Женщины живущие под видом мужчин

Напечатать Категория: Новости » Общество
2 января 2013 Автор: Voyageur Просмотров: 2152 Комментариев: 11
Женщины живущие под видом мужчин


[size=3]Для того чтобы встретиться с этими женщинами, фотографу Джил Петерс пришлось совершить путешествие в северную часть Албании. Там, в горных деревушках, они ведут «мужскую» жизнь – так велит им их культура и их общество.

Женщины живущие под видом мужчин


Многие женщины приняли мужскую роль с ранних лет. Они делали это для того, чтобы обойти древние законы, гласящие, что женщина является собственностью своего мужа.

Женщины живущие под видом мужчин


Право голосовать, водить машину, заниматься бизнесом, зарабатывать, выпивать, курить, сквернословить, носить брюки и владеть оружием традиционно признаётся здесь только за мужчинами. Молодых девушек обычно принуждают выходить замуж, часто за стариков из отдалённых деревень. Но у женщин есть ещё одна альтернатива – стать «сквернословящими девственницами» и… обрести статус мужчины со всеми вытекающими из него правами.

Женщины живущие под видом мужчин


Для того, чтобы объявить окружающим о своём решении, женщина обрезает волосы, облачается в мужскую одежду и даже иногда меняет имя. Мужские повадки и манера держаться специально вырабатываются и со временем становятся «второй натурой». И самое важное – женщина даёт обет оставаться девственницей до конца своих дней.

Женщины живущие под видом мужчин


Любопытно, что эти девственницы пользуются в обществе большим авторитетом. Их «превращение» в мужчин полностью и безоговорочно принимается всем окружением. Но самое удивительное – у этих женщин нет практически никаких сожалений по поводу того, чем им пришлось пожертвовать.

Женщины живущие под видом мужчин

Женщины живущие под видом мужчин

Женщины живущие под видом мужчин

Женщины живущие под видом мужчин

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: Emin925, Voyageur, Традиция, Женщины

Поблагодарили 11 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Orxan4ik (2 января 2013 10:43)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Помни это простое правило: Чем сильней ты чего-то хочешь, тем меньше об этом говори! :: Изменён: 3 января 2013

Офелия25 (2 января 2013 12:13)
Сейчас: оффлайн
это женщины????ппц не похожи совсем
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Larena (2 января 2013 12:21)
Сейчас: оффлайн
Ya ne davno uznala 4to on jenwina nu ili bivwaya )



kto ne uznal eto fashion director maqazina kleinfeld
img ЦветочччччеК (2013-01-02 18:16:51)
Да ладно??? Совсем не похож/похожа
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Fatoshka (2 января 2013 14:29)
Сейчас: оффлайн
они чо... реально женщины? чо то с трудом верится feel
thankyou
img xavaaa777 (2013-01-02 21:20:02)
особенно последняя))
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


KYDRAWKA (2 января 2013 14:41)
Сейчас: оффлайн
ну и зачем это все делать дурдом. Я ненавижу, когда девушки ведут себя как пацанки, сейчас тоже много таких, одеваются, гуляют с парнями, ведут себя так же, как они. У каждого в жизни своя роль, кто-то родился мужчиной а кто-то женщиной, так зачем же это менять.
thankyou
img XxCrashTwinxX (2013-01-16 12:31:53)
согласен ! особо про тех девушек которые ведут себя как пацаны. ненавижу
img KYDRAWKA (2013-01-16 12:34:51)
я вас понимаю, я тоже.
img XxCrashTwinxX (2013-01-19 00:24:24)
Радует :)
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

durmaz (2 января 2013 16:01)
Сейчас: оффлайн
kakoy ujas durdom
 Статус: Лишь мужчина виноват в том, как женщина себя ведет, он либо позволяет ей это, либо подает пример своим поведением. :: Изменён: 12 октября 2012

ЦветочччччеК (2 января 2013 18:17)
Сейчас: оффлайн
Ни капельку на женьшин не похожи..спасибо
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

MOON (2 января 2013 19:10)
Сейчас: оффлайн
никакой личной жизни, непроще ли уехать от туда, чтобы не выдавали за нелюбимого! я в шоке ! (


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
vinnibalapuxx (2 января 2013 20:23)
Сейчас: оффлайн
wassat ...........
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014