За что могут арестовать школьника в США

Напечатать Категория: Новости » Общество
27 декабря 2012 Автор: LoveMoschino Просмотров: 1597 Комментариев: 25
1. В одной из государственных школ Техаса 12-летняя девочка по имени Сара Бастамантес недавно была арестована за опрыскивание себя духами.

2. 13-летний ученик школы в Альбукерке, штат Нью-Мексико, недавно был арестован полицией за отрыжку в классе.

3. Другой ученик, тоже в Альбукерке, вынужден был раздеться до нижнего белья под наблюдением пятерых взрослых, потому что у него в кармане обнаружили 200 долларов. Ученик никогда ранее не был уличен ни в чем плохом.

4. Охранник в одной из школ Калифорнии сломал руку 16-летней девушке, потому что она стряхнула с себя на пол крошки от торта, который она ела.

5. Два подростка в Хьюстоне облили друг друга молоком во время ссоры. Вместо того, чтобы разобраться на месте, кто зачинщик, их арестовали и отправили в суд.

6. В начале 2010 года 12-летняя девочка в школе в Форест Хиллс в Нью-Йорке была арестована полицией и была выведена из школы в наручниках, потому что она писала на столе. "Я люблю своих друзей Эбби и Фейт" - вот та фраза, которая была написана на ее парте.

7. 6-летней девочке во Флориде надели наручники и отправили в психиатрическое учреждение из-за истерики, которую она устроила в начальной школе.

8. Один из учеников в Техасе был арестован полицией за то, что он запускал бумажные самолетики в классе.

9. 17-летняя ученица-отличница в Северной Каролине по имени Эшли Смитуик случайно взяла собой в школу обед отца. В нем был небольшой нож для очистки овощей, которые отец использовал для нарезки яблок. Так что же случилось с этой выдающейся ученицей, когда в школе узнали об этом? Ее выдворили и школы до конца года учебного года, а полиция предъявила ей обвинение в правонарушении.

10. В городе Аллентаун, штат Пенсильвания, 14-летняя девочка получила от сотрудника службы безопасности школы разряд электрошокера в пах, хотя она подняла руки вверх, чтобы сдаться.

11. Во Флориде 11-летний ученик был арестован и брошен в тюрьму по обвинению в преступлении третьей степени за то, что принес в школу пластиковый нож для масла.

12. Еще в 2009 году 8-летний мальчик в штате Массачусетс был отправлен домой из школы и был вынужден пройти психологическую экспертизу, потому что он нарисовал Иисуса на кресте.

13. Полиция в Сан-Матео, Калифорния, распылила в лицо 7-летнего ученика спецшколы перцовый аэрозоль из-за того, что он не прекращал залезать на мебель.

14. В нынешней Америке жестокости со стороны полиции подвергаются даже 5-летние дети. Вот выдержка из недавней статьи, в которой описано, что случилось с одним очень юным учеником в Стоктоне, штат Калифорния, некоторое время назад:
"В начале этого года воспитанник Стоктона был закован в наручники, связывающие руки и ноги, вынужден отправиться в больницу на психиатрическую экспертизу, и был прикован полицейским к батарее. Ребенку на тот момент было 5 лет."

15. В одной из школ в штате Коннектикут 17-летний мальчик был брошен на пол и получил пять разрядов электрошокера за то, что он кричал в столовой на работников.

16. Подросток в пригороде Далласа был вынужден устроиться работать на неполный рабочий день после того, как был оштрафован за нецензурную брань в классе средней школы. Вначале штраф составлял 340 долларов, но затем его сумму подняли до 637 долларов.

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: траляля

Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Биберчик (27 декабря 2012 06:58)
Сейчас: оффлайн
Buna qalsa bizde cox wagirdi yigib gondermek lazimdi ))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

EVA NOVAYYA (27 декабря 2012 08:30)
Сейчас: оффлайн
11. Во Флориде 11-летний ученик был арестован и брошен в тюрьму по обвинению в преступлении третьей степени за то, что принес в школу пластиковый нож для масла. sad Ну да,а оружия,ктр вносят в школы взрослые люди,порой никто и не замечает.

Почему,не вызвать просто родителей в школу-это более экстримальней wink
img PEARL) (2012-12-27 12:07:53)
)))))))


Nicole1001 (27 декабря 2012 08:41)
Сейчас: оффлайн
1. В одной из государственных школ Техаса 12-летняя девочка по имени Сара Бастамантес недавно была арестована за опрыскивание себя духами.

O Boje moy, kaznit ee, haaaaa, posadit do konca let a potom kazniiit, kak tak mojnooo, da takix nado voob6e iz strano viqonat, nc nc nc, pust teper dla druqix eto budet urokom, kak voob6e tak mojno? ne reaaalno, ee nado viqnat iz strani i posadit nave4no v turmu i 4to bi ey edu dovali tolko xleb i vodu angry ...................................... lol lol
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

johnik (27 декабря 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
Дебильная нарезка. Часть информации сообщают, часть нет. Источник не указан. Таким же способом можно сказать что в 160 школе девочки в туалете делают минет мальчикам, но их за это не сажают. А в интернете можно найти ролики как в АЗИ на задних партах в аудитории курят гашиш.

Ссылки где?? Откуда эта брехня?


