: оффлайн
ne volnuysya AydanKa ya daje ne procitala.... po tamu cto eto uje bilo.
img AydanKa (2013-01-14 15:35:56)
molodec) a to ya ooocen volnovalas)
img fafaw (2013-01-15 10:24:20)
daaa..... vidno ocen volnuyeshsyaaa....no ne nado...ne plac doraqaya)))))
img AydanKa (2013-01-15 10:42:04)
xorowo,seycas je vitru slezi)))))))))))))
img fafaw (2013-01-15 11:52:21)
molodec))))


Mr.Kamran (14 января 2013 15:26)
Сейчас: оффлайн
про Колыбель иуди не правильно написона wink
 Статус: My LiFe My Rules :: Изменён: 2 июня 2013

...Miramonova... (14 января 2013 18:16)
Сейчас: оффлайн
О Боже, страшно то как((((даже смотря на картинки бросает в дрожь (((((
 Статус: когда я вижу, как пятиклассницы выясняют отношения со своими парнями, я АХАХАХХА АХАХАХХАХАХАХ АХАХАХ И ЕЩЕ РАЗ АХАХАХАХАХА, ой. :: Изменён: 11 января 2013

Гордость - незримая кость, не дающая шее согнуться.
Crazyyyy (14 января 2013 18:20)
Сейчас: оффлайн
wassat Фуууууууууууууууууууууу toshno