Какие они - умные люди?

Напечатать Категория: Новости » Общество
5 января 2013 Автор: АКИЛА Просмотров: 1021 Комментариев: 11
Какие они - умные люди?



Умные люди приятно выделяются из толпы. Они особенные. Выделим их основные качества.

1. Умение принимать решения
Они решительны и уверенны, верят в себя, прислушиваются к интуиции и поэтому умеют принимать правильные решения. Нам всем приходится постоянно делать выбор. Куда пойти работать? С кем сходить в кино? Какой купить чай? Выбор – неотъемлемая и постоянная часть нашей жизни. Люди умные умеют трезво взглянуть на ситуацию, увидеть перспективы и принять решение по-настоящему правильное. Именно в этом секрет их успеха и заключается.

2. Достойное окружение
Воспитанные и интеллигентные люди выбирают окружение . Они заводят новые знакомства часто , однако очень разборчивы. И вот именно это качество выделяет умных людей из остальных. У них не много друзей, зато каждый из них сразу же придет к ним на помощь, достаточно попросить. Из качества и количества умные люди выбирают качество.

3. Мудрое использование возможностей
Люди умные быстро идентифицируют возможности, и, главное, умеют правильно ими пользоваться. Они внимательны, ответственны и усердны.

4. Нестандартное мышление
Образ мыслей – вот что отличает умных людей от всех остальных. Люди глупые ограничены в своих суждениях, а вот умные наоборот всегда открыты для новых идей. Им видны не только белое и черное, но и промежуточные цвета тоже. Умные не боятся думать иначе, поэтому именно они и являются двигателями прогресса

5. Непрерывное развитие
На протяжении своей жизни люди учатся. Умные люди регулярно что-то новое изучают, приобретают различные навыки и остаются в курсе последних событий и новостей. Обычно они имеют развивающее хобби.

6. Хорошее чувство юмора
Смех и веселье в нашей жизни, безусловно очень важны. Без радости наша жизнь была бы скучной и пресной. Умные люди очень любят пошутить , расслабить обстановку. Итак: чем больше мы смеемся, тем легче наша жизнь и ближе успех.

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Ключевые теги: Акила

Поблагодарили 10 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
fantom) (5 января 2013 08:52)
Сейчас: оффлайн
сделала вывод-я умный человек:DD
img Капитан Хаос (2013-01-05 12:21:33)
tolko ne govori 4to ti vse 4itala, mne len bilo 4itat)))
img fantom) (2013-01-05 12:23:31)
а здесь много и не написано))прочитала конечно)))я не такая ленивая как ты
img Капитан Хаос (2013-01-05 12:55:14)
ya ne leniviy
img fantom) (2013-01-05 12:56:30)
ленииивый)))
img Капитан Хаос (2013-01-05 12:59:41)
a nuka idi suda
img fantom) (2013-01-05 13:01:46)
ага)уже бегу
img Капитан Хаос (2013-01-05 13:30:28)
axxaax, ne tot smaylik postavila
img fantom) (2013-01-05 13:34:14)
ну извините)))


VoPrOsIk (5 января 2013 13:18)
Сейчас: оффлайн
даааааа я такая ^_^
img АКИЛА (2013-01-05 16:25:14)
НИКТО И НЕ СОМНЕВАЛСЯ))
img VoPrOsIk (2013-01-05 21:54:43)
спасибо))) умные своих узнаю))))^_^
img АКИЛА (2013-01-05 22:13:15)
свояк свояка видит издалека))))))))))))))))
img VoPrOsIk (2013-01-06 09:49:33)
это что-то в роде дурак дурака видит издалека?))))) :D
 Статус: Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты! :: Изменён: 13 мая 2014

Awka (5 января 2013 13:48)
Сейчас: оффлайн
,,,,,,, fellow


Kerim1985 (5 января 2013 14:27)
Сейчас: оффлайн
На первую страницу нужно зту новость smile
img АКИЛА (2013-01-05 16:24:55)
ПЕРВАЯ СТРАНИЦА ДЛЯ ВИП-ПЕРСОН))) А НАМ ПРОСТЫМ СМЕРТНЫМ И ТУТ НЕ ПЛОХО)))
img Kerim1985 (2013-01-05 20:38:29)
Как же ты угадала )))
img АКИЛА (2013-01-05 21:12:55)
моя догадливая однако)))


Никогда не говорите дорогие слова дешевым людям!
solniwko107 (5 января 2013 14:30)
Сейчас: оффлайн
6. Хорошее чувство юмора
Смех и веселье в нашей жизни, безусловно очень важны. Без радости наша жизнь была бы скучной и пресной. Умные люди очень любят пошутить , расслабить обстановку. Итак: чем больше мы смеемся, тем легче наша жизнь и ближе успех. smile thankyou
img АКИЛА (2013-01-05 16:24:26)
ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

