Фразы, которые означают обратное

Напечатать Категория: Новости » Общество
28 декабря 2012 Автор: Voyageur Просмотров: 4348 Комментариев: 43
Люди не всегда говорят то, что думают. Есть целый набор фраз, имеющих обратный смысл. Вот лишь некоторые из них:

Фразы, которые означают обратное


При всем моем уважении…
Услышав эти слова приготовьтесь услышать то, что весьма пошатнет вашу веру в то, что вас еще хоть кто-то уважает. Скорее всего вам предстоит выслушать что-то крайне неприятное о себе, не имеющее ничего общего с уважением.

Будет немного больно…
Эти слова – печальный предвестник того, что в самое ближайшее время вам будет очень и очень больно. Чаще всего этой “ложью во благо” пользуются медицинские работники, если им надо сделать вам укол или, например, вырвать зуб.

Ждите, вам обязательно ответят…
Как часто твердый металлический голос произносил эту фразу из бездушной трубки вашего телефона? А как часто вы действительно получали долгожданный ответ? Когда оператор упрашивает вас “чуть-чуть” подождать, смело переводите для себя: “Нравится это тебе или нет, но ты будешь висеть на линии, пока я не сочту нужным с тобой поговорить!”.

Я просто не готова/не готов к новым отношениям
Что означает – ты совсем не в моем вкусе и я ищу себе совершенно другого человека.

Может быть…
Если в ответ на свою просьбу вы слышите от человека: “Может быть”, не возлагайте на него особых надежд. Скорее всего, он не может вам помочь или не хочет этого делать.

Я собираюсь поделиться с вами секретом успеха, с помощью которого вы сможете зарабатывать от 5.000 до 10.000 долларов каждую неделю…
Знакомая фраза? Как часто мы слышим ее от незнакомых людей в строгих костюмах, привязывающихся к нам на улице или врывающихся в наш офис. Приблизительный перевод ее таков: “Купите у меня какой-нибудь бесполезный хлам, а то я уже целый день ищу хоть одного дурачка, который на это согласился бы. Мне так нужны ваши деньги!”.

- Как у тебя дела? – Хорошо! А у тебя? – Тоже хорошо!
На вопрос “как дела?” большинство людей привыкли отвечать на автомате. У них в жизни может твориться полный бардак, но несмотря на это они улыбнутся и скажут: “У меня все хорошо!”.

Я не хочу никого обидеть…
Обычно эти слова являются предвестниками речи. которая для кого-нибудь обязательно окажется обидной.

Конечно, я не нытик…
Услышав эту фразу, приготовьтесь несколько ближайших часов выслушивать жалобы и нытье.

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Ключевые теги: Emin925, Voyageur, Фразы, Интересно

Поблагодарили 35 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anashka (28 декабря 2012 07:26)
Сейчас: оффлайн
это точно))))
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Enriquette97 (28 декабря 2012 08:19)
Сейчас: оффлайн
" - Как у тебя дела? – Хорошо! А у тебя? – Тоже хорошо! " точняяяк :D
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Little Deer (28 декабря 2012 08:29)
Сейчас: оффлайн
Я не хочу никого обидеть…

говори эту фразу и обижай кого угодно)
img ПуФФыСтИк (2012-12-28 20:00:42)
Я иногда пользуюсь этой фразой^-^
img Little Deer (2012-12-29 17:03:32)
и я^_^


NazrinLee (28 декабря 2012 09:07)
Сейчас: оффлайн
При всем моем уважении…


ya nenaviju tebya, i mne towno, kogda ya tebya viju. PRI VSEM MOEM UVAJENII :D
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

РаВаНа (28 декабря 2012 09:08)
Сейчас: оффлайн
Ахаха конечно я не нытик слышала такое thankyou


Gul98 (28 декабря 2012 09:22)
Сейчас: оффлайн
ахаха))))))слова точные))))спасибо0))


oNe-DaY (28 декабря 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн
tochnyak)
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

GaNgSta PriNceSs (28 декабря 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн
Я не хочу никого обидеть…

как они догадались?))
 Статус: чешу писло :: Изменён: 27 января 2014

Asadova (28 декабря 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
Я просто не готова/не готов к новым отношениям…
Что означает – ты совсем не в моем вкусе и я ищу себе совершенно другого человека.

