Как кадрили мужчин наши бабушки

Напечатать Категория: Новости » Общество
8 января 2013 Автор: Капитан Хаос Просмотров: 1872 Комментариев: 23
Как кадрили мужчин наши бабушки


Как кадрили мужчин наши бабушки.

Предлагаем вашему вниманию дюжину советов, опубликованных британским изданием The Daily Mail, которые были актуальны до начала Второй мировой войны – в 1938 году. С момента создания ретро-инструкции о том, как нужно вести себя в присутствии мужчины, который вам нравится, прошло чуть меньше ста лет. Устарели ли эти правила сегодня? Судите сами!

1. Одевайтесь у себя в будуаре, а не в присутствии мужчины. Будьте готовы к выходу в то время, на которое вы договорились.

2. Мужчин не слишком привлекают женщины, которые заимствуют носовые платки и оставляют на них пятна от помады. Наносите косметику, когда вас никто не видит.

3. Не будьте сентиментальны и не пытайтесь играть на мужских эмоциях. Мужчинам не нравятся слезы, особенно в публичном месте.

4. Не привлекайте внимание других мужчин, даже если вы невзначай переборщили с ликером. Иначе первое свидание может стать последним.

5. Не разговаривайте с мужчиной во время танца. Если он вас пригласил, значит хочет потанцевать, а не поговорить.

6. Никогда не сидите в развязной позе, будто растекаясь по дивану, и не смотрите на собеседника потухшим взором, даже если вам на самом деле скучно. Сядьте так, будто вы в любой момент готовы встать, закройте рот, слушайте мужчину молча.

7. Зеркало заднего вида в автомобиле предназначено не для того, чтобы вы поправляли макияж. Оно нужно, чтобы обеспечить водителю обзор дороги.

8. Не любезничайте с официантом, делая заказ. Мужчина заслуживает того, чтобы ваше внимание принадлежало ему безраздельно.

9. Если у вас большой бюст, наденьте лифчик. И не затягивайте свой корсет слишком туго.

10. Не ведите себя фамильярно на людях. Не делайте из своих отношений шоу – это признак дурного вкуса. Не вводите мужчину в замешательство и никогда не оскорбляйте его публично.

11. Не говорите с мужчиной об одежде и не пытайтесь описать ему свое новое платье. Обсуждайте то, что он готов обсудить.

12. Некоторые девушки умнеют от алкоголя, но все-таки лучше помолчать…

13. И не пейте слишком много, в противном случае мужчина может подумать, что все свои вечера вы проводите в обнимку с выпивкой.

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Поблагодарили 28 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
ByMuslimka (8 января 2013 08:39)
Сейчас: оффлайн
я думаю что моя бабушка этим правилам не следовала. так во время войны у нас наверное другие правила были




PobegZlodeev (8 января 2013 09:31)
Сейчас: оффлайн
9. Если у вас большой бюст, наденьте лифчик. И не затягивайте свой корсет слишком туго.
а если не помещаются?тёлки щас наоборот выбирают маленький бюстик,чтобы сиськи наружу были wink
img fantom) (2013-01-08 09:53:56)
ну тебе то лучше всех знать)))
img Little Deer (2013-01-08 11:00:25)
тебе правда 11?))
img Zarazaaaa (2013-01-08 11:13:14)
ахахх Литл меня тоже этот вопрос интересует
img PobegZlodeev (2013-01-08 17:26:14)
правда 11,я ещё сиськи помню))
img Fatoshka (2013-01-08 17:43:54)
тебе ваще не стыдно?
img PobegZlodeev (2013-01-08 18:34:59)
чё естессно,то небезоргазма))уаххаххахх))
img Little Deer (2013-01-08 19:32:00)
Они уже тебя забыли))
img PobegZlodeev (2013-01-08 20:56:30)
меня невозможно забыть))
img Little Deer (2013-01-08 21:17:15)
В этом ты прав,но они не щадят никого))
img PobegZlodeev (2013-01-08 21:22:52)
чё,отвисают до пупа?)
img Little Deer (2013-01-08 21:27:19)
У кого?)
img PobegZlodeev (2013-01-08 21:29:53)
у беспощадных))
img Little Deer (2013-01-08 21:34:22)
Ну,ты же в этом профи))
img PobegZlodeev (2013-01-08 21:37:11)
я же не пластический хирург,и у меня стока силикона нетуууууу))
img Little Deer (2013-01-08 21:39:28)
Я тебя не очень хорошо знаю,поэтому не могу полностью доверят)
img PobegZlodeev (2013-01-08 21:40:35)
и не надо,доверять в этом коварном мире можно только себе и то не всегда))
img Little Deer (2013-01-08 21:42:58)
Учту)))
img PobegZlodeev (2013-01-08 21:45:25)
угу,выбей золотыми буквами на гранитной стелле))
img Little Deer (2013-01-08 21:48:39)
Пфф,думаешь я не побежала это делать?)я еще бриллиантами посыплю все это))
img PobegZlodeev (2013-01-08 21:50:05)
говорят у тебя из под копытца золотые монеты выскакивают,анука топни ножкой олененок))
img Little Deer (2013-01-08 21:54:05)
Это только для меня и близких мне оленят)))
img PobegZlodeev (2013-01-08 21:54:54)
и это радует...хорошо что я не олень))
img Little Deer (2013-01-08 22:00:51)
Почему?))
img PobegZlodeev (2013-01-08 22:03:20)
ну наверное просто повезло))
img Капитан Хаос (2013-01-08 22:17:43)
da kakoy 11? zaydite na odnoklasniki, on starwe)))
img PobegZlodeev (2013-01-09 08:42:35)
эээээ,дяденька...на заборе тоже написано.....)))
img Brodyajka (2013-02-04 09:06:21)
Ужас вчера 11 сегодня 13 хаххаха))Однако ты быстро растешь))уахахахахах)))))))
img Капитан Хаос (2013-02-04 19:54:33)
on indigo))))
img PobegZlodeev (2013-02-04 19:55:39)
точно)
img Brodyajka (2013-02-05 16:26:52)
я так и поняла)))