АКИЛА (5 января 2013 16:24)
Сейчас: оффлайн
К ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ УМНЫХ НА ЭТОМ САЙТЕ НЕ ТАК МНОГО cm
img EUROPA (2013-01-05 23:34:16)
АКИЛА, ВЫ ЭТО ТОЛЬКО ЗАМЕТИЛИ ?))))
img АКИЛА (2013-01-05 23:39:03)
давно заметила, пожаловаться было не кому)))))))))))))
img EUROPA (2013-01-06 00:29:43)
)))) Давайте будем протестовать
img АКИЛА (2013-01-06 00:31:54)
не поможет))) итак уже "особо одаренные" меня ненавидят тут))))))
img EUROPA (2013-01-06 01:54:50)
ООО АКИЛА, А КАК МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕНАВИДЯТ, ТАК ЭТО НИКОМУ НЕ НУЖНО ПИСАТЬ )) Я УЖЕ ЗНАМЕНИТА. ТОЛЬКО МНЕ ОТ ЭТОЙ "ЛЮБВИ" НЕ ПЛОХО, А НАОБОРОТ, Я РАДА ЛИШНИЙ РАЗ РОТ ЗАТКНУТЬ ЖАЛКИМ, ТУПЫМ ОСТАТКАМ ОБЩЕСТВА)))
img АКИЛА (2013-01-06 02:39:50)
да меня тоже мнение "овощей" не сильно интересует)))) герои кнопочные))))
img EUROPA (2013-01-06 14:30:04)
))))) Жестокие мы )))
img АКИЛА (2013-01-06 17:44:52)
мы правдорубы))) а не жестокие. это лучше, чем ути-пути в лицо, а за спиной кинжал/)))
img EUROPA (2013-01-06 17:47:49)
О как Вы правы! )
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

EUROPA (5 января 2013 23:33)
Сейчас: оффлайн
В ЭТОЙ НОВОСТИ ПО МОЕМУ МЕНЬШЕ ВСЕГО ПРОСМОТРОВ wassat
ЭТО ГОВОРИТ ТОЛЬКО ОБ ОДНОМ lol
img АКИЛА (2013-01-06 18:26:12)
ага))) умные все здесь)))
img АКИЛА (2013-01-09 02:10:54)
хотя здесь появились лишние)))
img EUROPA (2013-01-09 10:21:24)
ЧТО СКАЗАТЬ :)) ВОСПИТАНИЕ ТАК И ПРЁТ ВО ВСЕ ДЫРКИ :)))
img АКИЛА (2013-01-09 10:25:09)
ДА)) ТЫ НИЖЕ ПОСМОТРИ)))
img EUROPA (2013-01-09 10:30:46)
ТАК ЭТО НЕВОЗМОЖНО НЕ УВИДЕТЬ )) ТУПОСТЬ, НЕВОСПИТАННОСТЬ И ДИКОСТЬ ВДОБАВОК ))
img АКИЛА (2013-01-09 10:32:08)
НУ, ВИДИМО НЕ ВСЕ НЕАНДЕРТАЛЬЦЫ ВЫМЕРЛИ)))))))))))))))))
img EUROPA (2013-01-09 10:37:08)
:)))) ОЙ ЖАЛКО НЕЛЬЗЯ ПОДХОДЯЩИЕ ФОТО К НИМ ВСТАВИТЬ
img АКИЛА (2013-01-09 10:40:33)
ОЧЕНЬ ЖАЛКО))))


Leyla Ah. (6 января 2013 00:46)
Сейчас: оффлайн
Умение принимать решения smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Miss.Bakinka (6 января 2013 01:05)
Сейчас: оффлайн
spasibo. smile
img АКИЛА (2013-01-08 20:58:11)
не за что)
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

