Покупатель из Азербайджана приобрел золотые ноутбуки MacBookPro с бриллиантами

Напечатать Категория: Новости » Общество
12 января 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 3112 Комментариев: 36
Покупатель из Азербайджана приобрел золотые ноутбуки MacBookPro с бриллиантами
Покупатель из Азербайджана приобрел золотые ноутбуки MacBookPro с бриллиантами
Покупатель из Азербайджана приобрел золотые ноутбуки MacBookPro с бриллиантами
Покупатель из Азербайджана приобрел золотые ноутбуки MacBookPro с бриллиантами
Покупатель из Азербайджана приобрел золотые ноутбуки MacBookPro с бриллиантами

Стоимость одного ноутбука MacBookPro, покрытого американской фирмой ComputerChoppers золотом в 24 карата и украшенного бриллиантами, составляет 30 000 долларов.

основатель фирмы Алекс Уайли говорит, что фирма украшает драгоценностями компьютеры, мобильные телефоны и другую электротехнику. Фирма готова украсить любую электронику, превратив ее тем самым в люксовый предмет.

По словам Уайли, клиент из Азербайджана недавно приобрел 3 ноутбука MacBookPro на сумму 30 000 долларов каждый. На всех ноутбуках логотип Apple был инкрустирован бриллиантами.

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 28 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (12 января 2013 09:21)
Сейчас: оффлайн
ux ti, klassno kak cn mne bi e6o telek, xolodilnik, i stiralnuyu ma6inu ukrasit brilliantami laughing
img ByMuslimka (2013-01-12 10:57:29)
i ewe i mebel ukrasit )))
img Nicole1001 (2013-01-12 10:59:40)
i pol i kover ^_^
img ByMuslimka (2013-01-12 11:00:23)
vse 4to mojno )))
img Nicole1001 (2013-01-12 11:02:20)
daje resnici na qlazax :D
img ByMuslimka (2013-01-12 11:07:24)
i qubi o4en daje ne ploxo smotritsya )))
img Nicole1001 (2013-01-12 11:08:13)
voob6e vse lico :D nu i noqti :)))
img Crazyyyy (2013-01-13 15:49:07)
Вау какие у фантазии интересные))) :D
img ByMuslimka (2013-01-13 20:25:21)
da mi tolko fanatzirovat mojem))))))
img Crazyyyy (2013-01-14 17:19:53)
Я тоже люблю фантазировать ахахах)))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

PobegZlodeev (12 января 2013 09:26)
Сейчас: оффлайн
этот покупатель завтра загонит их по 50 000 wink


Dark Knight (12 января 2013 09:39)
Сейчас: оффлайн
ну и спрашивается нафига выбрасывать деньги на ненужную чушь когда можно было бы потратить деньги более разумно
img AbdurRahman (2013-01-12 10:27:34)
Ya etu novost procital v odnom kazaxstanskom sayte kotoriye osugdali ego i pravilno delali, o gadar imkansizlar var, luche b im pomogal
img sunshiiine (2013-01-12 15:17:04)
Вот Вы уверены, что он другим не помогает? Можно иметь много денег и тратить их как на удовлетворение своих потребностей, так и на помощь другим.
img AbdurRahman (2013-01-12 15:31:23)
Eto opyat ge israfcilik, tratit dengi na gluposti, I cto on etim dokozal? Eto ge yavnoe visokomeriye cto u nego dengi kuri ne kluyut. Ya ne mogu predstavit togo kotoriy pomogaet bednim potratil bil dengi na eto. Etot syat kazaxstanskiy, religiozniy sayt, vot oni toge ego osugdayut. Vot vam dokozatelstvo iz Korana i sunni na scet takix ludey: Всевышний Аллах говорит: «Не излишествуйте, ибо Он не любит тех, кто излишествует». (Св. Коран, сура «Преграды»: 31).
img AbdurRahman (2013-01-12 15:32:08)
«Аллах повелел людям есть и пить дозволенные и чистые блага, которыми Он наделил свои творения. Но при этом нельзя излишествовать, употребляя в пищу излишне много продуктов, которые могут причинить вред организму, либо приобретая очень дорогие и изысканные яства, напитки и одежды, либо употребляя в пищу запрещенные продукты. Аллах не любит расточительных людей, поскольку расточительство вызывает Божий гнев и причиняет вред организму и благосостоянию человека. А в некоторых случаях оно приводит к тому, что человек лишается возможности делать обязательные пожертвования». («Тафсир ас-Саади»)
img Leyla Ah. (2013-01-13 00:44:03)
vse pravilno !!!!!! da i vryad li eto zarabotano chestnim trudom )))


AbdurRahman (12 января 2013 10:28)
Сейчас: оффлайн
Neugeli naydutsa takie kotorie vosxishayutsa ego postupkom?
img Muslimah77 (2013-01-12 18:15:33)
aga,naprimer takix kak on ne malo
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

VoPrOsIk (12 января 2013 10:30)
Сейчас: оффлайн
А он женат? :DDD))))
img Little Deer (2013-01-12 11:53:54)
ахахаххаха))
 Статус: Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты! :: Изменён: 13 мая 2014

...Miramonova... (12 января 2013 10:31)
Сейчас: оффлайн
Им денег не куда девать,вот и с жиру бесятся!
img Katyashaa (2013-01-12 15:59:48)
Вот так же хотела написать,лучше эти деньги в детдом отдал бы!Вот нафига ему этот ноутбук с бриллиантами ? Этот ноутбук же счастья не принесет.
img ...Miramonova... (2013-01-12 16:05:51)
nu v nawe vremya eto je modno ppontovatsya. Mnogie takim obrazo pontuyutsa)
img Katyashaa (2013-01-12 16:10:39)
Главное таких денег на ноутбук хватает,а что-бы помочь,ни у кого нету.
 Статус: когда я вижу, как пятиклассницы выясняют отношения со своими парнями, я АХАХАХХА АХАХАХХАХАХАХ АХАХАХ И ЕЩЕ РАЗ АХАХАХАХАХА, ой. :: Изменён: 11 января 2013