Miss.Bakinka (27 декабря 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
1. В одной из государственных школ Техаса 12-летняя девочка по имени Сара Бастамантес недавно была арестована за опрыскивание себя духами. wink
img assiyahalshishani (2012-12-28 00:20:32)
LOL)))))))))))))))))))))))))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

EUROPA (27 декабря 2012 10:46)
Сейчас: оффлайн
САМИМ ТО НЕ СМЕШНО ЭТО ЧИТАТЬ smile20


oNe-DaY (27 декабря 2012 10:47)
Сейчас: оффлайн
ETO NAZIVAETSA DEBILIZMOM..
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

solniwko107 (27 декабря 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
1. В одной из государственных школ Техаса 12-летняя девочка по имени Сара Бастамантес недавно была арестована за опрыскивание себя духами. wassat

4. Охранник в одной из школ Калифорнии сломал руку 16-летней девушке, потому что она стряхнула с себя на пол крошки от торта, который она ела. huh

6. В начале 2010 года 12-летняя девочка в школе в Форест Хиллс в Нью-Йорке была арестована полицией и была выведена из школы в наручниках, потому что она писала на столе. "Я люблю своих друзей Эбби и Фейт" - вот та фраза, которая была написана на ее парте. toqda u nas vsu wkolu nado arestovat wink

7. 6-летней девочке во Флориде надели наручники и отправили в психиатрическое учреждение из-за истерики, которую она устроила в начальной школе. huh

8. Один из учеников в Техасе был арестован полицией за то, что он запускал бумажные самолетики в классе. wink
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

masyaFromLA (27 декабря 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
1. В одной из государственных школ Техаса 12-летняя девочка по имени Сара Бастамантес недавно была арестована за опрыскивание себя духами.

Ну и что я каждую две перемены брызгаюсь.....:\ не верю...
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
АКИЛА (27 декабря 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
ОДНО СЛОВО - АМЕРИКАШКИ durdom smile20
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

TN (27 декабря 2012 12:22)
Сейчас: оффлайн
aa bunariin tocna dami ucuubeeee wassat
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


NowruZ (27 декабря 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
эти все втатьи если на мне были бы то я щас пожизненно сидел.... дибилизм какойта
 Статус: Дай Аллаh крепкого Имана, здоровья и счастья в обоих мирах тому, кто сейчас читает эти строки :: Изменён: 21 ноября 2012

♥...Живи kрасиво, буgь выше сmраха, люби всем серgцем, и верь в Allaha...♥
ProstoKrasivo (27 декабря 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
Что за бред
 Статус: Сплетни - это когда немой говорит глухому, что слепой видел, как одноногий ходил по воде. :: Изменён: 17 февраля 2014

bezam500 (27 декабря 2012 13:07)
Сейчас: оффлайн
дЭбилы блин)
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
Awka (27 декабря 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн
8. Один из учеников в Техасе был арестован полицией за то, что он запускал бумажные самолетики в классе wink


Dark Knight (27 декабря 2012 14:56)
Сейчас: оффлайн
как то не верится. уровень преступности у них высокий


Hohotila (27 декабря 2012 15:15)
Сейчас: оффлайн
хм и сказать то нечего..
Кстати, хочу поделится с вами приватным caйтом, который в сеть выложили xaкеры. Это база данныx сп.cлужб, по которoй вы можете все узнать как о себе, так и о другом чeловеке, просто введя его Ф.И.O. Пользуемся пoка не закpыли.
Вот ссылка на тот caйт: http://menkaro.tk


Lokomotiv (27 декабря 2012 17:29)
Сейчас: оффлайн
Один из учеников в Техасе был арестован полицией за то, что он запускал бумажные самолетики в классе. wink thankyou


Fatoshka (27 декабря 2012 19:11)
Сейчас: оффлайн

Один из учеников в Техасе был арестован полицией за то, что он запускал бумажные самолетики в классе.
если за это арестовывают, то я щас должна сидеть в тюрьме wink
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


ДюЙмОвОчКа)) (27 декабря 2012 19:28)
Сейчас: оффлайн
не может этого быть.. кпц какой то... wassat
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


Fatima :) (27 декабря 2012 20:34)
Сейчас: оффлайн

4. Охранник в одной из школ Калифорнии сломал руку 16-летней девушке, потому что она стряхнула с себя на пол крошки от торта, который она ела.
Ya bi emu nos slomala bi wink


Черкешенка (27 декабря 2012 21:33)
Сейчас: оффлайн
что за дикость?! wassat


jasmin5 (27 декабря 2012 22:32)
Сейчас: оффлайн
ETO CTO ZA QLUPOST,VOT TEBE I AMERIKA,DELIDILER KI, BUNLAR. huh
 Статус: SVOYU JIZN NADO USTRAIVAT DO TEX POR ,POKA JIZN NE NACNET USTRAIVAT TEBYA. :: Изменён: 22 декабря 2012

vinnibalapuxx (27 декабря 2012 23:02)
Сейчас: оффлайн
6-летней девочке во Флориде надели наручники и отправили в психиатрическое учреждение из-за истерики, которую она устроила в начальной школе.
wassat
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Starman (28 декабря 2012 01:46)
Сейчас: оффлайн
Люди вы что? это бред.