vinnibalapuxx (6 января 2013 18:23)
Сейчас: оффлайн
Смех и веселье в нашей жизни, безусловно очень важны. Без радости наша жизнь была бы скучной и пресной. Умные люди очень любят пошутить , расслабить обстановку. Итак: чем больше мы смеемся, тем легче наша жизнь и ближе успех.
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Katyashaa (7 января 2013 03:33)
Сейчас: оффлайн
Пишите мне. Узнаете wink
img АКИЛА (2013-01-08 20:58:46)
девушка вы явно новостью ошиблись. вас она никак не касается
img Katyashaa (2013-01-08 21:16:33)
Не надо тут мне грубить ладно.Это женщина был сарказм.Вы явно глупы ,если не понимаете.
img АКИЛА (2013-01-08 21:18:56)
девушка вы адресом ошиблись. и это был не сарказм.
img Katyashaa (2013-01-08 22:59:45)
Нет,адресом Я не ошиблась. Мое "Пишите мне. Узнаете" было сарказмом!
img АКИЛА (2013-01-08 23:13:31)
это не сарказм, сначала прочитайте что такое сарказм. вы тут, как слон в посудной лавке.
img Katyashaa (2013-01-08 23:14:51)
АХАХАХ.ЗАШУТИЛА ТО КАК,АХАХА.
img АКИЛА (2013-01-08 23:35:05)
-то, -либо, -нибудь пишется через дефис. и это была не шутка, а сарказм!
img Katyashaa (2013-01-08 23:37:47)
Вы хотите из себя корчить самую умную ? вам сколько 30 ? Ну и сидите там и все! Я вас в 2 раза меньше,не "умная" как вы еще.
img АКИЛА (2013-01-09 00:14:33)
и не будете)) а мой возраст вас никак не касается.
img Katyashaa (2013-01-09 00:18:00)
Буду:) Воспитываюсь в нормальной,умной семье. В отличие от некоторых-то!) Ой,ну да:) Извините,не хотела вам вашим возрастом обидеть :D
img АКИЛА (2013-01-09 00:19:35)
вы мою семью-то не судите, за это можно и получить больно))) а меня мой возраст не расстраивает, а наоборот. и у вас в принципе не получится меня обидеть, потому как вы для меня пустое место)) ой, не хотела вашу персону оскорбить.
img Katyashaa (2013-01-09 00:27:48)
Во-первых я вашу семью и не трогала!) а во-вторых больно через компьютерный экран?) Удачи,женщина!) Оскорбить?! Кого,меня?:) Вы меня только насмешили)
img АКИЛА (2013-01-09 01:10:27)
уймите свои оральные метеоризмы! идите спать.
img Katyashaa (2013-01-09 01:36:59)
Нет уж,ваше детское время пришло!)
img АКИЛА (2013-01-09 02:02:29)
вы, наверное, себя имели в виду. уймите свои оральные позывы. видимо, в вашей семье не принято было учить вас морали и этике. жаль)))
img Katyashaa (2013-01-09 03:31:35)
А теперь слушайте меня.Рот закрыла свой,швабра.Мою семью не трогай!
img АКИЛА (2013-01-09 10:00:43)
О, какое воспитание! ты так дома разговаривай девочка! и на будущее, купи словарь Даля и книгу по этике и учи, учи, учи. а то так и останешься глупенькой. свободна
img Katyashaa (2013-01-09 13:25:03)
Это пошло уже не воспитания. Ни ты ,никто ,не смеет трогать чью-либо семью,а особенно мою. Свободна
img АКИЛА (2013-01-09 13:28:42)
СЛЫШИШЬ ТЫКАЛКА, ЭТО ТЫ НАЧАЛА СЕМЬЮ ТРОГАТЬ. ТАК ЧТО РОТ ЗАКРЫЛА И СВАЛИЛА УЧИТЬ РУССКИЙ ЯЗЫК!
img Katyashaa (2013-01-09 13:36:08)
Рот закрывать мне не надо.Сама уж знаю что мне делать))
img АКИЛА (2013-01-09 13:39:01)
СЛАВА БОГУ! ИДИТЕ УЖЕ С МИРОМ ОТСЕЛЬ
img EUROPA (2013-01-09 13:39:59)
Катя не нужно так хамить! Ты лишний раз доказываешь своё воспитание...
img Katyashaa (2013-01-09 13:42:32)
Акила,только после вас:) Европа,это наверное мое дело что делать.Я еще не хамила -это раз.Во-вторых воспитания у меня отличное,просто ненавижу когда мне начинают хамить или писать какую-то чушь.Как видишь я написала просто забавный комментарий,эта женщина начала спорить.Зачем,смысл?) С виду смотрится очень забавно)
img EUROPA (2013-01-09 13:46:15)
Да Бога ради, делай. Никто первым тебе не грубил. Это не забавно, а тупо с твоей стороны! ! Закрой тему.
img Katyashaa (2013-01-09 13:49:09)
Ну а зачем мне писать тот или иной комментария,который написала Акила ? Это уже барану понятно что любой ответит на этот комментарий. Да,конечно,человек с самодостаточной самооценкой пропустит это мимо своих ушей,но я себя уважаю. Окей,я согласна:)
img АКИЛА (2013-01-09 13:49:27)
ЕВРОПА НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ. ТАКИЕ ДУМАЮТ, ЧТО ХАМСТВО И НЕОБРАЗОВАННОСТЬ ЭТО КРУТО.
img Katyashaa (2013-01-09 13:52:13)
Нет,дорогая моя Акила.Я так не думаю :))
img АКИЛА (2013-01-09 13:55:45)
не с вами разговор! а в чужой лезть - не корректно!
img Katyashaa (2013-01-09 13:59:51)
:) :) :) :) :) :)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013