Грустная история..

Напечатать Категория: Новости » Общество
11 января 2013 Автор: самая-самая Просмотров: 2098 Комментариев: 18
Грустная история..


Я хочу вам рассказать одну историю из моей жизни.Однажды я сидела в автобусе поздно ночью а автобум был почти пуст,с одной стороны сидела женщина с ребенком,а с другой стороны сидела девушка вся в слезах.Женщина у которой был на руках ребенок была очень злой,вредной,некрасивой.На ее коленках сидел маленький ангелочек.Внезапно малыш начал капризничать и заплакал.Позднее выяснилось что он плакал из-за того,что его соска соскользнула и выпала.Мать увидев ревящего ребенка,в место того чтобы успокоить его,начала орать на весь автобус:
-Да что ты опять ревешь?!Как ты мне надоел!!Мучалась с тобой 12 часов и вот тебе на!Лучше бы не рожала,а сразу сделала аборт!!!!!
В этот момент,сидевшая рядом девушка зарыдала еще больше,бормоча себе под нос:
-Что за мать такая?Ей Аллах дал такого славного сынишку,а она...Люди годами пытаются зачать ребенка,а она всем не довольна..бедный малыш!
Я долго пыталась ее успокоить и она рассказала мне свою историю жизни,а в это время мать все ругала это беззащитное создание.Как оказалась девушку зовут Айсель,ей 25 лет,замужем она 5 лет,а....детей нет.Хотя они с мужем очень хотят стать родителями и вот уже 5 лет лечатся в различных клиниках.И вдруг мать смотря на еще ничего непонимающего малыша сказала:
-Daş duşsün başiva!!!
Не выдержав этого Айсель встала,посмотрела этой женщине прямо в глаза,дала ей пощечину и сказала:
-Ты не имеешь права называть себя матерью!
Началась драка,таксист вовремя вмешался,а я тем временем вызвала полицию.
В итоге эту сволочь лишили родительских прав,а Айсель решила усыновить того самого малыша.Малыш теперь живет в хороших условиях,у него есть все что он хочет,а главное у него есть любящие его родители. wub

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: )))

Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
fantom) (11 января 2013 07:50)
Сейчас: оффлайн
бедная девушка


PobegZlodeev (11 января 2013 07:59)
Сейчас: оффлайн
глупости,из-за этого прав не лишают...тем более в Азербайджане,где матеря лупят своих детей прямо на улице просто так из-за того что споткнулся или упал

...где вы берете все эти душещипательные истории а?))
img KYDRAWKA (2013-01-11 13:21:06)
из жизни)) эту же не придумали) это реальная история
img самая-самая (2013-01-11 14:45:15)
я знаю не всегда,но все же когда-то справедливость торжествует)
img Esi_Xanim (2013-01-12 04:05:13)
мне тоже кажется это сказка ))


KYDRAWKA (11 января 2013 08:16)
Сейчас: оффлайн
Как же меня выводят из себя люди, которые прям на улице орут и бьют своих детей. Но девушка молодец, теперь она счастлива я думаю)
thankyou
img самая-самая (2013-01-11 14:47:10)
не за что)))
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Vezirova (11 января 2013 10:49)
Сейчас: оффлайн
da , pravilno govoryat RODITEL NE TOT KTO RODIL !!!
img самая-самая (2013-01-11 14:47:37)
да правильно сказано)
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

vinnibalapuxx (11 января 2013 10:56)
Сейчас: оффлайн
bele analara sozum yoxdu ...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Miss.Bakinka (11 января 2013 11:16)
Сейчас: оффлайн
exxxxxx recourse
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

TN (11 января 2013 12:38)
Сейчас: оффлайн
.........spasiboo
img самая-самая (2013-01-11 14:47:48)
не за что***
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


solniwko107 (11 января 2013 13:35)
Сейчас: оффлайн
spasibo crying
img самая-самая (2013-01-11 14:47:57)
не за что****
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Gul98 (11 января 2013 13:52)
Сейчас: оффлайн
ужс слов нет конечно...


Офелия25 (11 января 2013 14:53)
Сейчас: оффлайн
интересно, спасибо
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Awka (11 января 2013 17:51)
Сейчас: оффлайн
бедняжка


-CANAVAR- (11 января 2013 19:21)
Сейчас: оффлайн
что у ж прям дак не знаю история какая то не правдопадобная,,,


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>
ByMuslimka (11 января 2013 19:39)
Сейчас: оффлайн
Allah ozu komey olsun




Anashka (11 января 2013 20:19)
Сейчас: оффлайн
хорошо, если это правда smile
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
АКИЛА (11 января 2013 20:27)
Сейчас: оффлайн
СЛОВ НЕТ... ЕХАЛИ В АВТОБУСЕ, А ТАКСИСТ НЕ ВМЕШАЛСЯ??? ВЫ ЧИТАЛИ САМИ? lol
img Zarazaaaa (2013-01-11 22:42:30)
Началась драка,таксист вовремя вмешался,а я тем временем вызвала полицию. Так он же вмешался)))
img АКИЛА (2013-01-11 23:08:53)
В АВТОБУСЕ ОБЫЧНО - ВОДИТЕЛЬ, А ТАКСИСТ ВОДИТ ТАКСИ.
img Zarazaaaa (2013-01-11 23:40:57)
я сама догнала потом просто не тала удалять))))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Lezginka05 (11 января 2013 21:52)
Сейчас: оффлайн
Не тот отец, мать, кто родил, а тот, кто вспоил, вскормил да добру научил. tema_zakrita


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
Leyla Ah. (11 января 2013 23:23)
Сейчас: оффлайн
-Ты не имеешь права называть себя матерью!
Началась драка,таксист вовремя вмешался,а я тем временем вызвала полицию.
В итоге эту сволочь лишили родительских прав,а Айсель решила усыновить того самого малыша.Малыш теперь живет в хороших условиях,у него есть все что он хочет,а главное у него есть любящие его родители

a prichem zdes' taksist ? nepravdopodobno what
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

ЛёЛя)) (1 августа 2013 15:40)
Сейчас: оффлайн
какая добрая
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014