это прям в точку belay
 Статус: Всё так здорово, что я уже на грани нервного срыва. :: Изменён: 1 июня 2010

Leyla Ah. (28 декабря 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
- Как у тебя дела? – Хорошо! А у тебя? – Тоже хорошо!
NE BUDESH' JE RASSKAZIVAT' VSE feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Awka (28 декабря 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
все правильно


Miss.Bakinka (28 декабря 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Наил..GraZ... (28 декабря 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
wink да по сто раз слышал эти фразы))спасибо


leqna (28 декабря 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
Конечно, я не нытик…
Услышав эту фразу, приготовьтесь несколько ближайших часов выслушивать жалобы и нытье smile


Офелия25 (28 декабря 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
PEARL) (28 декабря 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
НЕБООЛЬНО)))
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

АКИЛА (28 декабря 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
- Как у тебя дела? – Хорошо! А у тебя? – Тоже хорошо! wink НА АВТОМАТЕ
ДА И ЕСЛИ БУДЕТ НАОБОРОТ, НИКОГДА НЕ СКАЖУ feel
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

TN (28 декабря 2012 12:17)
Сейчас: оффлайн
ya ne xocu nikoqo obidet

eta fraza mena ubivaet)0 wink
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Katyashaa (28 декабря 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
- Как у тебя дела? – Хорошо! А у тебя? – Тоже хорошо!
На вопрос “как дела?” большинство людей привыкли отвечать на автомате. У них в жизни может твориться полный бардак, но несмотря на это они улыбнутся и скажут: “У меня все хорошо!”.

правда из всех правд
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

vse okey (28 декабря 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
Я задам всего несколько номеров и ещё они совсем легкие
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

Muslimah77 (28 декабря 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
- Как у тебя дела? – Хорошо! А у тебя? – Тоже хорошо! На вопрос “как дела?” большинство людей привыкли отвечать на автомате. У них в жизни может твориться полный бардак, но несмотря на это они улыбнутся и скажут: “У меня все хорошо!”. Точно (((
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

IamMuslim (28 декабря 2012 12:57)
Сейчас: оффлайн
- Как у тебя дела? – Хорошо! А у тебя? – Тоже хорошо!....так и есть. feel
img Zarazaaaa (2012-12-28 20:25:31)
)))))))))))))))))
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Leyla1991 (28 декабря 2012 12:57)
Сейчас: оффлайн
- Как у тебя дела? – Хорошо! А у тебя? – Тоже хорошо!
в Великобритании принято всегда так отвечать, это некая степень уважения. Фразы-клише
 Статус: вечером улетаюююю на родину.АЗЕРБАЙДЖАН МОЙ ЛЮБИМЫЙ :) :: Изменён: 29 июня 2013

Чарли Эш (28 декабря 2012 13:18)
Сейчас: оффлайн
такое вступление.. а потом такая обыденность ...
 Статус: Les gouttes tombent en abondance Sur douce Baku ... :: Изменён: 24 ноября 2012

— Что будем делать, Чарли?
— Улыбаться. (c)
KYDRAWKA (28 декабря 2012 13:42)
Сейчас: оффлайн
Все точно)) thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

ЦветочччччеК (28 декабря 2012 13:48)
Сейчас: оффлайн
Все правда.."Как дела?- хорошо.А у тебя ? Тоже хорошо" и так каждый день
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Fatoshka (28 декабря 2012 15:04)
Сейчас: оффлайн
точняяяяяяяяяк!
не хочу никого обидеть! а я блин хочу wink

thankyou
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


Gurabaa (28 декабря 2012 15:07)
Сейчас: оффлайн
Может быть…
Если в ответ на свою просьбу вы слышите от человека: “Может быть”, не возлагайте на него особых надежд. Скорее всего, он не может вам помочь или не хочет этого делать.


H.J.Granger (28 декабря 2012 15:11)
Сейчас: оффлайн
“Нравится это тебе или нет, но ты будешь висеть на линии, пока я не сочту нужным с тобой поговорить!”.

ахахах горькая правда)))

Я просто не готова/не готов к новым отношениям…
Что означает – ты совсем не в моем вкусе и я ищу себе совершенно другого человека.
не всегда.)иногда человек просто не хочет отношений....

 Статус: новый логин forget_frame :))) :: Изменён: 18 августа 2012

Janka_ai (28 декабря 2012 15:16)
Сейчас: оффлайн
vse tak i est'

 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012