Гордость - незримая кость, не дающая шее согнуться.
ByMuslimka (12 января 2013 10:59)
Сейчас: оффлайн
varliga ne darlig eee ludi s qolodu umerayut zemlyu yedyat v somali a eti vidite li liwniye denqi na eto to ne nujniy xlam tratyat am




Little Deer (12 января 2013 11:54)
Сейчас: оффлайн
В таких новостях нужно ставить адрес квартир)
img sunshiiine (2013-01-12 15:22:22)
ахах эх мечты мечты))
img Little Deer (2013-01-12 15:23:34)
ага:(
img QueenofChemistry (2013-01-13 07:35:06)
Adres zacem?))) srazu parol ego bankovskoy karti))))
img Little Deer (2013-01-13 16:57:15)
Неет,так можно его из дома тоже выгнать))карта само собой))
img QueenofChemistry (2013-01-13 19:26:47)
^_^ xixixi uje plan razrabativaem?
img Little Deer (2013-01-13 19:40:26)
Уже план готов)))


Enriquette97 (12 января 2013 12:26)
Сейчас: оффлайн
класс smile
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Fira99 (12 января 2013 12:28)
Сейчас: оффлайн
Интересно, а кто это их купил? wink smile
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

Awka (12 января 2013 12:48)
Сейчас: оффлайн
клево


RoseAngell (12 января 2013 13:47)
Сейчас: оффлайн
бесполезная трата денег))))
img gemli (2013-01-13 01:05:15)
точно....
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

TN (12 января 2013 14:01)
Сейчас: оффлайн
bliin otvalit 90000 za etoo u nevo s psixikoy dumayu ne to)))spasiboo
img BAKINKA...)) (2013-01-12 23:43:04)
papanin gul balasidi da ))
img TN (2013-01-13 01:00:21)
camaatin evi yoxdu colde qalir bunar 90000 kompa telefona verileer))ne deimee saqliqina qismet)))
img BAKINKA...)) (2013-01-13 19:26:46)
he de
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


LoVe93 (12 января 2013 14:05)
Сейчас: оффлайн
не фига себе wassat
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

AYA2013 (12 января 2013 14:13)
Сейчас: оффлайн
Деньги, как кислород: мало - задыхаешься, много - голова кружится...
Vot i u pokupatelya qolova kruqom king2
img _НеПодарок_ (2013-01-12 15:16:21)
какие правильные слова))
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Katyashaa (12 января 2013 16:00)
Сейчас: оффлайн
Пфф,деньги мог бы отдать в хорошее русло.
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

vinnibalapuxx (12 января 2013 16:47)
Сейчас: оффлайн
beh beh beh ... smile ...mende istedim =)))
img AbdurRahman (2013-01-12 20:21:22)
ne govvori tolko cto ti rada cto on tak postupil
img vinnibalapuxx (2013-01-12 22:10:12)
esli chestno ozu biler =)
img AbdurRahman (2013-01-13 12:09:01)
Ya ne perevarivayu takix ludey kak on
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Orxan4ik (12 января 2013 17:10)
Сейчас: оффлайн
krasivo
 Статус: Помни это простое правило: Чем сильней ты чего-то хочешь, тем меньше об этом говори! :: Изменён: 3 января 2013

ayanaliyeva (12 января 2013 17:24)
Сейчас: оффлайн
красиво спасибо
 Статус: Кавказ-сила!!!Укради меня красиво!!! :: Изменён: 21 апреля 2012

http://gifr.ru/show/d6dd8dd7e1
AyParcasi (12 января 2013 17:44)
Сейчас: оффлайн
krasivo))spasibo...
 Статус: Я прошу у Аллаhа совсем немного, что бы наши два пути стали одной дорогой... :: Изменён: 9 апреля 2013

С праздником Рамадан всех Мусульман!Пусть наградит нас Аллах сабром и силой!
ArianaGrande (12 января 2013 17:48)
Сейчас: оффлайн
хотела бы такой ноутбук!!**))) wink smile спасибо большое))) smile
 Статус: I love you -Ariana Grande :: Изменён: 25 июня 2013



Muslimah77 (12 января 2013 18:16)
Сейчас: оффлайн
onu alanacan,o pulu uwaglar evne vereydi(
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Milony (12 января 2013 18:24)
Сейчас: оффлайн
Azerbaycanin risovkalarinnan biri))
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

АКИЛА (12 января 2013 19:23)
Сейчас: оффлайн
СЛОЖНО, НАВЕРНОЕ, ЖИТЬ БЕЗ МОЗГОВ durdom
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

narminka_91_ (12 января 2013 22:24)
Сейчас: оффлайн
ИНТЕРЕСНО КТО КУПИЛ ??????

НАВЕРНО СЫН КАКОГО ТО ДЕПУТАТА ИЛИ ЖЕ БИЗНЕСМЕНА
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
BAKINKA...)) (12 января 2013 23:42)
Сейчас: оффлайн
kleviy


yoo pis yashamiriq.... quzu keserem papanin pullarina....yegin hansisa papanin gul balasidi da )
spasibo....
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Azerbaycanliyam (13 января 2013 00:18)
Сейчас: оффлайн
eceb sdelal.sam zarabotal,sam potratil.


Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания
Leyla Ah. (13 января 2013 00:49)
Сейчас: оффлайн
kto sam zarabotaet chestno , na erundu ne potratit feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012