Вопрос...

Напечатать Категория: Новости » Общество
12 января 2013 Автор: IslamaA Просмотров: 3178 Комментариев: 31
Вопрос...

Вопрос...

Вопрос...

Вопрос...

Вопрос...

Вопрос...

Вопрос...

Вопрос...

Вопрос...

Вопрос...

Вопрос...

Вопрос...

Что бы вы сделали, если бы ваша самая лучшая, близкая подруга на следующий год ушла бы со школы?? (если учесть, что нет шансов увидеться)...Что бы вы сделали, если бы вы поняли, что дружба просто испарится?

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Ключевые теги: IslamaA

Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
fantom) (12 января 2013 08:20)
Сейчас: оффлайн
не обязательно же так сразу,у моей сестры тоже была лучшая подруга в школе,но она осталась а сестра ушла в колледж,вышла замуж ,родила а она после 11 поступила в универно они всё равно каждый день общаются))


EVA NOVAYYA (12 января 2013 08:41)
Сейчас: оффлайн
Настоящая дружба школьным пространством не ограничивается.И если она под угрозой "испарения",это и не было дружбой.


Биберчик (12 января 2013 08:58)
Сейчас: оффлайн
Mektebden cixmaq en yaxin refiqenin heyatindan cixmaq demek deyil.Dostluq her cetinliyi kecer
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Nicole1001 (12 января 2013 09:42)
Сейчас: оффлайн
ob6alis bi vse ravno v jizni feel eto je lu46aya, podruqa, poetomu ya bi xodila k ney v qosti laughing uqo6ali bi mena pe4enkami cn
img QueenofChemistry (2013-01-13 07:52:27)
A tebe lijbi pecenki pokuwat-_-
img Nicole1001 (2013-01-13 08:46:22)
nu a kakje e6o? :D
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

AydanKa (12 января 2013 10:25)
Сейчас: оффлайн
ya uje davno zakoncila wkolu..I podobnaya situaciya bilo u menya..Mi prodoljali obwatsa da i seycas obwaemsa
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Brodyajka (12 января 2013 10:46)
Сейчас: оффлайн
ммм я не смогу четко ответить ,так как подруги лучшей нет))))..да и не нуждаюсь_))))Ну наверное если дружба реально крепкая и давно так...то были бы все равно шансы пусть в далеком будующем увидеться....просто не прерывать общение для этого щяс интернет есть)))так что разлуки в нынешнем мире не так уж)))ужасны smile


PrOsTo SoLnCe (12 января 2013 11:12)
Сейчас: оффлайн
nastoyasaya drujba eto ne prosto v skole a vezde)))i yesli ti daje ne videssa so svoim druqom ili podruqoy qodi to drujba ne umret)
 Статус: Если я тебе не нравлюсь – разрешаю застрелиться… :: Изменён: 5 марта 2013

agir ol)))
MILASHKA_18 (12 января 2013 11:29)
Сейчас: оффлайн
nicveqo bi ne sdelala kajdiy den obshalas bi i vsyo)
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

bezam500 (12 января 2013 11:36)
Сейчас: оффлайн
бидене гешех от души шапалах, что бы забыла про это)))
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
Степашка (12 января 2013 12:10)
Сейчас: оффлайн
настоящая дружба никогда не испарится ... моя подруга ушла со школы когда мы учились в 6ом классе , но зато наши отношения ничуть не изменились , нам обоим по 21 год но мы до сих пор дружим (Машаллах)
 Статус: Если однажды ты не захочешь никого слышать, позвони мне — я обещаю молчать... :: Изменён: 15 августа 2012

Ebedi_tapmaca (12 января 2013 12:40)
Сейчас: оффлайн
eger esl dostlugdursa hec bir zaman bite bilmez.o mektebden chixir o demek deyil ki tamami ile senin heyatindanda cixir.insan istese her shey ede biler


