Спящая Красавица Шеннон Маги

Напечатать Категория: Новости » Общество
7 января 2013 Автор: fantom) Просмотров: 2271 Комментариев: 26
Семнадцатилетняя девушка раз в месяц засыпает беспробудным сном. Причем она не просто спит, а вытворяет невероятные вещи, будучи в бессознательном состоянии.

Спящая Красавица Шеннон Маги
Из-за этого своего недуга Шеннон Маги пропустила уже не одно Рождество, семейные праздники, дни рождения и даже выпускные экзамены. Странности, происходящие с ней раз в месяц, ставят в тупик и саму Шеннон, и ее родителей. Девушка просто "вырубается" на продолжительное время: во время своего сна она может пройтись по квартире нагишом, пообщаться с призраками, приходящими к ней в ее галлюцинациях, спеть какую-нибудь популярную песню высоким голосом. В течение короткого времени бодрствования девушка становится совершенно другой, жалуются родители. Она превращается в агрессивную и раздражительную фурию, почему-то требует шоколада и конфет, которые поедает в огромных количествах.

В течение 5-ти лет (с тех пор как родители впервые обратились за помощью) врачи, сбитые с толку странными симптомами, так и не смогли диагностировать странное поведение школьницы. Тогда отец Шеннон, Крис Додд, решил самостоятельно поставить диагноз своей дочери с помощью Интернета: благодаря онлайн-консультациям и исследованиям диагност-любитель вынес вердикт – Шеннон страдает синдромом Клейне-Левина, известным под названием "синдром спящей красавицы". Это и объясняет почему девушка спит по 22 часа в сутки в течение почти 2-ух недель.

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Поблагодарили 30 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (7 января 2013 08:26)
Сейчас: оффлайн
Прикольно.
img самая-самая (2013-01-07 16:00:59)
разве это прикольно?
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Beautiful-Fighter (7 января 2013 08:58)
Сейчас: оффлайн
Жалко девчонку.. Надеюсь врачи все такие смогут вылечить ее. thankyou
 Статус: Слово не воробей..... Всё не воробей, кроме воробья=)))))) :: Изменён: 2 марта 2012

EVA NOVAYYA (7 января 2013 08:58)
Сейчас: оффлайн
Возможно,у девушки была стрессовая ситуация,что в последующем послужило началом данному заболеванию.
img Ulya)) (2013-01-07 18:35:06)
да,я тоже так считаю ))


DR.Almi (7 января 2013 09:20)
Сейчас: оффлайн
знаю одного такого человека...
img fantom) (2013-01-07 11:17:49)
ого
img DR.Almi (2013-01-07 11:22:32)
да(((она правда старенькая и не встает во время сна но все же....
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Miss.Bakinka (7 января 2013 10:29)
Сейчас: оффлайн
spasibo za novast

spasibo za novast
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

EUROPA (7 января 2013 10:41)
Сейчас: оффлайн
ХМ.. ИНТЕРЕСНО, ИНТЕРЕСНО
МОЖЕТ ОНА ТАКОЙ СТРАННЫЙ ЛУНАТИК
feel


Janka_ai (7 января 2013 12:42)
Сейчас: оффлайн
bednyajka sad
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Enriquette97 (7 января 2013 13:10)
Сейчас: оффлайн
ужасно -___-
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Awka (7 января 2013 13:21)
Сейчас: оффлайн
бедная


Gul98 (7 января 2013 13:39)
Сейчас: оффлайн
жаль её)))


TN (7 января 2013 13:47)
Сейчас: оффлайн
strawnaya bolezn..vseqda boyalas i boyuss((ALLAH KOMEYI OLSUN..spasibo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


ЦветочччччеК (7 января 2013 13:47)
Сейчас: оффлайн
Впервые слышу об этом.Интересно wassat девушку жаль crying
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

solniwko107 (7 января 2013 14:05)
Сейчас: оффлайн
bednajka crying
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Капитан Хаос (7 января 2013 14:39)
Сейчас: оффлайн
mne bi 3 vsevoliw 3 dnya sna)))
img BAKINKA...)) (2013-01-07 14:58:43)
ay deme deme )))
img Капитан Хаос (2013-01-07 15:56:07)
tebe toje?)))
img fantom) (2013-01-07 16:42:45)
тебе не лень было прочитать текст?????я в шоке)))
img BAKINKA...)) (2013-01-07 17:57:34)
da u menya uje krisha edit ot kniq.....)
img fantom) (2013-01-07 18:26:51)
я капитану говорила это)))
img BAKINKA...)) (2013-01-07 18:32:44)
axax ya toje emu otvecala ))))
img fantom) (2013-01-07 18:58:47)
ааа)))упс))
img BAKINKA...)) (2013-01-07 20:32:08)
))))
img Капитан Хаос (2013-01-07 21:42:49)
vowe ta ya ne 4ital, prosto 4ital glavu, i ponyal 4to novost pro sna)))
img BAKINKA...)) (2013-01-07 21:46:38)
nc nc tenbel )))))
img Капитан Хаос (2013-01-07 21:49:28)
eto uje ves open znaet))))
img BAKINKA...)) (2013-01-07 21:49:53)
))))
 Статус: Мое время в Опене уже закончилось!!! :: Изменён: 10 июля 2013

KYDRAWKA (7 января 2013 14:46)
Сейчас: оффлайн
Ужас, как можно так спать, thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

BAKINKA...)) (7 января 2013 14:59)
Сейчас: оффлайн
kak je ya xotela bi postap xotyabi 24casa ................ s etoy uceboy u menya uje krisha edit ...........
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
самая-самая (7 января 2013 16:01)
Сейчас: оффлайн
бедная(
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

CuckOo MonsTeR =D (7 января 2013 17:41)
Сейчас: оффлайн
da sliwala..bednawka...Allah komeyi olsun.
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Ulya)) (7 января 2013 18:35)
Сейчас: оффлайн
ALLAH komey etsin!!
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

Биберчик (7 января 2013 19:32)
Сейчас: оффлайн
Qeribedi..
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

meloman1988 (7 января 2013 20:35)
Сейчас: оффлайн
jalko recourse eyo pust Vsevishniy Allah pomojet ey vizdorovit
 Статус: Music is part of my life :: Изменён: 1 февраля 2015

vinnibalapuxx (7 января 2013 21:03)
Сейчас: оффлайн
can caaan ... recourse
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

dream96 (7 января 2013 21:05)
Сейчас: оффлайн
жалко ее recourse
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Leyla Ah. (8 января 2013 00:38)
Сейчас: оффлайн
жаль её)))
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

GaNgSta PriNceSs (8 января 2013 02:09)
Сейчас: оффлайн
я понимаю болтать с духами,но ходить нагишом перед родителями...да это уже у человека пзр
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

jasmin5 (8 января 2013 02:28)
Сейчас: оффлайн
BIZIM BILMEDIYIMIZ BIR COX SEYLER VAR,BU DA ONLARDAN BIRIDI,DUSUNUREMKI ALLAH HER SEYE QADIR OLDUGU UCUN BU QIZA DA REHM EDER.INSAALLAH. TESEKKURLER.
 Статус: SVOYU JIZN NADO USTRAIVAT DO TEX POR ,POKA JIZN NE NACNET USTRAIVAT TEBYA. :: Изменён: 22 декабря 2012