BubuBik (8 января 2013 10:26)
Сейчас: оффлайн
Thnx)
img Капитан Хаос (2013-01-08 22:18:03)
ne za 4to)))


Omrum (8 января 2013 10:51)
Сейчас: оффлайн
в наших краях, лучше вообще с мужчиной в общественные места не выходить)
img _НеПодарок_ (2013-01-08 14:27:39)
А с мужем-то хотя бы можно?))
img Omrum (2013-01-08 15:04:58)
эхх даже с мужем некуда сходить, разве что в гости к кому-то напросится) муж не давно от скуки сказал, что поедем в Баку на день гулять по городу)
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Miss.Bakinka (8 января 2013 10:52)
Сейчас: оффлайн

11. Не говорите с мужчиной об одежде и не пытайтесь описать ему свое новое платье. Обсуждайте то, что он готов обсудить wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Zarazaaaa (8 января 2013 11:13)
Сейчас: оффлайн
Девушки красивые на фото smile
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Наил..GraZ... (8 января 2013 11:28)
Сейчас: оффлайн
12. Некоторые девушки умнеют от алкоголя, но все-таки лучше помолчать… lol


Samiraaa (8 января 2013 11:35)
Сейчас: оффлайн
Не ведите себя фамильярно на людях. Не делайте из своих отношений шоу – это признак дурного вкуса. Не вводите мужчину в замешательство и никогда не оскорбляйте его публично. smile



jasmin5 (8 января 2013 11:38)
Сейчас: оффлайн
S BOLSENSTVOM SOVETAMI SOQLASNO.MOLDIM EST CEMU NAUCITSYA.SPASIBO.
img Капитан Хаос (2013-01-08 22:21:10)
ne za 4to)))
 Статус: SVOYU JIZN NADO USTRAIVAT DO TEX POR ,POKA JIZN NE NACNET USTRAIVAT TEBYA. :: Изменён: 22 декабря 2012

Awka (8 января 2013 12:23)
Сейчас: оффлайн
12. Некоторые девушки умнеют от алкоголя, но все-таки лучше помолчать… lol


Fatoshka (8 января 2013 12:54)
Сейчас: оффлайн
очень очень интересненько smile
спасибо! возьмём на заметку wink
img Капитан Хаос (2013-01-08 22:21:27)
konecno je)))
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


msAbba (8 января 2013 14:14)
Сейчас: оффлайн
Гозюмден дюшдюлер кишилер(((


KYDRAWKA (8 января 2013 14:18)
Сейчас: оффлайн
3. Не будьте сентиментальны и не пытайтесь играть на мужских эмоциях. Мужчинам не нравятся слезы, особенно в публичном месте.

вот это точно, но меня бесит , когда мужчины выходят из себя в тот момент когда девушка плачит, надо успокаивать)))
thankyou
img Капитан Хаос (2013-01-08 22:21:45)
ne za 4to)))
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

BAKINKA...)) (8 января 2013 14:19)
Сейчас: оффлайн
so mnoqimi sovetami soqlasna...... spasibooo
img Капитан Хаос (2013-01-08 22:21:56)
ne za 4to)))
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
самая-самая (8 января 2013 15:16)
Сейчас: оффлайн
ахах,спасибки)
img Капитан Хаос (2013-01-08 22:22:18)
ne za 4to)))
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

ayanaliyeva (8 января 2013 15:26)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img Капитан Хаос (2013-01-08 22:22:56)
ne za 4to)))
 Статус: Кавказ-сила!!!Укради меня красиво!!! :: Изменён: 21 апреля 2012

http://gifr.ru/show/d6dd8dd7e1
Gul98 (8 января 2013 17:23)
Сейчас: оффлайн
моя бабушка ваще деда не замечала,а потом он её украл))))))))) lol
img fantom) (2013-01-08 19:35:44)
ахахах как мило))))


sorceress (8 января 2013 17:43)
Сейчас: оффлайн
Pocti vse aktualni)))) smile
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
LoVe93 (8 января 2013 18:45)
Сейчас: оффлайн
Не будьте сентиментальны и не пытайтесь играть на мужских эмоциях. Мужчинам не нравятся слезы, особенно в публичном месте. wink даааааа wink
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

АКИЛА (8 января 2013 18:48)
Сейчас: оффлайн
9. Если у вас большой бюст, наденьте лифчик. ranting2 БЮСТГАЛЬТЕР ЭТОТ ПРЕДМЕТ НАЗЫВАЕТСЯ!!!! lolo
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

ЦветочччччеК (8 января 2013 22:29)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Leyla Ah. (9 января 2013 01:16)
Сейчас: оффлайн
pouchitel'no !!!!
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

vinnibalapuxx (9 января 2013 17:40)
Сейчас: оффлайн
thankyou ............
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014