Маньяки и убийцы, которых носила Земля...

Напечатать Категория: Новости » Общество
28 декабря 2012 Автор: Posteriori Просмотров: 5846 Комментариев: 30
Альберт Гамильтон Фиш (19 мая 1870 — 16 января 1936) — американский серийный убийца, сексуальный извращенец и каннибал.
Также известен как «Dad of Jigsaw», «Лунный Маньяк», «Серый Призрак», «Бруклинский Вампир», «Буги-мен», «Вервольф Вистерии».
Маньяки и убийцы, которых носила Земля...



Эд Гейн, полное имя Эдвард Теодор Гейн род. 27 августа 1906, Ла-Кросс, Висконсин, США — 26 июля 1984, Мэдисон, Висконсин, США — один из самых известных убийц в истории США, несмотря на то, что на его счету всего два доказанных убийства, их чудовищность шокировала мир.
Маньяки и убийцы, которых носила Земля...



Генри Ли Лукас (23 августа 1936 — 13 марта 2001) — известный американский серийный убийца. На его счету 11 доказанных убийств, хотя на следствии он признался в более, чем в 300 убийствах, из которых только 213 можно расценить как более или менее правдоподобные. Точное количество жертв Лукаса до сих пор является предметом споров и различных спекулятивных теорий.
Маньяки и убийцы, которых носила Земля...



Альберт де Сальво (3 сентября 1931 года — 25 ноября 1973 года) — американский серийный убийца.
Изнасиловал 300 женщин. Первое убийство совершил в 1962 году, задушив 52-летнюю женщину.
Маньяки и убийцы, которых носила Земля...



Чарльз Миллз Мэнсон 12 ноября 1934, Цинциннати, штат Огайо — американский преступник, лидер коммуны «Семья», отдельные члены которой в 1969 году совершили ряд жестоких убийств.
Маньяки и убийцы, которых носила Земля...



Дэвид Берковиц настоящее имя — Ричард Дэвид Фолко род. 1 июня 1953, Бруклин, Нью-Йорк, США, также известный, как Сын Сэма — американский серийный убийца.
31 июля 1977 года он совершил свое последнее (шестое по счету) убийство. Кроме того, в результате его действий были тяжело ранены 7 человек. В тот же день он был арестован.
Берковиц во всём признался, но настаивал на том, что его убийства «заказывал» сосед Сэм Карр с помощью телепатии.
Маньяки и убийцы, которых носила Земля...



Теодор Роберт «Тед» Банди (24 ноября 1946 года — 24 января 1989 года) — американский серийный убийца, известный под прозвищем «нейлоновый убийца». Точное число его жертв неизвестно: оно колеблется в пределах от 26 до более 100, общее количество преступлений — 35. Банди был признан виновным в десятках убийств и казнён на электрическом стуле во Флориде.
Маньяки и убийцы, которых носила Земля...



Джон Уэйн Гейси р. 17 марта 1942 — 10 мая 1994 — американский серийный убийца, изнасиловавший и убивший 33 молодых человека, в том числе нескольких подростков. Также известен, как «Убийца-клоун» («Killer Clown»).Подрабатывал клоуном на детских шоу.
Маньяки и убийцы, которых носила Земля...



Джеффри Лайонел Дамер 21 мая 1960 — 28 ноября 1994 — американский серийный убийца, жертвами которого стали 17 юношей и мужчин в период между 1978 и 1991 годами. Все преступления, кроме одного, были совершены в Милуоки с 1987 по 1991 год. Преступления Дамера отличала крайняя жестокость, трупы жертв он насиловал и употреблял в пищу. Суд признал Дамера вменяемым и приговорил его к 957 годам заключения.(в штате Висконсин нет смертной казни). В своём последнем слове Дамер сказал, что глубоко раскаивается и просит смерти, а не снисхождения В 1994 году Дамер был убит сокамерником.
Маньяки и убийцы, которых носила Земля...