ZEYNABKA (12 января 2013 13:49)
Сейчас: оффлайн
u menya yest lucwaya podruqa v kolledje poznakomilis s pervix dney v odnom kurse ucilis ona viwla zamuj rodila uyexala v rosiyu no mi vso ravno obwayemsa smile31
img Аська-маська (2013-01-12 13:52:39)
predatelus'
img ZEYNABKA (2013-01-12 14:00:45)
biy solni6ko niye?
img Аська-маська (2013-01-12 16:03:37)
ti pro mena ne napisala
img ZEYNABKA (2013-01-12 16:18:26)
devu6ka yesli ne owibayus to vi maya sestra a tak kak v novoste pro podruqu idyot sohbet vivod cto poetomu pro tebya ne napisala
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Larena (12 января 2013 14:40)
Сейчас: оффлайн
ona 4to v druqoy qorod pereejaet?
img DR.Almi (2013-01-12 16:56:17)
скорее на другую планету)))
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

TN (12 января 2013 14:57)
Сейчас: оффлайн
neznayuu spasiboo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Офелия25 (12 января 2013 15:02)
Сейчас: оффлайн
почему испарится?если поддерживать общение, все будет ок
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Ms.Kamaliya (12 января 2013 16:17)
Сейчас: оффлайн
А что? Дружба только бывает только в пределах школы ? Настоящая дружба этим не ограничивается)


Gul98 (12 января 2013 16:23)
Сейчас: оффлайн
Давай до свидания wink
img Просто_Я (2013-01-13 22:44:52)
kaaak jestoko ^____^ :D
img Gul98 (2013-01-14 15:35:59)
ахаха))))))Это же Я))))))))))))))))


DR.Almi (12 января 2013 16:56)
Сейчас: оффлайн
21 век на улице,кто отменял телефоны??
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

ayanaliyeva (12 января 2013 17:55)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Кавказ-сила!!!Укради меня красиво!!! :: Изменён: 21 апреля 2012

http://gifr.ru/show/d6dd8dd7e1
Fatima :) (12 января 2013 18:13)
Сейчас: оффлайн
Znaete , u mena bila blizkaya podruga. Bila ona mne kak sestra i v konce predala mena prosto vot i vse. Poetomu ne veru v drujbu . Poetomu yaxshi yol ona


AqilyaG (12 января 2013 18:28)
Сейчас: оффлайн
аааааааа..не знаю
 Статус: Не знаешь, как найти общую тему для разговора? Просто скажи: Задолбала зима. Задолбала зима объединяет. :: Изменён: 6 апреля 2013

Человек без улыбки — это струны без скрипки, это море без чайки, это дом без хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота. Улыбайтесь всегда! И удачного дня!
mimishka (12 января 2013 19:20)
Сейчас: оффлайн
а причем тут школа если дружба настоящая то не какое расстояние не помешает
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

Sabinkin (12 января 2013 20:21)
Сейчас: оффлайн
мы звкончили школу но нам это не мешает дружить)
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
BAKINKA...)) (12 января 2013 23:22)
Сейчас: оффлайн
21 vek mob. internet est, i vse prodoljay dalshe obshatsya........))
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
MedinaA (12 января 2013 23:39)
Сейчас: оффлайн
Mojno cherz Fb,Skype wink


careful_girl (13 января 2013 01:53)
Сейчас: оффлайн
pojelala bi ey uda4iv novoy wkole((( wink
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Crazyyyy (13 января 2013 16:15)
Сейчас: оффлайн
О у меня такое было recourse
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Gaga`s Monster (13 января 2013 18:30)
Сейчас: оффлайн
если это дружба настоящая,то она НИКОГДА не "испарится"!!!!!!!!!!
 Статус: jeiofjeojciowejcijwicjwidjidjiwdjiqjdiqwjdioq :: Изменён: 2 апреля 2013

Black_Ice_Cream (13 января 2013 21:49)
Сейчас: оффлайн
ну и лан,значит так надо,одни уходят другие приходят
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

narminka_91_ (13 января 2013 22:38)
Сейчас: оффлайн
у мя так и получилось, после школы не общаемся хоть в универе учимся вместе в 1ом факультете просто про 1ой причине перестали общаться
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub