2012 давай досвидания

Напечатать Категория: Новости » Общество
25 декабря 2012 Автор: aikapashaeva Просмотров: 1833 Комментариев: 20
Народ у меня есть идея давайте напишем письмо Деду Морозу!!!!!!!!!!!!!
2012 давай досвидания

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: предложение и картинка

Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (25 декабря 2012 07:32)
Сейчас: оффлайн
a vot davayte wink Doroqoy ded moroz, na etot noviy qod ya xo4u 4to i moya jizn bila bez zabot cn i 4to bi vse u4itela podabreli, i nakonec smoqla kupit kofto4ku kotoraya mne o4en ponravilas aa a e6o ya xo4u 4to bi bez problem sdala ekzameni, dumayu eto samoye vajnoe aa
img aikapashaeva (2012-12-25 07:48:58)
считай что твоё желание сбылось)))))))))))))))))))
img Leyla1991 (2012-12-25 13:38:57)
самое важное для тебя это физика!!!!исправляй оценки нигуш)))
img AYA2013 (2012-12-25 15:53:10)
po moemu vse v tvoix rukax. Vse budt xorosho! :)
img Nicole1001 (2012-12-25 17:09:17)
po4ti sbilos:D leyla uje ispravila :DDD
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Zarazaaaa (25 декабря 2012 08:23)
Сейчас: оффлайн
Дорогой шахта баба стань реальностью..
img Janka_ai (2012-12-25 13:48:10)
wahahaaa =))))))))))))))
img Zarazaaaa (2012-12-25 18:19:54)
так то я серьезно
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

AZAZEL (25 декабря 2012 08:55)
Сейчас: оффлайн
Паршивый год был 2012.
Дед Мороз сделай так,чтобы 2013 был лучше
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

careful_girl (25 декабря 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
ya za)))
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Enriquette97 (25 декабря 2012 10:50)
Сейчас: оффлайн
вот и пишите. wink шучу,шучу,давайте напишем wink
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Miss.Bakinka (25 декабря 2012 11:18)
Сейчас: оффлайн
mne ot neqo nicevo ne nujnaje.. feel
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

fantom) (25 декабря 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
дед мороз всё равно не прочитает -____-


AydanKa (25 декабря 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
Dorogoy Deduwka moroz,sdelay tak,4tobi vse moi "xo4u" osuwestvilis... laughing
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
ESMINa (25 декабря 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
Дедушка Мороз сделай так,чтобы 2013 год был намного лучше и чтоб все о чем я мечтаю сбылось... victory
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Alchemist (25 декабря 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
напишем и??))))
 Статус: Душа, отдающая любовь и доброту, напоминает целебный источник, от которого не хочется далеко отходить… :: Изменён: 16 апреля 2013

Vuaxaxaxaxa (25 декабря 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
Дорогой ДеД Мороз хочу в этот новый год по больше и ...а еще )))ахахах
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
ЦветочччччеК (25 декабря 2012 13:21)
Сейчас: оффлайн
Хочу чтоб сбылись мои мечты
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Leyla1991 (25 декабря 2012 13:38)
Сейчас: оффлайн
хочу поехать в Баку в одну кафешку, где работает один человек, и увидеть этого человека было бы очень даже неплохо, а то заждалася я совсем wink
 Статус: вечером улетаюююю на родину.АЗЕРБАЙДЖАН МОЙ ЛЮБИМЫЙ :) :: Изменён: 29 июня 2013

Muslimah77 (25 декабря 2012 14:11)
Сейчас: оффлайн
Его даже не существует,мне от него ничего не нужно!)спасибо
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

KYDRAWKA (25 декабря 2012 15:02)
Сейчас: оффлайн
ЭХ хоть его и не существует и он ничего не прочтет ну все же напишем)scenic )Дорогой не существующий Дед мороз, не читающий наши письма))) Желаю, чтобы в 2013 году мои родные любимые были здоровы, счастливы всегда улыбались, не было никаких проблем в их жизни, потому что если все будет именно так то и я буду счастлива и буду улыбаться) А еще хочу чтобы ты поскорее у нес эту зиму куда нибудь с собой, хочу летооо)) Спасибо за внимание ded_snegurochka2

thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

Awka (25 декабря 2012 15:43)
Сейчас: оффлайн
Дорогой дед мороз дай всем в этом году счастье любви настоящих..


solniwko107 (25 декабря 2012 15:43)
Сейчас: оффлайн
ya xocu ctobi v 2013 qodu u menya vse bilo xorowo : ded_snegurochka2
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Lezginka05 (25 декабря 2012 21:06)
Сейчас: оффлайн
А Я ХОЧУ ЧТОБ У НАШИХ ЮЗЕРОВ ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНИЛИСЬ wub


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
IamMuslim (25 декабря 2012 21:22)
Сейчас: оффлайн
Блин такие новости как будто бы детский сад тут...
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Princessochka (25 декабря 2012 22:36)
Сейчас: оффлайн
спасибо за идею, но я пас feel сама всего добьюсь, сама все куплю... feel
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..