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: Posteriori, Убийцы, Маньяки

Поблагодарили 24 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Биберчик (28 декабря 2012 07:07)
Сейчас: оффлайн
Qeribedi.Meqsedleri ne idi?Heyatdan gozledikleri?
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Little Deer (28 декабря 2012 08:35)
Сейчас: оффлайн
Смотришь в их добрые глаза и никогда не подумаешь о чем-то плохом:(


AZAZEL (28 декабря 2012 08:54)
Сейчас: оффлайн
Это в прошлом,а это в нашем настоящем doubledown

В Зеленограде задержали мужчину, подозреваемого в более чем 50 нападениях на женщин.
Как сообщили "Интерфаксу" источники в правоохранительных органах, неизвестный совершал разбойные нападения на женщин в различных районах города с 2010 года. Также есть информация, что он совершал аналогичные преступления и в микрорайоне Тушино. Однако поймать его не удавалось. Тем не менее, маньяк все-таки несколько раз попадал в объективы видеокамер, и информация о нем была размещена на нескольких сайтах.
Накануне в полицию поступило сообщение, что человек, похожий на так называемого зеленоградского маньяка, работает водителем в одном из офисов. Подозреваемый был задержан, сейчас он дает показания.

img Katyashaa (2012-12-28 13:18:32)
а у нас разные мужчины насилуют девушек. недавно возле огромного гипермаркета,изнасиловали и убили девушку. УЖАС,там было всего лишь 7 часов вечера. Еще один случай,убили мужчина, в центре города И НИЧЕГО НЕ ЗАБРАЛИ
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Dark Knight (28 декабря 2012 09:39)
Сейчас: оффлайн
мда и все из америки. круто
img Esi_Xanim (2012-12-28 23:11:23)
я тоже кстати обратила на это внимание..


oNe-DaY (28 декабря 2012 09:51)
Сейчас: оффлайн
ona gore amerika deli xanadi.. durdom
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

Awka (28 декабря 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
мдааа..


Miss.Bakinka (28 декабря 2012 10:41)
Сейчас: оффлайн
bez pridel v USA
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

EUROPA (28 декабря 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
ПРОСТО ТАК НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ !

ЗНАЧИТ У ЭТИХ ЛЮДЕЙ ДЕТСТВО НАЧАЛОСЬ НЕПРАВИЛЬНО, ИЛИ РОДИТЕЛИ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ УПУСТИЛИ, НЕ ПРОСЛЕДИЛИ, ЧТО ПСИХИКА У НИХ СОРВАЛАСЬ.
ЗНАЧИТ ИМ ЧТО-ТО НЕ ХВАТАЛО, НАВЕРНЯКА ЕСЛИ БЫ РАНЬШЕ ЗАМЕТИЛИ " СДВИГИ " МОЖНО БЫЛО БЫ ВСЕГО ЭТОГО ИЗБЕЖАТЬ - ИЗМЕНИТЬ.

СЕЙЧАС МНОЖЕСТВО ЛЮДЕЙ СТРАДАЮТ СИЛЬНЫМИ ДЕПРЕССИЯМИ И СЕРЬЁЗНЫМИ ПСИХИЧЕСКИМИ РАССТРОЙСТВАМИ!

ЭТО КАК ФУНДАМЕНТ ДОМА - КАК ЗАЛЬЁШЬ, ТАК И БУДЕТ ДОМ СТОЯТЬ ...


PEARL) (28 декабря 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн


КТО СКАЖЕТ ЧТО ОН С ТАКОЙ ЖЕСТОКОСТЬЮ УБИВАЛ ЛЮДЕЙ?
img narminka_91_ (2012-12-28 19:46:10)
КТО УБИЛ ЕГО В КАМЕРЕ ТОТ 100% ПОПАЛ В РАЙ
img PEARL) (2012-12-28 19:49:26)
хмм дааа
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

АКИЛА (28 декабря 2012 12:12)
Сейчас: оффлайн
Альберт де Сальво (3 сентября 1931 года — 25 ноября 1973 года) — американский серийный убийца.
Изнасиловал 300 женщин. wassat bully
img PEARL) (2012-12-28 19:49:55)
кастрацию надо было ему сделать!!
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

TN (28 декабря 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
kowmarrr wassat spasiboo
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Kerim1985 (28 декабря 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
Таким нужна смертная мучительная казнь


