Невероятно пугливый человек

Напечатать Категория: Новости » Общество
22 декабря 2012 Автор: fantom) Просмотров: 1768 Комментариев: 27
Невероятно пугливый человек

Невероятно пугливый человек

Не бывает людей, которые ничего не боятся. Но если сравнивать среднестатистического человека и офисного работника Бассе Андерсена из Норвегии, то первый окажется настоящим храбрецом на фоне пугливого норвежца, так как достаточно самого незначительного шороха или пугающего шума, чтобы отправить беднягу на поиски безопасного места под столом или кроватью.
Разумеется, рабочий коллектив Андерсена просто не смог пройти мимо такого редкого качества своего сотрудника. Коллеги постоянно устраивают ему “развлечения”, от которых он также бывает в восторге, но лишь после того как сам до смерти перепугается.
Так, видео с участием Андерсена и головой, торчащей из коробки, настолько понравилось людям на "YouTube", что получило звание “Best Startling Video” (“Лучшее пугающее видео”) и выиграло главный приз – дорогую цифровую видеокамеру. К сожалению, герою ролика досталась лишь слава, а материальная награда ушла к коллегам, которые его разыграли.
Невероятно пугливый человек




ахах бедный мужчина)))

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 28 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Enriquette97 (22 декабря 2012 08:31)
Сейчас: оффлайн
ахахахахах О Боже мой.
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

QueenofChemistry (22 декабря 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
Kak mne ego jalka:(((((
img fantom) (2012-12-22 10:38:54)
да он же козный))))
img QueenofChemistry (2012-12-22 12:35:09)
kozniy?))) ce eto za slovo takoe?)))
img fantom) (2012-12-22 12:40:41)
ну смешной,прикольный))впервые слышишь?))
img QueenofChemistry (2012-12-22 12:43:35)
nu izvini mena otkuda znat mudrim ludam takie prostoludinskie slova-____________-
img fantom) (2012-12-22 12:49:54)
и вправду,как я так подумала?))мой косяк)извините женщина)))
img QueenofChemistry (2012-12-22 12:50:51)
ya teba prowayu...
 Статус: :3 i`m back bitches ^^ :: Изменён: 16 июля 2013

Gul98 (22 декабря 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
ахаах))))))Ну он даёт)))


oNe-DaY (22 декабря 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
interesno.. laughing

interesno.. laughing
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

AYA2013 (22 декабря 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
s utra oldum gulmekden lol naverno on neskolko raz bolel jeltuxoy wink smile
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Zarazaaaa (22 декабря 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
Я знаю еще одну такую бедняжкуууууууу wink
img fantom) (2012-12-22 10:39:24)
ооо,и кто же это?))))
img Zarazaaaa (2012-12-22 12:33:33)
Cестра моя двоюродная мы всегда её пугаем))) и ржем потом над ней))))))))))))))))
img QueenofChemistry (2012-12-22 12:34:39)
da kto eto mne toje interesna stalo))
img fantom) (2012-12-22 12:41:26)
я тоже хочу попугать кого нить))))
img QueenofChemistry (2012-12-22 12:47:23)
nc nc nc!! kak ne stidna!!
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

РаВаНа (22 декабря 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
да бедный(( а главное сам потом от смеха умирает feel thankyou


TN (22 декабря 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
debili olede bilerdiyee...no smewnoo spasiboo
img fantom) (2012-12-22 12:41:01)
ну так то вы правы,пожалуйста))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Ulya)) (22 декабря 2012 12:48)
Сейчас: оффлайн
Мне кажется всё это от детства ....все психологические травмы...особенно то,что он боится всего!!!ALLAH komey etsin!!Sag ol qozel aa
img fantom) (2012-12-22 12:50:46)
может быть и от детства...пожалуйста)))
 Статус: Появляйтесь почаще онлайн, не делайте вид, что у вас появилась личная жизнь. :: Изменён: 4 декабря 2012

azemuslim (22 декабря 2012 12:49)
Сейчас: оффлайн
моет они его коллеги и сделали таким зашуганным))если бы меня так постоянно пугали и я бы наверно такой стала tell
img fantom) (2012-12-22 12:51:06)
ахахах да вряд ли)))
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

Fatoshka (22 декабря 2012 12:58)
Сейчас: оффлайн
я тоже очень пугливая wassat wink
thankyou
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


Belieber (22 декабря 2012 13:40)
Сейчас: оффлайн
Хахаха Пугливый Дядя
 Статус: Одинок :: Изменён: 9 августа 2013

IamMuslim (22 декабря 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
О Божее у него смех такой страшный. wink
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Arzushka16 (22 декабря 2012 14:02)
Сейчас: оффлайн
хахааааааааааааааааа lol
 Статус: Никогда не сомневайся в себе! Ты лучшая,при любых обстоятельствах :: Изменён: 29 ноября 2013

Katito (22 декабря 2012 14:12)
Сейчас: оффлайн
Ну что за друзья у него! Они же его до инфаркта доведут, бедный мужик!
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Офелия25 (22 декабря 2012 14:20)
Сейчас: оффлайн
ахах бедняжка
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Awka (22 декабря 2012 14:58)
Сейчас: оффлайн
бедняжка wink


Биберчик (22 декабря 2012 16:31)
Сейчас: оффлайн
)))))))))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

ЦветочччччеК (22 декабря 2012 17:39)
Сейчас: оффлайн
Ахахахаха lol он умрет в один день ))))))
img fantom) (2012-12-23 07:45:09)
не надейся)))))
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

АКИЛА (22 декабря 2012 21:53)
Сейчас: оффлайн
Я ВОТ ОТКРОВЕННО НЕ ПОНИМАЮ ЧЕГО ВСЕ ЗДЕСЬ ТАК С НЕГО СМЕЮТСЯ? У ВАС ВООБЩЕ ЧУВСТВА ЕСТЬ? ИЛИ ВАМ СОЧУВСТВИЕ ВООБЩЕ НЕ ЗНАКОМО?
ЧЕЛОВЕК ПУГАЕТСЯ И ДОВОЛЬНО СИЛЬНО! ЭТО ОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. feel
img fantom) (2012-12-23 07:44:53)
конечно,это плохо и опасно,но ему же самому смешно)
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Leyla Ah. (22 декабря 2012 22:24)
Сейчас: оффлайн
wassat ......................
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

jasmin5 (22 декабря 2012 22:39)
Сейчас: оффлайн
lol VOT ETO DA. SPASIBO.
 Статус: SVOYU JIZN NADO USTRAIVAT DO TEX POR ,POKA JIZN NE NACNET USTRAIVAT TEBYA. :: Изменён: 22 декабря 2012

Janka_ai (22 декабря 2012 23:02)
Сейчас: оффлайн
nu i yazyk u nih, a na nachet nego da on ujasno puglivyi ,no pol'zovat'sya s etim i smeyatse s nego ne ochen' to horosho bt
 Статус: В жизни есть конец всему. Любви… Друзьям… Страданьям… Но нет конца лишь одному — Воспоминаниям… :: Изменён: 10 декабря 2012

Miss.Bakinka (22 декабря 2012 23:04)
Сейчас: оффлайн
wink wink wink prikolniy.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

-CANAVAR- (23 декабря 2012 00:41)
Сейчас: оффлайн
пхахахахах.,, wink


Если Всевышний за меня, то какая разница, кто против меня..
<noindex></noindex>