Никогда не говорите дорогие слова дешевым людям!
jasmin5 (28 декабря 2012 13:18)
Сейчас: оффлайн
BUDA AGIZDOLUSU DANISILAN AMERIKA,BASDAN AYAGA KRIMINALDI KI. durdom SPASIBO ZA INFORMASIYU.
 Статус: SVOYU JIZN NADO USTRAIVAT DO TEX POR ,POKA JIZN NE NACNET USTRAIVAT TEBYA. :: Изменён: 22 декабря 2012

Katyashaa (28 декабря 2012 13:20)
Сейчас: оффлайн
у меня нету слов,хочется сказать что за люди и т.д.
но,эта жестокость с каждым может произойти,наверное в детстве психологические травмы получали
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

KYDRAWKA (28 декабря 2012 13:58)
Сейчас: оффлайн
Джеффри Лайонел Дамер

такой симпотичный и серийный убийца, Все люди, как люди получают разные приятные гордые звания, а у этих звания серийных убийц
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Ms.Kamaliya (28 декабря 2012 14:15)
Сейчас: оффлайн
Преступления Дамера отличала крайняя жестокость, трупы жертв он насиловал и употреблял в пищу. wassat

Таких даже людьми не назовешь , хотя безусловно согласна со многими,что это все травма детства и т.д,но все же...


Architect Lady (28 декабря 2012 14:35)
Сейчас: оффлайн
http://open.az/uploads/posts/2012-12/1356502283_berkovic.gif

ya veryui emu.. sps bilo ujasno i interesno
 Статус: spasibo vam za vashi vnimanii :) bloqadoryu vas :) :: Изменён: 4 мая 2013

don't forget to smile ;)
Gurabaa (28 декабря 2012 15:18)
Сейчас: оффлайн
ужасно


Fatoshka (28 декабря 2012 16:29)
Сейчас: оффлайн
слов нет... wassat wassat wassat
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


vinnibalapuxx (28 декабря 2012 16:50)
Сейчас: оффлайн
wassat ........
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Anashka (28 декабря 2012 17:15)
Сейчас: оффлайн
я в шоке. . . .
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Muslimah77 (28 декабря 2012 17:35)
Сейчас: оффлайн
net slov...
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

AbdurRahman (28 декабря 2012 18:14)
Сейчас: оффлайн
Koshmar
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

assiyahalshishani (28 декабря 2012 19:10)
Сейчас: оффлайн
Мне кажется,или они все американцы? feel
 Статус: Статус яц,шек д1а яц :: Изменён: 6 августа 2013

narminka_91_ (28 декабря 2012 19:43)
Сейчас: оффлайн
Альберт Гамильтон Фиш (19 мая 1870 — 16 января 1936) — американский серийный убийца, сексуальный извращенец и каннибал.


wassat ДА ЕЩЕ И КАННИБАЛ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
ЦветочччччеК (28 декабря 2012 20:52)
Сейчас: оффлайн
О Боже wassat
img Залиshка (2013-06-02 13:17:04)
Какие мужчины))))))))))
img ЦветочччччеК (2013-06-02 14:53:12)
Ахахахахаха))))
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Simuzer (29 декабря 2012 02:17)
Сейчас: оффлайн
честно говоря, меня напугать или удивить очень сложно, но прочитав про этих "людей" более подробно реально ужаснулась, и действительно как земля их носила?!
 Статус: Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже... :: Изменён: 22 июня 2013

imamali (29 декабря 2012 02:23)
Сейчас: оффлайн
zdes net imya " green river killer " Gary Ridgway ON UBIL 49 zhenshin seattle washington i eshe zhivet v tyurme king county


Карамелла (29 декабря 2012 23:31)
Сейчас: оффлайн
Ujas prosto wassat thankyou
 Статус: I LoVe YoU :: Изменён: 27 марта 2013

[url=http://gifr.ru/show/db20ec556b][img]http://gifr.ru/data/gifs/d/b/2/db20ec556b.gif[/img][/url]
Залиshка (2 июня 2013 13:17)
Сейчас: оффлайн
включите в этот список и президентов..на их плечах тоже не мало преступлений bully
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».